Jump to content

[2016.09.13] Обновление Warspear Online 6.1. Анонс


Recommended Posts

Это ваши догадки ©

Я говорю про конкретные вещи: например, навык варвара в анонсе; по-моему, даже не нужно быть разработчиком, чтобы понять, что с этим навыком варвар сможет чуть ли не один тащить арену 2/2 (об этом навыке уже многие игроки отозвались негативно + варвар и без него был слишком силён из-за большого количества станов, защиты и достаточного урона; у вас, тем более, есть статистика и -бла, -бла, -бла...

навык то пофиксят, но не сейчас, надо же дать время бывшим имбам нового прокачать
Link to comment
Share on other sites

Не был на тесте, но что мешает подождать пока навык перестанет действовать ? 

Ты уже умрешь пока 10 секунд будешь ждать.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы игроки тоже странные. Неужели не понятно, что разработчики не могут взять и прямо написать "Нам нужно срубить бабло с игроков. А там и фикс недалеко."
Привыкните уже к постоянно меняющимся имбам. Варспа - это коммерческий проект, и основная цель его не сделать вай вай какую хорошую игру, а получить максимум прибыли. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вы игроки тоже странные. Неужели не понятно, что разработчики не могут взять и прямо написать "Нам нужно срубить бабло с игроков. А там и фикс недалеко."

Привыкните уже к постоянно меняющимся имбам. Варспа - это коммерческий проект, и основная цель его не сделать вай вай какую хорошую игру, а получить максимум прибыли.

+
Link to comment
Share on other sites

Ну вы игроки тоже странные. Неужели не понятно, что разработчики не могут взять и прямо написать "Нам нужно срубить бабло с игроков. А там и фикс недалеко."

Привыкните уже к постоянно меняющимся имбам. Варспа - это коммерческий проект, и основная цель его не сделать вай вай какую хорошую игру, а получить максимум прибыли. 

 

однако механика навыков никоим образом частью монетизации не является. Для вашей информации.

И кого качать/точить/ругать вы выбираете сами, мы вас ни к чему не принуждаем.

Link to comment
Share on other sites

однако механика навыков никоим образом частью монетизации не является. Для вашей информации.

И кого качать/точить/ругать вы выбираете сами, мы вас ни к чему не принуждаем.

не принуждаите но подталкиваите) кто станет играть дно персом когда есть имба бд;) его качали многие, теперь многие бд, уже бывшие, качают вара:)
Link to comment
Share on other sites

не принуждаите но подталкиваите) кто станет играть дно персом когда есть имба бд ;) его качали многие, теперь многие бд, уже бывшие, качают вара :)

 

ну это вы себе выстроили категории "дно - не дно", вы же им и следовать стараетесь.

Тем более, что руководствуетесь только тезисом "нагибаю в пвп = не дно". Это, конечно, не всех касается, а тех, у кого "класс убили/класс заимбовали".

Никого никто не убивал, просто цели в игре у всех разные.

Link to comment
Share on other sites

ну это вы себе выстроили категории "дно - не дно", вы же им и следовать стараетесь.

Тем более, что руководствуетесь только тезисом "нагибаю в пвп = не дно". Это, конечно, не всех касается, а тех, у кого "класс убили/класс заимбовали".

Никого никто не убивал, просто цели в игре у всех разные.

Вот этого не обяснить большенству))
Link to comment
Share on other sites

как играл дк и некром, буду ими дальше играть) когда начал играть был рог, другу подарил, по мне так веселее играть за легион, осбенно за трупиков:)

Link to comment
Share on other sites

ну это вы себе выстроили категории "дно - не дно", вы же им и следовать стараетесь.

Тем более, что руководствуетесь только тезисом "нагибаю в пвп = не дно". Это, конечно, не всех касается, а тех, у кого "класс убили/класс заимбовали".

Никого никто не убивал, просто цели в игре у всех разные.

Под разными целями понимается пвп/пве? Тогда почему "мне" никто не сказал, что пал - это, например, пве-класс, а меня интересует пвп? типо я сначала должен качнуть класс, а только потом понять, что он, оказывается, ничего не может в пвп... и удалить

Если так, то почему нельзя писать эту инфу в меню создания персонажей? /

Edited by Moonlight
Link to comment
Share on other sites

Воины Аринара!

