Jump to content

[2016.09.14] Готовимся к тестированию обновления 6.1


Daria

Recommended Posts

Вара неплохо фиксанули). Так бы всех фиксили. Урон при рывке, повышен урон Рубящего удара). Да еще и имбо скил добавили))) Огонь) Ну и на Бд наплакали) Щас все ринутся качать варов и ухам будет весело.

Edited by suoman
Link to comment
Share on other sites

ты игру видел вара и разящего?

1200+от контры отлично по танку ,от танка! вы вообще с ума сошли помойму вам всего мало !а теперь подумай сток не пал не рей не рог не вар не бьют !выводы????с реем печалька но если руки есть там фул стан не надо ныть посмотрите 2 рея бьют не м топовой ги  людей из топ ги с бафами ги дд пробиа!вывод ?не все так плохо как вы пишите!помойму вы просто привыкли доминировать в игре и не уступать в этом не кому !вас больше и вы я так понимаю на ноети по одному описанию еще не видев конечной рабрты скилов и героев! да пусть гор зарежут и вы будети доминировать!"!а вам не надоело заниматся этим ?быть победителями во всем ?не имеея опыта и навыков в игре?может нужно научится играть а не бегать туда сюда???

Эм, я не испытываю какой то расположенности к той или иной фракции, более того, я только за то, чтобы все находились в +/- равных условиях, а не в таких, какие есть сейчас. И да, я не играл за рейна в момент его имбовости принципиально, я не играл за чк, когда он был имбой.Я вообще за имбоклассы не играю, потому что это не интересно. По поводу контры-не бьют, да, но можно убежать/дать стан. От нового вара ты ни того, ни другого не сделаешь. 

Link to comment
Share on other sites

хах !палу дали масс полезный скил офигенный и еще плачут !хорошо живет на свете винипух! ;D ;D

новый скил пала полезен только в пве при макс раскачке. А конкретно 30% дефа(в числах) то есть на деле пару % на 1 минуту при откате 90сек. На 1 же скил дает вобще мизерную прибавку к дефу на 10% и 80сек ждать отката хаха. А теперь, кто будет в него влаживать очки? Только нубы, куда лучше качнуть более полезные скилы. Очередной нерабочий скил, браво! Одно радует только, что пофиксили призыв харада, жаль конечно, что с прокачкой не увеличивается время стана, но урон 750+ с 350маг дд при макс прокачке Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

новый скил пала полезен только в пве при макс раскачке. А конкретно 30% дефа(в числах) то есть на деле пару % на 1 минуту при откате 90сек. На 1 же скил дает вобще мизерную прибавку к дефу на 10% и 80сек ждать отката хаха. А теперь, кто будет в него влаживать очки? Только нубы, куда лучше качнуть более полезные скилы. Очередной нерабочий скил, браво! Одно радует только, что пофиксили призыв харада, жаль конечно, что с прокачкой не увеличивается время стана, но урон 750+ с 350маг дд при макс прокачке

 

а по-моему очень полезный скил, который поможет выстоять волны мобов в технополисе

Link to comment
Share on other sites

может тебе видео скинуть как не из топовой ги два рея рвут людей из ги 8-9 лвл?иди в ютюб !если у вас перевились рукастые реи не фикс микс поможит !я могу множество видео скинуть с ютюба где сами же реи пишут как тащут !"

будьте так любезны предоставить доказательства ваших слов

Link to comment
Share on other sites

а по-моему очень полезный скил, который поможет выстоять волны мобов в технополисе

не хочу показаться параноиком  :crazy: , но кажется так оно и есть. Ведь на форуме очень часто писали что за ух техно проходить сложнее, разработчики видимо прислушались .

Link to comment
Share on other sites

Эм, я не испытываю какой то расположенности к той или иной фракции, более того, я только за то, чтобы все находились в +/- равных условиях, а не в таких, какие есть сейчас. И да, я не играл за рейна в момент его имбовости принципиально, я не играл за чк, когда он был имбой.Я вообще за имбоклассы не играю, потому что это не интересно. По поводу контры-не бьют, да, но можно убежать/дать стан. От нового вара ты ни того, ни другого не сделаешь. 

