Jump to content

Битвы за територии Сервер Ru-Topaz


XwarlordX

Recommended Posts

Тут буду выкладывать видео по битвам.Для тех кто не поленится посмотреть там будет видно зачем вообще качать активные скилы гильдии и как их лучше использовать.

 

Link to comment
Share on other sites

Тут буду выкладывать видео по битвам.Для тех кто не поленится посмотреть там будет видно зачем вообще качать активные скилы гильдии и как их лучше использовать.

 

 

ну зачем, теперь их будут качать люди :(

Link to comment
Share on other sites

ну зачем, теперь их будут качать люди :(

Ну так их для того и ввели я просто буду показывать как они робят и как лучше применять.Согласись никто не считает их полезными ведь.

Link to comment
Share on other sites

Горы уже снимают то как они жестоко избивают ухов.

P.S. Хотя все правильно, мб посмотрев это видео, топы ух перестанут во время битвы продавать друг другу знаки и сидеть точиться в порту.

Link to comment
Share on other sites

Горы уже снимают то как они жестоко избивают ухов.

P.S. Хотя все правильно, мб посмотрев это видео, топы ух перестанут во время битвы продавать друг другу знаки и сидеть точиться в порту.

 У нас все тоже самое происходит на битве так то. Просто топ гильдия решила начать ходить на битву и кастовать свои скилы которые зарабатывались кровью и потом уже пару лет и тратить оки гильдии ради блага всей фракции.

 

P.S. создай твина в порту ирса гор и увидишь кучу торгшаейи стоящих афк топов и начхать им на битву.

Link to comment
Share on other sites

Ну так их для того и ввели я просто буду показывать как они робят и как лучше применять.Согласись никто не считает их полезными ведь.

 

те, у кого их нет говорят, что они бесполезны. Я ведь и прошу, чтобы дальше у людей было такое же мнение, и они не качали их против нас же, не показывай больше. Пусть думают, что это фигня и тралала

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
09 сен 2016 - 3:34 PM Sergohero писал:

те, у кого их нет говорят, что они бесполезны. Я ведь и прошу, чтобы дальше у людей было такое же мнение, и они не качали их против нас же, не показывай больше. Пусть думают, что это фигня и тралала

Боишься респов с ашками? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Просто скажите где самое интересное с активными навыками. Всегда хотел глянуть, как толпа под неуязвимостью будет отввлекать основную массу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...