Jump to content

Маг-Имба. Как я это вижу.


Methodicol

Recommended Posts

Много раз вижу,что создают темы по типу Повысить дамаг Магу, а какой в этом смысл? 10% от дд ничего не дают и не дадут, если тебя контролят нон-стоп. ЧК,Друиды и тому подобные классы. Магу чтобы жить, нужно всего одно. Игнорирование скилов. Вот как я это вижу: Скилл - Илюзорное Пространство. На время действия бафа, Маг становится неуязвимым для любых навыков контроля/бафов ослабления/дд-навыков. Только можно бить авто атакой. Действие навыка 4/6/8/10 секунд. Откат 30 секунд. С таким навыком маг, ну если топ имбой не станет. То дном точно не будет.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не против,но жирно.Надо сделать макс 5 сек,но тогда на 1 навык будет не о чем,но и 10 сек как у тебя многовато.Я бы дал магу 2 эфирный барьер с опр. удержанием урона(например 200 хп).

Link to comment
Share on other sites

Не баян, а классика. Кому только не хотели пихнуть игнор контроля.

Только в твоём варианте игра вместо грамотного прожимания умений и позиционки превращается в кликанье автоатак. Что довольно уныло.

 

И да: в игре не должно быть имбы, должен быть баланс.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Много раз вижу,что создают темы по типу Повысить дамаг Магу, а какой в этом смысл? 10% от дд ничего не дают и не дадут, если тебя контролят нон-стоп. ЧК,Друиды и тому подобные классы. Магу чтобы жить, нужно всего одно. Игнорирование скилов. Вот как я это вижу: Скилл - Илюзорное Пространство. На время действия бафа, Маг становится неуязвимым для любых навыков контроля/бафов ослабления/дд-навыков. Только можно бить авто атакой. Действие навыка 4/6/8/10 секунд. Откат 30 секунд. С таким навыком маг, ну если топ имбой не станет. То дном точно не будет.

Вот теперь я знаю что я еще хочу магу... после хила и инвиза)
Link to comment
Share on other sites

Вы еще за мага на арену ходите?Она для мага давно умерла.

Я хожу, вопреки вашим стериотипам. А вы вместо того, чтобы осваивать её, предпочитаете жаловаться на форумах, и предлагать немыслимые вещи. Это ко многим относится.

Link to comment
Share on other sites

Вы еще за мага на арену ходите?Она для мага давно умерла.

Маг нехило так может раздавать на арене. Особенно, в храме, особенно с палом и жц. Сколько раз за пала попадал в храм с магом, всегда 100% вин рейт. Даже против оббафаных дарков. А если руки кривые- никакие напы не вытащат.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Маг нехило так может раздавать на арене. Особенно, в храме, особенно с палом и жц. Сколько раз за пала попадал в храм с магом, всегда 100% вин рейт. Даже против оббафаных дарков. А если руки кривые- никакие напы не вытащат.

Это что у тебя за маг,что пробафанный рог из доярок не сносит критом в 4к?

Link to comment
Share on other sites

Ни один рог не сможет выдать крит 4к по более менее заточеному игроку в шмоте 18+ уровня,хотя если устоя нет и деф мало,то возможно и будет такой Крит,но это редкость

Хотя забыл про свирепость,с ней все возможно...

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно человек не знает, о чём говорит. Через 27% устоя (23 ареношмот, без крит чар) не проходят криты вообще, потому что крит не разгоняется до таких размеров в ареношмоте. Если ты магом на арену идёшь в ПвЕ шмоте, то это твои проблемы.

Лично мне с устоем 27% и шмотом +5-6 рог +10 с инвиза скиллом валит ну около 1к. А вообще это ненормально, когда рог против мага начинает с инвиза. Глаз юзайте.

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно человек не знает, о чём говорит. Через 27% устоя (23 ареношмот, без крит чар) не проходят криты вообще, потому что крит не разгоняется до таких размеров в ареношмоте. Если ты магом на арену идёшь в ПвЕ шмоте, то это твои проблемы.

Лично мне с устоем 27% и шмотом +5-6 рог +10 с инвиза скиллом валит ну около 1к. А вообще это ненормально, когда рог против мага начинает с инвиза. Глаз юзайте.

Т.е. Ты предлагаешь бить того же роя в ПВП сете?Я не дурак.
Link to comment
Share on other sites

Т.е. Ты предлагаешь бить того же роя в ПВП сете?Я не дурак.