станы вара наносят урон и контра бд убивает этим !изучи это внимательно!

Link to comment
Share on other sites

новый скил пала полезен только в пве при макс раскачке. А конкретно 30% дефа(в числах) то есть на деле пару % на 1 минуту при откате 90сек. На 1 же скил дает вобще мизерную прибавку к дефу на 10% и 80сек ждать отката хаха. А теперь, кто будет в него влаживать очки? Только нубы, куда лучше качнуть более полезные скилы. Очередной нерабочий скил, браво! Одно радует только, что пофиксили призыв харада, жаль конечно, что с прокачкой не увеличивается время стана, но урон 750+ с 350маг дд при макс прокачке

ты не повериш у меня стоит в пвп боевой клич на 1 и я им пользуюсь и хватает !а у вас масс скил !шаму же дали дно скил и не массовый и мало видил чтоб шамы жаловались !почему все массовые скилы вам а не нам я рад бы  поменятся массовостью !так же как и дк !а вам всего мало !я лиш понимаю что вы не пользовались не пытались его применить а уже начинаети кричать горам дали хорошие вам плохие !а вы не видели в дели не своих не горских скилов !поверь у горских скилов минусов хватает не меньше вашего брата !так что если и надо писать то не то что горы плахие а то что где то что то не доработано но и то сначала опробывав на основном сервере в бою пвп и пве !а может и найдется применение !итоги еще не конечные !а гор уже со всех задрали !играя 6 лет я научился видеть что и как и как будет ! и если бы ты поиграл за каждый клас и каждого героя ты бы увидил кучу минусов и +++ и так бы не писал а по делу !на разящего я очень много видел пишут и уши а в итоге мне зашли в игре и оскорбили сказали мы наныли !?а как же то что и реи тоже писали на бд и остальные классы ?это кто нибудь учел?!или вам плохо и вы готовы как только не обласкать гор но только не своего читерского бд ! я щас ареню против бд и урон идет от бд по контре даже рывком 1200+ это норма ?нет это читерство!каторое дали и не доработали ! я не плачу а говорю что виже что ошибка а администрация сама решит что где надо исправить !не мы в ответе за конечный итог ! и да играю за вара но предпочтение все 6 лет  разбойник !за 6 лет разбойников как только не унижали и поднимали и не чего !не видел разбойников каторые на что то жалуются хотя разбиваются об разящего с прокаста !+10!

Link to comment
Share on other sites

Аудитория больше - сложнее организовывать процесс модерации. Но, тем не менее, вопрос об этом у нас до сих пор открыт, и как только мы его решим, мы вас обязательно известим об этом. :)

 

уж поскорее бы.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял вы хотите добавить заточку скилов, что же идея збс вам мало донатили вы еще хотите? Ну тогда учтите 80% людей уйдет с игры , я провел опрос и 100% сказали что продадут или вайпнут аккаунты , игра загниет полностью и вы не спешите что " люди всеравно будут играть" Нет не будут , хоть я и дон и имею чк +9+10 но я не собираюсь вкладывать 5к р на точку и 5-7к р натчку скилов это же бред , давайте введем еще вход в игру за чудомонеты будет збс или поиграть 10 минут в день бесплатно дальче за чм , ура браво браво вы лучшие спасибо за испорченный проэкт.

заточки скилов не будет. По крайней мере не сейчас. Если ты о том апгрейде скилов, которые видел на тесте - то туда, должно быть, будут вставляться Реликвии, добываемые на Ирсе за "события". Реликвии эти очень даже забавны по свойствам и механизму действия. Если я не ошибся о способе их добичи - то я переселяюсь на Ирс!

И да - даже если введут заточку скилов - то я не уйду с игры и не вайпнусь (а может и уйду, но вряд ли).

Link to comment
Share on other sites

может тебе видео скинуть как не из топовой ги два рея рвут людей из ги 8-9 лвл?иди в ютюб !если у вас перевились рукастые реи не фикс микс поможит !я могу множество видео скинуть с ютюба где сами же реи пишут как тащут !"

