Jump to content

КАК ВАРВАР В ПВЕ?


добрый

Recommended Posts

Всем храбрым война аринара привет!Вообщем вопрос в теме.Я видел видео как варвар в одиночку убил слизь в топях,и мне сказали что скоро его пофиксят и он не сможет этого делать.Я видел как варвар бессмертен,когда его бьют а хп меньше 1 не становиться,я видел,кода варвар держит игрока в оглушеении почти весь бой,варвар имба,да?

Link to comment
Share on other sites

Варвар в пве крут. Если он точен от +8, одет в топовую крафт бижу и шмот. В этом случае вар будет как т-49, шустрый и дамажный, но при этом танк.

Link to comment
Share on other sites

Всем храбрым война аринара привет!Вообщем вопрос в теме.Я видел видео как варвар в одиночку убил слизь в топях,и мне сказали что скоро его пофиксят и он не сможет этого делать.Я видел как варвар бессмертен,когда его бьют а хп меньше 1 не становиться,я видел,кода варвар держит игрока в оглушеении почти весь бой,варвар имба,да?

 

разберем по порядку.

1) Убийство слизи в одиночку.

И тебя не смущает, что варвар потратил кучу времени на это (почти 1.5-2 часа) ?

Что он потратил кучу банок, кучу петов и прочего? И смог убить его просто благодаря механике скиллов. Фактически на это способен практически любой  танк в игре, рога, просто тратя кучу банок и таская за собой слизня. На это нужно убить кучу времени и сил, но это получится. Ничего удивительного в этом нет.

2) Последнее желание - один из самых неординарных скиллов. С одной стороны он действительно способен спасти жизнь варвара, продлив его жизнь на несколько секунд. С другой стороны - в 90% случаев он срабатывает вхолостую.

Он не спасет от сильного прокаста, он может сработать, когда у варвара осталось 500 хп, и закончить свою работу, когда у варвара осталось 200 хп. Итог один - варвар умирает.3)

3) Самый смешной пункт. Мало того, что у варвара самый малый шанс % успешного прохода обоих станов (80% и 80%), так еще суммарно он способен держать в контроле около 8-9 секунд. Потом идет весьма долгий откат у обоих станов.

Какие бои идут 8 секунд? Только если против варвара рей или тряпки, которых по идее он и должен убивать, ибо это его противоклассы в пвп.

Короче, автор темы нуб, тему втопку.

А в пве да, варвар очень даже хорош.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

разберем по порядку.

1) Убийство слизи в одиночку.

И тебя не смущает, что варвар потратил кучу времени на это (почти 1.5-2 часа) ?

Что он потратил кучу банок, кучу петов и прочего? И смог убить его просто благодаря механике скиллов. Фактически на это способен практически любой танк в игре, рога, просто тратя кучу банок и таская за собой слизня. На это нужно убить кучу времени и сил, но это получится. Ничего удивительного в этом нет.

2) Последнее желание - один из самых неординарных скиллов. С одной стороны он действительно способен спасти жизнь варвара, продлив его жизнь на несколько секунд. С другой стороны - в 90% случаев он срабатывает вхолостую.

Он не спасет от сильного прокаста, он может сработать, когда у варвара осталось 500 хп, и закончить свою работу, когда у варвара осталось 200 хп. Итог один - варвар умирает.3)

3) Самый смешной пункт. Мало того, что у варвара самый малый шанс % успешного прохода обоих станов (80% и 80%), так еще суммарно он способен держать в контроле около 8-9 секунд. Потом идет весьма долгий откат у обоих станов.

Какие бои идут 8 секунд? Только если против варвара рей или тряпки, которых по идее он и должен убивать, ибо это его противоклассы в пвп.

Короче, автор темы нуб, тему втопку.

А в пве да, варвар очень даже хорош.

та ладно вар вольет кучу урона в эти 8-9 сек + собьет прицел если повезет еще 1сек возможно желание еще 4 сек если не качано все упадут ктому же вар плотный и выдержит до отката
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

А правда говорят,что на вара сейчас ни один бафф не повешаешь?Ну конечно убить слизь в топях этого я не видил,это наверное админский вар,а откудо видео?

