Jump to content

Для кого сделана булава с технополиса?


WhiteAlex

Recommended Posts

bandicam 2016-09-11 22-42-36-965.jpg

 

   Топ палы отказываются носить такую. Чтобы хилить и дамажить знаменем им вполне себе подходит копьё с первым статом магии. О дк так совсем речи нет, потому что и маг скилов таких нет, чтоб делать приоритетом магию. Так для каких целей и каких персонажей это оружие? Если кто в курсе поделитесь размышлениями. А то получается что в топ инсте топовая пуха, а сразу же стоит копейки, ввиду ненужности никому.

Link to comment
Share on other sites

Пал-саппорт, очень даже, разве это не очевидно? А для дамага есть другие.

 

пал может сапортить и с копье, нет?

Link to comment
Share on other sites

Пал-саппорт, очень даже, разве это не очевидно? А для дамага есть другие.

Саппортить однозначно лучше с копьём, разве не очевидно? около 1200 хил у пала с копьём с техно. Зачем ему булава?

Link to comment
Share on other sites

Да, правильно меня поправили, мне показалось, что это копьё, и даже на статы не посмотрел...
Но тем не менее, разве с щитом, как выже уже сказано, танк-саппорт?

Link to comment
Share on other sites

1)для начала приросты в магдд видели при точке чтоб судить что-то?

2)пал танк-сапорт вполне реален,может быть далее в игре будут нужны именно такие танки? Или МБ кому-то блок хочется?+1навык контроля и урона и еще со щитом хп больше, а експ. навык щит работает от количества хп.

3) Поддерживаю, может агр починят:)

Ну вот, накарлякал :) )))))))

Edited by Goldterorr
Link to comment
Share on other sites

Итого: все свелось к тому что хранителям добавили еще одну топ пуху, которую горы будут вместе с луками и арбами сдавать в магаз... Великолепно...!!

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

1)для начала приросты в магдд видели при точке чтоб судить что-то?

2)пал танк-сапорт вполне реален,может быть далее в игре будут нужны именно такие танки? Или МБ кому-то блок хочется?+1навык контроля и урона и еще со щитом хп больше, а експ. навык щит работает от количества хп.

3) Поддерживаю, может агр починят :)

Ну вот, накарлякал :) )))))))

Хм. Ну вот из твоего поста, хоть и в теории, но пригодится эта булава палу. Ну было две классовых пухи - арб и лук. Давайте введём ещё и третью. Когда то копьё было классовым оружием дк, отличало его физической силой от всех классов, но это уравняли. То есть тут лукавство - да дк может одеть эту булаву, а то что она нафиг не нужна никого не волнует.

Link to comment
Share on other sites

Хм. Ну вот из твоего поста, хоть и в теории, но пригодится эта булава палу. Ну было две классовых пухи - арб и лук. Давайте введём ещё и третью. Когда то копьё было классовым оружием дк, отличало его физической силой от всех классов, но это уравняли. То есть тут лукавство - да дк может одеть эту булаву, а то что она нафиг не нужна никого не волнует.

Точно так же, как двуручные топоры и мечи палу. Да и щиты с одноручными булавами и двуручки одевают только палы, которых в десятки раз меньше, чем дк. Варов вместе взятых. Да, луки и арбы у гор давно надо как-то убирать, но вот остальной дроп, в общем-то, одинаково полезен (бесполезен) обеим фракциям. У ух, например, эсток с техно уже недели две висит. Сначала за 50к, сейчас уже за 20.

 

P.s. себе на пала я булаву с магией куплю, но точить не буду, пока не починят агр.

Link to comment
Share on other sites

Точно так же, как двуручные топоры и мечи палу. Да и щиты с одноручными булавами и двуручки одевают только палы, которых в десятки раз меньше, чем дк. Варов вместе взятых. Да, луки и арбы у гор давно надо как-то убирать, но вот остальной дроп, в общем-то, одинаково полезен (бесполезен) обеим фракциям. У ух, например, эсток с техно уже недели две висит. Сначала за 50к, сейчас уже за 20.

 

P.s. себе на пала я булаву с магией куплю, но точить не буду, пока не починят агр.

Дк и пал комбинированные классы. Когда была булава с первым статом на физ, а вторым на магию - речи нет. Одинаково хороша для обоих. С двуручами сделали баланс - есть молот с первым статом физ, есть копьё с магией. А булавы для дк получается нету. Двуручные мечи и у нас не особо в почёте, но есть альтернатива как бы. А в случае с комбинированным одноручем альтернативы нету. Проще сказать - добавили б ещё булаву только магию и физ поменяли местами, вопрос о принадлежности к классам отсутствовал бы. Да и большинство палов, я уверен, предпочло бы именно такую.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

добавили б ещё булаву только магию и физ поменяли местами

Ну а с булавой арены ситуация именно такая, так что 1-1.

 

Скоро балаган будет, все двуручки и булавы будут копейки у ух стоить, а у гор, как обычно, дохрена, так что такие дела.

 

Нет, ты не подумай, я не против булавы 25 с первой физой, и даже буду ей рад, но таких булав хватает, пусть и ниже лвл, а вот 1р булава с первой магией- это новинка, опять эксперимент, как с копьем марионетки.

Link to comment
Share on other sites

Ну а с булавой арены ситуация именно такая, так что 1-1.

 

Скоро балаган будет, все двуручки и булавы будут копейки у ух стоить, а у гор, как обычно, дохрена, так что такие дела.

