Jump to content

Собраться на уклон или не стоит?


LongWay

Recommended Posts

Всем привет. Помогите выбрать вариант прокачки и снаряжения разбойника.

 

Имею сейчас пока что разбойника 16, впереди долгий кач, но это далеко не первый мой разбойник, собирал всяких разных, на уклон тоже был, но без толчка. В игре обычно занимаюсь пвпшными делами, пве только для кача и иногда пофармить, обычно на ивентах, но если билд будет хорош для пве также, то это большой плюс для меня. И в общем, расклад такой:

 

1.) Обязательно апаю 28 лвл, чтобы вкачаться так: бж 5, инвиз 5, уклон 2 (+10 сек), толчок 5, рефлексы 4. 

Бижа: балагановские плащ с уклоном и амулет с уклоном, крафтовые кольца 18 с хп, точностью и уклоном (руны уклона). 

Фулл арена (-5% уклона). В топоры чарю уклон (или всё-таки пожертвовать 3% ради антикайтовой руны возмездия?). Ну пве тут - сет шепота и хай лвл топоры трехстатные. В шепоте прибавка к уклону, что дает + этому билду в пве. 

Тут выходит на 8-9% вампа меньше. Что зайдет лучше, вамп или толчок с уклоном? Ну еще теряю немного хп, поинтов 300.

 

2.) Выше 24 можно не апать. Качаю скиллы так: бж 5, инвиз 5, паралич 3 (дольше будет теперь держать, его же не только для ухода инвиз можно использовать; еще ходят слухи, что шанс прохождения тучки увеличивается), рефлексы 4, и там еще либо в рикошет качаться, либо в яд, на 2, если на 24 сидеть.

Бижа: балаган плащ с париром, амуль с хп, кольца 24 трехстатные: дф, хп, точность. Чарим фулл вамп. Выходит много хп и вампа.

Фулл арена снова же, но тут ничего не теряем. В топоры чарю парир, который хорошо проходит, не смотря на низкие цифры, и руну возмездия, теперь меня нельзя будет кайтить, через мобов легче будет идти, и вообще вещь полезная.

Пве - сет шепота, тут его статы уклона уже лишними будут, это огорчает, топоры так же, но снова ставим парир и возмездие. На мобах будет заходить хорошо. 

 

Вроде всё написал. Жду вашего мнения.

Link to comment
Share on other sites

Разбойник в пвп против мили классов(ближний бой) должен иметь фулл уклон и раскачанный толчок соответственно , против бд , палов , варов , дк в фулл арене , либо частично в арено шмоте такой вариант наиболее идеально подходит , т.к. точности в таком шмоте набирается до 10%(И они соответсвенно будут будут мазать с высоким шансом даже без толчка).

 

Разбойник в пвп против дальников должен максить только дд , уклон ему не поможет ничем , да и толку от него будет мало , ибо теряешь много дд и прочего , тем самым даешь хилам отхилить весь(почти) тобой нанесенный урон. Фулл шепот только с ножами рекомендую , если планируешь топоры либо мечи - бери сет кронуса/изгнаника , или же их полусеты.

Link to comment
Share on other sites

хватит тело+руки шепот, остальное  арена, устой  лишним не будет, да и  в  пве  потом  только  2  вещи переодеть+пояс. С техно нормальные  кольца  с  уклоном есть, ну и  я  бы  вкачал уклон  на  максимум

Link to comment
Share on other sites

хватит тело+руки шепот,(либо полусет с хп в ногах)  остальное  арена, устой  лишним не будет, да и  в  пве  потом  только  2  вещи переодеть+пояс. С техно нормальные  кольца  с  уклоном есть, ну и  я  бы  вкачал уклон  на  максимум

Link to comment
Share on other sites

Разбойник в пвп против мили классов(ближний бой) должен иметь фулл уклон и раскачанный толчок соответственно , против бд , палов , варов , дк в фулл арене , либо частично в арено шмоте такой вариант наиболее идеально подходит , т.к. точности в таком шмоте набирается до 10%(И они соответсвенно будут будут мазать с высоким шансом даже без толчка).

