Jump to content

[2016.09.14] Готовимся к тестированию обновления 6.1


Daria

Recommended Posts

я так понял рею ток уклон полняли в базовом скиле,ну ниче ждем ешо годик может чо путное выйдет на рея :D

Link to comment
Share on other sites

Все радует кроме рога и вара,их все сливали что ли?Даже на ограничение мага все равно,не хожу я на ваши битвы.

Link to comment
Share on other sites

обидно за ух,реально лицом в пол в пве,пвп и даже на битвах не потянуть

и самое обидное что народ и дальше будет играть,донить и с временим смеритса

пока не дойдет до той точки что удалите игру и станет легше :D

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

Я конечно всё понимаю, развитие игры это важный момент ,но обьясните один момент,к уда развивать то что еще не доделано?Как не напишешь вам про то что проблемы в игре с персонажем хотя прошу заметить На высокоскоростном интернете , тех.поддержка отвечает только одно и тоже -рассинхрон , и все . Так и я пойду к вам работать с такими обязанностями, играю магом уже довольно давно и даже стоя на Боссе прям на нем , маги мажут "холостыми " бьют. Решите проблемы которые есть! Игра приятная но проблем полно! У жрецов уже пол года режут лечение ,куда? То по 30 то 60 убирают ? Можно писать об этом вечно ! Конечно жить мне это не помешает ,но приятно порой провести время все-таки хотелось бы. Надеюсь на ваше понимание!

Link to comment
Share on other sites

Кто-то заходил в чат к ухам и горам? У гор порадовались и дальше молчат, наверное им очень сильно пофиксили персов что они молчат. У ух вайпаются, и продают акки, бомбят, спорят, и вообще черт знает что творится. Горы наныли и радуются что почти все ухи стали дном, единственный годный класс остался пока друль. Я не спорю что обнова ещё не вышла и много может изменится, но блин, почитав список исправлений навыков хочется играть только за вара, рога или друля... Остальные классы можно удалять

Link to comment
Share on other sites

Кто-то заходил в чат к ухам и горам? У гор порадовались и дальше молчат, наверное им очень сильно пофиксили персов что они молчат. У ух вайпаются, и продают акки, бомбят, спорят, и вообще черт знает что творится. Горы наныли и радуются что почти все ухи стали дном, единственный годный класс остался пока друль. Я не спорю что обнова ещё не вышла и много может изменится, но блин, почитав список исправлений навыков хочется играть только за вара, рога или друля... Остальные классы можно удалять

А ЧК ? Теперь Фулл контроль 100%, так и теперь вытягивание жизни практически как хилка. Сколько нанесло урона стока и отхил ыыы

Link to comment
Share on other sites

И могу поздравить разработчиков из мага сделали пугало , мало пофиксили , взяли бы уже косу в руку и скосили бы под "0" , маги и славятся массовыми скилами . Смотришь на фикс мага и просто мысль одна " разработчики трезвые были?" Я понимаю пофиксили но не все хже массовые скилы ! Из персанажа чучело делаете!

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос по паладину. Приоритет целей какой будет у знамя? Допустим такая картина: Бью я гор и нас окружают мобы. Стоит 5 гор и 5 мобов. Кого знамя будет бить в первую очередь? Я надеюсь горы будут в приоритете ибо тогда убьют навык (единственный рабочий у пала).

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос по паладину. Приоритет целей какой будет у знамя? Допустим такая картина: Бью я гор и нас окружают мобы. Стоит 5 гор и 5 мобов. Кого знамя будет бить в первую очередь? Я надеюсь горы будут в приоритете ибо тогда убьют навык (единственный рабочий у пала).

 

Вот завтра тестовый сервер откроется, там и протестируете эту ситуацию.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно почему магу урезали абсолютно все АоЕ навыки а тому же некру его тайную связь оставили прежней без ограничений?

Кто из них дамагер Маг или Некр?

Интересен ответ администрации но его явно не будет.

А вообще логика зашкаливает того же вара подняли до небес. Рывок теперь наносит урон. Почему капкан рея не наносит урон когда он по всем небесным логикам должен наносить?

