Jump to content

[2016.09.14] Готовимся к тестированию обновления 6.1


Daria

Recommended Posts

не сливает рог равных танков. Пала? Просто прямых пвпшных палов мало. Норм пала в магии рог не сольет. В лучшем случае ничья. Про бд, вара я молчу. Дк законтролит рогу будь здоров. А вобще в игре нет пвп 1-1, а на арене рог не имбует. Я с вас смеюсь те кто говорят, что роги имба

Ну они имбанутые против одних классов и норм против других.)

Link to comment
Share on other sites

не сливает рог равных танков. Пала? Просто прямых пвпшных палов мало. Норм пала в магии рог не сольет. В лучшем случае ничья. Про бд, вара я молчу. Дк законтролит рогу будь здоров. А вобще в игре нет пвп 1-1, а на арене рог не имбует. Я с вас смеюсь те кто говорят, что роги имба

ну это люди говорят потому что играют за палочников (хотя для любого палочника физник большая проблема) 

Link to comment
Share on other sites

26 сен 2016 - 5:14 PM Legires писал:

ну это люди говорят потому что играют за палочников (хотя для любого палочника физник большая проблема) 

ну не знаю, для хорошего друля и большой открытой локации, ни рог, ни рей, не проблема, если остаться 1на1))

Link to comment
Share on other sites

У рога урон от яда зависит от показателя общего дд во время наложения бафа яда.1)Можно уйти в инвиз и бафнуть яд,потом выйти из инвиза и ударить,яд будет наносить урона столько же,как если бы из инвиза с бафом яда ударить.2)А вот если наложить баф яда не в инвизе,а потом уйти в инвиз и ударить,то урон от яда будет меньше чем в случае 1)

Так что со скила или не со скила будет удар с ядом на урон от тиков это не повлияет.

Кстати,сегодня специально на тесте гляну и отпишусь.

Протестил,разница нет,что с автоатаки,что со скила одинаковый урон
Link to comment
Share on other sites

ну это люди говорят потому что играют за палочников (хотя для любого палочника физник большая проблема)

Тут ты 100% не прав. Для чк рог не помеха- контроль, кожа. Для шама- вспыха, и отход до фул хп. Для жреца- перемирие, щит, хил, для некра- сон, щит хил. Думал шире. Плюс своя тактика. Про Друида вообще молчу. Рог может не ударить его вообще
Link to comment
Share on other sites

Тут ты 100% не прав. Для чк рог не помеха- контроль, кожа. Для шама- вспыха, и отход до фул хп. Для жреца- перемирие, щит, хил, для некра- сон, щит хил. Думал шире. Плюс своя тактика. Про Друида вообще молчу. Рог может не ударить его вообще

+10 жц не убьет +10 рога со свирепостью. На данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Тут ты 100% не прав. Для чк рог не помеха- контроль, кожа. Для шама- вспыха, и отход до фул хп. Для жреца- перемирие, щит, хил, для некра- сон, щит хил. Думал шире. Плюс своя тактика. Про Друида вообще молчу. Рог может не ударить его вообще

ты не подчеркнул один момент что у рога есть сокращения дистанции + у рога нет практически комбинаций что упрощает применения навыков (чем от того же жц которому нужно кучу действий сделать чтобы спастись от яда и хоть как то отбежать и кинуть угрозу)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, Daria. На каждом тесте я создаю темы о двух проблемах на данный момент у мага.

1. Эфирный барьер сбивается отражением.

2. Время действия нового умения облагораживание на секунду меньше чем в описании с первого по 4 уровень умения. Засекал секундомером. На 1 лвл написано 3 сек на самом деле действует 2 сек. На 4 лвл действует 5 сек вместо 6.

 

И постоянно нет ответа от администрации именно на мои темы.

И когда выйдет обновление опять не исправите и бегать с неправино работающими скиллами год. Маг и так не блещет популярностью.

Edited by Obii
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, Daria. На каждом тесте я создаю темы о двух проблемах на данный момент у мага.

1. Эфирный барьер сбивается отражением.

2. Время действия нового умения облагораживание на секунду меньше чем в описании с первого по 4 уровень умения. Засекал секундомером. На 1 лвл написано 3 сек на самом деле действует 2 сек. На 4 лвл действует 5 сек вместо 6.

 

И постоянно нет ответа от администрации именно на мои темы.

И когда выйдет обновление опять не исправите и бегать с неправино работающими скиллами год. Маг и так не блещет популярностью.

 

1. Эфирный барьер сбивается любым уроном, чтобы не сбивать барьер, рекомендуем не атаковать персонажей, установивших себе в экипировку руну возмездия

2. Время действия баффа передается сервером и соответствует времени в описании навыка.