 

Разбойник в пвп против дальников должен максить только дд , уклон ему не поможет ничем , да и толку от него будет мало , ибо теряешь много дд и прочего , тем самым даешь хилам отхилить весь(почти) тобой нанесенный урон. Фулл шепот только с ножами рекомендую , если планируешь топоры либо мечи - бери сет кронуса/изгнаника , или же их полусеты.

А что я теряю, вкачав уклон? Не качал бы тычку, вкачал бы яд. Не думаю, что яд прям так значительно повлияет.

Link to comment
Share on other sites

А что я теряю, вкачав уклон? Не качал бы тычку, вкачал бы яд. Не думаю, что яд прям так значительно повлияет.

Тот же прыжок или рикошет , не обязательно яд , но тут даже не то , что в уроне теряешь , а в других статах(точность например) , тем самым нужно исходить из того , что тряпок в фулл уклоне сливать будет потруднее , чем в фулл крите и пробиве.
Link to comment
Share on other sites

Перстни страха, плащ и амулет мглы, тело и боты крафт, остальное арена.

5 инвиз 5 толчок 3 уклон 4 рефлексы 4 истребление

Edited by Gendolf
Link to comment
Share on other sites

рог должен нанести как можно больше дд и при этом выжить. дальше копайте сами. 

Link to comment
Share on other sites

рог должен нанести как можно больше дд и при этом выжить. дальше копайте сами. 

В 1х1 рог не должен побеждать танков,но почему то зачастую все наооборот

Link to comment
Share on other sites

В 1х1 рог не должен побеждать танков,но почему то зачастую все наооборот

рей , качаный на контроль, зачастую побеждает любого мили. рей собранный на дд не всегда это делает. но почему то рога равняют на бд, потому что они носят 2 пухи. но никого не волнует, что они носят разный шмот и у них разные скилы. рей при должном раскладе тоже гнет танков, так что не надо ля-ля. 

Link to comment
Share on other sites

Уклон в нашей игре не работает. Собрав 30% уклона будешь уклоняться раз в 20 ударов. 

Если я выложу видео с 30% уклона и там далеко не 1 уклон на 20 ударов, ты готов будешь написать что ты нехороший человек который очень много болтает?

Link to comment
Share on other sites

Если я выложу видео с 30% уклона и там далеко не 1 уклон на 20 ударов, ты готов будешь написать что ты нехороший человек который очень много болтает?

1. Я сказал образно

2. Если там рог будет много уклоняться, я скажу что я был не прав

3. Я не скажу то, что ты хочешь чтобы я сказал

Link to comment
Share on other sites

рей , качаный на контроль, зачастую побеждает любого мили. рей собранный на дд не всегда это делает. но почему то рога равняют на бд, потому что они носят 2 пухи. но никого не волнует, что они носят разный шмот и у них разные скилы. рей при должном раскладе тоже гнет танков, так что не надо ля-ля. 

боже :facepalm:  :facepalm: .у рея 1 скил на контроль,и тот не полноценный.А теперь скинь видео,где равная точка,и где рей побеждает танка."Рога и бд сравнивают потому что у них 2 пухи",-поясни пожалуйста это(при чем тут сравнивание рога и бд),и прочитай описание рога и бд,если твой мозг не в силах понять эти классы то просто не играй за них,и не комментируй.

Link to comment
Share on other sites

1. Я сказал образно

2. Если там рог будет много уклоняться, я скажу что я был не прав

3. Я не скажу то, что ты хочешь чтобы я сказал

с 30% в пвп может и много раз уклониться,но это редко,в пве на айве 30% вообще не работают вроде.