 

Обновление Warspear Online 6.1 будет доступно уже на следующей неделе.

 

То есть на этой неделе.

Там все ясно написано "НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ" :crazy: а не на этой. Ждемс следующий недели. :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Под разными целями понимается пвп/пве? Тогда почему "мне" никто не сказал, что пал - это, например, пве-класс, а мне интересно только пвп? типо я сначала должен качнуть класс, а только потом понять, что он, оказывается, ничего не может в пвп... и удалить

Если так, то почему нельзя писать эту инфу в меню создания персонажей? /

 

А никакой другой информации, кроме описания, в начале игры и не бывает. Вы выбираете что-то, что вам приглянулось, а потом начинаете разбираться в нюансах.

У вас для этого на два аккаунта с возможностью создания по шесть персонажей на каждом.

У вас для этого целый форум с людьми, которые вдоль и поперек обсудили все классы. И комьюнити в целом.

У вас для этого бесплатная игра, которая позволяет проводить эксперименты самостоятельно, не разбрасываясь деньгами.

 

Да, ммо рпг - это сложный и комплексный жанр, с обилием информации обо всем, что в ней есть, это не мы придумали, это так все работает.

Link to comment
Share on other sites

ну это вы себе выстроили категории "дно - не дно", вы же им и следовать стараетесь.

Тем более, что руководствуетесь только тезисом "нагибаю в пвп = не дно". Это, конечно, не всех касается, а тех, у кого "класс убили/класс заимбовали".

Никого никто не убивал, просто цели в игре у всех разные.

 

 

А никакой другой информации, кроме описания, в начале игры и не бывает. Вы выбираете что-то, что вам приглянулось, а потом начинаете разбираться в нюансах.

У вас для этого на два аккаунта с возможностью создания по шесть персонажей на каждом.

У вас для этого целый форум с людьми, которые вдоль и поперек обсудили все классы. И комьюнити в целом.

У вас для этого бесплатная игра, которая позволяет проводить эксперименты самостоятельно, не разбрасываясь деньгами.

 

Да, ммо рпг - это сложный и комплексный жанр, с обилием информации обо всем, что в ней есть, это не мы придумали, это так все работает.

 

Ну можно начать с того, что бывало и такое, когда персонаж был вообще не нужен. Он был самым ужасным в ПвП, он был бесполезен в ПвЕ. Это маг где-то год с копейками после 3.11 и до появления барьера, работающего от умений. Т.е. вообще герой не мог делать нечто такое, чего другой класс не делал бы лучше. И это не единичный случай. 

 

По поводу целей можно понимать двояко: у игроков разные цели в игре, или же у игровых персонажей? Очень интересен ответ.

Link to comment
Share on other sites

однако механика навыков никоим образом частью монетизации не является. Для вашей информации.

И кого качать/точить/ругать вы выбираете сами, мы вас ни к чему не принуждаем.

Сила класса напрямую зависит от механики навыков .Сделаете имбовый навык -  станет сильнее класс - появится больше желающих игроков его качнуть. А чтобы качнуть, купить шмот и точнуть класс нужны деньги. А где взять деньги на эти все удовольствия?

1. Тратить время на добычу монет(задротство)

2. Донить(самый простой вариант, время не нужно тратить)

3. Держаться

Вот вам простая схема как собрать реал с игроков(тип вы ее не знаете). 

Edited by Mr Hoston
Link to comment
Share on other sites

Сила класса напрямую зависит от механики навыков .Сделаете имбовый навык -  станет сильнее класс - появится больше желающих игроков его качнуть. А чтобы качнуть, купить шмот и точнуть класс нужны деньги. А где взять деньги на эти все удовольствия?

1. Тратить время на добычу монет(задротство)

2. Донить(самый простой вариант, время не нужно тратить)

3. Держаться

Вот вам простая схема как собрать реал с игроков(тип вы ее не знаете). 

Ну и еще к этому удержание одного класса в изобилии а другого в недостатке.

Вспомните цифры 2013 года о балансе персонажей. Как говорится на 10 кур один петух  ;)

А регулируется это все навыками, именно навыками. Поэтому такие персы как ЧК и Маг держат в очень низком изобилии потому что обретя популярность начнется хаос. 