 

P.S. а вообще за создание одинаковых тем и постов в следующий раз буду банить.

Link to comment
Share on other sites

1. Эфирный барьер сбивается любым уроном, чтобы не сбивать барьер, рекомендуем не атаковать персонажей, установивших себе в экипировку руну возмездия

2. Время действия баффа передается сервером и соответствует времени в описании навыка.

Тоесть когда я засекаю другой скилл на время действия он правильно передает 10 сек или другой, а как облагораживание так сразу сервер передает неправильно мне. И товарищ снорлакс писал что барьер исправят.

Edited by Obii
Link to comment
Share on other sites

1. Эфирный барьер сбивается любым уроном, чтобы не сбивать барьер, рекомендуем не атаковать персонажей, установивших себе в экипировку руну возмездия

2. Время действия баффа передается сервером и соответствует времени в описании навыка.

Хорошо, каждый маг наймёт экстрасенса, который будет предсказывать, есть у противника руна возмездия, или нет.

Рассинхрон - серьёзная проблема, её надо решать.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю вы убрали реликвию недосягаемости в подрез бд,но при этом оставили её варвару в рывке?

Решили таки окончательно вернуть класс в версии до экспертных навыков.

 

И ещё, на некоторых персонажей не заходит на тесте.

Постоянно пишет,что связь прервана с сервером.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, я вставляю реликвии они друг на друга складываются или тока одну можно поставить? в описании скила написано одно а вставил я другое, объясните пожалуйста сколько реликвий можно вставить? :cray:

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю вы убрали реликвию недосягаемости в подрез бд,но при этом оставили её варвару в рывке?

Решили таки окончательно вернуть класс в версии до экспертных навыков.

 

И ещё, на некоторых персонажей не заходит на тесте.

Постоянно пишет,что связь прервана с сервером.

да, решили. И я рад что вам не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть когда я засекаю другой скилл на время действия он правильно передает 10 сек или другой, а как облагораживание так сразу сервер передает неправильно мне. И товарищ снорлакс писал что барьер исправят.

 

И эфирный барьер, и облагораживание сейчас работают так, как и должны.

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, я вставляю реликвии они друг на друга складываются или тока одну можно поставить? в описании скила написано одно а вставил я другое, объясните пожалуйста сколько реликвий можно вставить? :cray:

 

То есть, вы две одинаковые реликвии пытаетесь вставить? Если да, то имейте в виду, что в навык можно вставлять только по одной реликвии каждого типа. Например, вы можете вставить защитную и усиливающую, но не можете вставить две защитные.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, каждый маг наймёт экстрасенса, который будет предсказывать, есть у противника руна возмездия, или нет.

Рассинхрон - серьёзная проблема, её надо решать.

 

эту проблемы мы решим сразу же, как вы изобретете идеальное интернет соединение с нулевым лагом.

Сообщайте об успехах, мы сразу же уберем рассинхрон. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

То есть, вы две одинаковые реликвии пытаетесь вставить? Если да, то имейте в виду, что в навык можно вставлять только по одной реликвии каждого типа. Например, вы можете вставить защитную и усиливающую, но не можете вставить две защитные.

О, спасибо, терь я допер :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

вопрос про новый скилл вара. не каченный 4 сек действия. каченый 10 сек. а перезарядка 1 минута. хотябы пасивным сделали с таким откатом :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Сколь реликвий перебрал для ДК, ни 1 скил не получилось укомплектовать тремя реликвиями. Их просто нету чтоб укомплектовать разными. Это так задумано?

Link to comment
Share on other sites

1. Эфирный барьер сбивается любым уроном, чтобы не сбивать барьер, рекомендуем не атаковать персонажей, установивших себе в экипировку руну возмездия

2. Время действия баффа передается сервером и соответствует времени в описании навыка.

 

P.S. а вообще за создание одинаковых тем и постов в следующий раз буду банить.

Здравствуйте, Дарья! Проясните пожалуйста выше написанное Вами. Я про эфирный барьер. Вы написали, что если видите у противника руну возмейздия, то не атаковать его, что бы не сбить эфирный барьер.

У меня два вопроса -

1. Как Я узнаю/увижу руну возмейздия на вражеском персонаже противоположной фракции?

2. И что мне следует делать с соперником, у которого есть руна возмейздия? Убегать? Стоять смотреть, как меня убивает враг?

