Jump to content

[2016.09.13] Обновление Warspear Online 6.1. Анонс


Recommended Posts

Всё шикарно, спасибо разработчикам. Но я надеюсь в следующем обновлении Рею* дадут невидимость, (всё же им тяжеловато играть) ну а это обновление отличное. Хочу поскорее опробовать и оценить. Надеюсь теперь Рей* станет посильнее. Ещё раз большое спасибо. Мы ценим ваш труд!

Link to comment
Share on other sites

Там в анонсе упоминалось про новые динамические события, это типо как на весенний ивент или что по лучше, или инфа в релизе?

 

Как на весенний, получше, инфа в релизе :)

 

Link to comment
Share on other sites

Ильшат - интересно --когда вашим варам дадут скил который не-даст подрезу сработать - ты будешь писать - к примеру ( я играю варом - урежте мне Новый скал - так как меня даже толкнуть не могут - и я счеьаю это не правильным по отношению к другим игрокам ) ахахахахха

Link to comment
Share on other sites

такие проблемы как мана должны решаться с первых уровней

В ареношмоте с регеном около 35(больше собрать довольно проблематично, т.к бижа с регеном на дд не частый гость на рынке) , при использовании всех скилов маны после прокаста не будет. Если жертвовать уклоном, лично я собрал на бд 35% уклона в арене, то, возможно, маны и будет хватать, но тут уж либо уклон, либо просветление.

 

Под прокастом я понимаю вообще все скилы бд, кроме парира

Link to comment
Share on other sites

А вам не жирно будет, если рубящий будет столько же урона наносить, как и подрез у бд? Вам не хватает сокрушения, последнего желания, хилки и стана в 10 секунд?

давай видос запишу тебе ???хочеш посмотреть что с варом происходит от бд с кантрой и подрезом ??? ну что вы тут все пишите в игре все знают игрокикак обстаят дела а вконтакте разящих уже ушинный соклас как только не прозвал при том что не горы так матерят бд а уши !так в чем же проблема ?может действительно персонаж разящий черезчур сумасшедший читерский ? а может у у того бд читы стоят ??вы мне предлогаети писать что я вар дно играя 6 лет в игру или противник бд читер?когда в игре читов не существует около 3+ лет ?!?!? вы помойму с ума сошли или защищаети читерский клас !"!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Ильшат - интересно --когда вашим варам дадут скил который не-даст подрезу сработать - ты будешь писать - к примеру ( я играю варом - урежте мне Новый скал - так как меня даже толкнуть не могут - и я счеьаю это не правильным по отношению к другим игрокам ) ахахахахха

Тогда он и подобные напишут, что вар находится в балансе и это нормально

Link to comment
Share on other sites

Видеш ли - прежде чем мне чет отвичать - я чк 14 ( и бд 20 - это к тому что контра 3 ) и работает не часто ... Зато по рогам мажу ))

Link to comment
Share on other sites

4 хила друиду, вы переборщили, все хорошие навыки светлоц стороне чтоли? Зачем шаману сдался навык на повышение мкас хп? Дали бы навык на дамаг в группе чтоли.... Это действительно не смешно...

Link to comment
Share on other sites

Реи жалуются на новый стан, мол против варов не поможет. Но против тех же рог нормально, они прыжок, ты ему стан в лицо.

У вара много нужных скиллов, так что для антистанки хорошей придется чем-то жертвовать. Магу с этим попроще, у меня вот уже в голове есть идея моего будущего скиллбилда.

Link to comment
Share on other sites

вы с контааткой будети что либо делать?при равной точки не зависимо скилов вара ваши разящие клинки не теряя 2000 жизни убивают варвара с 4300 жизни !когда варвар +10 в арена экипировке?

а чк шамы друли и реи не подпускают к себе бд вообще, с этим что-то будут делать? рсслабься, не все так плохо

Link to comment
Share on other sites

С такими скилами, надо полностью убирать PvP контент из игры. Оставить только PvE

 

у каждого класса есть навыки, пригодные для ПВП, не разводи тут, Сереж) не тебе жаловаться на пвп, ты переточка и переимба :)

Link to comment
Share on other sites

давай видос запишу тебе ???хочеш посмотреть что с варом происходит от бд с кантрой и подрезом ??? ну что вы тут все пишите в игре все знают игрокикак обстаят дела а вконтакте разящих уже ушинный соклас как только не прозвал при том что не горы так матерят бд а уши !так в чем же проблема ?может действительно персонаж разящий черезчур сумасшедший читерский ? а может у у того бд читы стоят ??вы мне предлогаети писать что я вар дно играя 6 лет в игру или противник бд читер?когда в игре читов не существует около 3+ лет ?!?!? вы помойму с ума сошли или защищаети читерский клас !"!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

а можно я тоже поною, что мне тяжело в пве шмоте убить варвара или рогу в арене? у меня как бы шмот не +1 и 5600хп. Факторов много в пвп!!!!

