Jump to content

Касается всех!


Rider

Recommended Posts

Решил создать тему прочитав предыдущие! Я не понимаю почему все ноют за обнову? Понасоздавали +100500 топиков...

Прежде чем ныть прочтите ответы разработчиков!

-режим безмолвия у некоторых стоит не потому что забанили! а можно и так понять, что это получилась ошибка... баг в игре

-с тем, что пишет "версия устарела" тоже самое.

-клавиатуру андроид сказали ведь, исправят.

-шрифт на симбе(теперь bell) и виндовсфоне тоже исправят.

-ещё каму-то не нравиться комисия на рынке! а цены вам вещей нравяться? вот именно, что голда в игре нет, а вы продаёте по over 9999999к. Нельзя ли немного поразмыслить, что возможно разработчики хотят наладить таким образом економику!

-что синий цвет вас не привлекает, так это с непривычки! привыкните и будет нормик ;)

Вспомните предыдущие обновы... так же каждому хотелось обосрать разработчиков чуть ли не в прямом значении этого слова, особенно когда ввели точку. И что в итоге? когда все смирились, всем всё стало нравиться!

И почему вы опять за донатерство цепляетесь? Разработчики это не люди которым от нефиг делать сидят и создают вашу любимую игру warspear! Они как бы заробатывают этим на хлеб! Поэтому призываю всех смириться и подождать пока они всё исправят. :)

Извените за ошибки, писал со смарта!

Link to comment
Share on other sites

Решил создать тему прочитав предыдущие! Я не понимаю почему все ноют за обнову? Понасоздавали +100500 топиков...

Прежде чем ныть прочтите ответы разработчиков!

-режим безмолвия у некоторых стоит не потому что забанили! а можно и так понять, что это получилась ошибка... баг в игре

-с тем, что пишет "версия устарела" тоже самое.

-клавиатуру андроид сказали ведь, исправят.

-шрифт на симбе(теперь bell) и виндовсфоне тоже исправят.

-ещё каму-то не нравиться комисия на рынке! а цены вам вещей нравяться? вот именно, что голда в игре нет, а вы продаёте по over 9999999к. Нельзя ли немного поразмыслить, что возможно разработчики хотят наладить таким образом економику!

-что синий цвет вас не привлекает, так это с непривычки! привыкните и будет нормик ;)

Вспомните предыдущие обновы... так же каждому хотелось обосрать разработчиков чуть ли не в прямом значении этого слова, особенно когда ввели точку. И что в итоге? когда все смирились, всем всё стало нравиться!

И почему вы опять за донатерство цепляетесь? Разработчики это не люди которым от нефиг делать сидят и создают вашу любимую игру warspear! Они как бы заробатывают этим на хлеб! Поэтому призываю всех смириться и подождать пока они всё исправят. :)

Извените за ошибки, писал со смарта!

 

Значит Жепы лизать умееш далеко пойдёш..

1-е. тему с релизом обновы прикрыли, из-за того что бы не ныли..

2-е. Топики создавались на разные темы, и в них было уже позже нытья ответ от кузмича..

3-е. хм.. Экономика и так норм щяс.. на амбе дешевле всё стало чем на топазе.. играю там и там.. вижу различия..

4-е. Рынок с одной стороны норм.. то что надо и нет в торге сходил на рынок и преобрёл то что хотел.. с другой стороны.. бред.. люди для прикола кидают какую то шмотку за 99к+ и за это платят 9к+ считай, если без лавки конешно же.. понимаю это их дело.. но комиссия большая всё же..

5-е. Экономику? Не, не слышал.. так как голда мало шмот магаз дорогой.. Выход из этой ситуации идти бить шмот? интересно когда ты нуб и нуб шмот на тебе.. многие тебя возьмут на фарм? думаю нет.. выход один донатить и продовать что-то с лавки.. и быть Мультимиллионером.. Гг

6-е. Голубоватый цвет меню.. Я незнаю как у людей.. но у меня глаза режут.. но привыкним что же посадим чуток зрение))

7-е. Народ ноет то что реям нехило крит подняли.. Варам снизили угого как.. Ну а наши разработчики говорят обратное.. Пример как: в обновление хз каком вродь перед этой обновой.. было так чуть чуть урон мобам увеличен.. Все ныли, разработчики говорили опять же обратное, что ничего не делали.. Может совпадение?!))

 

 

Ну вроде всё сказал.. Ну если где-то я неправ пишите.. Гг будем исправляться..

Ой забыл..

