Jump to content

[2016.09.14] Готовимся к тестированию обновления 6.1


Daria

Recommended Posts

А устой чем режется?

Ничем. Просто его соотношение не 1 к 1. А 1 к 0,7 - 0,8. В зависимости от его кол-ва.

 

Я так понимаю,тут все статы так работают.

Чем больше собираешь - тем меньше эффекта.

 

Соотношение числа дефа и % в статах.

Скорость атаки,перезаряд..

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Ну с устоем фиг знает,просто он с деф напрямую не складывается вроде,а насчёт кд 25% ровно на четверть перезарядки сокращают,думаю и 35% будут сокращать как положено,а там не знаю,не собирал.

Link to comment
Share on other sites

Чего вы ноете? Даже при создании персонажа указаны индефикаторы урона, защиты и потдержки, что указывает на вполне приличную защиту рога а именно - уклон, который вы нубы не собираете а надеетесь на жалкий дф, который режется пробивом. Ладно я некру не могу нормальный шмот на уклон найти, но рогу то все на блюдочке предоставлено и намного дешевле, чем бижа балагана на физ дд. Да, у меня некр на уклоне и игнорит бешеный дамаг, который мог бы меня смести за секунды, даже 25% уклона лучше чем ваши 4к дф. Вот вышел фикс рефлексов, все роги начали ныть, но я так и не понял почему, они же понабирают всего и много кроме уклона, в итоге хотят с 7% уклона уклонится 3 раза со 100% шансом...

Link to comment
Share on other sites

На счет ямы, ее режут энный раз и увеличивают кд, пусть уже срезают до 40% и увеличивают перезарядку до 60 секунд но взамен возможность кидать как круг чк на область, а так я лично буду менять именно яму на новую экспертку.

Link to comment
Share on other sites

Яд дождиком можете подтереться, на эту дрянь больше хп потратишь чем урона нанесешь. Яд щит и то полезнее, на арене можно рогов палить, кидая на своего рога щит, также помогает уйти от кучи мобов, мелкий кд.

Link to comment
Share on other sites

На счет ямы, ее режут энный раз и увеличивают кд, пусть уже срезают до 40% и увеличивают перезарядку до 60 секунд но взамен возможность кидать как круг чк на область, а так я лично буду менять именно яму на новую экспертку.

вот этого точно не будет)
Link to comment
Share on other sites

Правда ли что шаму новый скил с 30% опустили до 25%...?

Если да то как это понять..:-S

Он и так не давал много хп на тесте...а теперь вообще заметно работать может только на танках(пве)

...

Понимаю если там кд мало...чтоб на пару чел бросить... Но с таким кд макс скил все что может это одному игроку поднять 600-1к хп

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал насчет того что ( скажу уже другими словами ) -васьки рога сравнивают бд ... Так еще и-рвутся к тому - чтоб рог бд выносил ...

Link to comment
Share on other sites

Дарки я имел ввиду.

Хм. У ух как бы гильдий высоких уровней поболе чем у гор. Значит и денег уши вложили больше чем "Дарки". На Топазе ушиные ги тоже развиваются стремительно. 

Link to comment
Share on other sites

Очень бы хотелось потестить Мага, ибо на тесте у него не работали новый скилл и перегрузка.

Link to comment
Share on other sites

Да не, хочу релиз бычэстрей. Надо разобраться, забрасыватт рога и перебираться на пала и делать с него основу иль нет

Link to comment
Share on other sites

А точно будет еще один тест сервер? А то вы 2 раза запускали по пару часов, даже толком проверить ничего не успел.

Link to comment
Share on other sites

Запустили бы третий тест, наверняка игроки найдут ещё много багов! А мы все подождем. :)

 

А точно будет еще один тест сервер? А то вы 2 раза запускали по пару часов, даже толком проверить ничего не успел.