боже :facepalm: :facepalm: .у рея 1 скил на контроль,и тот не полноценный.А теперь скинь видео,где равная точка,и где рей побеждает танка."Рога и бд сравнивают потому что у них 2 пухи",-поясни пожалуйста это(при чем тут сравнивание рога и бд),и прочитай описание рога и бд,если твой мозг не в силах понять эти классы то просто не играй за них,и не комментируй.

У рея 3 скила контроля,деза,кап и клетка,неужели эти очевидные вещи не понятны.

В 1х1 рог не должен побеждать танков,но почему то зачастую все наооборот

Рог в большинстве случаев очень легко падает от танков,хоть на уклон раскачен хоть как,плюс слова админов"Победы 1х1 вам никто не гарантирует" И утверждение многих игроков,что какие то классы не должны побеждать какие то другие классы ,не имеет никакого отношения к этой игре и к мморпг в целом,нет здесь никаких строгих последовательностей типа танк-дд-тряпка,не надо самим эти последовательности придумывать и потом если вдруг не соответствует,то сразу на форуме темы создавать типа "Тряпкине должны танков бить,дисссссссбаааалааанс хнык хнык" Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

с 30% в пвп может и много раз уклониться,но это редко,в пве на айве 30% вообще не работают вроде.

У рея 3 скила контроля,деза,кап и клетка,неужели эти очевидные вещи не понятны. Рог в большинстве случаев очень легко падает от танков,хоть на уклон раскачен хоть как,плюс слова админов"Победы 1х1 вам никто не гарантирует" И утверждение многих игроков,что какие то классы не должны побеждать какие то другие классы ,не имеет никакого отношения к этой игре и к мморпг в целом,нет здесь никаких строгих последовательностей типа танк-дд-тряпка,не надо самим эти последовательности придумывать и потом если вдруг не соответствует,то сразу на форуме темы создавать типа "Тряпкине должны танков бить,дисссссссбаааалааанс хнык хнык"

пальма первенства по "не знанию игры" переходет тебе.Кто сказал что у рея 3 скила на контроль?Ты знаешь что такое контроль,вообще?Деза и кап-это кайп или кто он(не дает передвигаться),но разбойнику они как раз почти,не опасны.

На счет 1х1.причем тут "какая то именно игра"?Я говорю о самой сути разбойника и танка.

Link to comment
Share on other sites

Уклон в нашей игре не работает. Собрав 30% уклона будешь уклоняться раз в 20 ударов.

Против бд меня только уклон и спасает (когда в уклон одеваюсь , конечно) , хватает с лишком всего 35% для ухода всего прокаста в уклон и тем самым побеждаю даже в пве шмоте , без толчка и с одетыми ножами, бд , у которых хп раза в 2 выше , чем у меня. Уклон не стоит недооценивать...
Link to comment
Share on other sites

пальма первенства по "не знанию игры" переходет тебе.Кто сказал что у рея 3 скила на контроль?Ты знаешь что такое контроль,вообще?Деза и кап-это кайп или кто он(не дает передвигаться),но разбойнику они как раз почти,не опасны.

На счет 1х1.причем тут "какая то именно игра"?Я говорю о самой сути разбойника и танка.

Значит так,контроль скилы это любые скилы которые не дают возможности самостоятельно передвигаться(бегать),а так же(но не обязательно) использовать магию и пить банки.

О какой пальме первенства по не знанию игры ты пишешь,если сам толком не знаешь,что такое кап,кап это капкан у рея,я тебе это не в упрек пишу,но ты мне о не знании игры пишешь,а сам таких элементарных вещей толком не знаешь.А так же сам видимо не понимаешь,что такое контроль скилы в варспе,то что рог из капа может прыжок делать,не делают капкан не контроль скилом.Прыжок рога,бросок БД,рывок вара,телепорт мага и пала это не бег,а скилы,находясь в капкане и клетке они бегать не могут.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Значит так,контроль скилы это любые скилы которые не дают возможности самостоятельно передвигаться(бегать),а так же(но не обязательно) использовать магию и пить банки.