Хахаха насмешил реи тащут ггг, рей если кого и вытащит дак это слив, либо афк, либо нуба с точкой ниже, а так рея администрация сделала дном бесполезным в новых инстах, пвп и на арене.
Link to comment
Share on other sites

Не играл год и то, в прошлом году практически не играл, вышло чуть больше месяца, на больше не хватило. По старой традиции с началом учебного года скачал варспу. Увидел, что за год относительно скиллов не поменялось ничего, новых идей нет, а людей просто кормят говном: новыми инстами и новыми пухами. Уже печатал стену текста у себя в ворде с бурлением каловых масс на тему скилов и внезапно, для себя, увидел анонс на форуме. Читаю, вижу рейнджера, вижу правки уклона, ору (найс пранк, господа разработчики) и дохожу до варвара:

Мягенько так, думаю я, попутно вспоминая, что вар даже после множества фиксов (кровоток лет 5 назад, фикс рывка, который станил 100%,фикс урона с первого скила) был очень даже не плох и вары, в целом, никогда не жаловались (только добавление стана щитом) на свою варварскую жизнь. Как я предполагал, разработчики не настолько недалекие люди, чтобы делать большой дюрейшн такого сильного скила, но, как оказалось, я критически ошибался.

Захожу я такой сегодня на форум и вижу:

ZDAROVA. То есть, в игре, в которой за 6 с чем то лет не сделали ничего с рассинхроном, когда аое дизеблами можно попасть только впритык, разве что, и то не всегда, классу, который был БОЛЕЕ чем актуален в пвп (блин, даже смешно говорить это слово *пвп* в отношении варспира, но оно хоть и инвалидное, но все таки есть) добавляют скилл, который игнорит 10 секунд(!!!!!!!) любые контроль-скилы? Это что, пранк такой, да? Где камера, уважаемый Роланд, куда повернуться, чтобы заржать? То есть, вар вообще получается по сути неуязвимый, так как с учетом рассинхрона он скорей всего подлетит, даст прокаст, юзанет этот скил и из-за стоппинга от кровотока вы просто умираете на месте, вот это кайф. Да, давайте порежем бд, который всех достал и дадим нереальный по имбовости скил варвару, который и так был ок. Более того, давайте вернем кровоток, который был 4 года назад (или 5, я не помню), из за которого все поголовно ныли на форуме, а еще добавим урон к рывку, пусть и незначительный, но все таки урон. И кто то (кто же, как не Роланд?) скажет, что все фигня, ведь вару придется тратить очки на новый навык, а они не резиновые(почему в 2016 году они ДО СИХ ПОР не резиновые я, кстати, до сих пор не могу понять, но разговор не об этом). Так, а я отвечу, что черта с два. Теперь ты берешь 2-рук, берешь этот скилл на 4 вместо стана щитом и все. Все эльфийки-зрители на арене твои. Добавляя такой скилл, надо делать так, чтобы он хоть что то резал, физ деф, как пример. Скилл нереально сильный и плевать на огромный кд, за 10 секунд вар с двуручкой перебьет всех.

 

Относительно рейна есть два стула:

Первый стул:они уже стреляли точеными пиками и ныли на них года 3 точно и они заслужили то, в каком положении (раком) они сейчас находятся

Второй стул: дроченые уже настолько глубоко в заднице у рейна, что даже несмотря на его когда-то там имбовость его даже жалко.

Эх, сейчас бы добавить стан в ближнем бою стрелку, мммм, обмажемся ближнем боем. А этот, не побоюсь этого слова, бред:

Ну вы серьезно? Вы чем вообще думали? Рейнджеру и так не хватает спелл поинтов (опять же разговор про спелл поинты в 2016 в ММО) на действительно нужные скилы и при этом вы пытаетесь даже как то высмеять чтоли этот класс, бустя сраный уклон? Вы серьезно думаете, что кто то после этого буста потратит 4 поинта в этот юзлесс? Почему просто нельзя добавить рейну сраные 1-2 ярда ренжа и заменить этот бесполезный кусок в виде уклона на эскейп скил? Почему нельзя в конце концов дать оглушающую стрелу рейнджеру? Ведь он РДД, у него задача не пустить к себе противника, чтобы выжить. И вы даете ему бесполезный стан в мили ренже? Топ кек прям.

