Jump to content

[2016.09.06] Особые награды 10-го сезона Арены


Daria

Recommended Posts

UtavUZ1.jpg

 

Воины Аринара!

 

Набирает обороты 10-й сезон Арены – самый щедрый по количеству наград для призеров! За первое место вы сможете получить Топхельм Величия из мощного комплекта экипировки Арены, а также плащ, кольцо или амулет.

 

Тип аксессуара зависит от категории Арены, так что вы можете победить сразу в трех категориях и собрать полный набор за один сезон! Либо выбрать одну или несколько категорий с нужными наградами, что тоже приятно.

 

Дополнительные аксессуары Арены теперь выдают не только за первое место, так что возможность собрать полный набор аксессуаров за один сезон есть и у тех, кто займет 2-3 места.

 

Юбилейный сезон – особые награды, воины. Такое бывает нечасто, есть ради чего помахать оружием.

 

P. S. Обратите внимание, что традиционная Аура гладиатора теперь имеет разные по силе бонусы в зависимости от призового места.

 

Всем удачи,

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Хм. То есть это только в юбилейный сезон? В следующий сезон такого не будет?

P.S. Карты вы подпортили многим просто жесть))) ПОвезло тем кто собрал фул сэт заранее.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Назрело много вопросов по поводу всего этого:
1.Награды будет такими всегда? 1-3 место.
2.Будут ли награды менятся между категориями?(храм амуль/ 2х2 кольцо/ 5х5 плащ,а в след сезоне-храм кольцо,5х5 амуль,2х2 плащ)
3.Когда разделят арены 26/28?

Link to comment
Share on other sites

"так что вы можете победить сразу в трех категориях и собрать полный набор за один сезон!"

 

Колечко-то одно.

 

Да и нерф аур не радует. А так норм.

 

Мои поздравления победителяим прошлого сезона. И удачных боёв в этом. Пусть победит сильнейший.

Link to comment
Share on other sites

Назрело много вопросов по поводу всего этого:

1.Награды будет такими всегда? 1-3 место.

2.Будут ли награды менятся между категориями?(храм амуль/ 2х2 кольцо/ 5х5 плащ,а в след сезоне-храм кольцо,5х5 амуль,2х2 плащ)

3.Когда разделят арены 26/28?

 

Конкретных ответов пока дать не могу, к сожалению. Многое может измениться, но сейчас так:

 

1. Если вы про то, что 2-3 места будут предмет + аура - скорее всего да. Сами предметы могут меняться.

2. Почти наверняка да

3. Пока таких планов нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Конкретных ответов пока дать не могу, к сожалению. Многое может измениться, но сейчас так:

 

1. Если вы про то, что 2-3 места будут предмет + аура - скорее всего да. Сами предметы могут меняться.

2. Почти наверняка да

3. Пока таких планов нет.

 

Хотелось бы знать точные планы по поводу смен наград по категориям так как на не густонаселенных серверах с некоторыми категории возникают проблемы.И еще вопрос доступных категорий арены 3/4(3х3 закрыта) а наград имеется 4(2кольца,плащ,амулет),когда ждать 3/3?

Link to comment
Share on other sites

Конкретных ответов пока дать не могу, к сожалению. Многое может измениться, но сейчас так:

 

1. Если вы про то, что 2-3 места будут предмет + аура - скорее всего да. Сами предметы могут меняться.

2. Почти наверняка да

3. Пока таких планов нет.

 

Про 1. Пункт имелось в виду то , будет ли всегда за 2 и 3 место бижа и прочие вещи , или только в этом сезоне , а в последующих как раньше - только за 1 место.
Link to comment
Share on other sites

Это, конечно, хорошая новость для аренщиков, но остальным все равно. Как скоро мы сможем протестить новые скиллы? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Про 1. Пункт имелось в виду то , будет ли всегда за 2 и 3 место бижа и прочие вещи , или только в этом сезоне , а в последующих как раньше - только за 1 место.

