Jump to content

[2016.09.13] Обновление Warspear Online 6.1. Анонс


Recommended Posts

Добавление нового скила, место под новый скил будет? Или придется жертвовать какой то эксперткой вместо него...

Link to comment
Share on other sites

Но вы не могли новый навык друлю дать пасивку, любую, у всех есть пасивки а дру не может все скиллы использовать, или добавляйте ячейки к панели

Link to comment
Share on other sites

Рыцарь Смерти

death_knight.png Аура ненависти. Увеличивает физическую и магическую силу персонажа, а также физическую и магическую защиту на определенный процент в течение некоторого времени. С развитием навыка увеличивается сила эффекта и время его действия.

 

Раз уж это аура, может сделать увеличение на группу всё таки?

Link to comment
Share on other sites

Разящий клинок теперь не только может стать точнее, ловче, мощнее разбойника, но и быстрее. Интересно, в каком пункте параметры разбойника все-таки лучше?

Link to comment
Share on other sites

Разящий клинок теперь не только может стать точнее, ловче, мощнее разбойника, но и быстрее. Интересно, в каком пункте параметры разбойника все-таки лучше?

А почему разбойник должен быть лучше БД?

Link to comment
Share on other sites

Это просто гениально, давать рею бесполезный скилл. Что рею делать с этим новым навыком, против вара с новым навыком? Даешь дезу вару, он ее не ощущает, бьешь его этим луком, ему также, по барабану на этот стан, благодаря своему новому имбо навыку, вар прыгает, и за время первого стана, сливает рея фул 9-10, с 4к хп в величии, за прокаст. Вы молодцы!  :clapping:  Продолжайте в том же духе, гробить реев.

Никто еще не знает ск будет действовать новый навык вара, да и потом, чтобы он реально работал в него очки навыков вливать надо. А это значит нужно жертвовать кожей/станом/сокрушением. Так что вар либо ватным станет, либо урон наносить не будет толком. К тому же у ух теперь аж 2 диспелла, снимут с тебя стан поди. Незачем истерить раньше времени, на тесте увидим все.

Link to comment
Share on other sites

Те кто ноют на чк, вы не мыслите широкомасштабно... Сейчас ведь магу и вару антиконтроль дали... Только представьте... Бежит на чк вар или бд с повешаным антиконтролем от мага... Ииииииии чк кроме лужи ничего ему не может противопоставить...)) Складывается с прокаста и перестает наконец верить в себя...))

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемые разработчики.

Расширьте уже панель, серьезно, это не смешно.

В игре стало слишком много навыков, вы НЕ вводите бесполезные навыки(ну может 1 у каждого класса)

по итогу, чтобы оставаться таким же эффективным, многим игрокам придется жертвовать одним из полезных скиллов.

Зачем?

Что мешает просто добавить сменную панель?Переключение между ними не займет много времени, а нытье, что нет места, прекратится.

 

Link to comment
Share on other sites

Я люблю мага и без ума от этого перса.Как же я вам благодарен разработчики за этот новый скил магу....Наконец то все эти контроллеры начнут щемиться от мага как зайчики от волка.ps/я вас ненавижу контроллеры )))

Link to comment
Share on other sites

Аура ненависти действует только на дк? Почему бы не сделать ее как свечу пала? А для дру и вара слишком жирно. У некра чисто пве скил.. Надеюсь,что прибавка будет более-менее нормальной.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если танк бьет по рб тычкой 1к,в минуту наносит 50к урона, рядом с ним стоит рей и дамажит по 900 с тычки, в минуту нанося 70к урона, и жц, который хилит танка, потому что танк агрит рб скилом. Учитывая что под скилом агра танк наносит в 3 раза больше урона, то считается, что он в минуту снимает 150к хп, и что бы хилу не сагрить, он должен за минуту выхиливать менее 150к хп? Я правильно понял новую систему?

Edited by Layson
Link to comment
Share on other sites

С этими скалами - может вы пока фиксить не будете ни рогов - ни бд ... Просто посмотрим как будет ...

Link to comment
Share on other sites

Никто еще не знает ск будет действовать новый навык вара, да и потом, чтобы он реально работал в него очки навыков вливать надо. А это значит нужно жертвовать кожей/станом/сокрушением. Так что вар либо ватным станет, либо урон наносить не будет толком. К тому же у ух теперь аж 2 диспелла, снимут с тебя стан поди. Незачем истерить раньше времени, на тесте увидим все.

Ага, даже с прокачкой 1/4, я думаю хотя бы что то одно, вар пропустит, а это например подрез бд, деза рея, корни дру, круто.