Link to comment
Share on other sites

давай видос запишу тебе ???хочеш посмотреть что с варом происходит от бд с кантрой и подрезом ??? ну что вы тут все пишите в игре все знают игрокикак обстаят дела а вконтакте разящих уже ушинный соклас как только не прозвал при том что не горы так матерят бд а уши !так в чем же проблема ?может действительно персонаж разящий черезчур сумасшедший читерский ? а может у у того бд читы стоят ??вы мне предлогаети писать что я вар дно играя 6 лет в игру или противник бд читер?когда в игре читов не существует около 3+ лет ?!?!? вы помойму с ума сошли или защищаети читерский клас !"!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

 

Ув. Ильшат, не желаете ли вы перенести эти крики в какую-нибудь другую тему?

 

Link to comment
Share on other sites

В ареношмоте с регеном около 35(больше собрать довольно проблематично, т.к бижа с регеном на дд не частый гость на рынке) , при использовании всех скилов маны после прокаста не будет. Если жертвовать уклоном, лично я собрал на бд 35% уклона в арене, то, возможно, маны и будет хватать, но тут уж либо уклон, либо просветление.

 

Под прокастом я понимаю вообще все скилы бд, кроме парира

если хочешь пиши могу налинкать тебе лютую тучу новой бижи с новой зоны айва(она реально всех вариантов параметров и расцветок, можно сказать мечта игрока который хочет собрать определенный параметр)
Link to comment
Share on other sites

пересмотрите пожалуйста работу навыка манорега у шама, сделайте чтобы скил пополнял ману мнгновенно, а не тиками как сейчас, думаю скил станет актуальнее

Link to comment
Share on other sites

Да... если реально будет нормальный скилл, то очень интересная ветка развития друида может получиться. Фул кожа, фул лечебный барьер и фул рой насекомых... Хилотанк  :spiteful:

В ВоВ, кстати, у друида тоже есть функция танка. Там он превращается в медведя, кажется ;D  

Фул рой насекомых то зачем  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

если хочешь пиши могу налинкать тебе лютую тучу новой бижи с новой зоны айва(она реально всех вариантов параметров и расцветок, можно сказать мечта игрока который хочет собрать определенный параметр)

Налинкать я и сам могу, а купить, всё таки, проблематично

Link to comment
Share on other sites

Ильшат - интересно --когда вашим варам дадут скил который не-даст подрезу сработать - ты будешь писать - к примеру ( я играю варом - урежте мне Новый скал - так как меня даже толкнуть не могут - и я счеьаю это не правильным по отношению к другим игрокам ) ахахахахха

нет я напишу что да существует дизбаланс если что то такое будет ! а если дерутся 2 танка и один не можит более 50% хп у другого при равной точке это беда это дизбаланс !и вообще когда это стало так что танк ушинный стал бить больше чем разбойник и рейнджер вместе взятые ?1200 по варвару +10 это норма ?????вы опытный игрок ? у нас не по 20000 жизни чтоб не замечать этого это более четвирти здоровья варвара  вам не кажется что не должно быть так что разящий с 4 х ударов убивает вара ??!?!когда вар 5 минут будет бить бд чтоб убить его а если бес щита то вар упадет с 3 ударов а бд все так же можит на 500 хп больше потеряет

Link to comment
Share on other sites

А что плохого-то? Дебаф против танков, у рогов с ними проблемы были

Конечно были! Он же не мог их за прокаст сложить!

А теперь наверное сможет..

 

Проблем у рога не было с момента появления прыжка. Ему не хватало сближения..

 

Давать такой навык рогу после ввода свирепости в игру - безумие.

Ровно как контроль чк и антиконтроль варвару.

 

П.с. раньше все ныли на ух,а теперь будут на гор.

Крутовы ровняете баланс. С одного края - резко в другой.

Link to comment
Share on other sites

а чк шамы друли и реи не подпускают к себе бд вообще, с этим что-то будут делать? рсслабься, не все так плохо

Просто бд должны унижать все) а тут рогам тяжело) Помнишь, раньше, бд и палами играли в футбол. Теперь бд бьет контрой, но футбол остается открытым вопросом и те у кого нет вампа продолжают плакать в подушку по ночам. Та и не только те у кого нет вампа.

Link to comment
Share on other sites

Налинкать я и сам могу, а купить, всё таки, проблематично

Рубин научил меня терпению и инициативе, хотя второе слабо оправдывалось
Link to comment
Share on other sites

нет я напишу что да существует дизбаланс если что то такое будет ! а если дерутся 2 танка и один не можит более 50% хп у другого при равной точке это беда это дизбаланс !и вообще когда это стало так что танк ушинный стал бить больше чем разбойник и рейнджер вместе взятые ?1200 по варвару +10 это норма ?????вы опытный игрок ? у нас не по 20000 жизни чтоб не замечать этого это более четвирти здоровья варвара  вам не кажется что не должно быть так что разящий с 4 х ударов убивает вара ??!?!когда вар 5 минут будет бить бд чтоб убить его а если бес щита то вар упадет с 3 ударов а бд все так же можит на 500 хп больше потеряет

1200 это я так понимаю скилом ;D

Link to comment
Share on other sites

Фул рой насекомых то зачем  :crazy:

 

Здорово тормозит скорость атаки противника. 