Link to comment
Share on other sites

реликвия_карающего_умения_и_реликвия_неукротимого_удара_не_работает_у_друида_на_навыке:_рой_насекомых

Link to comment
Share on other sites

узнатьв чём одет игрок другой фракции ты никак не узнаешь а вот мысль атаковать или нет у тебя должна закрастся

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Дарья! Проясните пожалуйста выше написанное Вами. Я про эфирный барьер. Вы написали, что если видите у противника руну возмейздия, то не атаковать его, что бы не сбить эфирный барьер.

У меня два вопроса -

1. Как Я узнаю/увижу руну возмейздия на вражеском персонаже противоположной фракции?

2. И что мне следует делать с соперником, у которого есть руна возмейздия? Убегать? Стоять смотреть, как меня убивает враг?

 

Не надо разводить демагогию. Такова механика работы навыка, что барьер сбивается еще и отражением. Начинаете бить вражеского персонажа и видите, что часть урона возвращается вам? Убегаете/спокойно ждёте смерти/пересматриваете тактику ведения боя (нужное подчеркнуть).

Link to comment
Share on other sites

Вот на тесте никак не могу разобрать     слоты под реликвии сколько их можно на скилл? и как планируется комплектовать?урон+дд+крит или дф +уклон+парар и тд   ???

 

Link to comment
Share on other sites

и_почему_когда_я_не_бъю_существ_я_все_равно_вступаю_в_бой?_и_соответственно_с_новой_системой_агра_когда_я_
хилю_то_существа_агрятся_на_меня..
тоестъ_с_такой_новой_системой_агра_вообще_не_реалъно_ходитъ_в_технополис_без_танка_с_оченъ_длителъным_масс_агром._вот_в_технополисе_существа_выходят_по_пачке_состоящей_из_3_мобов_и_каждый_тик_хила_друида_это
_очередной_+_к_агру_тоестъ_танк_без_масс_скила_агра_просто_физически_не_сможет_переагриватъ_на_себя_мобов

Link to comment
Share on other sites

Вот такой вопрос тут назрел: улучшив 3 скила одной и той же реликвией (одинаковыми) на уменьшение защиты противника - будет ли суммироваться шанс срабатывания/процент понижаемой защиты/всё вместе.

Поясните пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

у вара есть агр скилл(у меня рёв но и то не пользуюсь)ну както разработчики хотят чтоб танки под инсты переобразовывались с одёжей и скилами именно под подземелье

 

Link to comment
Share on other sites

Вот такой вопрос тут назрел: улучшив 3 скила одной и той же реликвией (одинаковыми) на уменьшение защиты противника - будет ли суммироваться шанс срабатывания/процент понижаемой защиты/всё вместе.

Поясните пожалуйста.

одинаковые реликвии не суммируются, заменяются одна на другую. в один навык вообще нельзя вставить более 1 реликвии каждого типа. одного и того же типа.

 

upd. Извини, не так понял)

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Не надо разводить демагогию. Такова механика работы навыка, что барьер сбивается еще и отражением. Начинаете бить вражеского персонажа и видите, что часть урона возвращается вам? Убегаете/спокойно ждёте смерти/пересматриваете тактику ведения боя (нужное подчеркнуть).

Я и не пытался что то тут разводить. Действительно, проще все перевести на механику работы навыка, либо упрекнуть народ, интересующихся баговым скилом, в разводе дисскусии, либо придумывай импровизируй сам.....

И пусть мне прилетит бан, но ваши гейм дизайнеры как российские врачи, одно лечат- другое колечат, а иногда не знают, что творят....

Link to comment
Share on other sites

Даръя_объясните_пожалуйста_Как_житъ_хилам_с_новой_системой_агра_против_болъшого_количества_мобов?

Link to comment
Share on other sites

Вот такой вопрос тут назрел: улучшив 3 скила одной и той же реликвией (одинаковыми) на уменьшение защиты противника - будет ли суммироваться шанс срабатывания/процент понижаемой защиты/всё вместе.

Поясните пожалуйста.

Уменьшение брони это только в названии. По сути повышается пробив для каждого скилла отдельно, с какой стати им суммироваться? Ведь навык не накладывает на противника никакого дебаффа

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

одинаковые реликвии не суммируются, заменяются одна на другую. в один навык вообще нельзя вставить более 1 реликвии каждого типа. одного и того же типа.

Я вставил одинаковые реликвии в разные скилы (тп, град, фб).
Link to comment
Share on other sites

Уменьшение брони это только в названии. По сути повышается пробив для каждого скилла отдельно, с какой стати им суммироваться? Ведь навык не накладывает на противника никакого дебаффа

Суммироваться шансу срабатывания. Почему бы и нет?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...