Link to comment
Share on other sites

Предстваляю,как танки будут переагривать рб у своего же хила,которому или придется дать танку сдохнуть ,хиля-без-фанатизма , или сдохнуть самому,сагрив рб ,хиля в полную силу танка

Link to comment
Share on other sites

Разящий клинок теперь не только может стать точнее, ловче, мощнее разбойника, но и быстрее. Интересно, в каком пункте параметры разбойника все-таки лучше?

 

А вот давайте все же фикса дождемся, это важно

 

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то хилл на себя друиду, не даром плакал))

а ну да друиду вообще малло кантроля ?когда его 2 рога с 1000 дд не могут убить имхо !!!3 хила мало было ??надо милиард хилов 900 хилят мало!дурдом !ушинный дурдом!

Link to comment
Share on other sites

дайдут ему как рогу 40% отката на 12 секунд .

 

И будет БД два подреза успевать кидать: ураган ударов - подрез - удар - звуковой удар - рывок - тычка - удар - тычка - снова подрез  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

а когда такое было что бд с прокаста убивает вара +10 ????вы с ума сошли с контрой?я даю стан бд отхожу делаю рывок и ударив рывком убиваюсь возвращается уром !а теперь имхо откуда в рывке дд?почему идет возврат с контры ???люди умные отведти ???вы воще больн?? я уже 100 раз так умер!!!!!!!!!

Варвара? :shok: с прокаста? :shok: с тремя стаками кожи? :shok: да ты шо ;D

Link to comment
Share on other sites

а агрессия на игрока бы вешала дебаф , такой чтобы он не мог бить никого кроме того кто кинул агр , пока не пропадет время бафа агра на персе , было бы кул !

Link to comment
Share on other sites

а агрессия на игрока бы вешала дебаф , такой чтобы он не мог бить никого кроме того кто кинул агр , пока не пропадет время бафа агра на персе , было бы кул !

 

Полный отстой был бы :)

 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте тогда величие отвязным. Я его отвяжу и на ЧК одену. Хоть какой-то толк будет.

тогда ты станешь коммерсантом в игре ;D

Link to comment
Share on other sites

То есть Петр - вы-намекаете что рог будит мучить бд ?!

 

Нет, я намекаю на то, что вы сейчас считаете без учета будущих фиксов. Кто там кого будет мучить не знаю - слишком разные ситуации в игре и эквип.

 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если танк бьет по рб тычкой 1к,в минуту наносит 50к урона, рядом с ним стоит рей и дамажит по 900 с тычки, в минуту нанося 70к урона, и жц, который хилит танка, потому что танк агрит рб скилом. Учитывая что под скилом агра танк наносит в 3 раза больше урона, то считается, что он в минуту снимает 150к хп, и что бы хилу не сагрить, он должен за минуту выхиливать менее 150к хп? Я правильно понял новую систему?

 

Если нет никаких дополнительных коэффициентов, то да

Link to comment
Share on other sites

Сделайте тогда величие отвязным. Я его отвяжу и на ЧК одену. Хоть какой-то толк будет.

Я тогда просто куплю его, зачем мне аренить если есть вон лохи кто туры берет ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Полный отстой был бы :)

 

В пвп агр планируется как-то менять? Хоть минимальная разница между 1/5 и 5/5?

Link to comment
Share on other sites

Я тогда просто куплю его, зачем мне аренить если есть вон лохи кто туры берет ;D ;D

За 1ккк
Link to comment
Share on other sites

Т.е. если танк бьет по рб тычкой 1к,в минуту наносит 50к урона, рядом с ним стоит рей и дамажит по 900 с тычки, в минуту нанося 70к урона, и жц, который хилит танка, потому что танк агрит рб скилом. Учитывая что под скилом агра танк наносит в 3 раза больше урона, то считается, что он в минуту снимает 150к хп, и что бы хилу не сагрить, он должен за минуту выхиливать менее 150к хп? Я правильно понял новую систему?

 

Да, совершенно верно. Я только не уверен, что именно в три раза, но примерно такие цифры.

 

Link to comment
Share on other sites

Это очень полезный скил... Рб меньше контролить будет вара, то бишь агра... И хилам не придется бегать от рб по локе, как это сказал кто то выше...

Раз в 20 секунд пробежится в стане 3-4 сеукнды,не беда

Link to comment
Share on other sites

А вот давайте все же фикса дождемся, это важно

 

к навыкам мое высказывание напрямую не относится, разве что к откату “просветления”
Link to comment
Share on other sites

Скажите, а по поводу агра в релизе будут дополнительные сведения какие то? Непонятным остается момент про агр от хилла, он складывается в агрессию так же как и урон? То есть 1к урона будет равняться 1к хилла? Будет ли агрессия от урона и хила от 1 персонажа стакаться?

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

В пвп агр планируется как-то менять? Хоть минимальная разница между 1/5 и 5/5?

 

Ну... он сбивает цель. Что там менять-то еще?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...