Не дай бог кому нить из разработчиков столкнутся с медвежьим или волчьим капканом в лесу и испытать его на своей ноге..

Тайная связь передает урон только от игроков в группе некроманта, насколько мне известно
Link to comment
Share on other sites

R.I.P. для мага???

Если вы порезали все мас скилы мага, то будте добры порезали все мас скилы и всем остальным, землю, хил и прочее.

Теперь вопрос по битвам, тоесть теперь горы стоя на флаге будут получать урон если я прыгну на флаг, а флаг нет, так как ограничение на колво целей???? Вару было так тяжело что его так усилили???

Когда вы исправите цепи магу, чтоб из них нельзя было прыгать???

Вообщем худшее что могло случится с магом вы сделали... Впринципе жить дальше можно но... На битвах теперь будут править только горы.

Горы, поздравляю, вы опять наныли.

Полностью RIP. 

Особенно тупо это прыгнешь на флаг и весь дамаг пойдет на гор а не на флаг. Тупей выдумки разработчиков я еще не видел. Предлагал же вывести полностью класс Маг из игры и переквалифицировать его в Друида но нет. Последние маги вайпнутся сами.

Даже цепи пофиксили которые до сих пор без стана. 

В общем маразм крепчает в этой игре явно делать нечего. Кто был слаб стал еще слабее а кто был сильным стал еще сильней. 

Слава богу я слез с этой игры и тебе того же советую  :good:

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос по паладину. Приоритет целей какой будет у знамя? Допустим такая картина: Бью я гор и нас окружают мобы. Стоит 5 гор и 5 мобов. Кого знамя будет бить в первую очередь? Я надеюсь горы будут в приоритете ибо тогда убьют навык (единственный рабочий у пала).

Вот того гора что справа и 3 мобов

Link to comment
Share on other sites

Полностью RIP. 

Особенно тупо это прыгнешь на флаг и весь дамаг пойдет на гор а не на флаг. Тупей выдумки разработчиков я еще не видел. Предлагал же вывести полностью класс Маг из игры и переквалифицировать его в Друида но нет. Последние маги вайпнутся сами.

Даже цепи пофиксили которые до сих пор без стана. 

В общем маразм крепчает в этой игре явно делать нечего. Кто был слаб стал еще слабее а кто был сильным стал еще сильней. 

Слава богу я слез с этой игры и тебе того же советую  :good:

 

Все ограничения по количеству целей действуют только против игроков вражеского Альянса. На флагах и мобах работает без ограничений.

 

Link to comment
Share on other sites

За 200к и 5 книг - спасибо. Этого сполна хватит для теста (мне, по крайней мере). Всега, на каждом тесте нехватало именно этих подарков. Абсолютный зачет.

:like:

Link to comment
Share on other sites

Все ограничения по количеству целей действуют только против игроков вражеского Альянса. На флагах и мобах работает без ограничений.

 

Ну хоть за это спасибо. Значит пострадали только битвы, и это хоть и плохо, но не смертельно.
Link to comment
Share on other sites

Все ограничения по количеству целей действуют только против игроков вражеского Альянса. На флагах и мобах работает без ограничений.

 

Т.е паладины всё-таки будут иметь возможность вывести из инвиза больше чем 5 разбойников?

 

Если так,то отлично.

А если нет,то горы начнут брать битвы на всех серверах в лёгкую. Ибо вы понерфили все классы которые эффективно умели палить стадо разбойников,и которые были в меньшинстве у хранителей.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Все ограничения по количеству целей действуют только против игроков вражеского Альянса. На флагах и мобах работает без ограничений.

 

Ну слава богу. Главное ПВЕ не затронуто. Может быть вы сделаете цепям стан? То-есть они будут блокировать использование навыков, 4 секунды на 5 игроков это не много. 

Link to comment
Share on other sites

Господа разрабочики, есть еще маленькая прозьба, пока не позно, подумайте об уменьшении отката у "ослепляющего огня", судя по описанию скил становится более интересным, но с его откатом он все равно останется не сильно нужным.