Скрины мага и скрины даты создания акка дай. Кажется, я начинаю понимать, в чем дело:D

Link to comment
Share on other sites

Если в арене,то ясно что никакие бафы и свирепость не поможет такой крит выдать

Я так прикинул,чтоб такой урон был,это надо чтоб 15-20% физ деф максимум был минус пробив,вот и получается ~5% физ дефа,плюс рог с бафом на дд должен быть,тогда может и выдаст столько урона

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Т.е. Ты предлагаешь бить того же роя в ПВП сете?Я не дурак.

 

А каким хреном сюда рой затесался, или другие рб? 

Мы все тут говорим про ПвП и арену, а не те моменты, когда вы бьёте рб, а вас кто-то сливает втихую. Резать класс потому, что он в одетой ПвП шмоте убивает врагов в ПвЕ шмоте + под атаки рб - ну это даже не абсурд, это дебилизм.

 

ЧК прошёл мимо вашей пати, которая била условную печку, ЧК кинул хилам круг, пати упала. Нерфим чк. 

Рей отстрелил хилов с раскаста, потому что те не ждали и были в ПвЕ сетах. Нерфим рея.

Маг нырнул и стал дамажить по всем. Нерфим мага

Пал подошёл с оковами - пати легла. Нерфим пала.

 

Задумывайся иногда о том, что ты говоришь. 

А потом люди ещё удивляются, почему разработчики не слушают игроков.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,может и бред отписал...

ws-db.ru/calculator#5464

ws-db.ru/calculator#5463

Топ пвп маг,сколько дефа общего?34%+46%=80% дефа

Топ пвп рог,сколько урона?980*1.5=1.450 дд

80% дефа мага-20% пробива роги=60% дефа

1 450*0.4=580 чистого урона по самому топовому магу,прибавьте еще скиллы к этому.

Автоатаками только маг на 8 тычек.А если учесть скиллы,то маг ляжет моментально.Даже имбовые цепи не спасут,как вы все говорите.

 

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Хорошо,может и бред отписал...

ws-db.ru/calculator#5464

ws-db.ru/calculator#5463

Топ пвп маг,сколько дефа общего?34%+46%=80% дефа

Топ пвп рог,сколько урона?980*1.5=1.450 дд

80% дефа мага-20% пробива роги=60% дефа

1 450*0.4=580 чистого урона по самому топовому магу,прибавьте еще скиллы к этому.

Автоатаками только маг на 8 тычек.А если учесть скиллы,то маг ляжет моментально.Даже имбовые цепи не спасут,как вы все говорите.

Я бы в таком случае больше за рея беспокоился, а не за мага. У мага есть глаз дракона, который видит инвиз. А значит, если маг не пошёл напролом с глазом в поисках рога и не словил слип какого-нибудь некра (в таком случае маг рак, это не обсуждается), то рог или инициирует в другого, или начинает получать от нас лещей. Лужа+перегруз+скиллы и тычки и рог еле движется. Тут рог понимает, что если ничего не делать, то можно и умереть. И жмакает прыжок. А вот уже здесь в ход идут цепи. И в отличии от рея, цепи моментально прекращают урон рога по тебе (кроме ножей), потому что отодвигают рога на 1-2 клетки в зависимости от прокачки. И мы можем свободно продолжать свои дела.

 

Да даже если вы вдруг очень большой победитель по жизни, что за время глаза вы рога не нашли, у мага все ещё есть огромная куча аое скиллов, и как в старые добрые рога можно и нужно ими выводить с инвиза.

 

Рог это вообще далеко не самая главная напасть для мага. Магу страшен контроль, а значит, что чк, вары (если пропрёт, а обычно пропирает) и друиды - вот кто имеет мага, воплощая свои неприличные фантазии.

Link to comment
Share on other sites

я за. за 10 секунд я не только флаг на битве снесу, я в соло снесу весь город и выполню все кв на гор

Link to comment
Share on other sites

а насчет "10% дд", я так понял, это отсылка к моей теме. как по мне, так +10% двум магам в пати помогут быстрее снести оствшиеся 30% хп РБ и увеличат отхил вампом.

 

но я все же думаю что магу нужен стан и пропускание "Возвращение урона" сквозь барьер.

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно человек не знает, о чём говорит. Через 27% устоя (23 ареношмот, без крит чар) не проходят криты вообще, потому что крит не разгоняется до таких размеров в ареношмоте. Если ты магом на арену идёшь в ПвЕ шмоте, то это твои проблемы.

Лично мне с устоем 27% и шмотом +5-6 рог +10 с инвиза скиллом валит ну около 1к. А вообще это ненормально, когда рог против мага начинает с инвиза. Глаз юзайте.

Охохохохо...Не критуется.Ага,Ага.Иди детям эти байки рассказывай!Я бегаю с 32% устоя (Толстенький маг),но почему то от рогов в гильдии 9 лвл,только так криты ловлю!
Link to comment
Share on other sites

Охохохохо...Не критуется.Ага,Ага.Иди детям эти байки рассказывай!Я бегаю с 32% устоя (Толстенький маг),но почему то от рогов в гильдии 9 лвл,только так криты ловлю!

