Jump to content

Мгновенный рес


Sergohero

Recommended Posts

Предлагаю сделать мгновенный рес по истечению времени ( 20 секунд ) в храме печатей. А то многие забываются и лежат по минуте, в частности я ))) Я думаю это не как не поменяет игровую ситуацию в храме, просто будет удобнее.

Link to comment
Share on other sites

а печати для чего?

 

суть темы не в том, что бы ресать за печати. А когда ты лежишь мертвый, идет отсчет 20 секунд. И после этого отсчета не надо будет нажимать кноку "ожить", а он автоматически встает (по истечению времени)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать мгновенный рес по истечению времени ( 20 секунд ) в храме печатей. А то многие забываются и лежат по минуте, в частности я ))) 

И как часто ты ходишь на арену без печатей? ;D

Link to comment
Share on other sites

И как часто ты ходишь на арену без печатей? ;D

 

при чем тут я вообще? Я то с печатями хожу. Я делаю не для себя, а для всех. Или так будет не удобней чем сейчас?

Link to comment
Share on other sites

А то многие забываются и лежат по минуте, в частности я ))) 

 

 

при чем тут я вообще? Я то с печатями хожу. 

ты себе противоречишь :)

Link to comment
Share on other sites

ты себе противоречишь :)

 

ну бывает так, что ыт попадаешь с нубами, и тебе жалко тратить печати. И лежишь так минуту...

Link to comment
Share on other sites

Я делаю не для себя, а для всех

 

 

ну бывает так, что ыт попадаешь с нубами, и тебе жалко тратить печати. И лежишь так минуту...

Поэтому ты делаешь в первую очередь для себя, а потом уже для всех)

Link to comment
Share on other sites

Поэтому ты делаешь в первую очередь для себя, а потом уже для всех)

 

как же ты не поймешь. У меня всегда over9999 печатей, и я ресаюсь по кд. Это просто УДОБНО будет, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

как же ты не поймешь. У меня всегда over9999 печатей, и я ресаюсь по кд. Это просто УДОБНО будет, вот и все.

я и не спорю, что это будет удобно. я сейчас вообще не про это

как видишь, я выше писал что ты себе  противоречишь. сначала ты писал, что ты это делаешь не для себя, позже ты начал писать что и тебе это нужно будет

Link to comment
Share on other sites

я и не спорю, что это будет удобно. я сейчас вообще не про это

как видишь, я выше писал что ты себе  противоречишь. сначала ты писал, что ты это делаешь не для себя, позже ты начал писать что и тебе это нужно будет

 

это не помешает, даже мне. Я печати покупаю на все 26к арены, и хватает надолго. И ресаюсь я против +1 даже.

Link to comment
Share on other sites

Ну наверное кроме очень редких случаев, когда ты забыл про печать, а потом вспомнил, и захотел реснуться с фул хп. Но наверное, это всё же бред. Так что плюс идее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...