Link to comment
Share on other sites

Это ваши догадки ©

Я говорю про конкретные вещи: например, навык варвара в анонсе; по-моему, даже не нужно быть разработчиком, чтобы понять, что с этим навыком варвар сможет чуть ли не один тащить арену 2/2 (об этом навыке уже многие игроки отозвались негативно + варвар и без него был слишком силён из-за большого количества станов, защиты и достаточного урона; у вас, тем более, есть статистика и -бла, -бла, -бла...

Тогда для чего так опрометчиво вводить навыки? Это ведь ясно

Ну начнем с того что на 1/4 навык совершенно бесполезен... При использовании баф сразу же мигает и исчезает... Следовательно чтобы этот навык работал корректно, его следует прокачать, а это потеря раскачки других не менен полезных навыков... Не думаю что пве вары поголовно ринутся качать антиконтроль... К тому же откат практически минута... МИНУТА...!! Что мешает побегать от вара вокруг какой нибудь колонны пока баф не спадет и спокойно атаковать...?? К слову если вы играете за ух, то ныть на этот скил как минимум непристойно, маг может наложить аналогичный баф НА ЛЮБОГО союзного персонажа... Тоесть будь вы там какой нибудь жрец или бд, то по вам так же станы не пройдут... А вар кроме сеья ни на кого наложить уже не в состоянии... Мне было интересно почему же все таки решили ввести такой лютый навык в игру, кау оказалось из за реликвий... Вы хоть предстаыляете что модет творить чк или лру собравший фул реликвии на контроль...?? Так хоть разбавили отфутболивание мили классов... Вы конечно можете сказать что я это говорю так как играю варом... Вар у меня был выбран до анонса со скилами и исключительно потому что это один из классов которыми мне играть еще не приходилось... Скажу так, мне нравится этот класс и даже если его пофиксят в хлам как днищевали в былое время дк и маги,то я все равно булу им играть, так как он мне нравится... Был у меня раньше дру... Многое пришлось пережить... И фикс кожи и фикс потока и извлечение крита из связи и извлечение стана из смерча... Но мне все равно нравился тот класс... Просто прыгая от класса к классу в погоне за имбой вы счастье не обретете... Продолжайте играть и возможно когда нибудь поднимут ваш класс, как это было с магами...

 

P.S На арене мир клином не сошелся... Существует еще и пве...

Link to comment
Share on other sites

Ну начнем с того что на 1/4 навык совершенно бесполезен... При использовании баф сразу же мигает и исчезает... Следовательно чтобы этот навык работал корректно, его следует прокачать, а это потеря раскачки других не менен полезных навыков... Не думаю что пве вары поголовно ринутся качать антиконтроль... К тому же откат практически минута... МИНУТА...!! Что мешает побегать от вара вокруг какой нибудь колонны пока баф не спадет и спокойно атаковать...?? К слову если вы играете за ух, то ныть на этот скил как минимум непристойно, маг может наложить аналогичный баф НА ЛЮБОГО союзного персонажа... Тоесть будь вы там какой нибудь жрец или бд, то по вам так же станы не пройдут... А вар кроме сеья ни на кого наложить уже не в состоянии... Мне было интересно почему же все таки решили ввести такой лютый навык в игру, кау оказалось из за реликвий... Вы хоть предстаыляете что модет творить чк или лру собравший фул реликвии на контроль...?? Так хоть разбавили отфутболивание мили классов... Вы конечно можете сказать что я это говорю так как играю варом... Вар у меня был выбран до анонса со скилами и исключительно потому что это один из классов которыми мне играть еще не приходилось... Скажу так, мне нравится этот класс и даже если его пофиксят в хлам как днищевали в былое время дк и маги,то я все равно булу им играть, так как он мне нравится... Был у меня раньше дру... Многое пришлось пережить... И фикс кожи и фикс потока и извлечение крита из связи и извлечение стана из смерча... Но мне все равно нравился тот класс... Просто прыгая от класса к классу в погоне за имбой вы счастье не обретете... Продолжайте играть и возможно когда нибудь поднимут ваш класс, как это было с магами...

 

P.S На арене мир клином не сошелся... Существует еще и пве...

Сравнили вы,у мага 6 секунд,у вара 10.То что друли контролят мили понятно,но неужели страдает тольуо вар с прыжком,станами,небольшим хилом,кожей и последним желанием?А дк?А пал?А бд?у них дефа меньше, почему им бы не дать?

