Jump to content

Предложение по Арене, или как я хочу больше очков анены.


Змеймаг

Recommended Posts

Сейчас за победы на разных аренах дается разное количество очков.

Предлогаю давать больше очков арены за победы при нажатии рандомом на кнопку "все арены".

Например давать за арену 2-2 и 5-5 столькоже очков арены как за храм, если человек был без пати и нажал сразу на все арены.

Это хоть както даст стимул людям аренить. А если за победы рандомом будут даваться в 2 раза больше очков чем ареня в пати, то народ начнет чаще нажимать на арену.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

А за убийство одной и той же пати больше трех раз давать в два раза меньше очков :spiteful:

А вот за убийство рандомом собранной пати еще больше надо давать очков арены, но хитрые нехорошие люди, будут этим пользоваться.

Мое предложение частично решает проблему собранных пати против рандома. Хочится аренить в пати, пусть аренят, раз они вечно орут что нельзя разделять рандом и пати так как это ущемляет их права. Получение большего колва очков не как не влияет на сами бои, а победа рандомом намного сложнее чем в пати, так что все оправданно. А то что эти бонусы будут действовать только при нажатии на кнопку всех арен, возможно хоть както оживит мертвую арену 5-5.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, статистику не выкладывают, но я почемуто уверен что на шмот арены оооочень многие забили, и не пытаются набить 23 лвл шмот. Так что большее кол-во очков арены возможно хоть както добавит желание игракам всетаки получить этот шмот.

Разрабам выгодно чтобы многие получили этот шмот, так как их идея с разделением шмота на пвп и пве помойму загибается, и народ в большенстве выбрал пве и им уже нафиг не нужен пвп шмот. Опять же чем у большего числа людей появится шмот пвп, тем больше людей начнут его точить, что само по себе принесет прибыль владельцам игры. Вот както так я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, статистику не выкладывают, но я почемуто уверен что на шмот арены оооочень многие забили, и не пытаются набить 23 лвл шмот. Так что большее кол-во очков арены возможно хоть както добавит желание игракам всетаки получить этот шмот.

Разрабам выгодно чтобы многие получили этот шмот, так как их идея с разделением шмота на пвп и пве помойму загибается, и народ в большенстве выбрал пве и им уже нафиг не нужен пвп шмот. Опять же чем у большего числа людей появится шмот пвп, тем больше людей начнут его точить, что само по себе принесет прибыль владельцам игры. Вот както так я думаю.

абсолютно согласен, шмот арены 23 чаще всего вижу только у хилов, так как он увеличивает маг дд. А у кожи и тяж доспехов разница между 21 и 23 ну очень маленькая.

А сейчас о самой арене и победах на арене.

Наверное каждый, кто берет арену или пасивку замечал, что когда винрейт поднимается. Он может подняться так высоко, что просто пати не будет попадать на других игроков. К тому же получаемые очки арены уменьшаются. И после введения такой арены стал актуален старый, забытый способ получения очков арены - дог. Дог - договор двух пати, в котором они выигрывают и проигрывают по очереди. При этом получаемые очки арены увеличиваются, нежели при обычных победах. Это все из-за того, что обе пати набирают рейт. Какими мыслями руководствовались разработчики, когда пилили обнову с ареной? Это почти ничем не отличатся от слива. Разница в 4 лвл в храме и вообще разница в лвл порадила вагоны. Теперь какойнить топ 20 лвл сможет взять арену твином 16 лвл, даже голым.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

 Годно,идея должна развиваться. А то как было 2 популрных вида арены + 1 вид тупо для слива так и осталось.

Link to comment
Share on other sites

ага, все кричали мол разработчики куда вы смотрите, урезаете себе доход из-за фикса слива, в итоге что мы видим: раньше заливали 3 на 3, теперь 5 на 5

Link to comment
Share on other sites

Экипировка за очки арены предназначена для борьбы с другими игроками, при этом она имеет хорошие параметры. Экипировка и оружие уникального класса не должна получаться за пару-тройку дней, ее надо заслужить

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

змей. игрок. игрОООк !! а не играк )))))

Уже Т9 согласился что всё-таки игрАк, ну и ты привыкнешь))))
Link to comment
Share on other sites

Экипировка за очки арены предназначена для борьбы с другими игроками, при этом она имеет хорошие параметры. Экипировка и оружие уникального класса не должна получаться за пару-тройку дней, ее надо заслужить

Это понимаешь ты, ну и еще несколько игрАков, а остальные тупо забили на арену.

Облегчение получения пвп шмота может привлечь игрАков на арену.

Решать должны руки, а не так называемый топ шмот который уникальный. И я что-то не вижу где в моем предложении написано про облегчение самих боев??? Народу по прежнему придется аренить рандомом против собранных пати...

Link to comment
Share on other sites

Уже Т9 согласился что всё-таки игрАк, ну и ты привыкнешь))))

у твоего т9 сила воли слабая ))

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

предложение по арене: нужно рассортировать по уровням, 
1 уровни 4-6
2 уровни 7-9
3 уровни 10-12
4 уровни 13-15
5 уровни 16-18
7 уровни 19-21
8 уровни 22-24
9 уровни 23-25
и так далее по три уровня, а то получается два роги 13 лвл сносят вара 10 и 9 лвл как котят

Link to comment
Share on other sites

Экипировка за очки арены предназначена для борьбы с другими игроками, при этом она имеет хорошие параметры. Экипировка и оружие уникального класса не должна получаться за пару-тройку дней, ее надо заслужить

выйдет новый арена шмот и те же аренеры возьмут его за пару дней.

Я не аренер но и я быстро оденусь, сливы....)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...