Так же хотелось бы увидеть новую ячейку под скилы, которая откроется на 30 лвле, или которую можно открыть за чм уже сейчас.

Еще очень интересно про перегруз, так как он перейдет в пасивку, то он пасивно будет работать как +1 или как +4???

Link to comment
Share on other sites

Господа разрабочики, есть еще маленькая прозьба, пока не позно, подумайте об уменьшении отката у "ослепляющего огня", судя по описанию скил становится более интересным, но с его откатом он все равно останется не сильно нужным.

Так же хотелось бы увидеть новую ячейку под скилы, которая откроется на 30 лвле, или которую можно открыть за чм уже сейчас.

Еще очень интересно про перегруз, так как он перейдет в пасивку, то он пасивно будет работать как +1 или как +4???

В каком смысле "как +1 или как +4"? Шанс ведь не меняли вроде, тобишь шанс прохождения  от пасивки скорей всего будет равен шансу прохождения старой активной перегрузки соответственно каждому уровню прокачки скила.

Link to comment
Share on other sites

В каком смысле "как +1 или как +4"? Шанс ведь не меняли вроде, тобишь шанс прохождения от пасивки скорей всего будет равен шансу прохождения старой активной перегрузки соответственно каждому уровню прокачки скила.

В томто и дело что вроде как менялось от прокачки, и вопрос сколько теперь шанс прохождения.
Link to comment
Share on other sites

В томто и дело что вроде как менялось от прокачки, и вопрос сколько теперь шанс прохождения.

Так пассивка же качаема.

Link to comment
Share on other sites

Так пассивка же качаема.

Так нафиг ее качать раз она всегда включена.
Link to comment
Share on other sites

Так нафиг ее качать раз она всегда включена.

Что бы шанс наложение бафа был выше.

Link to comment
Share on other sites

R.I.P. для мага???

Если вы порезали все мас скилы мага, то будте добры порезали все мас скилы и всем остальным, землю, хил и прочее.

Теперь вопрос по битвам, тоесть теперь горы стоя на флаге будут получать урон если я прыгну на флаг, а флаг нет, так как ограничение на колво целей???? Вару было так тяжело что его так усилили???

Когда вы исправите цепи магу, чтоб из них нельзя было прыгать???

Вообщем худшее что могло случится с магом вы сделали... Впринципе жить дальше можно но... На битвах теперь будут править только горы.

Горы, поздравляю, вы опять наныли.

ну почему же горы сразу ноют? ухи тоже на ныли неплохо так что кто тут на ныл сказать сложно

Link to comment
Share on other sites

Так нафиг ее качать раз она всегда включена.

По вашей логике и рефлексы, и кожу вару, и мощь бд не надо качать, они же включены всегда!? На каждом уровне свой бонус будет, не зависимо от того пассивка это или активный скил. И у этой пассивки будет свой шанс прохождения на каждом уровне как и раньше. Тут уже вам решать жертвовать другим скилом и пользоваться пассивкой с небольшим шансом. Или использовать во всю мощь этот скил с пламенеющей землей в связке к примеру

Link to comment
Share on other sites

О боги, да если только ограничение на игроков, тогда вообще пофигу. Только на дефе на битвах станет теперь сложнее.

На словах пока что всё очень хорошо, как оно на деле - завтра глянем. Очень многое зависит от параметров нового скилла

Link to comment
Share on other sites

Так нафиг ее качать раз она всегда включена.

Просто теперь ее вручную не надо будет включать и все. Она всегда включена и прокачка лишь увеличивает шанс прохождения.

 

Господа разрабочики, есть еще маленькая прозьба, пока не позно, подумайте об уменьшении отката у "ослепляющего огня", судя по описанию скил становится более интересным, но с его откатом он все равно останется не сильно нужным.

 

и увеличении бафа на ослеп. 5 секунд на 4/4 это очень мало. а 1/4 и вовсе 1 секунду всего висит это вовсе смех.