И у них к тому же скилл сближение похуже чем у вара.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Сравнили вы,у мага 6 секунд,у вара 10.То что друли контролят мили понятно,но неужели страдает тольуо вар с прыжком,станами,небольшим хилом,кожей и последним желанием?А дк?А пал?А бд?у них дефа меньше, почему им бы не дать?

И у них к тому же скилл сближение похуже чем у вара.

Хороший вопрос... Полагаю потому что у вара и так уже все есть и кроме антиконтроля ему дать просто нечего...))

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос... Полагаю потому что у вара и так уже все есть и кроме антиконтроля ему дать просто нечего...))

А как же баф типо истребление или просветление как у бд и рога? Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Ну начнем с того что на 1/4 навык совершенно бесполезен... При использовании баф сразу же мигает и исчезает... Следовательно чтобы этот навык работал корректно, его следует прокачать, а это потеря раскачки других не менен полезных навыков... Не думаю что пве вары поголовно ринутся качать антиконтроль... К тому же откат практически минута... МИНУТА...!! Что мешает побегать от вара вокруг какой нибудь колонны пока баф не спадет и спокойно атаковать...?? К слову если вы играете за ух, то ныть на этот скил как минимум непристойно, маг может наложить аналогичный баф НА ЛЮБОГО союзного персонажа... Тоесть будь вы там какой нибудь жрец или бд, то по вам так же станы не пройдут... А вар кроме сеья ни на кого наложить уже не в состоянии... Мне было интересно почему же все таки решили ввести такой лютый навык в игру, кау оказалось из за реликвий... Вы хоть предстаыляете что модет творить чк или лру собравший фул реликвии на контроль...?? Так хоть разбавили отфутболивание мили классов... Вы конечно можете сказать что я это говорю так как играю варом... Вар у меня был выбран до анонса со скилами и исключительно потому что это один из классов которыми мне играть еще не приходилось... Скажу так, мне нравится этот класс и даже если его пофиксят в хлам как днищевали в былое время дк и маги,то я все равно булу им играть, так как он мне нравится... Был у меня раньше дру... Многое пришлось пережить... И фикс кожи и фикс потока и извлечение крита из связи и извлечение стана из смерча... Но мне все равно нравился тот класс... Просто прыгая от класса к классу в погоне за имбой вы счастье не обретете... Продолжайте играть и возможно когда нибудь поднимут ваш класс, как это было с магами...

 

P.S На арене мир клином не сошелся... Существует еще и пве...

Что мешает убежать?

Ну например этот скилл и мешает.

 

Как мне ,например палом или бд, бежать от варвара?

У него игнор всех скиллов которые могут дать мне оторваться.

У него два контроль скилла ,один из которых работает на моментальное сближение.

 

А храм 3-3?

Какой смысл там бегать,если там важно лобовое столкновение с удерживанием позиций?

Мне бегать,а команда вара пусть спокойно захватывает позиции и попутно метелит оставшихся 2х из моей группы?

 

 

Кроме этого,скилл у вара этот - активный.

А это значит,что после того как его снесут в храме, никакого отката в 60 сек не будет.

Скилл после реса будет активен сразу. Можно будет тупо напролом давить врага с позиций, без особого ущерба.

 

Существует ещё и пве? :D

Игроков которые пришли и до сих пор находятся в игре чисто из-за пве части - единицы.

Абсолютное большинство использует пве ,только для того,чтобы накопить на нормальное пвп.

Кто-то боссов фармит,кто-то мобов. А кто-то сдаётся в рабство гильдии за плату и инсты бомбит.

Но никто из этих игроков не имеет стремления ставить пве часть игры - своей главной целью.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Как раз наоборот,разделение шмота показало,что арена толком нафиг никому не нужна,на данный момент большинство под пве игру строят и навыки и шмот,общее количество заявок в трёх категориях арены очень мало,когда был 20 уровень максимальным,на одну 5х5 заявок больше висело

Link to comment
Share on other sites

Что мешает убежать?

Ну например этот скилл и мешает.

 

Как мне ,например палом или бд, бежать от варвара?

У него игнор всех скиллов которые могут дать мне оторваться.

У него два контроль скилла ,один из которых работает на моментальное сближение.

 

А храм 3-3?

Какой смысл там бегать,если там важно лобовое столкновение с удерживанием позиций?

Мне бегать,а команда вара пусть спокойно захватывает позиции и попутно метелит оставшихся 2х из моей группы?

