Jump to content

Нерф абсолютных рефлексов.(уже известно как будет работать)


Neuroy

Recommended Posts

когда было 20% то да, но его вяера фиксанули до 9% я лучше базовый скил качну, столько же дает, только не надо уклоняться, чтобы навык активировался на пару сек. Ну а если качнуть оба + толчок(иначе бесполезно это) то это получится вобще УГ без дамага

Ну коммент я писал когда он был именно 20%. 9% ни о чем по сравнению со старыми рефлексами, тут согласен

Link to comment
Share on other sites

т.е. люди будут покупать за 40к базовый прокачаный скил ?

хуже, 9% это 4/4. Базовый даже на 1 дает 5%, а этот 1/4 3%

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

w-MjX2mJG0Y.jpgВсе противники разбойников - возрадуйтесь, ваши молитвы были услышаны :)

Все разбойники - примите мои сожаления:)

А вот я варвар, и сегодня в таверне в порту устрою вечеринку по поводу апа наших скиллов, Юхууу!

а вы не радуйтесь так) Цыфры уклона велеки,в пвп и пве уклон на тесте был заметным. Мы теперь уклонимся больше раз чем 3 раза + скорость увеличится.
Link to comment
Share on other sites

хуже, 9% это 4/4. Базовый даже на 1 дает 5%, а этот 1/4 3%

не зря я начал вара качать. 

Link to comment
Share on other sites

а вы не радуйтесь так) Цыфры уклона велеки,в пвп и пве уклон на тесте был заметным. Мы теперь уклонимся больше раз чем 3 раза + скорость увеличится.

только для тех кто делает фул уклон, при этом теряя дд. 

Link to comment
Share on other sites

только для тех кто делает фул уклон, при этом теряя дд.

дд как раз можно и не терять если грамотно очки скиллов раставить.
Link to comment
Share on other sites

дд как раз можно и не терять если грамотно очки скиллов раставить.

например ? уклон 5 толчок 5 удар 5 ? не качать инвиз? как ни крути, дд все равно теряется, если не дд, так что то жизненно важное. 

 

я в недавней своей теме описывал свой самый живучий способ раскачки. толчок 5 удар 5 инвиз 5 рефлексы 4 (27 лвл). и вполне себе комфортно бегал, пока рефлексы не порезали. позже, зайдя на тест , и испытав все 5 книг, мне напрочь расхотелось играть рогом дальше. новый скил ваще гавёный, на раскачке 4/4 бил на 150 дд меньше чем автоатака. от рикошета и то больше пользы. 

Link to comment
Share on other sites

почитай Я тут ваши посты, и Я в а.у.е с вас! Настолько глупо пишите, как будто не играли разбойником. Сам Петр написал, что Рефлекс не ап, а фикс... Во вторых рефлекс не стакается с базовым уклонением. Думайте что пишите! Какие нафиг 70- 60% уклонения? С мозгов выпрыгнули? На 20 уровне уклонение можно собрать до 40%. Но не путайте, базовый это базовый. А рефлек это отдельно, и вместе считать, прибавлять нельзя..

Link to comment
Share on other sites

почитай Я тут ваши посты, и Я в а.у.е с вас! Настолько глупо пишите, как будто не играли разбойником. Сам Петр написал, что Рефлекс не ап, а фикс... Во вторых рефлекс не стакается с базовым уклонением. Думайте что пишите! Какие нафиг 70- 60% уклонения? С мозгов выпрыгнули? На 20 уровне уклонение можно собрать до 40%. Но не путайте, базовый это базовый. А рефлек это отдельно, и вместе считать, прибавлять нельзя..

Что ты несешь, дцп?

Link to comment
Share on other sites

ты про что? Скрин видел? Читать умеешь? Со зрением все хорошо, Mr. TpaJlb?

То есть то что я видел на тесте своими глазами - абман? То есть в параметрах было 58.7 а на деле там 38.7 а рефлесы воще отдельно?

Link to comment
Share on other sites

Нет,он просто сам не тестил и не знает о чем пишет,мало того ещё и сам не понял смысл сказанного на скрине

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Точно почему маг классы даже под толчком практически не мажут как дд классы?баг?

Edited by ettwe
Link to comment
Share on other sites

Точно почему маг классы даже под толчком практически не мажут как дд классы?баг?

Маг классы намного точнее почемуто
Link to comment
Share on other sites

Лекс, ну ка поясни мне скрин этой темы! Хочу узнать твое мнение!

Смысл в том,что они теперь не дают 100% шанс уклониться от атаки,а после срабатывания родного уклона вешается баф на некоторое время повышающий процент родного уклона и скорость атаки,причём этот баф не стакается(т.е если под бафом ещё раз уклониться,второй баф не накладывается),на первой странице темы я написал как работал баф на тест сервере,сегодня ещё глянуть надо будет,может изменили.

Добавлю,баф не стакается,а обновляется если под ним уклон пройдёт.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Маг классы намного точнее почемуто

Как кто-то тут говорил. Видать у них скрытая пассивка на точность каки у арено бижи
Link to comment
Share on other sites

Как кто-то тут говорил. Видать у них скрытая пассивка на точность каки у арено бижи

К примеру друлем с 12% точности хожу в лаб соло или как танк этого на паразита хватает а тот же рей и танк мажут имея 20% вот такой вот баг просто на хиле не так уж просто ее собрать многовот и ее качество наверн увеличили
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...