Jump to content

[2016.09.14] Готовимся к тестированию обновления 6.1


Daria

Recommended Posts

раньше его никто не качал, ибо хрень. Теперь же скока дд нанесет скилл тиками то столько и отхила, итог... у чк на себя только есть что то вроде хила. Это вобще лол, я рогом теперь его не убью.

Так-то ты не прав. Раньше было 4 тика урона и 3 тика хилка. Или 5 и 4? Не помню уже. Теперь КОЛИЧЕСТВО ТИКОВ хилок будет равно КОЛИЧЕСТВУ ТИКОВ урона.

 

Upd: на 1/5 три урона, два отхила.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Наверное кто то не догоняет что ЯМА это самая главна экспертка некра и на тебе фикс))

Otgibator, яма как бы и пве скил был, да и то что у ух теперь 2 перса снимают негативки не повод фиксить, ах да по твоей же логике зачем нам в пвп змейка если маг и дру лёгким движением руки снимут эфект от скила ггг

Link to comment
Share on other sites

Так-то ты не прав. Раньше было 4 тика урона и 3 тика хилка. Или 5 и 4? Не помню уже. Теперь КОЛИЧЕСТВО ТИКОВ хилок будет равно КОЛИЧЕСТВУ ТИКОВ урона.

 

Upd: на 1/5 три урона, два отхила.

Апнуть на пять, будет жостко) мне кажется. Вобщем будем смотреть, если я прав полностью то, то чк можно будет нехило поздравить :D
Link to comment
Share on other sites

Наверное кто то не догоняет что ЯМА это самая главна экспертка некра и на тебе фикс))

Otgibator, яма как бы и пве скил был, да и то что у ух теперь 2 перса снимают негативки не повод фиксить, ах да по твоей же логике зачем нам в пвп змейка если маг и дру лёгким движением руки снимут эфект от скила ггг

Я тебе как маг и жрец скажу, это не тот скил ради которого стоит тратить искупление (хотя хз как сильно будет резать деф). И еще одно, что жрец, что маг, не такие уж и распространенные классы, часто обращаю внимание на персонажей на локации, в основном 80% - зеленые иконки. Маги в последнее время только появляются, качаются. Уверен что станет магов только больше, маги в моде. А вот жц... Апнули, не сильно, но приятно апнули

Link to comment
Share on other sites

А ты мне не верил, я же говорил ЧК будет главной имбой :crazy:  После него Вар. Например в 2х2 арене такая пара положит теперь любую анти связку. Более того знаешь скилл вытягивание жизни у чк, раньше его никто не качал, ибо хрень. Теперь же скока дд нанесет скилл тиками то столько и отхила, итог... у чк на себя только есть что то вроде хила. Это вобще лол, я рогом теперь его не убью. Ибо мне нужно убить чк в прокаст иначе все. с станов я не выйду, с топ чк такое не получится ;D  Вар тоже самое) Пора качать чк :blush:  :crazy:

 

Ладно рог... А БД? Придётся банки инвиза глотать, чтобы подойти к ЧК  ;D

Link to comment
Share on other sites

Может кто из админов в курсе,починили или нет, барьер мага будет сбиваться от отражения как это действует сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Может кто из админов в курсе,починили или нет, барьер мага будет сбиваться от отражения как это действует сейчас?

лучше бы беспокоился за дд, проходящий через барьер. по разным магам я(бд) бью по 40-50 через барьер любой атакой. а отражение вроде и должно сбивать все это.хоть рога контрить можно)

Link to comment
Share on other sites

Думаю пришло время ныть базовых 3 атакуюших скила + еще есть экспертные навыки. может перкласифицируем вара  из танка в дамагера.

 

до 18  лвл тока  у мага и чк было 3 базовых дд скила у всех остальных по два дд скила, шас выходит вара сравнили с магом и чк 3 базовых атакующих скила

 

наступила эра варов они и до сих пор норм были, шас еше на голову подняли.

два вара или вар некр или вар шам или вар чк на арене до 18 лвл сносили всех. думаю все  места на арене до 18 лвл вары заберут  после тоже хз что делать игрокам до 18 лвл против варов 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Думаю пришло время ныть базовых 3 атакуюших скила + еще есть экспертные навыки. может перкласифицируем вара  из танка в дамагера.