 

 

Кроме этого,скилл у вара этот - активный.

А это значит,что после того как его снесут в храме, никакого отката в 60 сек не будет.

Скилл после реса будет активен сразу. Можно будет тупо напролом давить врага с позиций, без особого ущерба.

 

Существует ещё и пве? :D

Игроков которые пришли и до сих пор находятся в игре чисто из-за пве части - единицы.

Абсолютное большинство использует пве ,только для того,чтобы накопить на нормальное пвп.

Кто-то боссов фармит,кто-то мобов. А кто-то сдаётся в рабство гильдии за плату и инсты бомбит.

Но никто из этих игроков не имеет стремления ставить пве часть игры - своей главной целью.

Я ставлю... Ставлю и буду ставить главной целью пве... За все годы игры у меня ни на одном персе небыло фул сета арены... Он мне попросту не нужен... Ну не интересно мне пвп... Если хочу померяться силой то спокойненько играю в Mortal Kombat или Soul Calibur... А пвпшить в пиксельной 2D игре...?? Хз по моему никакого интереса... По крайней мере для меня...

Link to comment
Share on other sites

Как стрелой можно ударить %(, еще скажите удар зубочисткой

Удар луком так луком ... Арбалетчики потерпят не суть важно

У меня вопрос в связи с этим... Если луком можно драться

почему им нельзя парировать?

Властелин колец пересмотри, можно гг но зачем это вам))))))
Link to comment
Share on other sites

Что мешает убежать?

Ну например этот скилл и мешает.

 

Как мне ,например палом или бд, бежать от варвара?

У него игнор всех скиллов которые могут дать мне оторваться.

У него два контроль скилла ,один из которых работает на моментальное сближение.

 

А храм 3-3?

Какой смысл там бегать,если там важно лобовое столкновение с удерживанием позиций?

Мне бегать,а команда вара пусть спокойно захватывает позиции и попутно метелит оставшихся 2х из моей группы?

 

 

Кроме этого,скилл у вара этот - активный.

А это значит,что после того как его снесут в храме, никакого отката в 60 сек не будет.

Скилл после реса будет активен сразу. Можно будет тупо напролом давить врага с позиций, без особого ущерба.

 

Существует ещё и пве? :D

Игроков которые пришли и до сих пор находятся в игре чисто из-за пве части - единицы.

Абсолютное большинство использует пве ,только для того,чтобы накопить на нормальное пвп.

Кто-то боссов фармит,кто-то мобов. А кто-то сдаётся в рабство гильдии за плату и инсты бомбит.

Но никто из этих игроков не имеет стремления ставить пве часть игры - своей главной целью.

 

Обсуждать чё там и как с варом я не стану, т.к. обнова ещё не вышла.

Но наконец-то кто-то, кроме меня, сказал про то, что ПвЕ - это лишь способ накопить игровые ценности. А реализовываются они именно в ПвП. И не из цели доказать, что я имба-нагибатор, а просто потому что игроки умнее, чем ИИ, и куда интереснее драться с оппонентом-человеком. Никогда не мог понять, какой интерес пинать каждый раз одних и тех же рб, большинство которых просто дамажут тебя, без каких-либо эффектов, дебаффов и т.п. Весь прикол наверное в том, что у хилов адреналин подскакивает, когда красная полоска у кого-либо опустится достаточно низко. А у остальных в том, что эта полоска опускается, и в мыслях что-то типа "Хильнёт или не заметит?" (сарказм)

Вот даже возьмём немного синглплеера. Там ПвП никакого нет. Я проходил все 3 части ведьмака. Не потому, что мне дико нравилось пинать там мобов и боссов (особенно в 1 части с её...кхм...специфической боёвкой), или там из-за графики. Там история игры очень крутая + имеется бэкграунд в виде книг. Варспа имеет несколько неплохих сюжеток на нубоостровах (и то не все). + на Ирсе более-менне. Дальше поплава.

Можно поиграть в Dark Souls, потому что там действительно очень мощные оппоненты, сражаясь против которых действительно нужно всё заранее хорошо продумать, а иногда и на ходу принимать решения. Как я уже писал, в варспе такого нет, разве что технополис.

