Jump to content

[2016.09.14] Готовимся к тестированию обновления 6.1


Daria

Recommended Posts

Сегодня будет тест открыт?

 

Вовремя вы, тест как раз закончился.

 

 

И да, всем спасибо за участие!

 

Link to comment
Share on other sites

Да может чк с варом и будут хороши в пвп, но не стоит забывать про остальные классы. Сегодня потестил рога на арене с фулл рефлексами, он стал полнейшее дно. Так что тут проблема не фракции, а определенных класов. Я как гор говорю, что вара слишком апнули, зато остальных почти всех понерфили сильно, ну кроме чк. И поверьте новый навых рея очень хорошо заходит на арене против рог, я боюсь представить, что будет если стан будет дольше

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за рефлексы для разбойника, удалось протестировать, спасибо.

С моим 38,4 без рефлексов

Имею 4/4 рефлексы и получается 47,4

Уклоняюсь чаще теперь естественно

и не только от автоатак но и от скилов врагов,

мой разбойник говорит спасибо, не зря уклон у меня вкачан 5/5

другими словами вы это по принципу

"что посеешь то и пожнешь",

СПАСИБО.

да, в пвп скил был определенео не плох(вчера, когда давал 20% уклона) сегодня же он дает 9% на макс прокачке КАК БАЗОВЫЙ СКИЛ НА УКЛОН
Link to comment
Share on other sites

Да может чк с варом и будут хороши в пвп, но не стоит забывать про остальные классы. Сегодня потестил рога на арене с фулл рефлексами, он стал полнейшее дно. Так что тут проблема не фракции, а определенных класов. Я как гор говорю, что вара слишком апнули, зато остальных почти всех понерфили сильно, ну кроме чк. И поверьте новый навых рея очень хорошо заходит на арене против рог, я боюсь представить, что будет если стан будет дольше

Да че там как гор, я как вар могу точно сказать что вара переапали. 10 секунд как по мне - это слишком. Ну поныли годик на бд, теперь еще годик на вара поноют. В любом случае на кого то ныли бы ведь, пусть будет вар почему бы нет. Себе наверно я даже покупать этот скилл не буду, т.к. слота тупо нет под него. Да и необходимости не вижу

Link to comment
Share on other sites

Да че там как гор, я как вар могу точно сказать что вара переапали. 10 секунд как по мне - это слишком. Ну поныли годик на бд, теперь еще годик на вара поноют. В любом случае на кого то ныли бы ведь, пусть будет вар почему бы нет. Себе наверно я даже покупать этот скилл не буду, т.к. слота тупо нет под него. Да и необходимости не вижу

Воу, первый адекватный вар этой игры))

А то я уже видел варов, которые еще и недовольны фиксом, мол, мало бьёт рывок и где вообще скилл "убить всех на локе"?))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, откуда эти "реликвии", которые линковали на сервере? Никакой инфы о них

Link to comment
Share on other sites

Воу, первый адекватный вар этой игры))

А то я уже видел варов, которые еще и недовольны фиксом, мол, мало бьёт рывок и где вообще скилл "убить всех на локе"?))

у шамана не что похожее было, при чем убивалр своих. Я не разобрался в механике, но как то через хил тотем. Понятно, что это баг и егр фиксанут
Link to comment
Share on other sites

ладно мы наныли !ладно согласен пусть режут в пвп а в пве оставляют мы против вашего пве не чего не имеем !пусть у вас в пве хоть какие навыки и скилы будут но в пвп разящий и друид ,так же паладин и друид это просто смешно не убиваемые !а дд от контры разящего пгает просто ,приводит в ужас я пол года не играл вернулся увидел таких бд с новыми чарами пвп и оглох при том что мы ответно не как так не дамажит так как разящий это танк и он одет в тяж.экипировку его не пробить так а он пробивает вплоть до варваров контрой я видел это разящи

 

Тогда пусть урежут дк щит и вара полностю експертки профиксят

Link to comment
Share on other sites

именно так и можно сделать!не буду писать поэму посмотри видео товарищ!

бд под бафами битвы + свиток свирепости, ♥♥♥ не стыдно еще ныть.

750 бьет авто атаков бд по шаму  и где ваши 1200 ответ контрой. 

ты бы еще жреца в пти бд взял бы и снимал бы когда жрец перемирие и ауру включить тогда наверно до 1200 дотянет бд

Link to comment
Share on other sites

ты игру видел вара и разящего?