Link to comment
Share on other sites

Шанс прохождения и урон. не забывайте про урон. У перегрузки очень неплохой прирост

Link to comment
Share on other sites

Все ограничения по количеству целей действуют только против игроков вражеского Альянса. На флагах и мобах работает без ограничений.

 

О товарищ Питер, если эти ограничения не действуют на мобов то остальные ныне действующие навыки тоже будут без ограничений на мобах?? Пение друида, оковы паладина, рывок бд и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Иллюминация палов... Все монстры, но и игроки же? Или реально только мобы?

И интересно как Призыв работать будет.

 

Вара апнули опять...зачем?! Он ВЕЗДЕ тянет.

 

Upd. Я понимаю фиксы почти всех навыков. Но, пожалуйста, скажите, чем руководствовались разработчики, когда апали варваров? Арену он не тянет? Изи! Не танкует? Изи! Нет стана? Полно! Хила может ему? Есть! 

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Кстати теперь пати гор стоящих в афк на своём флаге контролят чуть ли не все АОЕ скилы мага)

не факт, возможно штандарт первостепенная цель атаки

Link to comment
Share on other sites

В общем... ждите год. Ровно в такое же время всё вверх головой снова перевернут...  

как-то уже очень давно переваливают все в одну сторону

Link to comment
Share on other sites

Вот почему ток реев опустили?Всем кроме рея хоть что нибудь в + дали,А РЕЮ УКЛОН КАРЛ,УКЛОН КОТОРЫЙ НИКТО В ЗДРАВОМ УМЕ КАЧАТЬ НЕ БУДЕТ.ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ ДЕЗУ,НОРМАЛЬНО ЧТО ДЕЗА ПРОПАДАЕТ ЕСЛИ ЦЕЛЬ НАТЫКАЕТЬСЯ НА СТЕНКУ?ПОПРАВИТЬ РАБОТУ КАПКАНА ЧТОБ С НИХ НЕ ВЫБЕГАЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.ДА ВЫЖИВАЕМОСТЬ ПОДНЯТЬ.Извините прост крик души,4 года потратил на рея ради того чтоб быть дно классом.Мне прост обидно что эти годы тупо впустую

Link to comment
Share on other sites

Эх, чую будит нытье на рогов :D и инвиз и яд :D

Уххх после обновы на битве с рикошетом + яд повеселюсь:D :D:D

Edited by rugaru
Link to comment
Share on other sites

Т.е паладины всё-таки будут иметь возможность вывести из инвиза больше чем 5 разбойников?

 

Если так,то отлично.

А если нет,то горы начнут брать битвы на всех серверах в лёгкую. Ибо вы понерфили все классы которые эффективно умели палить стадо разбойников,и которые были в меньшинстве у хранителей.

дружище, головой подумай

Link to comment
Share on other sites

зачем там битва. на арене против бд крысить будут по полной, нож с ядом кинул и бежать до откатов

 

Link to comment
Share on other sites

На счет реев тоже интересно. Годы подряд ему резали все что угодно, благо урезали, урезали дезу почему это не ворачивают назад когда мы имеем по 6 эксперток?

Я помню прекрасно из за чего урезали благо - Из за того что у рея слишком много урона. Но это было в 2012 году. Сейчас времена изменились кардинально. Тот же рог имеет в арсенале куда больше ДД скилов чем рей.

Весомый к этому + что рогам дали топоры. А что дали рею? Абсолютно ничего а ведь он противокласс рогу. Верните рею нормальное благославление какое было в 2012 году. Баланс изменился с тех времен и сейчас у рея нет той силы какая есть у рога.

Дезу урезали до такой степени что она тупо не работает.  

Прицельная стрельба. Почему бы ей не сделать более дальнюю автоатаку до 7-9 ярдов ведь на то она и прицельная? Если конечно это возможно.

Рей самый популярный и донящий класс в игре но ему из 6 эксперток реально хороших дали только 3 экспертки. Остальные мало эффективны или не работают вовсе и ап уклона это просто смех. Можно считать что рею не дали вообще ничего по сравнению с другими классами. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...