Можно возразить, что я тут всё про синглплеер, а тут кооператив. Купи игру Magicka за 200 рублей в стиме, найди компанию из 3 друзей, настройте голосовую связь, и ты узнаешь, что такое кооператив. Море ржача и одновременно сложность каста заклинаний.

Кроссплатформенность? Ну да, неплохо. Но давайте подумаем, а где мы пользуемся мобильными устройствами, что не можем при этом пользоваться ПК? (некоторые и в варспу играют на ПК). Например в общественном транспорте, в ресторане типа макдака и т.п. Но ПвЕ на 28 лвле практически всё не сольное, а кооперативное. Рб 3 и 4 сектора, инсты - всё требует времени и народа. Наверное, мы всё же не сидим столько в макдаках, и не мотаемся столько в транспорте. Хотя всякое бывает. А что с ПвП? Зарегал арену - за 10 минут отыграл все 5 бесплатных била, потом ещё дважды за день, и уже неплохо.

Я к тому, что у варспы действительно крутая ПвП составляющая, 2 противоборствующих альянса, из чего следует куча драк, обычно в районе Надира, массовые битвы, квесты на убийство врагов, наличие Арен 2 видов (обычная и храм). Только Айв в этом плане подводит, ну да и чёрт бы с ним. А местные обыватели почему-то зависают именно на ПвЕ. Почему - не ясно.

Link to comment
Share on other sites

... А местные обыватели почему-то зависают именно на ПвЕ. Почему - не ясно.

Ну это скорее временное явление.

Сейчас в пвп прибавилось хаоса(дисбаланса) и нестабильности.

А игрокам,большинству, нравится когда есть определённая цель и условия для её достижения.

 

Цель обычного игрока достигнуть мах эффекта в развитии своего персонажа по пвп части. Через умеренный донат,или задротство - неважно. Средняк - топ.

 

Сейчас достигнуть этой цели игроки не могут.

Просто потому,что постоянно скачет баланс урона,защиты,контроля. Рулят то физы,то хилы.

Неясно какой уровень персонажа и экипировки для него будет последним.

 

До эксперток мах был 20 уровень. Топ шмот и пушки 15-18 уровня. Игроки чётко знали куда они идут,и,что в итоге у них получится из своего персонажа.

Где их персонаж силён,а где слаб.

 

Проще говоря, сейчас, большинство игроков не видят и не понимают каким будет их финиш в игре.

Поэтому и подались кто куда. Кто в пве,а кто на низкоуровневые арены в надежде,что там пока можно переждать "беспорядки" и накопить ресурса.

 

Однако эта обнова показала,что и там спокойно не будет.)

Link to comment
Share on other sites

Ну это скорее временное явление.

Сейчас в пвп прибавилось хаоса(дисбаланса) и нестабильности.

А игрокам,большинству, нравится когда есть определённая цель и условия для её достижения.

 

Цель обычного игрока достигнуть мах эффекта в развитии своего персонажа по пвп части. Через умеренный донат,или задротство - неважно. Средняк - топ.

 

Сейчас достигнуть этой цели игроки не могут.

Просто потому,что постоянно скачет баланс урона,защиты,контроля. Рулят то физы,то хилы.

Неясно какой уровень персонажа и экипировки для него будет последним.

 

До эксперток мах был 20 уровень. Топ шмот и пушки 15-18 уровня. Игроки чётко знали куда они идут,и,что в итоге у них получится из своего персонажа.

Где их персонаж силён,а где слаб.

 

Проще говоря, сейчас, большинство игроков не видят и не понимают каким будет их финиш в игре.

Поэтому и подались кто куда. Кто в пве,а кто на низкоуровневые арены в надежде,что там пока можно переждать "беспорядки" и накопить ресурса.

 

Однако эта обнова показала,что и там спокойно не будет.)

 

Хз о чём ты, лично мне уже месяц как в варспе особо делать нечего, кроме как раз в 3 дня бегать по рб да арену жать. Иногда получается собрать пати и валить гор на Ирсе. И я рад, что в обнове такие вещи, потому что много чего можно и нужно будет делать.

 

Стабильность как ты её преподносишь это не есть хорошо. Всё это просто надоест. Обновы не выходят настолько часто, чтобы не успевать их переваривать. Ну а если большинство игроков пытаются понять, каким классом им играть, типа кто рулит, а кто нет, то я умываю руки. Наилучшей тактикой тут будет выбрать героя по душе, но чтоб и не на дне, и оттачивать мастерство. А так можно вечно метаться.