8-е. В лабе рес мобов стал быстрее.. только вот или баг это.. или просто разработчики про это в релизе обновы написать забыли.. ну как обычно.. догадайся сам)) 

Link to comment
Share on other sites

Ридер, вообщето кузмич сказал, что с клавиатурой андроид ниыего исправлять не будут :facepalm:

 

Попу ты отлично подлизал, но написал полнейший бред, не тот, который можно было. В обнове есть много плюсов (наверно), а ты наеисал, что баги скоро исправят, это разве плюс обновы?

Link to comment
Share on other sites

Вообще то это всегда так. Правило такое внегласное или традиция,чтоли- ныть сразу после выхода каждого обновления. И  чем дальше обновы, тем больше плача и стонаний. Мне вообще кажеться что к выходу версии эдак к 6.0.0 ,народ начнет уже вены вскрывать на почве несбывшихся надежд.  :'(

Link to comment
Share on other sites

-клавиатуру андроид сказали ведь, исправят. Не исправят ее, просто уберут вылет.

-шрифт на симбе(теперь bell) и виндовсфоне тоже исправят. Шрифт будет тот же.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с выше отписывающими,плач на ровном месте.Про клаву на андройде русским языком сказали ,что тут люди нылись хотели системную,сам пару раз натыкался, а теперь как сделали ,всем не нравится ...без нее плохо,с ней тоже плохо(хотя эт да можно было бы сделать галочку в настройках).Увеличение крита ,реям кузьмич написал найдем ошибку исправим.Рынок...чем плох рынок?? не хотите большую комиссию делайте ниже цены) цвет  кнопок...все заметили что они синие...))вдруг все по ослепли,а то что они их прозрачными сделали никто не заметил,то что доната в обнове не прибавилось никто не заметил.Про изменения шрифта сказали ошибка найдена исправят. Из за чего слезы то я ни как не пойму...Ладно я понимаю точку когда ввели,но щас то что??или это рефлексы :D?вышла обнова сразу надо на форум бежать сопли развозить:D Угомонитесь господа(

Link to comment
Share on other sites

Охотник, ты тупой? Где ты видешь, что я пишу про + или - обновы?

Я про нытье пишу. А жопу лижешь ты! Понял? По проще будь, сильно много пафоса! Ок?

Link to comment
Share on other sites

уважаемые мд разробы админы памагите ине аернуть перса xxleraxx 3 дняназад мне предложил обменяться персами игрок isuicidel на время я согласилась я написала код и он(а) написал код обмен состоялся

 

через 3дня я требовала игроку отдать мне xxleraxx игрок согласился но сказал пиши первая я написала но игрок не написал ниччего а ответ сменил код и присвоил се xxleraxx моего перса и забрал своего isuicidel я пыталась связаться с нуба с ник но игрок игнорировал мои сообщение я пугала админами модерами но игрок сказал что его не зебанят потому что у него есть знакомый коорый его разбанит прошу

 

 

вас ув мд админы верните мне xxleraxx ии накажите жулика

Link to comment
Share on other sites

уважаемые мд разробы админы памагите ине аернуть перса xxleraxx 3 дняназад мне предложил обменяться персами игрок isuicidel на время я согласилась я написала код и он(а) написал код обмен состоялся

 

через 3дня я требовала игроку отдать мне xxleraxx игрок согласился но сказал пиши первая я написала но игрок не написал ниччего а ответ сменил код и присвоил се xxleraxx моего перса и забрал своего isuicidel я пыталась связаться с нуба с ник но игрок игнорировал мои сообщение я пугала админами модерами но игрок сказал что его не зебанят потому что у него есть знакомый коорый его разбанит прошу

 

 

вас ув мд админы верните мне xxleraxx ии накажите жулика

 

ой  :facepalm:  если и вернут то тут же забанят , так как нельзя обмениваться аккаунтами  :(
Link to comment
Share on other sites

топик старт в целом прав. Меня напрягает этот флуд, когда уже 15 тем "версия устарела! шито дэлат?!".

дебилизм это... Массовый :(  Читать им не дано...

Реям всё на место вернули со скилом. И дело в уроне скилом было, а не в крите. За вара хз, им не играю :)

рынком я вполне доволен, комиссия с разумых цен - вменяемая вполне.