Link to comment
Share on other sites

Просто бд должны унижать все) а тут рогам тяжело) Помнишь, раньше, бд и палами играли в футбол. Теперь бд бьет контрой, но футбол остается открытым вопросом и те у кого нет вампа продолжают плакать в подушку по ночам. Та и не только те у кого нет вампа.

умница !много в станах варвар отхилится варвар автоатакой с щитом !а на арене в пвп вар должен быть с щитом либо не минуемая смерть с щитом побегать можно без щита все труп !бб диалог не уместен ясно что ты играеш за бд и тебе без разницы на дизбаланс я давно понел что игроки сами не хотят баланса!!!

Link to comment
Share on other sites

я же говорил что некру не ахти скил дадут((

Для фарма очень даже, да и для арены хорош, давать рогам +10-15% к дд в инвизе, тут будет актуальна фраза '1 прогиб и ты погиб'

Edited by Layson
Link to comment
Share on other sites

нет я напишу что да существует дизбаланс если что то такое будет ! а если дерутся 2 танка и один не можит более 50% хп у другого при равной точке это беда это дизбаланс !и вообще когда это стало так что танк ушинный стал бить больше чем разбойник и рейнджер вместе взятые ?1200 по варвару +10 это норма ?????вы опытный игрок ? у нас не по 20000 жизни чтоб не замечать этого это более четвирти здоровья варвара вам не кажется что не должно быть так что разящий с 4 х ударов убивает вара ??!?!когда вар 5 минут будет бить бд чтоб убить его а если бес щита то вар упадет с 3 ударов а бд все так же можит на 500 хп больше потеряет

Дам вам 1 совет ( точнее я скорую этот ответ у одно человека который это же отписал выше ) ------ палку качай и-радуйся - -- а еще - я просто не-знаю - может ты сравниаешь +1-+6 против +10 - раз тебя так сильно мочат .
Link to comment
Share on other sites

Конечно были! Он же не мог их за прокаст сложить!

А теперь наверное сможет..

 

Проблем у рога не было с момента появления прыжка. Ему не хватало сближения..

 

Давать такой навык рогу после ввода свирепости в игру - безумие.

Ровно как контроль чк и антиконтроль варвару.

 

П.с. раньше все ныли на ух,а теперь будут на гор.

Крутовы ровняете баланс. С одного края - резко в другой.

Еще даже тест не прошел, а уже в крайности впадаете гг :)

Link to comment
Share on other sites

Обещали про фикс позже а шама добили уже тут... У шама единственный норм аренный скил это деза а теперь она его не спасет против любого имбоуха в паре с магом и даже не поможет законтролить вара которого и раньше то задерживать было сложно. Шаму на арене делать больше нечего.

Link to comment
Share on other sites

Думаю новый скил дру мне понравится,спасибо) ток слоты панели вызова увеличьте, смысл от скилов если их пихать не куда, значит и нет возможности ими пользоваться :-(

Link to comment
Share on other sites

Кстати а вот насчет 20.000 хп --мог мы предложить разрабодчикам - повысить хп не 20 тысяч - а чтоб выходило ну я не-знаю - на 500-1000 больше чем щас - и бои будут более рукастыми - и мобы будут не быстро убивать - что касаемо сильно реев ... Вот за место того чтоб сратся тут - предложил бы ...

Edited by Argones
Link to comment
Share on other sites

Кстати а вот насчет 20.000 хп --мог мы предложить разрабодчикам - повысить хп не 20 тысяч - а чтоб выходило ну я не-знаю - на 500-1000 больше чем щас - и бои будут более рукастыми - и мобы будут не быстро убивать - что касаемо сильно реев ... Вот за место того чтоб сратся тут - предложил бы ...

хп раза в 3 поднять бы, вот тогда интересно будет и контра не станет заметной

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать. Все ожидали нерфа ух а вместо этого их снова подняли.

Убогие экспертки у гор (кроме некра и вара) никак не компенсируют того что дали ухам. Отдельное спасибо за очередной бесполезный сапорт скил шаману.

Link to comment
Share on other sites

в комментах ничего не меняется, до релиза картина одна

 

Toddlers.jpg

Link to comment
Share on other sites

То самое чувство, когда разработчики ждали пока я решу перестать фармить нуб и уйду в кач. Скиллы шикарны... у ух, я лично как некр увидев новый скилл почувствовал во рту привкус фекалий.

Link to comment
Share on other sites

Обещали про фикс позже а шама добили уже тут... У шама единственный норм аренный скил это деза а теперь она его не спасет против любого имбоуха в паре с магом и даже не поможет законтролить вара которого и раньше то задерживать было сложно. Шаму на арене делать больше нечего.

шаму вообще не нужны экспертки, одной вспыхи достаточно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...