9 лвл если что увеличивает крит урон, а не крит шанс. Крит шанс увеличивает 8 лвл ги на 6% на 3 лвле прокачки.

Ну и покажите мне скрины рог, у которых даже с пассивкой криты будут хотя бы 30% в ПвП шмоте. А следуя твоим словам, то лучше 35% и более (ведь ты их "только так ловишь)". Или мне пойти в раздел рог, чтобы они полностью развеяли мифы?

Link to comment
Share on other sites

9 лвл если что увеличивает крит урон, а не крит шанс. Крит шанс увеличивает 8 лвл ги на 6% на 3 лвле прокачки.

Ну и покажите мне скрины рог, у которых даже с пассивкой криты будут хотя бы 30% в ПвП шмоте. А следуя твоим словам, то лучше 35% и более (ведь ты их "только так ловишь)". Или мне пойти в раздел рог, чтобы они полностью развеяли мифы?

Прошу месье, 35.1% крита. Стандартный, максимально эффективный ПВП рога.

В пушках нет крисов на дд, вместо них представьте, что стоят крисы на 10% свирепости.

Итого этот рога имеет

Точности 25% (идеально, практически не будет промахов)

35.1% крит

40% свирепости

11% пробив

Итого - 50+% дополнительного урона по противникам!

40 мана регена, чего хватит даже для затяжных сражений.

20% вампа, что позволит отхиливать много, очень много хп.

ну и по 67\68% защиты от физ\маг урона (родной дф + устой)

 

ws-db.ru/calculator#5691

Я потратил ровно минуту на сборку этого роги.

Еще остаются сомнения?

Link to comment
Share on other sites

Конечно у такого роги слабовато с защитой, ведь маловато уклона.

Но ведь основная тема заключалась в том, что роги выносят из инвиза критами по 3к, разве нет?

А такой рога вполне может ударить таким уроном из инвиза.

Считай 930 дд + 50% от свирепости+пробив + дополнительный урон из инвиза (я не помню точные числа, но вроде как еще дополнительные 60%).

Итого мы имеем -

родной дф мага + устой, допустим около 60%. Это срезается бонусным уроном от инвиза. Т.е. грубо говоря -60%

Остается 930 дд + 50% от пробива и свирепости.

Считаем. 930 * 0.5 = 465

465 + 930 = 1395

Урон от крита это х2.

Т.е. 1395*2 = 2790

Умножаем еще на 20% (пассивка ги)= 558

558 + 2790 = 3348 (!)

Такой урон нанесет рог из инвиза первым ударом по противнику в 60% дефа.

Имея 35+ % крита такой урон на самом деле вполне реально нанести ;)

Так что не все так легко.

Link to comment
Share on other sites

Точности 25%

Так-то 18 точности.

 

Да и 33% устоя (фулл 23 арена+Крит рунок) не только оставляет всего 2% на крит, но и режет его на треть. То есть, не 3к Критом, а всего 2к, и то с шансом в 2%.

 

На да, маг такого рогу, скорее всего не убьет. И сам упадёт после первой-второй автоатаки или прыжка.

 

А на арене маги обычно первым делом набивают барьер, а перед столкновением юзают глаз.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Так-то 18 точности.

 

Да и 33% устоя (фулл 23 арена+Крит рунок) не только оставляет всего 2% на крит, но и режет его на треть. То есть, не 3к Критом, а всего 2к, и то с шансом в 2%.

 

На да, маг такого рогу, скорее всего не убьет. И сам упадёт после первой-второй автоатаки или прыжка.

 

А на арене маги обычно первым делом набивают барьер, а перед столкновением юзают глаз.

 

ты точно мою ссылку открыл? 24.5% точности у меня.

Link to comment
Share on other sites

Ошибка 404 при попытке открытия страницы.

 

Про устой тебе уже всё сказали. По факту у тебя крита всё равно не 35%, а 2%, а даже если он выпадет, то срежется на 33% устоя. + рог в норме никогда не начнёт против мага с инвиза, поймите вы уже. Глаз дракона вам на что? А 5 АоЕ навыков на что? Если после этого вы всё равно пропускаете удар рога себе в табло (не с прыжка, потому что тогда всё равно в ход идут цепи), вайпните мага плиз, и не позорьтесь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я угадал) Такой навык и дали. Никакой баф не наложить,вплоть до контроля но с руки бить можно по магу, я ванга:D Единственное что смущает, зачем было такое навык давать вару???

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...