Еще хотелось бы затронуть мельком тему опроса недавнего вк. Вот казалось бы, с первого взгляда, что опрос непрозрачно намекает на то, что якобы вам, господин Роланд, якобы не покс на рядовых игроков, что вам ВНЕЗАПНО стало интересно мнение людей. Отличный ход был бы, если бы этот опрос не доказывал то, что вам фактически плевать на ваше собственное детище, с которого вы зарабатываете деньги (уверен, что не большие, хотя какой нибудь школьник скажет обратное). Вы даже не знаете, что происходит в ВАШЕЙ игре и поэтому спрашиваете у игроков, кто по их мнению самый сильный класс, кого надо фиксить. И этот патчноут это доказывает. Сколько раз вам предлагали найти каких нибудь нормальных ребят, человек 7-8, которые будут заниматься балансом, пытаться свои идеи реализовывать, выдавать их в массы, тестить и только потом что либо выкладывать. Платить им внутриигровой валютой и все были бы довольны. Но нет, мы сами с усами, не зная микроклимата игры, будем говнить ее дальше.

 

 

Ушел качать новую имбу-вара, только зря перекинул 250к на ушей и потратил их уже, да. Хех, даже интересно, удалят этот пост или нет. А вообще надеюсь на диалог с аргументами от Роланда в опровержение моих слов

Ну наконец то, кто то высказался по существу даже добавить нечего, полностью присоединяюсь к оратору!!! Только вот один фиг администрация оставит эти слова без внимания или парирует типа "ну есть как есть вы поиграйте сначала а потом говорите". Такова действительность увы(

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста зачем вы исправили шанс срабатывания щита У дк,если он поглощает копейки урона?Тайные резервы так и раньше работали-3тика каждые 5сек зависящие от регена хп.

Лучше исправьте навык сближения "нити тьмы"30сек отката многовато,+при притягивание врага тебя бьют первым.Насыщение и вовсе должно быть пассивным навыком.

Верно... как и многие подобные навыки... у пала аура у рея уклон бд парир да и из экспертов можно добавить ещё многое многим можно пассив сделать

Link to comment
Share on other sites

Хахаха насмешил реи тащут ггг, рей если кого и вытащит дак это слив, либо афк, либо нуба с точкой ниже, а так рея администрация сделала дном бесполезным в новых инстах, пвп и на арене.

есть такой рей не из топ гильдии оверлрдс с напарником !хорошо бьют противников ,у них с напарником слаженность !я не знаю по звууковой связе они играют или как но тащут реями игров из топ ги !мои выводы таковы:возможно у рея есть проблемы но не как не так как вы тут пишите не совсем уж и дно клас в умелых руках!я тоже с напарниками играю часто по связе и у нас получается играть да мы и проигрываем и выигрываем !,НО есть большое НО урон от контры у бд достигает силы 1200+ это что вам шутка ?эта же контра убьет вашего рея так же  как и гор + расчитывая что у гор пасивка на 4% хп а у ух ее нету вас еще быстрее сложит бд !вот о чем я тут пишу с остальными класами кроме читерского на станы с 4 хилками дру я не вижу у ух и не пишу что все ухи такие имбы !а проблему с бд уже и ваши соклассы писали что нужно фиксить !ч то же касаемо друида !,я не уверен что он потерпит какие то фиксы так как если щас будет фикс бд друида еще больше вырастят 1 класс должен быть очень сильный ! и кстати на счет варваров не один варвар не ложит друида ! так что не надо писать что варвары ужасно читерский класс !вары и половину не могут забрать у друида имея оружие с оглушением и даже если этот варвар употребляет снадобье громиилы или увеличивает дд такими же способами !делай вывод товарищ!я не писал что рей имба и что у него нет проблем !но и дном в прямых руках не является !просту нужно персонажа точить правильно распределять очки навыков и будет играбельно! :good:  :good:

