Jump to content

Отклик скилов


Otgibator

Recommended Posts

Последнее время весьма часто столкаюсь с проблемой отклика скилов на арене и иногда инстах. 

Собственно как выглядит данная проблема. При нажатии на скилл обычно мы наблюдаем внизу экрана как появляется иконка активированного скила, после чего мы направляем таргета на цель что бы задействовать скилл. У меня же, при нажатии на скилл, иконка активации "зажигается" спустя несколько секунд, в среднем от 5 секунд. На интернет я грешить не могу, да и в принципе там механика уже другая, скилы ,откликаются сразу но само действие происходит с задержкой.

Ко всему этому данную проблему я не наблюдаю в мире (ирс, айв),  даже на битве.

 

Телефон lenovo s660. Не флагман, но и знакомые ребята играют на девайсах куда древней моего.

Link to comment
Share on other sites

Снеси варспу, перегрузись, скачай и установки снова.должно помочь, если сбой в файлах игры. Если андроид ниже 4.0, советую обновить ОС.

Link to comment
Share on other sites

+ , такое бывает. например у меня на роге, жму яд, инвиз, или наоборот, жму атаку и бегу к босу/мобу, перс подбегает вплотную , стоит секунду - две, и только потом бьет. все остальные скилы прожимаются сразу, в том числе и атака с ядом по отдельности. интернет нормальный, скилы жмутся с задержкой не более 0.2-0.5 сек. 

 

это очень мешает на босах , так как в пати все начинают бить одновременно, хилы начинают агрить и бывают падают. а ты стоишь ждешь когда перс начнет атаковать. 

Link to comment
Share on other sites

+ , такое бывает. например у меня на роге, жму яд, инвиз, или наоборот, жму атаку и бегу к босу/мобу, перс подбегает вплотную , стоит секунду - две, и только потом бьет. все остальные скилы прожимаются сразу, в том числе и атака с ядом по отдельности. интернет нормальный, скилы жмутся с задержкой не более 0.2-0.5 сек.

 

это очень мешает на босах , так как в пати все начинают бить одновременно, хилы начинают агрить и бывают падают. а ты стоишь ждешь когда перс начнет атаковать.

А вот тут рассинхрон, скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

А вот тут рассинхрон, скорее всего.

это всегда так , в любое время суток. и на билайне , и на мегафоне, и на вай фае. 

Link to comment
Share on other sites

это всегда так , в любое время суток. и на билайне , и на мегафоне, и на вай фае. 

 

Дело в том, что когда ты жмёшь скилы вроде яда/уклона/инвиза на бегу твой персонаж замедляется, хоть ты этого и не видишь

ПЫСЫ: Кэп

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что когда ты жмёшь скилы вроде яда/уклона/инвиза на бегу твой персонаж замедляется, хоть ты этого и не видишь

ПЫСЫ: Кэп

почему тогда скилы по отдельности быстро проходят? а кэп?

Link to comment
Share on other sites

почему тогда скилы по отдельности быстро проходят? а кэп?

Это нормальная работа. Я сколько играю в варспу - всегда такое было.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...