Link to comment
Share on other sites

А правда говорят,что на вара сейчас ни один бафф не повешаешь?Ну конечно убить слизь в топях этого я не видил,это наверное админский вар,а откудо видео?

Ты сначала пройди нубо-остров свой, а потом уже делай предположения.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у вара сейчас максимальный стан в игре,дд,дф,еще и зачщита от отрицательных эффектов,скоро он станет жертвой фикса (а может и не скоро) но должен в любом случаее.

:facepalm: Максимальный стан, ага

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Сейчас на арене решает контроль , а у вара неплохой контроль над персонажем,  его главный плюс рывок + рела,  с ней он начинает бить первый и держать в контроле + сущность которая позволяет игнорить ответный контроль врага , поэтому да , он крут в пвп 

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2017 в 20:38, kost сказал:

Сейчас на арене решает контроль , а у вара неплохой контроль над персонажем,  его главный плюс рывок + рела,  с ней он начинает бить первый и держать в контроле + сущность которая позволяет игнорить ответный контроль врага , поэтому да , он крут в пвп 

 

Проблема только в том, что шанс этих станов порезали сильно, при чем уже во второй раз...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Noobasina сказал:

 

Проблема только в том, что шанс этих станов порезали сильно, при чем уже во второй раз...

Ну я считаю что это не проблема , просто ровняют баланс потомучто вар щас дисбалансный класс . Хотя я например не заметил что у вара после обновы порезали стан , как он прыгал на меня и стан работал так и прыгает и в 90 % случаев стан срабатывает. Может быть это ваше заблуждение ? Все ухи например тоже пишут что у бд бег фиксанули , но я играя бд этого не заметил . 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, kost сказал:

Ну я считаю что это не проблема , просто ровняют баланс потомучто вар щас дисбалансный класс . Хотя я например не заметил что у вара после обновы порезали стан , как он прыгал на меня и стан работал так и прыгает и в 90 % случаев стан срабатывает. Может быть это ваше заблуждение ? Все ухи например тоже пишут что у бд бег фиксанули , но я играя бд этого не заметил . 

 

Учитывая, что я в данный момент на 6 месте на арене 2х2 28 ур на Амбере, то мне, наверное, лучше видно, порезали шанс станов или нет) Ибо бьюсь каждый день и не по одному бою.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Noobasina сказал:

 

Учитывая, что я в данный момент на 6 месте на арене 2х2 28 ур на Амбере, то мне, наверное, лучше видно, порезали шанс станов или нет) Ибо бьюсь каждый день и не по одному бою.

Рандом не более ) разработчики бы написали о фиксах если бы таковые проводились !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.05.2017 в 00:23, kost сказал:

Рандом не более ) разработчики бы написали о фиксах если бы таковые проводились !

Поверь, не первый раз фиксы идут в тихую)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.04.2017 в 22:27, Noobasina сказал:

 

Проблема только в том, что шанс этих станов порезали сильно, при чем уже во второй раз...

 

И опять таки. Мой основной персонаж вар. Никаких различий в станах полугодичной давности и сегодня я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Никаких фиксов станов не заметил, как было средней хреновости так и осталось.
Но мне иногда кажется, что стан 1 лвл проходит чаще 5ого. 
Я долго думал от чего же мне такое мерещится и пришёл к выводу, что от рывка первый лвл Я просто не ожидаю больших успехов в срабатывании и потому каждый раз как он не работает просто закрываю на это глаза и говорю себе "Ну он же 1 лвл...", а от пятого Я жду стабильности и каждый раз как он не работает вызывает кучу отрицательных эмоций типа "НУ Я ЖЕ НА ПЯТЬ ВКАЧАЛ ЧО НЕ РАБОТАЕТ №";%!!!!". В общем, дело в личном восприятии, а не в каких-то псевдофиксах.
Короче, старайтесь делать упор на другие скиллы. Гораздо полезнее замаксить рёв и рубящий, чем рандомный рывок с не очень значительным уроном.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...