 

Скорее всего будет всегда

 

Link to comment
Share on other sites

Это, конечно, хорошая новость для аренщиков, но остальным все равно. Как скоро мы сможем протестить новые скиллы? :snorlax:

 

Они сейчас в работе, нужно еще потерпеть

 

Link to comment
Share on other sites

Конкретных ответов пока дать не могу, к сожалению. Многое может измениться, но сейчас так:

 

1. Если вы про то, что 2-3 места будут предмет + аура - скорее всего да. Сами предметы могут меняться.

2. Почти наверняка да

3. Пока таких планов нет.

 

То что вы поменяли всю арену без предупреждения это просто грац. Люди кто вдонил, кто голдой закупал билеты, а вы просто бац, и решили что будет так, как есть сейчас - без релиза, анонсов и предупреждений. Это просто не красиво ребята. Да это ваша игра, вы в ней вправе делать всё что хотите, но не было таких ярых изменений без предупреждения. Завтра вы решите молча переделать ещё что то, и мы должны это хавать? Маленько то пропитайтесь уважением к людям, которые используют ваш продукт, предупреждайте о таких изменениях заранее.

Link to comment
Share on other sites

Настолько крутые награды.

Шо аж вылетает из игры когда заходишь в пункт "награды"

Link to comment
Share on other sites

То что вы поменяли всю арену без предупреждения это просто грац. Люди кто вдонил, кто голдой закупал билеты, а вы просто бац, и решили что будет так, как есть сейчас - без релиза, анонсов и предупреждений. Это просто не красиво ребята. Да это ваша игра, вы в ней вправе делать всё что хотите, но не было таких ярых изменений без предупреждения. Завтра вы решите молча переделать ещё что то, и мы должны это хавать? Маленько то пропитайтесь уважением к людям, которые используют ваш продукт, предупреждайте о таких изменениях заранее.

 

Новый сезон только-только начался, а этот пост и есть предупреждение, в чем проблема? Тем более, вы в любой момент могли награды посмотреть в игре.

И сбавьте тон, пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

То что вы поменяли всю арену без предупреждения это просто грац. Люди кто вдонил, кто голдой закупал билеты, а вы просто бац, и решили что будет так, как есть сейчас - без релиза, анонсов и предупреждений. Это просто не красиво ребята. Да это ваша игра, вы в ней вправе делать всё что хотите, но не было таких ярых изменений без предупреждения. Завтра вы решите молча переделать ещё что то, и мы должны это хавать? Маленько то пропитайтесь уважением к людям, которые используют ваш продукт, предупреждайте о таких изменениях заранее.

А чего не так ?
Link to comment
Share on other sites

Настолько крутые награды.

Шо аж вылетает из игры когда заходишь в пункт "награды"

 

У нас ничего не вылетает, попробуйте в поддержку написать.

 

Link to comment
Share on other sites

Новый сезон только-только начался, а этот пост и есть предупреждение, в чем проблема? Тем более, вы в любой момент могли награды посмотреть в игре.

И сбавьте тон, пожалуйста.

 

Вы хоть бы написали что дает аура гладиатора за 1-3 мест, а то какой-то кот в мешке выходит
Link to comment
Share on other sites

Вы хоть бы написали что дает аура гладиатора за 1-3 мест, а то какой-то кот в мешке выходит

Все там описано

Link to comment
Share on other sites

Вы хоть бы написали что дает аура гладиатора за 1-3 мест, а то какой-то кот в мешке выходит

 

Какой еще кот в мешке, если в игре уже все написано? Сезон арены - меню - награды. Все описано подробно, с циферками.

 

Link to comment
Share on other sites

Лучше скажите к чему готовится в след сезонах,в каких категориях какие награды будут и когда откроют 3х3?

Link to comment
Share on other sites

Лучше скажите, у шамана будет нормальный навык? :crazy:

Уж кому кому, а шамам стыдно ныть.