1200+от контры отлично по танку ,от танка! вы вообще с ума сошли помойму вам всего мало !а теперь подумай сток не пал не рей не рог не вар не бьют !выводы????с реем печалька но если руки есть там фул стан не надо ныть посмотрите 2 рея бьют не м топовой ги  людей из топ ги с бафами ги дд пробиа!вывод ?не все так плохо как вы пишите!помойму вы просто привыкли доминировать в игре и не уступать в этом не кому !вас больше и вы я так понимаю на ноети по одному описанию еще не видев конечной рабрты скилов и героев! да пусть гор зарежут и вы будети доминировать!"!а вам не надоело заниматся этим ?быть победителями во всем ?не имеея опыта и навыков в игре?может нужно научится играть а не бегать туда сюда???

несколько постов выше ты лично скидывал видео  бд под баффами битвы и свиток свирепости по +10 шаму контрой бьет тока 905 как вашем видео написано.

 

если по +10 шаму стока то как он может по фул +10 вару 1200 нанести я хз.   

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Расмотрите навык боевой клич это единственный масс агр у вара а время агра даже на на изучении 4/4 очень мало

Link to comment
Share on other sites

Вы ноете на новый скилл вара иза того что теперь в пвп надо думать когда использовать стан, а не прожимать все скилы и выигрывать за один прокаст

Link to comment
Share on other sites

и так мы поняли, что у разрабов появилась еще одна тактика по сбору доната - делать из одного перса петуха, собирать с него донат, фиксить через некоторое время (видители у вара в описании нет урона при рывке, так что через год мы решили, что его надо убрать, а бкб 10 секунд как-то все таки мы переборщили, давайте 5 сделаем, а еще жалутюся на станы, пусть удар щитом будет глушить 2 секунды на 4ом уровне, а рывок и так херня, то шанса не хватает, то просто отжимается, и надо же новый скил подкинуть ему в этом году. пусть это будет баф блока +1%)

и что стоит отметить: создается такое ощущение, что с бд разработчики еще беспокоились о своей "беспаливности" (все таки контра рандомный скил, иной раз двоих убьет, а может и ни одного, да и петух из бд никудышный, почти все дальники 1 на 1 его контрят (я не имею ввиду тупую бессмысленную трату времени как ваши пвп 1 на 1 с правилами не бегать, а стоять и умирать, а реальный бой на арене, где бд только и делает что бегает)) а вот уже с варом как-то все сразу налицо, чтож посмотрим что из этого выйдет, может все таки новые палы, поднятые со дна на средний уровень смогут с ними справляться

Link to comment
Share on other sites

Да че там как гор, я как вар могу точно сказать что вара переапали. 10 секунд как по мне - это слишком. Ну поныли годик на бд, теперь еще годик на вара поноют. В любом случае на кого то ныли бы ведь, пусть будет вар почему бы нет. Себе наверно я даже покупать этот скилл не буду, т.к. слота тупо нет под него. Да и необходимости не вижу

Я лично сам за баланс, но то что дали вару сейчас этот скилл он не под щит и 1 р в основном, а именно под 2р идет и в принципе и к рывку дд добавили думаю ради 2р что бы вар агрил в пве сразу как ток рывок юзнул на моба или босса, возможно и 10 сек многовато для нового скилла, хотя это ведь при раскачке на 4, поэтому думаю что самое оно потому что если вложиться в этот скилл 4\4 то даже на 28 лв возможность есть еще только 1 эксп скилл на 4\4 вкачать, тем самым вар теряет другие норм скиллы в раскачке, поэтому не считаю что это прям уж из ряда вон выходящее. Тем более как я уже написал в основном вару сделали акцент на пве, в рывке дд+ усиленный кровоток все это для того что бы агр держался на нем.

Link to comment
Share on other sites

И еще за некроманта отдельное спасибо

За удаление торможения при движении и

использовании скила лечения и щита

Это СПАСИБО от всех некромантов. :dirol: 

 

Возвращаюсь в игру

Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь в игру

Я бы на вашем месте не торопился и все-таки подумал хорошенько...

Link to comment
Share on other sites

Я не понял? Зачем рефлекс фиксанули?? Уклон и так не работает а вы надежду на работоспособность его совсем убить хотите??? Это бред полный на рефлексе +9% на 4/4 !!!

Link to comment
Share on other sites

Я не понял? Зачем рефлекс фиксанули?? Уклон и так не работает а вы надежду на работоспособность его совсем убить хотите??? Это бред полный на рефлексе +9% на 4/4 !!!

