Jump to content

Облагораживание.


Альтрон

Recommended Posts

Обсуждаем новый скилл,что думаете получится после этого скилла из мага.

Сразу хотелось бы две вещи поправить в скилле:

1)Навык не имеет право на жизнь в ПВЕ контенте.Может против рб сделать его пассивным?(на расскачке 4\4)

2)При макс расскачке что бы получалось как с щитом пала.Кидаешь на союзника,и тебе тоже дается баф на иммунитет к скиллам.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Не рано начали??? Не кажется ли вам что давая такой скил, нам могут что-то серьезно урезать(

Link to comment
Share on other sites

Не рано начали??? Не кажется ли вам что давая такой скил, нам могут что-то серьезно урезать(

Я тогда первый начну ныть что страдаю в пве контенте из-за не рабочего для меня скилла(какой стан я буду игнорить на рб айва и ирса?).

Link to comment
Share on other sites

Я тогда первый начну ныть что страдаю в пве контенте из-за не рабочего для меня скилла(какой стан я буду игнорить на рб айва и ирса?).

Пс, как у тебя с математикой? Эксперток 7, слотов для них пока 6, вроде не добавляют новые, есть ещё пассивки на Крит, точность и пробив.

 

Активных скиллов у мага *Барабанная дробь* 11.

Ладно, минус солнечная защита. Остаётся 10, а слотов сколько? Ага, 9.

То есть ты можешь использовать все остальные скиллы, а этот не покупать, или не качать.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Я тогда первый начну ныть что страдаю в пве контенте из-за не рабочего для меня скилла(какой стан я буду игнорить на рб айва и ирса?).

Ах да, у пала в пве не работают пять с половиной скиллов.

Link to comment
Share on other sites

Пс, как у тебя с математикой? Эксперток 7, слотов для них пока 6, вроде не добавляют новые, есть ещё пассивки на Крит, точность и пробив.

 

Активных скиллов у мага  11.

Ладно, минус солнечная защита. Остаётся 10, а слотов сколько? Ага, 9.

То есть ты можешь использовать все остальные скиллы, а этот не покупать, или не качать.

Ну тут как бы идет речь что серьезное урезание будет,так что скиллов останется *Барабанная дробь* например 3.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут как бы идет речь что серьезное урезание будет,так что скиллов останется *Барабанная дробь* например 3.

Кто сказал, что мага режут?

Link to comment
Share on other sites

Не рано начали??? Не кажется ли вам что давая такой скил, нам могут что-то серьезно урезать(

А магу есть что резать?  ;D Мне кажется урезано все что только можно ))

 

Автор переименуй тему с названием навыка а то "новый навык" через полгода потеряет актуальность

Link to comment
Share on other sites

А магу есть что резать? ;D Мне кажется урезано все что только можно ))

 

Автор переименуй тему с названием навыка а то "новый навык" через полгода потеряет актуальность

Тема потеряет актуальность через два дня

Link to comment
Share on other sites

Топикстартер заелся.

Создавать тему с апом навыка, когда самого навыка ещё нет. Выйдет навык - всё разберём.

Link to comment
Share on other sites

Топикстартер заелся.

Создавать тему с апом навыка, когда самого навыка ещё нет. Выйдет навык - всё разберём.

Ага,надо уже говорить пока еще не поздно.А когда он выйдет разработчики скажут "Ждем след обнову со скиллами и их фиксом".

Link to comment
Share on other sites

Ага,надо уже говорить пока еще не поздно.А когда он выйдет разработчики скажут "Ждем след обнову со скиллами и их фиксом".

А тест на что?

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, магу есть что урезать, и поэтому я с замиранием серца, молюсь, чтоб моя догадка оказалась ложной(( Озвучивать ее я не буду, но очень надеюсь что я неправ((

Те кто думает что уберут какой-то скил, скорее всего ошибаются, и урезание коснется уже существующих скилов(((

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, магу есть что урезать, и поэтому я с замиранием серца, молюсь, чтоб моя догадка оказалась ложной(( Озвучивать ее я не буду, но очень надеюсь что я неправ((

Те кто думает что уберут какой-то скил, скорее всего ошибаются, и урезание коснется уже существующих скилов(((

Урежут все АОЕ до 5 целей? Может быть.

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Урежут все АОЕ до 5 целей? Может быть.

Наверное он всё же спецом не стал писать об этом, и наверное хотел бы, чтобы и другие не писали =)

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, магу есть что урезать, и поэтому я с замиранием серца, молюсь, чтоб моя догадка оказалась ложной(( Озвучивать ее я не буду, но очень надеюсь что я неправ((

Те кто думает что уберут какой-то скил, скорее всего ошибаются, и урезание коснется уже существующих скилов(((

Совсем убьют магов? Тотальная доминация гор на битвах и инстах будет, так что вряд ли. Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

 

Маг

Солнечная броня

Теперь повышает и физическую защиту.

Эфирный барьер

Изменено требование по ударам для 1-2 уровней навыка.

Ледяная стрела

Значительно увеличен штраф на скорость атаки.

Ослепляющий огонь

Навык теперь направлен на определенного врага и наносит урон противникам в небольшом радиусе.