О какой пальме первенства по не знанию игры ты пишешь,если сам толком не знаешь,что такое кап,кап это капкан у рея,я тебе это не в упрек пишу,но ты мне о не знании игры пишешь,а сам таких элементарных вещей толком не знаешь.А так же сам видимо не понимаешь,что такое контроль скилы в варспе,то что рог из капа может прыжок делать,не делают капкан не контроль скилом.Прыжок рога,бросок БД,рывок вара,телепорт мага и пала это не бег,а скилы,находясь в капкане и клетке они бегать не могут.

(взялся за голову....)Боже как ой же ты....индивидум.Контроль- жто кода ты контролируешь противника(вспыха шама,страх чк,страх некра,деза рея(неполноценный крнтроль),а кап и клетка рея это не "кап",как ты говоришь а КАЙП ИЛИ КАЙТ(точное название забыл),то есть то что не дает возможности двигаться,рывок бд это вообще стан о чем ты пишешь :facepalm: .Ты не только игру не знаешь,ты многих элементарных вещей не понимаешь которые тебе вдалбливают,оно и понятно по тому, что ты пишешь.

Link to comment
Share on other sites

У тебя сугубо личные представления о том что такое контроль скилы,не понимаешь,что скилы которые станят(например бросок БД,рывок вара,выдох мрака дк с микростаном в ~1,5 сек и т.д.) это тоже одни из скилов контроля,ты не знаешь что такое капкан у рея даже,приплел сюда кайт,кайт это вообще другое. И после всего этого ты пытаешься умничать и объяснять игроку, который 4 года играет в варспу,что такое контроль скилы?

P.s Есть скилы которые полностью контролят:круг чк,вспыха шама,рывок вара,бросок БД и т.д

Есть которые частично:капкан и клетка рея,подрез БД,оковы пала и т.д

Но и те и другие являются скилами контроля в варспе,то что ты об этом не знал это твоя проблема, не надо меня учить тому чего сам не знаешь.

И ещё,в предыдущем посте я забыл написать,Значит так,контроль скилы это любые скилы которые не дают возможности самостоятельно передвигаться(бегать),а так же(но не обязательно) использовать магию и пить банки и бить автоатаками

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

(взялся за голову....)Боже как ой же ты....индивидум.Контроль- жто кода ты контролируешь противника(вспыха шама,страх чк,страх некра,деза рея(неполноценный крнтроль),а кап и клетка рея это не "кап",как ты говоришь а КАЙП ИЛИ КАЙТ(точное название забыл),то есть то что не дает возможности двигаться,рывок бд это вообще стан о чем ты пишешь :facepalm: .Ты не только игру не знаешь,ты многих элементарных вещей не понимаешь которые тебе вдалбливают,оно и понятно по тому, что ты пишешь.

контроль скилы это и есть деза, кап, клетка. Контроль скилы это все разновидности запрета или частичного запрета использования умений/передвижения/использования банок которые применяются против врага. Если не точно выразил - поправьте.

Link to comment
Share on other sites

контроль скилы это и есть деза, кап, клетка. Контроль скилы это все разновидности запрета или частичного запрета использования умений/передвижения/использования банок которые применяются против врага. Если не точно выразил - поправьте.

почему же вы все такие....гении.Давай кароче у админа спросим,является ли капкан и клетка контролем,а то я задолбался вдалбливать челу выше,щас еще и теье придется.

Link to comment
Share on other sites

Слушай,сколько ты играешь? Слышал ли ты такое выражение "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут"?