Link to comment
Share on other sites

У нас ничего не вылетает, попробуйте в поддержку написать.

 

У многих вылетает, и у меня в том числе. На телефоне не пробовал смотреть, а на пк вылеты через раз (чаще всего при осмотре бижутерии величия)

Link to comment
Share on other sites

Скажите когда анонс,прошу вас... Эта информация будет полезнее,чем инфа про награды арены

Link to comment
Share on other sites

Новый сезон только-только начался, а этот пост и есть предупреждение, в чем проблема? Тем более, вы в любой момент могли награды посмотреть в игре.

И сбавьте тон, пожалуйста.

 

я конечно ничего не имею против, но люди платили деньги и не малые как я понимаю. А вы взяли и без предупреждения сменили места с наградами и само количество наград. Это не есть хорошо по отношению к людям за счет которых вам платят зарплату.

Link to comment
Share on other sites

я конечно ничего не имею против, но люди платили деньги и не малые как я понимаю. А вы взяли и без предупреждения сменили места с наградами и само количество наград. Это не есть хорошо по отношению к людям за счет которых вам платят зарплату.

 

Кажется кто-то из нас не понимает о чем говорит. Возможно это я. Награды можно было посмотреть в первый же день нового сезона, добавили новые предметы за 2-3 места, в чем проблема-то? Какие места мы сменили, в чем минус большего количества наград?

Link to comment
Share on other sites

Кажется кто-то из нас не понимает о чем говорит. Возможно это я. Награды можно было посмотреть в первый же день нового сезона, добавили новые предметы за 2-3 места, в чем проблема-то? Какие места мы сменили, в чем минус большего количества наград?

Ауру порезали для 2-5, а так все круто :nice

Link to comment
Share on other sites

А теперь, было бы вообще замечательно увидеть сообщение о грядущей обнове, или хотя бы (как у вас принято ;D ) намек о том что нас ждет и когда :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Где я ною?

Лично я нытья не видел, но твои слова прозвучали для меня дико ;D  У шама с навыками проблем не особо замечаю :)

Link to comment
Share on other sites

Где я ною?

Ну твоё сообщение выглядело как " у шамов нет норм скиллов, будут ли нормальные". Если ты просто хотел спойлер по шаму, то мои извинения.

Link to comment
Share on other sites

Лично я нытья не видел, но твои слова прозвучали для меня дико ;D  У шама с навыками проблем не особо замечаю :)

я пользуюсь 3-мя скиллами  (тотемами и рукой), остальное шлак, так что шам на ровне с другими убогими классами

Link to comment
Share on other sites

Хватит свои скилы обсуждать, я тут жду объяснений от Djpalxd и WhiteAlex по поводу неуважения

В чем-то вы(айгринд) все же не правы. Анонс хотя бы за недельку стоило бы давать. А так сначала ввели, а потом анонс. Это не то, чтобы неуважение, просто это несколько пренебрежительно по отношению к игрокам.

 

Типа: мы захотели и ввели, а вас ставим в известность по факту.

 

Люди скупили билов, великих эликов, а тут правила игры меняются.

Link to comment
Share on other sites

В чем-то вы(айгринд) все же не правы. Анонс хотя бы за недельку стоило бы давать. А так сначала ввели, а потом анонс. Это не то, чтобы неуважение, просто это несколько пренебрежительно по отношению к игрокам.

 

Типа: мы захотели и ввели, а вас ставим в известность по факту.

 

Люди скупили билов, великих эликов, а тут правила игры меняются.

 

А что поменялось-то? Кто-то хотел, чтобы только аура была в награду?

 

Link to comment
Share on other sites

Петр, ответьте, будущий навык шамана не слишком имбовый? Будут ли нанего плакать ушки и просить фикса?

Link to comment
Share on other sites

Ну твоё сообщение выглядело как " у шамов нет норм скиллов, будут ли нормальные". Если ты просто хотел спойлер по шаму, то мои извинения.

Я вижу лишь свою тарелку

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...