Link to comment
Share on other sites

...

Не раньше вторника. Обычно сначала идёт новость об остановке сервера и минимум за день.

Link to comment
Share on other sites

Не раньше вторника. Обычно сначала идёт новость об остановке сервера и минимум за день.

обновление и так затянулось, пусть уж лучше в понедельник сделают, тем более обещали в начале недели.....
Link to comment
Share on other sites

обновление и так затянулось, пусть уж лучше в понедельник сделают, тем более обещали в начале недели.....

 

Да я-то только за, но обычно они предупреждают заранее. Ты сам знаешь, на сколько обычно затягивается обновление. Их же съедят все, если они в понедельник без предупреждения начнут обнову :)

Link to comment
Share on other sites

25 сен 2016 - 2:58 PM 64-core CPU писал:

Да я-то только за, но обычно они предупреждают заранее. Ты сам знаешь, на сколько обычно затягивается обновление. Их же съедят все, если они в понедельник без предупреждения начнут обнову :)

предупреждения за 2 часа до начала обновления вполне достаточно, за 2 часа заканчивается время действия элексиров и можно отбегать инсты по этому никто особо бомбить не будет ;) Ну а банки на опыт и постоянства действуют 12ч и - 4-5ч от банки не так уж существенно ;D

Link to comment
Share on other sites

Не раньше вторника. Обычно сначала идёт новость об остановке сервера и минимум за день.

 

Третий тест вроде как намечен ещё. 

Link to comment
Share on other sites

Учту свои прежние ошибки и попытаюсь вырозить негодование в одном сообщении.
Часть новых способностей туть как-то влезут в игру, а другая часть - нет.
Все жаловались на бд, на его контру, его слегка понерфили, но имбой он был, имбой и остался. Бд является танком, у него куча жизни, брони, уклона, и при этом с 2 топорами в руках он имеет дд, с которым только рог может соревноваться. Новый скил увеличивает весь выходящий урон(как раз под стать танкам), прокаст будет хлеще. И "двухкнопосность" сохранилась. Бд остался персом с хп вара и дд рога, и упасть может только от чк при случайности.
Чк же получил бесполезный скил. Некаченный слил пользы не даёт, лужа замедляет не хуже, а с каченным мы начнём имбить с одними классами (в основном войнами ближнего боя) и падать от стрелков (полезные навыки очков не получили ведь). Более того, контроль увеличивает выживаемость персонажа и его соратников, он больше подходит классам поддержки, чк же должен был получить дд-скил.
У рейнджера ещё хуже. Класс, сущность которого заключается в расстреле врагов из далека, будет сражаться в ближнем бою. Я даже вижу, как рей с "ударом луком" на 4 встретился с шамом, чк или другим реем и побежал к нему в "ласковые" объятья.
Жрец вот получил полезный навык, не сомневаюсь. Но он как-то не подходит к нему по морально-этическим соображениям. Жрец по идее - служитель богов, помошник, а он получил ещё одно проклятье к 4 остальным. Ему болше подходит ускорение союзника на 50%.
Помимо некоторых плохих навыков также не были исправлены некоторые старые. Озлобленность рея, как я помню, так и не будет давать > 1-2 бонусов, рикошет рога в мусорке останется лежать.
Я ещё надеялся, что новые навыки увеличат актуальность мечей и напомнят о существовании кинжалов. Да, такая вот неоправданная наивность.)
Переработанная система агресси порадовала, но и тут без косяков не обошлось. Теперь агр-навыки не будут давать арг, а будут давать бонус к аргу от урона. А у варваров скила, бьющего по площади не появилось. Следовательно, масс-агра тоже не появилось. Вар- чисто пвп перс.

Link to comment
Share on other sites

Так затянули с обновой то по понятным причинам: много фиксов, багов, нововведений. Ну и сама главная причина - в конце октября обнова с балаганом. Тобишь, запустили бы обнову в первой половине сентября - в начале октября начались бы сопли "а когда обнова?". А так этим растянутым анонсом держат людей в нетерпением, интересе... Короче не помню точного определения, но самое главное, люди не теряют интерес

Link to comment
Share on other sites

давайте релиз) Ждем все именно его :clapping:

в соседней теме Дарья написала, что тесты еще не закончились, так что увы
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...