Так вот, ты пытаешься влезть,ещё раз объясняю,что в варспе на русскоязычных серверах под контроль скилами понимаются все скилы, которые подходят под описание данное мной и Djpalxd,а если ты считаешь по другому,то это твоё право,но вот " вдалбливать" нам ничего не надо,здесь уже давно сформировался свой "устав" и админы тут совершенно не причем,как сокращать название скилов,например вспыха,деза,кап,не они решают,а игроки,так же не админы решают,что игрокам считать контроль скилами,это чисто внутреигровой процесс и постепенно все понятия("устав"игровой жаргон) сформировались самими игроками,ты же пытаешься свои понятия навязать,а что делать тебе со своим уставом я выше написал.

На этом дискуссию заканчиваю.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

у боссов в варспире(не мини-боссов с 80к хп) стандартно 25% процентов точности. Тоесть у тебя либо уклона по максимуму, либо толку 0.

 

P.S. 32% без бафа

Link to comment
Share on other sites

почему же вы все такие....гении.Давай кароче у админа спросим,является ли капкан и клетка контролем,а то я задолбался вдалбливать челу выше,щас еще и теье придется.

Я тебе написал уже. Напишу еще проще. Контроль - само слово уже подразумевает влияние на какие либо действия со стороны твоего персонажа на противника. Так понятно? Кап влияет на передвижение противника. Деза вообще отправляет на  5 клеток. Клетка так же как и кап привязывает к одной клетке на локе. Куда уж проще незнаю.

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

согласен с погом кстати, либо фул уклон, либо вообще не собирайте, толку не будет с него

Link to comment
Share on other sites

Гг, впервые вижу, чтобы скилл, запрещающий передвижение персонажа называли НЕ контроль скиллом))) Как уже ответили выше, все, что частично или полностью ограничивает использование любых способностей персонажа (у нас в варспе это запрет на передвижение или отсутствие возможности контролировать передвижение, запрет на использование скиллов, на использование атак и т.д.) в классическом понимании называют контроль-скиллами. В других играх (3д, в первую очередь) есть куда больше видов контроля, это сбивание с ног, откидывание, притягивание, замедление, ограничение передвижения, подвешивание и многое другое.

Link to comment
Share on other sites

Гг, впервые вижу, чтобы скилл, запрещающий передвижение персонажа называли НЕ контроль скиллом))) Как уже ответили выше, все, что частично или полностью ограничивает использование любых способностей персонажа (у нас в варспе это запрет на передвижение или отсутствие возможности контролировать передвижение, запрет на использование скиллов, на использование атак и т.д.) в классическом понимании называют контроль-скиллами. В других играх (3д, в первую очередь) есть куда больше видов контроля, это сбивание с ног, откидывание, притягивание, замедление, ограничение передвижения, подвешивание и многое другое.

таки да, например в одной игре есть пассивка , которая называется "спутать кнопки противника". ты жмешь джойстик в одну сторону, перс бежит в другую. и бегаешь крутишься на одном месте , пока не спадет баф, в то время пока тебя гасят по полной всякие данатиры. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

боже :facepalm: :facepalm: .у рея 1 скил на контроль,и тот не полноценный.А теперь скинь видео,где равная точка,и где рей побеждает танка."Рога и бд сравнивают потому что у них 2 пухи",-поясни пожалуйста это(при чем тут сравнивание рога и бд),и прочитай описание рога и бд,если твой мозг не в силах понять эти классы то просто не играй за них,и не комментируй.

Боже у него 3 скила на контроль после обновы 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Извините если что нет так скажу Но у меня вопрос стоит ли ступать на "путь некроманта"???

это можно было спросить в теме некра, или в теме "кого качать" в разделе с классами. Ступать или нет, дело твое. Нравится ступай , не нравится, не ступай.
Link to comment
Share on other sites

Извините если что нет так скажу Но у меня вопрос стоит ли ступать на "путь некроманта"???

Это что должно означать вообще? Стоит ли играть некромантом? Почему вопрос в разделе разбойника в таком случае? В общем уточняйте что имели ввиду или комменты удалю, т.к. явный оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...