Jump to content

Солоинсты


crazylion

Recommended Posts

Всем привет, как мы все помним. По крайней мере помню я, было весеннее обновление, где были соло инсты, мне бы хотелось(думаю многим это понравится), добавить их опять только на постоянной основе) хотелось бы узнать мнение всех игроков, как за, так и против, и узнать почему))

Link to comment
Share on other sites

Я за. Многие, кого я знаю, тоже за. Хотя бы потому, что в соло инсте можно норм поиграть и не зависеть от криворуких раков, которые тупят и сливаются и являются обузой для пати.

Link to comment
Share on other sites

Вас всех заело на этих инстах ? Первое.Даже если и поствят эти соло-инсты то и награда будет соотвествующаю так еще и с микроскопическим шансом

Link to comment
Share on other sites

Я за введение абсолютно любого соло контента в игру. А про соло инсты ролтон нам говорил что они будут введены на постоянной основе, только в другом виде каком то. Правда эт все что он сказал, точнее даже было сказано "планируется". Ну мб как айв весь выйдет в следующем году, то у них идеи кончатся че делать и введут соло инсты, через 2 годика так ;D

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за... Пусть даже там из дропа будут только оболочки и костюмы падать, я все равно туда пойду за ними и эссками... Вообще если честно не люблю в пати играть... То оффнет кто то, то афкшнет, то еще что нибудь...

Link to comment
Share on other sites

Я постоянно работаю, и немогу бегать в инсты в пати, так как могу офнуть в любой момент. Если введут солоинсты, я с радостью буду в них бегать, так как не подставлю других, если придется срочно выдти из игры.

Link to comment
Share on other sites

Я мизантроп, пати и любые другие сообщества не люблю. Поэтому всегда придерживаюсь идеологии чучхе ;D : всё сам, в одиночку, всегда с "опорой на собственные силы"  :spiteful:. Так что я ЗА любой соло-контент  :give_rose:

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Я мизантроп, пати и любые другие сообщества не люблю. Поэтому всегда придерживаюсь идеологии чучхе ;D : всё сам, в одиночку, всегда с "опорой на собственные силы"  :spiteful:. Так что я ЗА любой соло-контент  :give_rose:

надеюсь ты это писал не лежа один в кровати  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Да вводите,ради бога,главное чтоб ог давало не слишком много и дроп был не лучше инстов,куда надо идти в патю.А вообще не понимаю чем вас так завекли эти соло инсты,скука же

Link to comment
Share on other sites

Да вводите,ради бога,главное чтоб ог давало не слишком много и дроп был не лучше инстов,куда надо идти в патю.А вообще не понимаю чем вас так завекли эти соло инсты,скука же

Пати лень искать если честно) А так под настроение взял и пошел инст, ни ждешь никого, ни зависишь ни от кого. Да и не дропает потом к конце ракам всяким в пати :spiteful: А то обидно, дроп всегда уходит тем кто косячит больше всех

Link to comment
Share on other sites

Пати лень искать если честно) А так под настроение взял и пошел инст, ни ждешь никого, ни зависишь ни от кого. Да и не дропает потом к конце ракам всяким в пати :spiteful: А то обидно, дроп всегда уходит тем кто косячит больше всех

200% эти инсты с подвохом будут.К примеру нужно пройти n-количество квесто и тебе откроется дверь а там :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

200% эти инсты с подвохом будут.К примеру нужно пройти n-количество квесто и тебе откроется дверь а там :spiteful:

Честно - пофигу) Главное чтоб были)) А что там дропать будет и как тяжело и нудно проходить это не важно. Те инсты что сейчас есть тоже весельем не блещут, первые пару раз мб интересно еще, а потом уже после пары заходов з@*бует. Да и я в инст уже давно не за пухами/шмотом хожу, максимум надеюсь на эфирку какую то.

Link to comment
Share on other sites

Норм, запихал фул сумку выносов, поставил бота и он нонстоп фармит инст. А банить его попросту не будут)0)000

Link to comment
Share on other sites

Норм, запихал фул сумку выносов, поставил бота и он нонстоп фармит инст. А банить его попросту не будут)0)000

Если сделать какой то элемент рандома в прохождении инста то я посмотрел бы на твоего бота. Да и потом, че теперь изза пары читеров не делать контент чтоли? Абузьте сколько влезет если интересно играть так. Разработчикам то что, выносы тратятся исправно, что с ботами что без

Link to comment
Share on other sites

А вообще не понимаю чем вас так завекли эти соло инсты,скука же

На вкус и цвет..кого то там нет) Вот лично мне больше всего в варспе не нравится,нет,не донат,не возможность убивать с двух автоатак,не огромное количество барыг и практически невозможность набить голд,а то,что здесь все для пати,в соло здесь почти нечем заняться,весь нормальный фарм в пати,арена,битвы,сюжет: лига башня инсты айва,опять пати, куда не плюнь почти везде пати нужно,я понимаю,что это особенность игры и что так и было задумано,но это я к тому,что для кого то соло инсты скука,а для кого то наоборот.
Link to comment
Share on other sites

Я предложил бы ввести, как уже не раз писал, выбор как бы дополнительной сложности в тех инстах которые уже есть, то-есть прохождение той же башни или инстов в айве в соло :)  И не обязательно придумывать новый дроп, просто усложнить доступ к прохождению инста в соло дополнительными кв и все.

Link to comment
Share on other sites

Норм, запихал фул сумку выносов, поставил бота и он нонстоп фармит инст. А банить его попросту не будут)0)000

И в чем резон...?? Разве интерес не в процессе игры...?? По моему глупо ботить инсты...

Link to comment
Share on other sites

И в чем резон...?? Разве интерес не в процессе игры...?? По моему глупо ботить инсты...

зачастую, интерес в прибыли.
Link to comment
Share on other sites

Я ЗА. И за вариант с возможностью нормально проходить в соло текущие инсты то же ЗА. :)

Link to comment
Share on other sites

Да почти все за, запилите голосование, чтоб молчаливые тоже могли показать свою позицию.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

За. Про это говорилось весной, что будут и так добавлены в игру на постоянной основе. Только вопрос когда?

Link to comment
Share on other sites

И в чем резон...?? Разве интерес не в процессе игры...?? По моему глупо ботить инсты...

варспа многогранна, и каждый находит в ней свою нишу)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...