Jump to content

Добавить навык "Отскок", либо заменить им уклонение.


LongWay

Recommended Posts

Всем привет.

Во всех ММОРПГ, которые я играл, или которые я знаю, хант, лучник, рейнджер имеют хорошую мобильность, они одни из самых быстрых в игре и у каждого есть что-то на подобии прыжка, осткока. 

Думаю, именно этого навыка не хватает аринарским рейнджерам. Сделать его, как прыжок у роги, только без цели, а по местности. С прокачкой можно растить либо расстояние, либо скорость отката. Так же можно сделать что-то на подобии рефлексов. Например, накапливается две метки, рейнджер может сделать два отскока сразу. Максимум меток - 2, откат одной на максимальном лвле - 15 сек. Это к примеру. Если решитесь добавлять такое, то лучше поставить его на место базового навыка, который дает АЖ ЦЕЛЫХ 5 ПРОЦЕНТОВ УКЛОНА НА МАКСИМАЛЬНОМ УРОВНЕ ПРОКАЧКИ, КОТОРЫЙ РЕЙНДЖЕРЫ ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЮТ. Самый бесполезнейший навык в игре. В общем, думайте, разработчики. А вы, игроки, комментируйте. 

 

К слову, играл за рейндежера очень мало. Три года назад, это был мой первый перс, вкачал до 13-14 уровня и перешел на рогу. Потом много раз прыгал с класса на класс, но обычно только за горцев играл. За ушей если и играл после рея, то несколько раз всего и маленький промежуток времени. Далеко не доходил. Сейчас играю разбойником. Это чтобы в моей объективности не сомневались. 

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Уклон самый бесполезный скил у рея про это уже не один пост написан, я двумя руками за его замену на любой другой скил!!! Не эффективность скила неоднократно протестированна и проверена, но разрабам на это пох.й, т.к. они по прежнему вставляют уклон в легкие доспехи?

Link to comment
Share on other sites

Уклон самый бесполезный скил у рея про это уже не один пост написан, я двумя руками за его замену на любой другой скил!!! Не эффективность скила неоднократно протестированна и проверена, но разрабам на это пох.й, т.к. они по прежнему вставляют уклон в легкие доспехи?

Реи, разбойники носят один и тот же шмот, вторым есть смысл собирать уклон.

Link to comment
Share on other sites

У рея и так много скиллов для кайта

Какой кайт, чувак? Руны возмездия для чего тебе?

Link to comment
Share on other sites

А я бы инвиз хотел у рея, но особый. Представьте себе умение "засада", которое было бы пассивным и делало бы рея невидимым спустя определенное время пока тот стоит, не бьет и не атакован. При атаке или движении разумеется он сразу слетает, но первая атака из сего инвиза имеет высокий шанс крита. Для баланса можно инвиз сей не вечным а тоже временным сделать. С уровнем будет увеличиваться время нахождения в инвизе, шанс крита от первой атаки из него и сокращаться время ожидания :) но это я так... думаю было бы забавно, хотя и полезно лишь на арене по сути

Link to comment
Share on other sites

Какой кайт, чувак? Руны возмездия для чего тебе?

от них раньше был толк, сейчас его меньше. Сейчас отражение не работает от дотов и его не так много, чтоб прям катить было невозможно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...