Перегрузка

Навык стал пассивным.

Искажение времени

Добавлено ограничение по количеству целей.

Каменные осколки

Добавлено ограничение по количеству целей.

Иллюзорные цепи

Добавлено ограничение по количеству целей.

Пламенеющая земля

Добавлено ограничение по количеству целей.

 

 

Шок

Link to comment
Share on other sites

Кажется, этого следовало ожидать. Но не все аналогичные скиллы гор понерфили. Землетряс и роковая связь например.

 

В принципе всё довольно неплохо, перегруз в пассиве освобождает слот под навык.

Интересно, в какую сторону пошло изменение для барьера.

Link to comment
Share on other sites

Кто скажет,ПВЕ коснется это?Или только против игроков ограничение.Если и в ПВЕ,пора качать бд...даже от него в техно больше толка будет.

Link to comment
Share on other sites

Коснеться что в пвп что в пве, игре все равно кого ты бьешь. Кажеться будет еще зависеть от раскачки скилла, как ослепляющийогонь. Три цели карл

Link to comment
Share on other sites

Кто скажет,ПВЕ коснется это?Или только против игроков ограничение.Если и в ПВЕ,пора качать бд...даже от него в техно больше толка будет.

 

обычно все ограничения работают на всех, в т.ч. и мобов.

Я даже рад урезанию целей. Наконец-то перестанут боготворить магов-переточей, которые водят в техно, и будем проходить по человечески, с танками, дд и хилами. А не 4 мага с хилом и поехали. В плане ПвП и арены для мага всё только стало лучше. Пофиксили битву и технополис. 

 

Я, наверное, сяду писать гайд по магу в скором времени. Но сначала нужно будет прощупать обнову, вместо со всеми её изменениями.

Link to comment
Share on other sites

По поводу нового навыка, надеемся на адекватное время действия.

О фиксе на 5 целей - пве контент не зацепило

Новый навык можно ставить вместо ослепляющего, как вариант. Хоть и дд скил, но откат + радиус... Да и сам дд средний

Интересно как сильно апнули стрелу, ждем завтрашнего дня и активное отписуемся

Link to comment
Share on other sites

По поводу нового навыка, надеемся на адекватное время действия.

О фиксе на 5 целей - пве контент не зацепило

Новый навык можно ставить вместо ослепляющего, как вариант. Хоть и дд скил, но откат + радиус... Да и сам дд средний

Интересно как сильно апнули стрелу, ждем завтрашнего дня и активное отписуемся

 

Эх, ну буду надеяться, что теперь с новыми аграми хоть танки будут танчить, а не маги.

 

Навык изи заходит вместо перегрузки как бы, она ведь в пассивки идёт.

Link to comment
Share on other sites

вобщем все норм будет..но лучше всетаки дождатся теста и увидить эти шокирующие цифры действия и отката скила.А ограничение целей идет ток на персонажей врагов,так что маг останется проводником техно и мож быть кое что еще))

Link to comment
Share on other sites

Коснеться что в пвп что в пве, игре все равно кого ты бьешь. Кажеться будет еще зависеть от раскачки скилла, как ослепляющийогонь. Три цели карл

Не угадал,только на игроков ограничение.
Link to comment
Share on other sites

обычно все ограничения работают на всех, в т.ч. и мобов.

Я даже рад урезанию целей. Наконец-то перестанут боготворить магов-переточей, которые водят в техно, и будем проходить по человечески, с танками, дд и хилами. А не 4 мага с хилом и поехали. В плане ПвП и арены для мага всё только стало лучше. Пофиксили битву и технополис.

 

Я, наверное, сяду писать гайд по магу в скором времени. Но сначала нужно будет прощупать обнову, вместо со всеми её изменениями.

Маги вас дальше будут водить)
Link to comment
Share on other sites

Маги вас дальше будут водить)

 Я ведь тоже маг =) Но зная, что будет фикс агров, собрал себе сет Дикой магии, и танковать не собираюсь =)

Link to comment
Share on other sites

Я ведь тоже маг =) Но зная, что будет фикс агров, собрал себе сет Дикой магии, и танковать не собираюсь =)

Интересно как много будет таких танков с агром фулл и масс дд которые нанесут нормально что бы ты не переагрил?
Link to comment
Share on other sites

Интересно как много будет таких танков с агром фулл и масс дд которые нанесут нормально что бы ты не переагрил?

Сейчас танки у гор в основном во всей толпе мобов технополиса активно кликают на каждого моба, чтобы заагрить его на себя. Сейчас же это будет учитываться в 3 раза мощнее во время агра, и максить его даже не обязательно.

У пала теперь иллюминация бьёт по всем мобам + знамя, у бд звуковой + контра, у дк зов + ураган, у варвара дырка от бублика, ну и чёрт бы с ним.

Так что если каждый будет исполнять свою роль как надо, то всё будет зашибок.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

3-4-5-6 в зависимости от прокачки.

 

Качнул пока что в 4, но уже думаю снять хотя бы 1 очко. Но окончательно скажу когда подарочные билы потрачу =)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...