Jump to content

+ 2 новые сферки


yurock

Как темка?  

8 members have voted

  1. 1. Как темка?

    • 5 Баллов
      2
    • 4, норм
      3
    • 3
      1
    • 2, бред
      2
    • 1, нету слов
      0


Recommended Posts

Я постараюсь не писать всякий бред (как это сделал один богатенкий лох - я об авторе темы сфера бога), буду писать об реальных темах недалекого будущего.

 

Моё предложение состоит в том што бы в игру внести 2 новых сферки усиления.

 

В игре есть:

Сфера усиления урона - оставляем всё так как есть.

Сфера усиления защиты -  добавляем возможность усилить защиту и от других атак (например от мрака).

Сфера усиления атакующих характеристик - возможность усилить: критический удар, точность и пробивную способность.

Сфера усиления защитных характеристик - уклон, устойчивость, парирование, блок.

 

При этом эти сферы (ну те што я предложил) можно усилять ток до 5 раз.

Пример: броня в которой можно усилить точность, критичкский удар, устойчивость, и защиту. Усилить можно так: 3 раза защиту, 3 устойчивость, 1 точность и 3 критический удар. Ну в общем усиливать до 10 раз в суме и до 5 в отношении атакующих и защитных характеристик. Што бы вы поняли меня как  начисляются  усиления навожу пример:

(пусть первое любое усиление = 0.1%, второе 0.2%, 0.3% и т.д.) При розкладке 3 раза защиту, 3 устойчивость, 1 точность и 3 критический удар, вот как начисляются 0.6% защита, 0.6% устойчивость, 0.6% крит., 0.1% точность.

При этом с каждым усилением возможность поломки при усилении возростает как и в наше время.

 

Очевидно если вар качает блок и дэф то на щите он будет качать ток дэф(5.5%) нежели блок(1.5%) вместе с дэфом(1.5%).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да ну нафиг бросай эту игру, я уже персов своих кроме одного удалил, игра все хуже и хуже с каждой обновой

Link to comment
Share on other sites

Вроде ничего так идея, можно было бы даже квест придумать под нее...

Только надо ли это разработчикам?

Я сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

естественно надо, как же они, бедные и несчастные, будут с нас денюжку драть?прост о попотеть надо будет в механике со сферками новыми. з.ы. автор,удали тему итак донат хардкорный)) а предложение норм

Link to comment
Share on other sites

А довольно неплохая идея, только мало кто её реализовывать будет.

Link to comment
Share on other sites

Дооо , идея прикольная  :friends: ))) Я бы с радостью на бд уклон и парилку поточил , но без знаков  ;D

Link to comment
Share on other sites

Качнет какой-нибудь рей крит или пробив до 30-40% и офигеете. Тему втопку. Весь смысл точки когда точишь на 6и выше.

Link to comment
Share on other sites

1.Те сферу урона что ты предложил скажу 2 словами(уже есть).Тоесть,сфера усиление урона(уже увеличивает критический удар на 50% на +10.Потому люди и точат оружку).Вы думаете ПОЧЕМУ игрок 12 лвл с пухой +10 может передамажить на босе игрока рей 18 лвк с ростовым луком +2.А сфера защиты я за.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...