Jump to content

Перевести скил перезагрузка в пасивный навык


Mussir

Перевод скила барьера в пасивные  

18 members have voted

  1. 1. Просьба адекватным проголосавть



Recommended Posts

В названии темы все сказано. Но продолжим и так у мага появился такой замечательный скил перезагрузка, после кача  на 3 мне он понравился, на один у меня вообше не работал я его с панели убрал на 2 работает  очень редко.

Этот скил нельзя кинуть на кого ни на союзников ни на моб, когда нажимаешь просто появляется анимация и появляется бафф у персонажа и как бафф появляется каждая атака  "со скилом" с некоторым шансом вешает бафф который наносит магический урон.

 

Т.к этот скил не на кого кинуть не возможно да и на самого мага его кидать не надо ( к примеру как глаз которого можно кинуть на мага или на союзника)

предлагаю перевести его в пассиный навык на подобие рефлесов или кожи вара или клинки бд.

Для чего это необходимо  самое простое это освободится место на панели,

если бы этот скил давал бы какой то прирост параметров точности уклона дд парира  тогда можно было оставить как есть но увы данный скил не дает никаких приростов параметров

                                      

 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Ну на форуме где то видел что скилл на 1 держится меньше чем время его кд вроде как, пассивным сделать если - то поидее он постоянно будет на любом лвл. Да и пассивные скиллы манну не жрут. Так что это как никак ап скилла получается. Я то в общем за, но врятли такое увидим

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я расскажу всё.

 

Кд скилла 20 секунд, держится 15/20/25/30 секунд.

Также хороший прирост урона. Но не стакается друг с другом, а также с другим магом, юзанувшим перегрузку

На 1 лвле накладывается не очень часто, может часто не вылететь после раскаста

На 2 лвле уже чаще вылетает после раскаста, если любите лотерею, то для замедла можно уже использовать. Да и кд равен длительности тогда

На 3 лвле уже надёжно работает, не было у меня никогда, чтобы на 3 лвл после раскаста не повесился бы перегруз.

На 4 лвле перегруз срабатывает уже после пары подач, нередко и с первого скилла, что позволяет хорошо замедлять и кайтить.

 

Смотря от того, что вам нужно, то и качайте. На 1 держать практически бесполезно, нужно хотя бы 1 очко.

Превращение перегруза в пассивку никак не улучшит сам скилл, просто даст слот под другой навык. Ну да, типа маны ест немного, а давно ли для мага мана проблема? + перегруз считается за атаку, что полезно для барьера (если вы его качаете)

Link to comment
Share on other sites

Ну а чем это ухудшит скил? 

ну возьмем вара два его скила пасивки кожа и желание выходить вару можно два слота освободить у рога рефлексы тоже пасивка его не надо жать она висит на роге,

клинки бд.  ну и у мага барьер.

 

И дело не мане которая тратится на скил а в том что бы облегчить игровой процесс.  

Надо для всех персов ввести активные и пасивные навыки вот для друля  я бы вместо потока сдела бы пасивку которая повышает регенерацю энергии или здоровью или вместе энеггию и издоровья союзникам которые находится в радиусе 3 ярдов от дру

 

тоже самое у гор есть. есть скилов которые надо как то изменить что бы от них была польза   и чтобы игроку было удобно играть

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Ну а чем это ухудшит скил?

ну возьмем вара два его скила пасивки кожа и желание выходить вару можно два слота освободить у рога рефлексы тоже пасивка его не надо жать она висит на роге,

клинки бд. ну и у мага барьер.

 

И дело не мане которая тратится на скил а в том что бы облегчить игровой процесс.

Надо для всех персов ввести активные и пасивные навыки вот для друля я бы вместо потока сдела бы пасивку которая повышает регенерацю энергии или здоровью или вместе энеггию и издоровья союзникам которые находится в радиусе 3 ярдов от дру

 

тоже самое у гор есть. есть скилов которые надо как то изменить что бы от них была польза и чтобы игроку было удобно играть

Ой, будто варспир это нереально сложная игра, требующая высочайшей концентрации и исполнения. Единственная польза пассивок - они не занимают слот навыков. Так что можно юзать ослепу. Но я ее даже не покупал

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея. Вы забыли о главном между экспертками 2 секунды пауза и часто происходит что перегрузка откатилась и ее надо жать заново но откатились и другие дд скилы. Поэтому будет весомый плюс если сделают пасивку.

Но опять же как решат разработчики так и будет. Если хорошо нам это не значит что хорошо им.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кто тестил, что там в итоге с перегрузкой? Говорят теперь вообще очень редко прокает. Кто-нибудь качал 4/4?

