Jump to content
  • 0

Награды за призовые места в сезоне арены


Tiiran

Question

Здравствуйте, меня крайне интересует один вопрос.

Так как награды за призовые места приходят автоматически, то права выбора между характеристиками нету? То есть, допустим у меня имеется паладин, которому призы(плащ,амулет,кольцо) придут с характеристикой физ.дамага в %. Но мне например нужна противоположная характеристика, то есть маг.дамаг в %. И из этого выплывает, главный вопрос, смогу ли я на пала получить предметы с маг.дамагом в % с правом выбора, либо же это придется делать с помощью администрации?

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Не сможешь. Паладин, это физ. А магия это так "Эксперимент".

Если 5+1 скиллов из 11 направленны на магию, то это уже не эксперимент.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пал в фулл биже маг дд жирновато,где то 700 маг дд,1 знамя снесет всех на арене 2/2.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пал в фулл биже маг дд жирновато,где то 700 маг дд,1 знамя снесет всех на арене 2/2.

670 в фулл биже арены 26, 610 с бижей 22 лвл с хела+ крафт плащ.

 

60 дд или +8% вампа, вот хз, что бы я выбрал. Особенно учитывая, что бижу арены только в пвп можно использовать. Да и рано или поздно будет крафт плащ и биржа с хела 26, что в итоге даст даже больше, чем бижа арены 26. Бижу арены с магией имеет смысл брать палу-магику ради устоя, но никак не ради десятки урона.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не сможешь. Паладин, это физ. А магия это так "Эксперимент".

Не могу согласиться, ибо если бы это было так, то зачем нужно было добавлять двуручки с расточкой на маг.дамаг?

Мне кажется, что раз уж есть возможность одевать пала в маг.дамедж, то нужно, что то придумать с возможностью выбора. Например как в квестах в топят, на выбор награду(там конечно случайный выбор) но это лишь пример.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас вы можете получать только ту награду, которая отображается у вас в игре.

К сожалению, пока технически нельзя сделать там возможность выбора, но мы обязательно постараемся реализовать эту возможность в игре.

И поменять награду тоже получится. :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...