33% родного без крит чар +9%  базовый уклон скил, +9% рефлексы = 51% мало? теперь даже бд неспособен так легко раскочегарить 51%

Link to comment
Share on other sites

 

 

33% родного без крит чар +9% базовый уклон скил, +9% рефлексы = 51% мало? теперь даже бд неспособен так легко раскочегарить 51%

 

 

 

А зачем нужены эти 51% если они не работают, что бы они стали работать надо расскачать толчок 5/5 а это значит убрать все дд скилы и инвиз

Link to comment
Share on other sites

Ну мы же понимаем что это почти что второй уклон скил

как базовый те же 9% на 4/4 как базовый на 5/5 так?

А 50 уклона БУДЕТ работать ощутимо.

Раньше рефлексы были немного другими и

раньше в них минусы были, такие как торможение персонажа

при срабатывании скила и то что рефлексы снимались

тикающими эффектами.

Всё нормально с 50 уклона теперь будет, от подреза увернемся

и не раз ещё улыбнемся, мы же разбойники, а не плаксы.

Ну так Разработчики хотят давайте просто попробуем уклон

собрать до 50+ :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

А вот если с уклоном 50+ за бой разбойник не увернется пару тройку раз,

мы это снимем на видео и Разработчиков обругаем по факту.

А пока что давайте пытаться быть тем во что нас превратили, пока сил хватит.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот еще многие ругаются что яд разбойника теперь

только на одну цель за раз срабатывает и

повторное наложение эффектов отсутствует

и качать яд на 4/4 теперь не хотят.

Соглашусь что в этом плане лучше было, но теперь

со скила работает как положено, и

не важно что топоры медленны все равно нужно

только одно прикосновение скила/автоатаки

для этих волшебных трёх тиков.

Скил все равно нормальный, дамаг увкличить

следует на 50 (Разработчики пожалуйста, прислушайтесь).

 

Ну вот понимаете, нужно дамагеру - персу (разбойник же дамагер?

В стиле ударил сколько смог и прощай), 

немного больше силы

чем тик как от базового подреза разящего клинка,

который и станящий пятисекундный ужас имеет.

И нормально тогда будет, все таки 40 тысяч платим за него,

вот как то так. :mega_shok: :dirol:  

 

Edited by Yoaraiame Kotowaru
Link to comment
Share on other sites

И немного юмора как полагается мне, горцу, с вашего позволения.

Скил абсолютные рефлексы основанные на своеи умении

уклониться от удара не должен иметь такое имя,

абсолютом теперь не является а вот что то как:

 

"Boost of Evasion"  или "Improved Evasion"

или по русски "Улучшенное уклонение"

или "Тактика уклонения". :good: 

Edited by Yoaraiame Kotowaru
Link to comment
Share on other sites

А вот если с уклоном 50+ за бой разбойник не увернется пару тройку раз,

мы это снимем на видео и Разработчиков обругаем по факту.

А пока что давайте пытаться быть тем во что нас превратили, пока сил хватит.

ты же понимашь чтоб этого достичь надо потратить 11очков навыка. И как это тебе поможет в храме, скажем против мага,пала и друида
Link to comment
Share on other sites

вы не переживайте, возьмите таблеточку глицина под язык и спокойно ожидайте клиент.

Все будет готово тогда, когда будет готово.

 

;D как всегда без подколок никуда

Link to comment
Share on other sites

ты же понимашь чтоб этого достичь надо потратить 11очков навыка. И как это тебе поможет в храме, скажем против мага,пала и друида

 

Уклон и в варспире уклон, уварачиваюсь от вышеперечисленных.

Дольше живу больше времени ударить.

А про увиличение

силы для ДАМАГЕРА

(коим разбойник ну должен быть, с базовым

одним дамаг скилом почему то но так разработчики это видят

уж что тут сделаешь)

чтобы не просто уклоняться

как паразит в лабе и бить 200 за яд а по 250 к примеру я пишу

и буду писать, пока не умру.

Что теперь если позиционирует разбойник себя

как ударный персонаж так дайте силу.

Но дамаг скилов чтобы им быть нет, даже с

прыжка вероятность критического удара

выключили, как свет в каморке разбойника.

Я просто пытаюсь быть позитивней, не судите строго. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Уклон и в варспире уклон, уварачиваюсь от вышеперечисленных.

Дольше живу больше времени ударить.

А про увиличение

силы для ДАМАГЕРА

(коим разбойник ну должен быть, с базовым

одним дамаг скилом почему то но так разработчики это видят

уж что тут сделаешь)

чтобы не просто уклоняться

как паразит в лабе и бить 200 за яд а по 250 к примеру я пишу

и буду писать, пока не умру.