Синее меню - хоть фиолетово-зеленое :)

дроиды с клавой попали, да. Но я на symbian играю :)

да, на том самом, где "версия устарела". Не поверите, ниразу не видел такой надписи в 2.10.0

Link to comment
Share on other sites

;) с каждой обновой ущемляют варов. сначала урон от кровотока уменьшили, теперь сильный удар, а дальше ваще скилл этот уберут :clapping: ? на мне этот не очень отразилось-в пвп не хожу, но за держву обидно и вообще я яходрочер :pleasantry:

16600_.png

Link to comment
Share on other sites

;) с каждой обновой ущемляют варов. сначала урон от кровотока уменьшили, теперь сильный удар, а дальше ваще скилл этот уберут :clapping: ? на мне этот не очень отразилось-в пвп не хожу, но за держву обидно и вообще я яходрочер :pleasantry:

 

за то варам рывок улучшели)
Link to comment
Share on other sites

;) с каждой обновой ущемляют варов. сначала урон от кровотока уменьшили, теперь сильный удар, а дальше ваще скилл этот уберут :clapping: ? на мне этот не очень отразилось-в пвп не хожу, но за держву обидно и вообще я яходрочер :pleasantry:

 

я хз для чего навык кровоток.но думаю не для того чтобы враг тупо истек кровью.а ты стоял и ухмылялся.бло.навык кровоток.сделан для того чтобы враг не успел убежать от рывка.а также чтобы рога не с инвизился.хд
Link to comment
Share on other sites

Joker, а тебе не кажется, что не так то и легко вообще создать игру! Не ну если все умные такие только и тыкают разрабам то ни так то ни так %) Если все такие умные создайте сами офигенную игру и без единой ошибки! %)

Link to comment
Share on other sites

за то варам рывок улучшели)

 

улучшили ???? может просто сделали наконец то так как он и должен был работать . рывок дает оглушение ( и то не всегда ) а оглушенный противник не должен бить по тебе пока оглушение не пройдет , а рубящий удар порезали когда ввели рывок пришлось брать книгу забвения что бы переиначить скилы так как от рубящего удара реально осталось польза только в замедлении противника а оно работает и без прокачки скила .
Link to comment
Share on other sites

Resident

Сообщений: 114

Karma: +4/-0

Re: Баги в игре

« Ответ #1601 : Сегодня в 08:40:07 »

Цитировать Изменить

Цитата: delvin от 08 Июня 2012, 19:07:47

Уважаймая Миока ответе почему варварам урезали скил сильный удар? Зарание спасибо

берем два класса танка.бд вар.терь смотрим ситуацию.до обновы.мини обновы.я мог подрезать вара когда он делает рывок.терь в обнове етого не происходит.почему?хз.а вот терь ответ при рывке +5вар выдает три удара .в том числе скилл. Если произойдет три крита .бд уже считай труп.хд.это я по отношению бд говорил.за другие классы я немогу сказать.хз может рывок работать луше стал.

Ет я писал.а не Миока.а то ща найдутся неадекваты типа Миока бд.да еще и п****

Link to comment
Share on other sites

Joker, а тебе не кажется, что не так то и легко вообще создать игру! Не ну если все умные такие только и тыкают разрабам то ни так то ни так %) Если все такие умные создайте сами офигенную игру и без единой ошибки! %)

 

Ошибки.если они создаются.то они исправляются??а что нам Сказал Кузьмич??ждите исправлений в 3.0 .неужели нельзя было остановить серва.изначально предупредив игроков .об этом .с целью исправить мелкие недочеты.о которых уже наверное известно??

з.ы. Варов скилл ето фикс. а не баг.он не подходит под статью исправлений.

Link to comment
Share on other sites

улучшили ???? может просто сделали наконец то так как он и должен был работать . рывок дает оглушение ( и то не всегда ) а оглушенный противник не должен бить по тебе пока оглушение не пройдет , а рубящий удар порезали когда ввели рывок пришлось брать книгу забвения что бы переиначить скилы так как от рубящего удара реально осталось польза только в замедлении противника а оно работает и без прокачки скила .

 

Resident

Сообщений: 114

Karma: +4/-0

Re: Баги в игре

« Ответ #1601 : Сегодня в 08:40:07 »

Цитировать Изменить

Цитата: delvin от 08 Июня 2012, 19:07:47

Уважаймая Миока ответе почему варварам урезали скил сильный удар? Зарание спасибо

берем два класса танка.бд вар.терь смотрим ситуацию.до обновы.мини обновы.я мог подрезать вара когда он делает рывок.терь в обнове етого не происходит.почему?хз.а вот терь ответ при рывке +5вар выдает три удара .в том числе скилл. Если произойдет три крита .бд уже считай труп.хд.это я по отношению бд говорил.за другие классы я немогу сказать.хз может рывок работать луше стал.

Ет я писал.а не Миока.а то ща найдутся неадекваты типа Миока бд.да еще и п****

 

вот слышал нах  ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Значит Жепы лизать умееш далеко пойдёш..

1-е. тему с релизом обновы прикрыли, из-за того что бы не ныли..

2-е. Топики создавались на разные темы, и в них было уже позже нытья ответ от кузмича..

3-е. хм.. Экономика и так норм щяс.. на амбе дешевле всё стало чем на топазе.. играю там и там.. вижу различия..