 

Будет еще тестирование, не волнуйтесь. :)

Link to comment
Share on other sites

Дарья, тестирование, это хорошо. А Вы успеете релизнуть обновление на этой неделе, как обещали в анонсе? Просто я беспокоюсь, что команде разработчиков совсем не хватает времени. Много параметров навыков переделывались в предыдущем тесте, да и с прошлой пятницы о ходе работы не было ни слова. Быть может, проще взять дополнительную неделю? Никому не хочется, чтобы навыки вышли криво, как в декабре прошлого года, и не исправлялись потом девять месяцев.

 

А еще лучше, запустить тестовый сервер на несколько дней. И людям хорошо, и статистики много.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, тестирование, это хорошо. А Вы успеете релизнуть обновление на этой неделе, как обещали в анонсе? Просто я беспокоюсь, что команде разработчиков совсем не хватает времени. Много параметров навыков переделывались в предыдущем тесте, да и с прошлой пятницы о ходе работы не было ни слова. Быть может, проще взять дополнительную неделю? Никому не хочется, чтобы навыки вышли криво, как в декабре прошлого года, и не исправлялись потом девять месяцев.

 

А еще лучше, запустить тестовый сервер на несколько дней. И людям хорошо, и статистики много.

потдерживаю
Link to comment
Share on other sites

Ковбой, здорова! А зачем ты хочешь основой сделать паладина? Из за фикса разбойника? Если это так, то очень глупо. Будешь как вся остальная масса. Я например, если ты конечно давно в игре, начинал играть разбойником, и аренил им на 18 уровне. Хотя все говорили- качай чернокнижника, он имба. А Я с напарником умудрились держать арену 2 на 2. Без проблем. За год до экспертных навыков и до добавления 'Истребление'. Я к чему это, все зависит от самого человека, как он качнет навыки, поочередность навыков, шмот, и смотря на что рассчитываешь (если на быстрое нанесения урона, то в дд, если на уклонение- то уклонение). У рог 5 направлении - Выживаемость, Уклонение, Урон, Саппорт, Фармер.

Link to comment
Share on other sites

Ковбой, здорова! А зачем ты хочешь основой сделать паладина? Из за фикса разбойника? Если это так, то очень глупо. Будешь как вся остальная масса. Я например, если ты конечно давно в игре, начинал играть разбойником, и аренил им на 18 уровне. Хотя все говорили- качай чернокнижника, он имба. А Я с напарником умудрились держать арену 2 на 2. Без проблем. За год до экспертных навыков и до добавления 'Истребление'. Я к чему это, все зависит от самого человека, как он качнет навыки, поочередность навыков, шмот, и смотря на что рассчитываешь (если на быстрое нанесения урона, то в дд, если на уклонение- то уклонение). У рог 5 направлении - Выживаемость, Уклонение, Урон, Саппорт, Фармер.

Рог саппорт? Чтото новенькое. А как это выглядит? 

Link to comment
Share on other sites

Здорова, Раф)) Рог 'Саппорт' подразумевается только про Арену как и остальные, кроме 'Фармер'. От всех направлений 'Саппорт' отличается только каченным скилом 'Парализующий Удар'! Чаще всего хорошо это направление действует в парах рог+рог, один станит, и вместе за 6 секунд бьют одного. Так же это направление очень помогало раньше на арене 5 на 5. Лично Я, когда аренил в ги'Короли' часто им пользовался. Вешал на чк. И 6 секунд минус на одного контроллера!

Link to comment
Share on other sites

Здорова, Раф)) Рог 'Саппорт' подразумевается только про Арену как и остальные, кроме 'Фармер'. От всех направлений 'Саппорт' отличается только каченным скилом 'Парализующий Удар'! Чаще всего хорошо это направление действует в парах рог+рог, один станит, и вместе за 6 секунд бьют одного. Так же это направление очень помогало раньше на арене 5 на 5. Лично Я, когда аренил в ги'Короли' часто им пользовался. Вешал на чк. И 6 секунд минус на одного контроллера!

 

Тучку и так часто качают для арены, потому что она полезна там для самого рога в первую очередь. Так что сомнительное направление.