 

Нет, ты не подумай, я не против булавы 25 с первой физой, и даже буду ей рад, но таких булав хватает, пусть и ниже лвл, а вот 1р булава с первой магией- это новинка, опять эксперимент, как с копьем марионетки.

Арена не в счёт. Там и тела на танка с блоком нету, и тела и бот на рогу с уклоном. На арене много чего нет. У гор пухи с балагана не катируются уже после введения свирепости. Так что по полезности пух с балагана одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Да не одинаково Алекс, вы эти пухи в пве можете использовать, уши  нет( вторичный маг параметр для пала гораздо лучше чем любой другой стат)

Link to comment
Share on other sites

Да не одинаково Алекс, вы эти пухи в пве можете использовать, уши  нет( вторичный маг параметр для пала гораздо лучше чем любой другой стат)

Лучше. Но тема про булаву с техно. Вот ты свою булаву опустошения променяешь на эту? И да - ивент это ивент. Временное явление. А тут мы имеем постоянный инст.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Я вот не жалею что взял палу такую булаву, под щитом арены с Крисом свирепости знамя бьёт 750 по горам (без дф) при +7 точке, имею копье 23 +7 с балагана, оно бьёт чутка больше только без свирепости. Но с булавой я имею больше дф, хп и ДПС выше чем с копьем да и + щитом имею возможность бить теперь.

 В общем для фанового пала - булава годная. С ней и на арену и на гор в ирсе. Кв побегать можно. Потанковать пожалуйста. Но эту булаву нужно точить от +8, а желательно +9. Только точится булава хреново. 

P.S.

У меня трехстатная. Брал сразу же как первая появилась у ух. Теперь вот буду брать четырех статную.

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Я вот не жалею что взял палу такую булаву, под щитом арены с Крисом свирепости знамя бьёт 750 по горам (без дф) при +7 точке, имею копье 23 +7 с балагана, оно бьёт чутка больше только без свирепости. Но с булавой я имею больше дф, хп и ДПС выше чем с копьем да и + щитом имею возможность бить теперь.

 В общем для фанового пала - булава годная. С ней и на арену и на гор в ирсе. Кв побегать можно. Потанковать пожалуйста. Но эту булаву нужно точить от +8, а желательно +9. Только точится булава хреново. 

P.S.

У меня трехстатная. Брал сразу же как первая появилась у ух. Теперь вот буду брать четырех статную.

 

господи, сердце кровью обливается, как ты потратил 100к и 100 зн впустую.

на эти деньги можно было бы купить что-то круче уже точеное от +8..

Link to comment
Share on other sites

1.Я вот не жалею что взял палу такую булаву, под щитом арены с Крисом свирепости знамя бьёт 750 по горам (без дф) при +7 точке

, имею копье 23 +7 с балагана, оно бьёт чутка больше только без свирепости. Но с булавой я имею больше дф, хп и ДПС выше чем с копьем да и + щитом имею возможность бить теперь.

 2. В общем для фанового пала - булава годная. С ней и на арену и на гор в ирсе. Кв побегать можно. Потанковать пожалуйста. Но эту булаву нужно точить от +8, а желательно +9. Только точится булава хреново. 

P.S.

У меня трехстатная. Брал сразу же как первая появилась у ух. Теперь вот буду брать четырех статную.

1, Это что за горы без дэф?

2. Реально для фана. Для фана можно и дк одеть в фул уклон. Толка мало, но пофаниться сойдёт))

Link to comment
Share on other sites

1, Это что за горы без дэф?

2. Реально для фана. Для фана можно и дк одеть в фул уклон. Толка мало, но пофаниться сойдёт))

я брал точное число урона. Чтобы вы имели представление сколько бьет знамя с этой пухой, а дальше уже сами смотрели, при 2500 дф -20-30% урона. Мне лично пал нравится как фан перс. И он достаточно успешно выполняет эту грязную работу в уничтожении гор. Так же могу палом пойти в чрево и другие инсты. Но конечно желательно было бы иметь еще комплект на физ.

Link to comment
Share on other sites

господи, сердце кровью обливается, как ты потратил 100к и 100 зн впустую.

на эти деньги можно было бы купить что-то круче уже точеное от +8..

Точнее 180 знаков. Уже не стал снимать дальнейшую точку. Теперь коплю деньги на точку 4-статной булавы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хм. Ну вот из твоего поста, хоть и в теории, но пригодится эта булава палу. Ну было две классовых пухи - арб и лук. Давайте введём ещё и третью. Когда то копьё было классовым оружием дк, отличало его физической силой от всех классов, но это уравняли. То есть тут лукавство - да дк может одеть эту булаву, а то что она нафиг не нужна никого не волнует.

я так понял тебе хочется булаву с физ дд на своего дк , а подходящей нету ?

Ну у вас еще есть выбор а представь каково было реям когда в имбо арбе 23лв было кд вместо точности. Я не знаю зачем они так делают иногда но к сожалению с этим ничего не поделаеш. Сделали бы хотя бы крафт так что бы можно было самому подбирать те статы в оружие которые тебе по душе.

Link to comment
Share on other sites

Конечно палу танку лучше брать булаву с 1 статом магии. 640 хил с 3х статкой без свечи, так же неплохо дамажит масс скилами и это с точкой +5. Если взять с техно на +9 +10 то там вобще красава будет. Ну а палу дд конечно одноручки не нужны вобще.

Link to comment
Share on other sites

палов обделили лиш арено бижой,физ дд папу безполезна

Вот когда ведут выбор физ или маг для пала тогда будут боротса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...