Link to comment
Share on other sites

Реям интересно про фулл стан узнать побольше :clapping:

 

ФУЛЛСТАН :shok:  

 

у рея есть фуллстан  :mega_shok:

а на что вам капкан?* когда рей ловит в капкан прокачаный протиывника и отходит  на расстояние автоатаки не ударов скилами его не достают не прыжки не что !далее качаем клетку отличная вещ против игроков то что она увеличивает защиту это мало как спасает их,далее зачем вам деза ? не совсем она и безполезная много ареню и знаю что работает ,возможно не 100% но работает ,не знаю как против мобов!хотя против мобов мало станов каторые работают! дальше удар луком арбалетом вам дали если принаравится и правильно раскачать клетку этот скил бьет и критует я видел на тесте дает шанс рею отойти на дистанцию от противника !так что же получается ? у рея есть стан против блжнего боя есть деза рабочая против игроков на сколько % мне не известно есть капкан каторый с умом надо ложить и есть отличная штука клетка !рей дальник и не надо говорить с его станов выпрыгивают отходите дальше у вас есть благо и стреляйти автоатакой ! а когда противник приблизится бейти луком и жмите скилы убегая на растояние !вот и вся длогика и суть фул контроля протиыв ближнего боя а против дальнего боя еще больше тактик и способов!каждым классом каждым героем надо уметь играть а не просто нажимать на навыки и расчитывать на то что вы заточили персонажа +10 !

Link to comment
Share on other sites

заточки скилов не будет. По крайней мере не сейчас. Если ты о том апгрейде скилов, которые видел на тесте - то туда, должно быть, будут вставляться Реликвии, добываемые на Ирсе за "события". Реликвии эти очень даже забавны по свойствам и механизму действия. Если я не ошибся о способе их добичи - то я переселяюсь на Ирс!

И да - даже если введут заточку скилов - то я не уйду с игры и не вайпнусь (а может и уйду, но вряд ли).

можно про реликвии по подробнее?
Link to comment
Share on other sites

Паладину дали навык который в числах увеличивает дф неплохо, но на  практике если у меня уже 7к дф - он увеличивает на 8-9%  при 4/4 то раскачке :nea:

Сделайте пока не вышел релиз хотя бы пасивкой навык. Ибо качать его нету смысла тогда если он дает копейки к защите, незачем тратить на такой навык драгоценные скилпоинты, уж лучше я качну иллюминацию - круговой урон вырастет и + агр в инстах. В общем скил ниочем в нынешнем виде. Был бы пасивкой или добавлял бы уже готовое процентное значение то да еще можно было бы качнуть его, а так ну не стоит он трех скилпоинтов.

Link to comment
Share on other sites

хах !палу дали масс полезный скил офигенный и еще плачут !хорошо живет на свете винипух! ;D  ;D

Дк и вары так плохо жили, что им дали реликвии на +15% к дд на 15 сек? Палу фиксанули скилы которые уже давно должны были быть фикшены. А реликрии это новые фитчи. И где по твоему я плачу? это вопрос

Link to comment
Share on other sites

с каждой обновой растёт дд в пве и пвп а ёмкость щита некра и жреца нет, так у некра ещё и хп жрёт, разработчики увеличьте ёмкость щита некра и жру) верьните старую яму или же меняйте механику скила, с таким откатом кому она теперь нужна?

Link to comment
Share on other sites

может тебе видео скинуть как не из топовой ги два рея рвут людей из ги 8-9 лвл?иди в ютюб !если у вас перевились рукастые реи не фикс микс поможит !я могу множество видео скинуть с ютюба где сами же реи пишут как тащут !"

