Jump to content

Кем лучше играть ?


Boss harD

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Каждый подбирает персонажа под себя.

У гор хороши вары, шамы ну и естественно роги как же без них)))

У ушек (они же хранители) это друид, БД, ну и пожалуй маг да да он самый. На топазе есть такой себе ара так его 1*1 прибить невозможно. У него почти 5к хр и под 600дд. Ух хорош потрошитель

Edited by fieryangels
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

У меня же иная дилема - брать дамагера или хилера?

Если дамагера, то рога или чк?

Если хилера, то некра или шама?

Прежде всего ориентируясь на ПВП думал взять чк из-за контроля, а потом заметил, что у шама тоже есть контроль-скилы, плюс он имеет щит и хил.

Потом хотел взять рога, потому что он быстрый, может стать невидимым, имеет высокий процент уклонения. Но в пвп 1х1 против чк и хилов он бессилен.

Уже неделю думаю кого качать, поэтому нужен грамотный совет.

Link to comment
Share on other sites

У меня же иная дилема - брать дамагера или хилера?

Если дамагера, то рога или чк?

Если хилера, то некра или шама?

Прежде всего ориентируясь на ПВП думал взять чк из-за контроля, а потом заметил, что у шама тоже есть контроль-скилы, плюс он имеет щит и хил.

Потом хотел взять рога, потому что он быстрый, может стать невидимым, имеет высокий процент уклонения. Но в пвп 1х1 против чк и хилов он бессилен.

Уже неделю думаю кого качать, поэтому нужен грамотный совет.

Чк идеален. В связи с последними обновлениями хилеры и танки в пве требуют определенного уровня знания и понимания игры, в то время как дамагеры наоборот проблем не знают там никаких. Играешь себе в удовольствие, ну а если потянет на хардкор - всегда можно качнуть себе дк-танка для пве. В выборе между чк и рогом - чк более унивесален пвп/пве на мой взгляд. Рог очень сильно зависит в пвп от уклона, а вот в пве он ему вообще не нужен. Приходится выбирать что более важно. А вот чк вполне комфортно себя чувствует с одним скиллбилдом и там и там. Я долгое время играл с чк с таким билдом: круг 5 фир 5 дд3 гримуар 4 порча 3. Тогда максимальный лвл был 26 конечно и не было реликвий на раздебафф, и у ух только у жряка был такой скилл, но думаю и сейчас вполне комфортно будет играть таким чк. Ну если прям упираться в пвп - то можно и забить на гримуар, без него тоже жить можно в пве.

Link to comment
Share on other sites

По мне так хилы. Ими проще играть. Заметил, что дд классы не могут соло убивать боссов, на своих уровнях, им сложно в каче. Конечно это не точеные персонажи, наверное на точке они тоже легко расправляются с монстрами и боссами. Поэтому мне хилом как-то удобнее. Не представляю даже, как играть за того же бд например, стоя и ожидая, когда у тебя хп на фул отрегенится. Поэтому для себя лично, я выбор уже сделал.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Хил будет полезен для начинающихся игоков(советую выбрать дру илм шама)

Дд для тех кто хочет "взять все и побыстрее",тоесть успеть вынести игрока до того как ты упадёш.

Танк для тех кто имеет возможность вложить в игру суму денег,ибо танк должен ходить а топ шмоте

Link to comment
Share on other sites

хилу в принципе нужно точить только палку, и одевать шмот с хорошими статами (пве). для пвп надо всем точиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Привет всем. Нигде не нашел подобного обсуждения, поэтому хочу поинтересоваться у опытных ребят.

 

Кто, на ваш взгляд, из классов "MC side" имеет наивысший возможный урон с одной плюхи:

 

- вар с сокрушения (двуручка + кровотечение);

- чк со сферы (100% маны);

- рог из инвиза;

- заклинатель с бафом от пассивки.

 

Предположим, они все 22 лвл и у них оружие крафтовое 22 +8.

 

Кому не лень, выскажите пожалуйста своё мнение!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PirijokAM сказал:

Вот тебе сай, зайди и посмотри сам https://ws-db.ru/calculator

Зачем мне калькулятор?))