Что теперь если позиционирует разбойник себя

как ударный персонаж так дайте силу.

Но дамаг скилов чтобы им быть нет, даже с

прыжка вероятность критического удара

выключили, как свет в каморке разбойника.

Я просто пытаюсь быть позитивней, не судите строго. :dirol:

БА,прыжок,яд,рикошет,новый дд скилл с понижением защиты.

Нет ударных скиллов?

 

Роги и сейчас по штуке лупят первыми двумя, причём по персам +10. А кто-то и до 1500 выдает.

 

Сколько ещё надо?

3-4 скилла,которые будут минимум 1-1,2к снимать?

Прыгнул рог,прожал дд скиллы,и все.. От танка с 5к хп осталось 1к..

 

Разбойники сейчас самые-самые ддшники.

Два разбойника одной атакой с инвиза на арене спокойно снимают 4к самым толстым и бронированным персонажам.

Остальное добивает яд.

А в связках с контроллерами(чк) выносят одного за первую атаку. Причём выносят тех самых бд +10 ,даже с контратакой.

 

Разбойники просто хотят иметь возможность в одно рыло выносить любую цель без поддержки.

И только потом они согласны,чтобы их персонаж упал.

Хорошее желание, выгодное,особенно в храме.

Слил одного,напарник второго,с третьим добили и захватили позиции. А после этого давим противника ресами пока 1000 очков не стукнет.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

и так мы поняли, что у разрабов появилась еще одна тактика по сбору доната - делать из одного перса петуха, собирать с него донат, фиксить через некоторое время (видители у вара в описании нет урона при рывке, так что через год мы решили, что его надо убрать, а бкб 10 секунд как-то все таки мы переборщили, давайте 5 сделаем, а еще жалутюся на станы, пусть удар щитом будет глушить 2 секунды на 4ом уровне, а рывок и так херня, то шанса не хватает, то просто отжимается, и надо же новый скил подкинуть ему в этом году. пусть это будет баф блока +1%)

и что стоит отметить: создается такое ощущение, что с бд разработчики еще беспокоились о своей "беспаливности" (все таки контра рандомный скил, иной раз двоих убьет, а может и ни одного, да и петух из бд никудышный, почти все дальники 1 на 1 его контрят (я не имею ввиду тупую бессмысленную трату времени как ваши пвп 1 на 1 с правилами не бегать, а стоять и умирать, а реальный бой на арене, где бд только и делает что бегает)) а вот уже с варом как-то все сразу налицо, чтож посмотрим что из этого выйдет, может все таки новые палы, поднятые со дна на средний уровень смогут с ними справляться

Единственное чем я не доволен,это то что удар щитом сделали 100% проходящим по боссам(проходит дамаг).

Сделайте то же самое на подрез тогда,пусть не обездвиживает,не вешает сайленсна босов,а просто наносит дамаг,как дот.

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати насчёт подреза БД. Пусть он со 100%-ым шансом наносит урон по боссам, но не станит, а то несправедливо как-то.

Link to comment
Share on other sites

Лучше увеличьте понижение дд у Ошеломления. Хоть от БД какой-то толк в ПвЕ будет... 

Link to comment
Share on other sites

БА,прыжок,яд,рикошет,новый дд скилл с понижением защиты.

Нет ударных скиллов?

 

Роги и сейчас по штуке лупят первыми двумя, причём по персам +10. А кто-то и до 1500 выдает. Тестил рога. Попал на арену 2 рея и дру. Я лишь успевал повесить яд прожать БА, прыжок и даже неуспевал новый скил откатиться(2 сек) ловил стан. Не надо только писать, мол не лети первым, а дай танку принять контроль и т.п

 

Сколько ещё надо?

3-4 скилла,которые будут минимум 1-1,2к снимать?

Прыгнул рог,прожал дд скиллы,и все.. От танка с 5к хп осталось 1к..

 

Разбойники сейчас самые-самые ддшники.

Два разбойника одной атакой с инвиза на арене спокойно снимают 4к самым толстым и бронированным персонажам.

Остальное добивает яд.

А в связках с контроллерами(чк) выносят одного за первую атаку. Причём выносят тех самых бд +10 ,даже с контратакой.

 

Разбойники просто хотят иметь возможность в одно рыло выносить любую цель без поддержки.

И только потом они согласны,чтобы их персонаж упал.

Хорошее желание, выгодное,особенно в храме.

Слил одного,напарник второго,с третьим добили и захватили позиции. А после этого давим противника ресами пока 1000 очков не стукнет.

Link to comment
Share on other sites

Единственное чем я не доволен,это то что удар щитом сделали 100% проходящим по боссам(проходит дамаг).

