Jump to content

Шаман версии 2.10


Waho0

Recommended Posts

он нравится друидам и шаманам. Не нравится всем остальным, так как на арене 1х1 шам самый сильный. Разве что имборей его убить может. 

Link to comment
Share on other sites

Ваши мнения о крит хиле... Всем он нравится?

 

кул вещь  :good:  спасает часто особенно на фарме , как даст 510!  :tease:  и банка не нужна
Link to comment
Share on other sites

он нравится друидам и шаманам. Не нравится всем остальным, так как на арене 1х1 шам самый сильный. Разве что имборей его убить может.

 

имбы нету, просто у каждого класса есть свой антикласс, к примеру у шамана это рейнджер.

С введением новых расс никто не будет ущемлен.

 

 

Крит хила очень хорош в пве или на арене 2х2. Но когда деруться два шамана или шам-дру и тд, то это может занять очень много времени, ибо крит на хил, даже самый маленький порой может затащить и дать парню побегать до следующего крита на хил ;)

Link to comment
Share on other sites

он нравится друидам и шаманам. Не нравится всем остальным, так как на арене 1х1 шам самый сильный. Разве что имборей его убить может. 

 

поч не нравится? мне он нравится. ну по крайней мере не мешает мне убивать друлей ;D  а так норм.

Bersrogaa всех реев вертел на...[CENSORED]

Link to comment
Share on other sites

поч не нравится? мне он нравится. ну по крайней мере не мешает мне убивать друлей ;D  а так норм.

Bersrogaa всех реев вертел на...[CENSORED]

 

Лол, ты сам друидов гасишь, и реев не напрягаясь. Был бы мы заточены, цены бы не было)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в надире можно ух хилить, я случайно на уха ткнул, а он гамнюк похилился) Это баг или так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в надире можно ух хилить, я случайно на уха ткнул, а он гамнюк похилился) Это баг или так и должно быть?

 

надир это нейтрал) там можно было и обмен кидать( в свое время)  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

по теме- шамы стали имба. Дал крита со скила 1к плюс нюк и благо сработало,а он хилом кританул 2 раза по 500,кинул землю и убежал. Пока догонишь-благо офф,он на фуле

Link to comment
Share on other sites

как рулили друли так и рулят, даже с позорным скилом рой, и ненадо тут про точку рассказывать%)

Link to comment
Share on other sites

как рулили друли так и рулят, даже с позорным скилом рой, и ненадо тут про точку рассказывать%)

 

давай я тебя без вспышки положу?)

 

 

кольца досы, бижа плащ лаб, остальное лига и арена.

посох ареновский +9.

Link to comment
Share on other sites

 

Лол, ты сам друидов гасишь, и реев не напрягаясь. Был бы мы заточены, цены бы не было)

 

+9 уже не считается заточеными ?
Link to comment
Share on other sites

+9 уже не считается заточеными ?

 

подфортило, недавно выбил амулет обменял на знаки ;)

шмот не точен.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите, какой сет подойдет для полу хила, полу дд шама 18 лвл?

 

ну что за вопросы тупые? +10 заточка, лига сет хила, яхи, лаб пояс, плащ, амулет, кольца с дос. . . Вот тебе и полу дд полу хил :lol: не ясно чтоль что дд это пуха точеная? Шмот фул дд даст меньше сотни к урону! Тоесть проще одеть хил и точить пуху.:)
Link to comment
Share on other sites

В стоит ли менять ареновскую пуху на жезл изуверов; и стоит ли одевать шама в шмот с лаба на мрак 17 лвл?

Link to comment
Share on other sites

В стоит ли менять ареновскую пуху на жезл изуверов; и стоит ли одевать шама в шмот с лаба на мрак 17 лвл?

 

Если ты не собираешься фармить на нейтрале может тебе мрак 17лвл и не нужен будет. Так , чисто хил накинуть )
Link to comment
Share on other sites

Кажется в анонсе читал, но уверен не на 100% поищи в новостях, когда новые скилы добавляли.

Link to comment
Share on other sites

25% вообще или + 25% от уклона противника(допустим у него 30% уклона,кидаем вспых,к его 30 прибавляется7,5% ) ?

Link to comment
Share on other sites

 

 

угу, положиш))) с арена псх от меня падал , а у меня изувер 9 без крита и устойчивости, шмот лига яхи арена хп 2100, а ты без вспышки)))) и 0 защиты от луны было когда ты рт меня падал со вспышкой)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...