Jump to content

Караваны


Recommended Posts

Предлагаю добавить такую вещь как караваны. Сейчас все подробно опишу.

 

Каждую неделю в определенное время в Ирсельнорте с Вольной лиги отправляется два каравна. Первый к порту ушей, второй к порту гор.У него будет достаточно большое количество хитпоинтов. Задача игроков уничтожить караван до того как он доберется до порта,мешать им это сделать будут "Охранники каравана" которые будут все время спавнится возле соответственно  самого каравна. Агриться они будут только в случае если вдарить караван.Так что нубов они не потревожат.

 

С каравана будет дропаться разный шмот и оружие начиная с 18 по 21 уровень.

----------------------------------

Вообщем-то и все :)Возможно для некоторых эта идея будет бредовой.Но миссию я свою выполнил.Предложил.

 

Всем удачи! ;D

Edited by DaelonS
Link to comment
Share on other sites

Как бы глупо не звучала илея, мне она нравится... Вот нравится и все тут...)) Вот только Ирс......... Нууууууу..... Это уже за нубоостров можно считать, я ради битвы то не каждый раз на него плыву с Айва, а тут ради какого то каравана...

Link to comment
Share on other sites

Как бы глупо не звучала илея, мне она нравится... Вот нравится и все тут...)) Вот только Ирс......... Нууууууу..... Это уже за нубоостров можно считать, я ради битвы то не каждый раз на него плыву с Айва, а тут ради какого то каравана...

Ну не обязательно ирс)Модно и Айвондил.Я просто вкратце объяснил суть идеи) 

Link to comment
Share on other sites

И добавить яхо-шмот 21 уровня к гильдейскому торговцу.

(Это дело нужно оживить. Старички с яхосетами 16 негодуют)

Link to comment
Share on other sites

+ в тему, не знаю, как это повлияет на игровой процесс, внесет ли это дисбаланс какой-то, но наши же разработчики подумают об этом хорошенько, да? Хочу что-то подобное видеть в игре.

Link to comment
Share on other sites

Я джва года жду такую обнову.

 

Еще, не помешала бы возможность играть за охрану, за лесных эльфов и кого то там еще

Edited by xragex
Link to comment
Share on other sites

Я это вижу на айве. И не караван, а освободительная/захватческая миссия.

Скажем, в понедельник в 19:00 из порта гор у троллей выходит отряд порабощения. Он доходит к самой крайней локе, которая ещё не вешает дебаф, и возвращается. Естественно, отряд можно бить. На Локе перед ухами горский отряд забирает ушиного полководца, при доставке к тролям, полководец даёт бафы. Если полководца удалось отбить, баф получают ухи. В четверг вечером то же самое происходит в зеркальном виде. То есть от ух к горам.

 

Сила и кол-во мобов в отряде пропорциональны кол-ву противников с прокаченной репой последней фракции.

 

Бафы, скажем, +10% дф, +20% регена маны, +10% Крита и +3% пробива.это если отряд добрался обратно в почти полном составе. Если сильно покоцан, то меньше.

 

Баф висит до отправки следующего отряда. Можно сделать разных полководцев, с разными бафами, или разные цели у отряда (убить полководца, захватить его, выпытать информацию и т.д. кучу всего придумать можно) и от цели зависят бафы.

 

Это лично моё видение.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...