Link to comment
Share on other sites

Вова, здорова) поспорил бы с тобой. Качают те люди ее, которые выбирают свои направления, тактику в игре! Возьмем к примерам разбойника 18 уровня. Смотри- невидимость 5, парализующий 5 и удар 3. Теряет урон, уклонение, приобретает стан! Но такой разбойник оставаясь один на один даже бегом не нагнет ни шамана, ни чк, ни варвара, ни рога. Это преимущество дается вначале, и если ты с напарником не реализовал, ты проиграл. Поверь мне, мой разбойник был хоть и 18 уровня, но творил чудеса и против 20 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Вова, здорова) поспорил бы с тобой. Качают те люди ее, которые выбирают свои направления, тактику в игре! Возьмем к примерам разбойника 18 уровня. Смотри- невидимость 5, парализующий 5 и удар 3. Теряет урон, уклонение, приобретает стан! Но такой разбойник оставаясь один на один даже бегом не нагнет ни шамана, ни чк, ни варвара, ни рога. Это преимущество дается вначале, и если ты с напарником не реализовал, ты проиграл. Поверь мне, мой разбойник был хоть и 18 уровня, но творил чудеса и против 20 уровня.

Времена немного изменились, и теперь есть аж 28 уровень. В принципе хватает на то, чтобы вкачать всё самое необходимое, не жертвуя урон ради слипа.

Link to comment
Share on other sites

хорошо!))) возьмем уровень 28. На распределение 16 очков. Далее невидимость 5, стан 5, удар 5. Остается 4 очка. Во что бы ты их вкачал? Но ты пишешь про урон, значит скорее всего Яд. Далее- останешься ты один на один например против роги с фулл уклоном, у которого невидимость 5, уклонение 5, естественные рефлекс 5 и удар 5. Как думаешь, кто проиграет? Самое удивительное, ты его даже бегом не нагнешь.)))

Link to comment
Share on other sites

Никак не избавится. Можно лишь понять как он работает и когда поймешь мазать начнешь чуть меньше.

Согласен что 3х3 с учетом наших расинхронов это мало но больше не сделать из за тонких перегородок из за чего их порезали.

Да особенно смерч друида помнтшь что в лабе было? Гг
Link to comment
Share on other sites

хорошо!))) возьмем уровень 28. На распределение 16 очков. Далее невидимость 5, стан 5, удар 5. Остается 4 очка. Во что бы ты их вкачал? Но ты пишешь про урон, значит скорее всего Яд. Далее- останешься ты один на один например против роги с фулл уклоном, у которого невидимость 5, уклонение 5, естественные рефлекс 5 и удар 5. Как думаешь, кто проиграет? Самое удивительное, ты его даже бегом не нагнешь.)))

Ты 15 лвл чтоль? Какой рефлекс 5? Гг тока раки качают яд прибавка маленькая толку нет рекошет в инсте надедешит больше стан фигня на 3 достаточно вот и выбирай со бновой выбора почти нет только конкретный выбор направления Edited by Ixxxxxxl
Link to comment
Share on other sites

А какже жряк,дайте жряку ауру бога на увеличение поглощаемого урона и увеличения хила и желательно пасивку.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то заходил в чат к ухам и горам? У гор порадовались и дальше молчат, наверное им очень сильно пофиксили персов что они молчат. У ух вайпаются, и продают акки, бомбят, спорят, и вообще черт знает что творится. Горы наныли и радуются что почти все ухи стали дном, единственный годный класс остался пока друль. Я не спорю что обнова ещё не вышла и много может изменится, но блин, почитав список исправлений навыков хочется играть только за вара, рога или друля... Остальные классы можно удалять

то чувство когда у тебя именно эти классы есть гг
Link to comment
Share on other sites

Яд дождиком можете подтереться, на эту дрянь больше хп потратишь чем урона нанесешь. Яд щит и то полезнее, на арене можно рогов палить, кидая на своего рога щит, также помогает уйти от кучи мобов, мелкий кд.

а он для контроля какбы и нужен(дождик)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...