Рвут в за счет дд а не капкана... Из капа можно прыгнуть нанести урон бросить тучку и уйти в инвиз
Link to comment
Share on other sites

С реем печалька но если руки есть там фул стан не надо ныть посмотрите 2 рея бьют не м топовой ги  людей из топ ги с бафами ги дд пробиа!вывод ?не все так плохо как вы пишите!помойму вы просто привыкли доминировать в игре и не уступать в этом не кому !вас больше и вы я так понимаю на ноети по одному описанию еще не видев конечной рабрты скилов и героев! да пусть гор зарежут и вы будети доминировать!"!а вам не надоело заниматся этим ?быть победителями во всем ?не имеея опыта и навыков в игре?может нужно научится играть а не бегать туда сюда???

Какой нафиг фул стан. Это не реи переточки это у тебя мясной рог что сносят за секунду.

Link to comment
Share on other sites

ну ну))

наныли таки))

Безымянный2.png

А что удивительного? Я всегда говорил, что ноют только горы.

Link to comment
Share on other sites

А что удивительного? Я всегда говорил, что ноют только горы.

Ой рассмешил... Ноют тока горы пфф, кто ныл на фикс ямы? Кто ныл на фикс земли? Кто ныл на фикс чк? Ну ну
Link to comment
Share on other sites

да сделайте вы контру по типу рефлексов рога, пусть реально там к примеру будет 3 контрудара стабильных  каждый третий\второй удар срабатывает, и перезарядка, чем вы сделали - по 100 дд бить по мобам, зачем такой скил нужен, даже с фул вампом мне отхила в инстах никакого практически не будет!

Или крит уберите от контры. Что угодно но не эту фигню.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте попросит админов ничего не фиксить, не добавлять новых навыков и не вводить новые бафы. Выходит только хуже!!! Всегда!!! Рей был практически самый днищенский и не нужный в пве класс, так теперь стал ещё хуже, вар был самой жирной хреновиной которую патей снести тяжело, но и тут промах, вар теперь игнорит не только урон но и станы, дру был всегда без пасивой так дали ему ещё 1 активный навык, некра унизили хотя я им не играю и хз как на самом деле, дк контролил не хуже друля теперь ещё и дамажит не хило при жирности пала и наконец-то бд, на бд ныло много народу, но понизить контру что она бьет меньше пчел это абсурд господа. Админы, уважаемые, разработчики, и все прочие, прошу вас оставьте варспу такой какая она есть в плане навыков и способностей персонажей!

Link to comment
Share on other sites

Ой рассмешил... Ноют тока горы пфф, кто ныл на фикс ямы? Кто ныл на фикс земли? Кто ныл на фикс чк? Ну ну

 

Ухи не заваливали все разделы форума бредотемами, как это делали горы. Чего только одна контра стоит. Смешно, но даже за пару дней до анонса, когда 100 раз уже сказали, что навык пофиксят, на форум всё равно прибежал какой-то олигофрен жаловаться на БД. 

Также плакались на пение друида, оковы паладина, даже на бедного мага покушались. Подозреваю, что некоторые ушлые легионеры плодили темы с твинов. Потому что многие ники "плакальщиков" только единожды засветились в этих бредотемах и с тех пор я их не вижу. И стиль письма у многих из них был одинаковый. Полистай форум за лето 2015 года. Будешь немало удивлён... 

________________________________________________________________________________

 

А всем новоиспечённым "имбам", которые довольно потирают ручонки, я лишь скажу, что ничто не вечно под луной. Пример тому БД. Поэтому "имбуйте" до первой серии масштабных фиксов. 

Link to comment
Share on other sites

Ой рассмешил... Ноют тока горы пфф, кто ныл на фикс ямы? Кто ныл на фикс земли? Кто ныл на фикс чк? Ну ну

 

Рили? Посчитай количество тем, где ноют горы и количество тем, где ноют уши. Уши - единицы, а горы - постоянно.

Это у меня ещё нету вк и всяких там твитеров и фейсов. Там наверняка обстановка ещё хуже.

Вы, горы, только и делаете, что ноете, чтоб понерфили ух и апнули гор, так что не надо ля-ля.

P.S. Если я тебя рассмешил, то я только рад этому :) Ведь минута смеха продливает жизнь на день :)

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Рили? Посчитай количество тем, где ноют горы и количество тем, где ноют уши. Уши - единицы, а горы - постоянно.

