Jump to content

Перекупщик с предложением.


DaviINK

Recommended Posts

      Всем привет,есть 2 варианта предложений по данному вопросу:

 

    1) Возможность выставлять предмет который хочешь купить,т.е. мне нужна эсска но в данный момент ее нет у перекупа,тогда я выбираю в отдельном разделе "хочу купить" эсску по необходимой мне цене (ну и те же 10% налога) ну и при нажатии игроку,который хочет продать это нужно будет нажать кнопку подтверджения,чтобы кто-то нечаянно не продал по дешевке свою вещь.

 

    2) Например кто-то выставил оружие нужное вам и вы не хотите платить лишних 10%,либо обговорить другую цену с продавцом,но при крике в мир чат данного персонажа нет в игре,тогда можно добавить функцию отписать игроку (т.е. придет письмо по почте как при продаже) чтобы потом поговорить про цену (ну думаю нужно чтобы анонимно писалось продавцу,а то еще будут гавнюком завышающим цену считать,а он уже решает отписать вам или нет).

   

                                                               

 

 

                                                                                                             P.S. думаю первый вариант более полезный,хотя не исключено что это уже было где-то раньше

Link to comment
Share on other sites

200% заглянет в эту тему Лайнел и скажет 1 предложение = 1 тема :spiteful:

Нет, он скажет что это уже предлагалось и будет прав...

Link to comment
Share on other sites

2 - однозначно нет, в этом и есть суть перекупа - не хочешь кричать в мир часами - плати 10%.

1 - однозначно за. Такое предложение было уже несколько раз, но до сих пор считаю актуальным.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, это все уже и предлагалось, и не надо создавать 2 предложения в одной теме. В любом случае, обсуждали такие идеи уже не один раз.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...