Сделайте то же самое на подрез тогда,пусть не обездвиживает,не вешает сайленсна босов,а просто наносит дамаг,как дот.

было бы справедливо
Link to comment
Share on other sites

БА,прыжок,яд,рикошет,новый дд скилл с понижением защиты.

Нет ударных скиллов?

 

Роги и сейчас по штуке лупят первыми двумя, причём по персам +10. А кто-то и до 1500 выдает.

 

Сколько ещё надо?

3-4 скилла,которые будут минимум 1-1,2к снимать?

Прыгнул рог,прожал дд скиллы,и все.. От танка с 5к хп осталось 1к..

 

Разбойники сейчас самые-самые ддшники.

Два разбойника одной атакой с инвиза на арене спокойно снимают 4к самым толстым и бронированным персонажам.

Остальное добивает яд.

А в связках с контроллерами(чк) выносят одного за первую атаку. Причём выносят тех самых бд +10 ,даже с контратакой.

 

Разбойники просто хотят иметь возможность в одно рыло выносить любую цель без поддержки.

И только потом они согласны,чтобы их персонаж упал.

Хорошее желание, выгодное,особенно в храме.

Слил одного,напарник второго,с третьим добили и захватили позиции. А после этого давим противника ресами пока 1000 очков не стукнет.

 

 

При точке +10 у всех базовый скил удар(5/5) много бьет+собранный пробив

и плюс свирепость в оружии+ сила гильдии

плюс как вы говорите с инвиза прокаченного на 5/5, мы и здесь

очки опыта закинули, а вы как думали?

Не знаю ни одного разящего клинка что после первого прикосновения

по нему разбойничьего кортика не обезглавил бы

его подрезом и вупс! Нет того комбо а чем вы так эмоционально

рассказываете.

А втроем или вдвоем всегда одного победить легче.

200 по 3 раза тик с яда при 600 мощи (под инвизом использованного) для

полноценного скила не очень хорошо для перса

который не имеет контроля вовсе, вообще.

250 было бы лучше я же говорю.

Вот и всё.

Edited by Yoaraiame Kotowaru
Link to comment
Share on other sites

И немного шутки:

Устраиваюсь в AIGRIND, вот она в паре шагов

железная заветная дверь отдела кадров, буду разбойником заниматься,

утру его слёзы и обняв пообещаю что всё будет хорошо.

Кому то надо это сделать уже.

Давайте что ли я попробую этот фунт лиха. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Да ерунда это все! Какие 33% уклона родные? его в пвп сете хрен соберешь! Так что что вы там говорили про 33% уклона +9% ?? Урон еще потеряете если уклон с толчкем качнете! И голыми по полю будете бегать от всех со своим уклоном!

Link to comment
Share on other sites

В ж#пу эти уклоны, на них надеятся нельзя было раньше и щас нельзя, а после обновы так тем более! В пвп отстой теперь будет, про пве молчу! Взяли и убрали рогу защиту от всех классов! разработчики, вы хоть знаете что от маг.классов уклоны не летят? Головой думаете??? Как в пвп вы представляете себе рога??? Ему что по вашему сет пве шепота/ярости носить надо всегда что бы уклон был на максимум??? Да его в пве шмоте с двух критов зашибут и не заметят! Прекрасно просто! Спасибо!

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

В ж#пу эти уклоны, на них надеятся нельзя было раньше и щас нельзя, а после обновы так тем более! В пвп отстой теперь будет, про пве молчу! Взяли и убрали рогу защиту от всех классов! разработчики, вы хоть знаете что от маг.классов уклоны не летят? Головой думаете??? Как в пвп вы представляете себе рога??? Ему что по вашему сет пве шепота/ярости носить надо всегда что бы уклон был на максимум??? Да его в пве шмоте с двух критов зашибут и не заметят! Прекрасно просто! Спасибо!

Во-первых,30% уклона собирается без особого ущерба устойчивости. +9% с базового навыка уклонения. +9% с бонуса от рефлексов. Итого 48%+ уклонения. Мало?

Во-вторых, получая защиту,нужно жертвовать дд навыками. Собирая мах урона,теряешь защиту. Так у многих теперь, за небольшим исключением.

 

Тот же бд,что бы получить такое уклонение жертвует дд навыками,хп и вампиризмом. Он так же теряет устойчивость,кстати.

Из базовых навыков у бд,как и у рога,тоже халявы не выходит. Качая ошеломление,нужно сбрасывать очки либо с мощного,либо с подреза. И наоборот.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...