Link to comment
Share on other sites

работает очень фигово раньше норм срабатывало шансы малы очень если бы от авто атак работало то хоть какой-то смыслю

 

или надо дд поднять от скила или шанс прохождения

Link to comment
Share on other sites

4 лвл 12% шанс работает вполне годно.

на 4/4 для 12%? бредятина.

 

Автор, переименовывай:"Перевести в активный навык".

Link to comment
Share on other sites

Убили навык. Лучше бы действительно все было как есть. 

И вообще это бред 12% на 4/4.

Реликвии самый низкий шанс имеют 10% а тут целый навык качанный на 4/4 и всего 12%. А про 1/4 вообще молчу.. 3%.

Нет ни одного навыка в игре вообще который бы срабатывал с таким ничтожным шансом. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Убили навык. Лучше бы действительно все было как есть. 

И вообще это бред 12% на 4/4.

Реликвии самый низкий шанс имеют 10% а тут целый навык качанный на 4/4 и всего 12%. А про 1/4 вообще молчу.. 3%.

Нет ни одного навыка в игре вообще который бы срабатывал с таким ничтожным шансом. 

Так и получается, яд на фб наносит столько же дамага и с шансом 10%. Ну перегруз типа на все скилы работает... Но блин, это же ЭКСПЕРТНЫЙ НАВЫК, вкачанный ПО ПОЛНОЙ....

Link to comment
Share on other sites

Ну сейчас перезагрузку либо качать фулл..либо не качать вовсе 

При 4/4 он обязан со 100% шансом срабатывать.

Для комбо это адекватные цифры но это не комбо, это полноценный ДД навык и он должен срабатывать всегда. 

Одно дело давать рандом стан навыкам, а другое дело чистым ДД навыкам.

Почему то тот же яд рога имеет 100% шанс зачарования на атаку а маг нет, хотя механика у них одинакова. 

Link to comment
Share on other sites

Меня или глючит, или перегруз все-таки срабатывает от тиков земли. На выходных попробую протестить подробно.

Link to comment
Share on other sites

Всё куда хуже, господа. Перегрузка, а также многие другие дот-урон скиллы, перестали замедлять. Перестали только в ПвП, в ПвЕ всё работает. Очень надеюсь, что это баг, который пофиксят.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/55321-некоторые-дот-эффекты-перестали-замедлять/?p=987944

 

Я создал топик, надеюсь, что разработчики обратят на это внимание и исправят в скором будущем.

Link to comment
Share on other sites

Меня или глючит, или перегруз все-таки срабатывает от тиков земли. На выходных попробую протестить подробно.

В общем потестил еще чуток, срабатывает и от тиков земли и от тиков яда, который с ФБ вешается.

Так что в общем-то не так страшно, если начинать с земли, одна она уже дает 60% на срабатывание.

 

ПС: Это я все к тому, что разработчики писали про то, что теперь перегруз только от применения скила будет работать, а не от урона. Вот так было бы действительно печально.

Edited by Den135
Link to comment
Share on other sites

В общем потестил еще чуток, срабатывает и от тиков земли и от тиков яда, который с ФБ вешается.

Так что в общем-то не так страшно, если начинать с земли, одна она уже дает 60% на срабатывание.

 

С яда не тестил, я стан в ФБ поставил. А с лужи да, идёт перегрузка.

Но я постом выше написал, какая фигня сейчас творится. Если её не уберут, перегрузка сможет смело отправляться на свалку

Link to comment
Share on other sites

Забавно то, что до обновы я единственный, кто проголосовал против. Вон теперь нас трое

Link to comment
Share on other sites

Забавно то, что до обновы я единственный, кто проголосовал против. Вон теперь нас трое

Если бы шанс срабатывания остался бы прежним...ты так один и остался бы...а теперь все не довольны..разработчикам конечно спасибо...умудрились и апнуть и фиксануть навык в одном обновление...будто бы маги стали имбавать как боженьки...с прошлым шансом срабатывания...  

Link to comment
Share on other sites

Если бы шанс срабатывания остался бы прежним...ты так один и остался бы...а теперь все не довольны..разработчикам конечно спасибо...умудрились и апнуть и фиксануть навык в одном обновление...будто бы маги стали имбавать как боженьки...с прошлым шансом срабатывания...  

 Да на самом деле от этого апа смысла мало было бы. Просто убрал бы СБ во время ПвП. а облагораживание во время ПвЕ. Потому я и голосовал против. Мелочь это.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...