 

Я за урон со скилов говорю, а не про показатели урона пух.

 

Просто интересно, у кого в игре самый мощный дд скилл.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Zeloter сказал:

Привет всем. Нигде не нашел подобного обсуждения, поэтому хочу поинтересоваться у опытных ребят.

 

Кто, на ваш взгляд, из классов "MC side" имеет наивысший возможный урон с одной плюхи:

 

- вар с сокрушения (двуручка + кровотечение);

- чк со сферы (100% маны);

- рог из инвиза;

- заклинатель с бафом от пассивки.

 

Предположим, они все 22 лвл и у них оружие крафтовое 22 +8.

 

Кому не лень, выскажите пожалуйста своё мнение!

Рог, с реликвией на увеличение крит урона и в ги с пассивкой 9лвл точно самая большая плюха будет, а если еще книгу раздобыть с вяза - то никто даже близко не будет стоять.  Коэффициент можно разогнать до х3 вроде бы со всем этим, добавить сюда +60% к дд из инвиза, достаточно неплохой прирост к БА рога и думаю сомнений не будет у кого больше. Даже не самые топовые роги из инвиза по чучелу могут 2к урона с БА ударить без крита, а топ рог с дд 1250+ думаю за 7к плюху(критом само собой) выдаст без баффов всяких, ну кроме баффов ги понятное дело. Ну а если без увеличения крит урона - то определенно сокрушение вара 4/4 под кровотоком с 2р и физ дд бижей

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Zeloter сказал:

Зачем мне калькулятор?))

 

Я за урон со скилов говорю, а не про показатели урона пух.

 

Просто интересно, у кого в игре самый мощный дд скилл.

Без всяких критов,банок,реликвий ,бафов(инвиз в том числе) самый мощный удар из базовых навыков - у паладина,потому у рога,затем у рея.

Из эксперток у варвара.

 

С ними - выше человек расписал отлично.

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У чк таки есть универсальный билд, который отличается от пве/пвп лишь немного. Суть заключается в объединении этих раскачек. Все что хорошо вписывается в пвп и в пве. Вполне комфортно играю. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Добрый день, всем!

Не определюсь между классами, ЧК и Маг. Кем лучше играть, подскажите?

Играть буду в основном соло. 

По прочитаному ранее понял, что ЧК  в ПВП лучше Мага и один на один лучше. 

Хочу чувствовать себя на фарме хорошо и в ПВП достойно.

Заранее всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2018 в 13:50, AlexanderX сказал:

Добрый день, всем!

Не определюсь между классами, ЧК и Маг. Кем лучше играть, подскажите?

Играть буду в основном соло. 

По прочитаному ранее понял, что ЧК  в ПВП лучше Мага и один на один лучше. 

Хочу чувствовать себя на фарме хорошо и в ПВП достойно.

Заранее всем спасибо!

Маг. Чк соло пве ничего не может. Маг соло пве на данный момент один из сильнейших персов, пвп тоже за себя постоять способен

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 13.09.2018 в 14:50, AlexanderX сказал:

Добрый день, всем!

Не определюсь между классами, ЧК и Маг. Кем лучше играть, подскажите?

Играть буду в основном соло. 

По прочитаному ранее понял, что ЧК  в ПВП лучше Мага и один на один лучше. 

Хочу чувствовать себя на фарме хорошо и в ПВП достойно.

Заранее всем спасибо!

качай дк только он из всех подходит под описание

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, GalaxyRekt сказал:

А-актуальность

А что не так? В соло он имба хороший дамаг и защита, а на арене кто его обидет? Даже дальникам шанс редко дает что то сделать от того и вывод)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rofilld сказал:

А что не так? В соло он имба хороший дамаг и защита, а на арене кто его обидет? Даже дальникам шанс редко дает что то сделать от того и вывод)

Дату вопроса посмотри).

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Скорпио сказал:

Дату вопроса посмотри).

Ну так еще кто то может сюда зайти и почитать мнение игроков)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...