 

до 18  лвл тока  у мага и чк было 3 базовых дд скила у всех остальных по два дд скила, шас выходит вара сравнили с магом и чк 3 базовых атакующих скила

 

наступила эра варов они и до сих пор норм были шас еше на голову подняли. два вара или вар некр или вар шам на арене до 18 лвл сносили всех. думаю все  места на арене до 18 лвл вары заберут 

Да ладно... Вар - самый сбалансированный класс в игре. Урон от прыжка обещали мелким делать, ну а дот кровотока - сомневаюсь что будет равен яду или подреза.

Паника раньше времени, 

Link to comment
Share on other sites

Всем кто ноет про еще хилл друлю хотелось бы сказать что даже ,как говорится униженый, рей может фармить того же понта в соло, за-то дру до соло фарма было далеко, либо точись на максимум +10 (но смысл тогда фармить рб?) либо бей боссов ни ирсе где дропает раз в сутки мелочь за 5к. А в условиях арены дру получает такой дамаг от рога что остаеться только молиться... Или выхилить напа, мага/рея выхилить вообще сложно,ну кинешь раз связь так враги все равно по шапке успеют настучать до конца отката

Link to comment
Share on other sites

Думаю пришло время ныть базовых 3 атакуюших скила + еще есть экспертные навыки. может перкласифицируем вара  из танка в дамагера.

 

до 18  лвл тока  у мага и чк было 3 базовых дд скила у всех остальных по два дд скила, шас выходит вара сравнили с магом и чк 3 базовых атакующих скила

 

наступила эра варов они и до сих пор норм были шас еше на голову подняли. два вара или вар некр или вар шам на арене до 18 лвл сносили всех. думаю все  места на арене до 18 лвл вары заберут 

У рога вообще 1, инвиз не считаю, он лишь вначале боя юзабелен, в продолжительных боях от него толку нет. Пусть толчок в спину наносит урон, че :D

 

П.с. у жц 1 и они не плачут

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Да ладно... Вар - самый сбалансированный класс в игре. Урон от прыжка обещали мелким делать, ну а дот кровотока - сомневаюсь что будет равен яду или подреза.

Паника раньше времени, 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, буду знать...

Вот только глухой контроль некра на 20000человек остается открытым)

 

Халяво стан овер one million человек с одной кнопки от пения на 3 или 4 остается тоже открытым

Link to comment
Share on other sites

Халяво стан овер one million человек с одной кнопки от пения на 3 или 4 остается тоже открытым

ПЕНИЕ НЕ СТАНИТ БОЛЬШЕ 5 ЦЕЛЕЙ УЖЕ ДАВНО

Link to comment
Share on other sites

 

Вроде кого то слишком апнули, а вроде апнули то всех. Вот и наш баланс. Только зачем ногу на голову некра поставили понять не могу. Обрезали кд ямы, что теперь против дру делать или мага того же? (это ж надо же, не думал что такой вопрос когда то задам). А змея что, змея и не шибко то нужна после фикса третьего эффекта, да и с новыми скилами и без нее чрево , кажется можно проходить не за вынос, а за пол. Хотя уменьшение маг дефа норм, но блин, яму зачем трогать было??? Тогда увеличивайте откат навыков у врага под ней, как это и должно быть по логике вещей

 
Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Ещё два часа, куда запускать?

- ждём 15.09.2016 и ещё немного терпим до времени запуска тестового сервера в 15:00 МСК;

Уже 14.53

Link to comment
Share on other sites

- ждём 15.09.2016 и ещё немного терпим до времени запуска тестового сервера в 15:00 МСК;

Уже 14.53

Ты плохо знаешь Айгринд :D

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю большинство ноют из за земли шамана, многие знают а кто то и нет, у шамана радиус действия земли был гораздо больше, чем сейчас. Если не ошибаюсь сейчас всего 2 на 2 земля. Так что толпу огромную, она не заберет, это я к тому что вы говорите надо фиксить радиус действия земли шамана.

Link to comment
Share on other sites

разработчики Варспы - ненадежные люди. Как всегда в самый притык кинут ссылку на клиент теста, или даже с опозданием.

Link to comment
Share on other sites

разработчики Варспы - ненадежные люди. Как всегда в самый притык кинут ссылку на клиент теста, или даже с опозданием.

 

вы не переживайте, возьмите таблеточку глицина под язык и спокойно ожидайте клиент.

Все будет готово тогда, когда будет готово.

Link to comment
Share on other sites

вы не переживайте, возьмите таблеточку глицина под язык и спокойно ожидайте клиент.

Все будет готово тогда, когда будет готово.

Глицын не поможет :D таким людям надо но-шпу под язык :D Edited by rugaru
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...