4-е. Рынок с одной стороны норм.. то что надо и нет в торге сходил на рынок и преобрёл то что хотел.. с другой стороны.. бред.. люди для прикола кидают какую то шмотку за 99к+ и за это платят 9к+ считай, если без лавки конешно же.. понимаю это их дело.. но комиссия большая всё же..

5-е. Экономику? Не, не слышал.. так как голда мало шмот магаз дорогой.. Выход из этой ситуации идти бить шмот? интересно когда ты нуб и нуб шмот на тебе.. многие тебя возьмут на фарм? думаю нет.. выход один донатить и продовать что-то с лавки.. и быть Мультимиллионером.. Гг

6-е. Голубоватый цвет меню.. Я незнаю как у людей.. но у меня глаза режут.. но привыкним что же посадим чуток зрение))

7-е. Народ ноет то что реям нехило крит подняли.. Варам снизили угого как.. Ну а наши разработчики говорят обратное.. Пример как: в обновление хз каком вродь перед этой обновой.. было так чуть чуть урон мобам увеличен.. Все ныли, разработчики говорили опять же обратное, что ничего не делали.. Может совпадение?!))

 

 

Ну вроде всё сказал.. Ну если где-то я неправ пишите.. Гг будем исправляться..

Ой забыл..

8-е. В лабе рес мобов стал быстрее.. только вот или баг это.. или просто разработчики про это в релизе обновы написать забыли.. ну как обычно.. догадайся сам)) 

 

спс) сказал всё за меня)

особенно первая фраза порадовала ;)

Link to comment
Share on other sites

Решил создать тему прочитав предыдущие! Я не понимаю почему все ноют за обнову? Понасоздавали +100500 топиков...

Прежде чем ныть прочтите ответы разработчиков!

-режим безмолвия у некоторых стоит не потому что забанили! а можно и так понять, что это получилась ошибка... баг в игре

-с тем, что пишет "версия устарела" тоже самое.

-клавиатуру андроид сказали ведь, исправят.

-шрифт на симбе(теперь bell) и виндовсфоне тоже исправят.

-ещё каму-то не нравиться комисия на рынке! а цены вам вещей нравяться? вот именно, что голда в игре нет, а вы продаёте по over 9999999к. Нельзя ли немного поразмыслить, что возможно разработчики хотят наладить таким образом економику!

-что синий цвет вас не привлекает, так это с непривычки! привыкните и будет нормик ;)

Вспомните предыдущие обновы... так же каждому хотелось обосрать разработчиков чуть ли не в прямом значении этого слова, особенно когда ввели точку. И что в итоге? когда все смирились, всем всё стало нравиться!

И почему вы опять за донатерство цепляетесь? Разработчики это не люди которым от нефиг делать сидят и создают вашу любимую игру warspear! Они как бы заробатывают этим на хлеб! Поэтому призываю всех смириться и подождать пока они всё исправят. :)

Извените за ошибки, писал со смарта!

 

ну что ты хочешь от "нытиков" :pardon: ? нытики они на то и нытики ;D , народ привык к лёгкому :tease: ,а тут жесть :spiteful: , вот и ноют ;D
Link to comment
Share on other sites

ну что помогут пусть даже забаят лишшь бы мой аккаунт не был у той твари

 

Ты кто такой? Давай дасвиданья.
Link to comment
Share on other sites

з.ы. Варов скилл ето фикс. а не баг.он не подходит под статью исправлений.

 

я рыдал :lol:

p.s. Для тупых: фикс (англ. fix) - исправление

Link to comment
Share on other sites

я рыдал :lol:

p.s. Для тупых: фикс (англ. fix) - исправление

 

хд.вот его и исправили.что теря вары достали форум нытьем :facepalm:они думают что это баг.лоло
Link to comment
Share on other sites

Ридер, вообщето кузмич сказал, что с клавиатурой андроид ниыего исправлять не будут :facepalm:

 

вообще-то кузьмич сказал так:

 

Нестабильность работы клавиатуры для Android.  В настоящий момент из Android-версии убрана возможность делиться ссылками на предметы. Мы будем собирать статистику ошибок в ближайшее время и финальная версия клавиатуры появится в версии 3.0.

Link to comment
Share on other sites

Охоть ляпнул не подумавши про100 :D

....делает вид типо шарит во всех ответах разрабов! ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну реБят Подскажите Что Делать:(

 

Выучись на програмиста и сделай свой серв варспы.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну реБят Подскажите Что Делать:(

 

мой совет убрали... Ну и Ладно, хорошего я не советовал.

Для начала прекрати кругом соваться с одним и тем же вопросом не в тему.

После этого перечитай все темы, где уже посоветовали.

Потом подумай и напиши наконец в техническую поддержку.

Вот как-то так...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...