а еще можно подсчитать колличество фиксов скиллов у ух, того же бд опустили, рея затолкали в унитаз, ну хоть друль остался не вредим с 12тью активными навыками на панели 9ти слотной

Link to comment
Share on other sites

А что удивительного? Я всегда говорил, что ноют только горы.

да што вы говорити станоты наныли про рога же ;D

Link to comment
Share on other sites

Чет чувствую сейчас опять переселение нубасов начнется, только теперь с ух на гор. Пора переходить на ух видимо, подальше от этого

Link to comment
Share on other sites

ну хоть друль остался не вредим с 12тью активными навыками на панели 9ти слотной

 

без дона доступно только 6 слотов под экспертки, так что по факту только 11 скиллов активных :)

Link to comment
Share on other sites

Сделайте пчел пасивными, пуст вылетают после случайной автоатаки чтоль, ну не прикольно иметь столько же навыков как все, забивать ими слоты, а юзабельными остаються только 9. У того же мага 2 пасивки... Или сделайте больше ячеек, на пк не повредит, а на телефонах играть в альбомном виде можно

Link to comment
Share on other sites

без дона доступно только 6 слотов под экспертки, так что по факту только 11 скиллов активных :)

Ну 2 скилла каких выкинуть? Можно в пве пожертвовать пчелами конечно, но в пвп то пчелы оооооочень спасают и какой тогда навык не покупать?

И я сижу сейчас на 18лвл и все равно пришлось донить на слоты ;D

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте попросит админов ничего не фиксить, не добавлять новых навыков и не вводить новые бафы. Выходит только хуже!!! Всегда!!! Рей был практически самый днищенский и не нужный в пве класс, так теперь стал ещё хуже, вар был самой жирной хреновиной которую патей снести тяжело, но и тут промах, вар теперь игнорит не только урон но и станы, дру был всегда без пасивой так дали ему ещё 1 активный навык, некра унизили хотя я им не играю и хз как на самом деле, дк контролил не хуже друля теперь ещё и дамажит не хило при жирности пала и наконец-то бд, на бд ныло много народу, но понизить контру что она бьет меньше пчел это абсурд господа. Админы, уважаемые, разработчики, и все прочие, прошу вас оставьте варспу такой какая она есть в плане навыков и способностей персонажей!

А как это рей в пве стал хуже? Починка агра - это как по мне самый жесткий ап рея в пве из всех возможных. Теперь озлобленность не снимается у рея и выживаемость на рб ему не нужна, а если в пати толковый танк будет с масс агром то и на мобах будет рей кайфовать. Так чем же плохо? Тем более разработчики сказали что пересмотрят новый скилл рея и мне почему то кажется что время стана будет побольше в релизе

Link to comment
Share on other sites

Ноют как горы так и ухи, тока кадый видит это в свою сторону.. Ухи думают что горы больше ноют, горы,думают что ухи больше ноют. А на самом деле все ноют одинаково!!

Link to comment
Share on other sites

А как это рей в пве стал хуже? Починка агра - это как по мне самый жесткий ап рея в пве из всех возможных. Теперь озлобленность не снимается у рея и выживаемость на рб ему не нужна, а если в пати толковый танк будет с масс агром то и на мобах будет рей кайфовать. Так чем же плохо? Тем более разработчики сказали что пересмотрят новый скилл рея и мне почему то кажется что время стана будет побольше в релизе

Чем стал хуже? Ты мне скажи чем он стал лучше еще после выхода озлоблености? Тем что бд, пал, маг и даже временами друль может заменить рея, я друлем с 400дд критами переагривал рб у рея с 670дд. Это адекватно когда хилл переагривает рб у дамагера? Чем поможет новый навык в пве? Правильно - ничем! Вот если стан 100% будет по рб проходить тогда еще согласен но если нет так нет пойду качать рога как норм дамагера не тряпочника

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увидеть ответ разрабов на счет переделки какого-то навыка у дру в пасивный, или ждать год к выходу новых навыков?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...