Jump to content

[2016.09.01] Остановка игровых серверов 02.09


Daria

Recommended Posts

dWzEctz.jpg

 

Уважаемые игроки!
Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 02.09.2016, наши игровые серверы будут остановлены

в 10:30 МСК для исправления некоторых ошибок. Серверы будут недоступны около часа.

По итогам перезагрузки будет:
- исправлено некорректное отображение счётчика в достижении "Каждый день как на работу";
- исправлена некорректная работа достижений "Рунная азбука" и "Кристаллизация";
- повышена стабильность работы серверов.

Приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Дарья, не могли бы Вы раскрыть нам небольшую тайну? Над починкой скиллов уже работают или снова "есть дела важнее"?

Link to comment
Share on other sites

Дарья, не могли бы Вы раскрыть нам небольшую тайну? Над починкой скиллов уже работают или снова "есть дела важнее"?

снорлакс писал же, что ближайшее обновление будет про навыки и все что с ними связано
Link to comment
Share on other sites

Дарья, не могли бы Вы раскрыть нам небольшую тайну? Над починкой скиллов уже работают или снова "есть дела важнее"?

 

Работа над скиллами идёт полным ходом, не волнуйтесь. :)

 

Link to comment
Share on other sites

Исправте баг с ареной Храм печатей, один раз шам с другой пати смог кинуть на меня хилку.

Link to comment
Share on other sites

Работа над скиллами идёт полным ходом, не волнуйтесь. :)

 

Ошибки в описании квестов исправьте пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

еще бы не мешало исправить достижение патриот так как сама лично  находилась с 1 персонажа в ги по достижению,но до сих пор достижения нет,а когда зашла на другого персонажа на том же аккаунте и вступила в ту же ги где и второй сразу по вступлении защитало патриота а основному персонажу нет

Link to comment
Share on other sites

Работа над скиллами идёт полным ходом, не волнуйтесь. :)

 

 

Дарья может не по теме простите уж если что,но у реев уклон абсолютно не работает а у рогов он черезчур работает,так как скил +пасивка и рог вообще не убиваем так как 4-5 уклонов за раз,это многовато согласитесь(

+ ко всему больная тема,было бы не плохо убрать возможность рогам при применении на противника парализующего удара входить в состояние невидимости( рог уходит в инвиз,при этом у противника просто нету шанса выжить,или убрать возможность на арене в инвиз входить или же с инвиза дд сделать таким же как и обычный,так как вот таким образом рог к примеру мне с 3500к хп критует 6к,

ну сами понимаете каково это,особенно когда топаешь в фавнах мини рб по 15к хп бить и тут тебя стоят рядом ждут пока 1к хп останется у моба с удара просто сливают.

варвары вообще не убиваемы,оглушение действует очень долго одни станы только стоишь и смотришь как умираешь(1 прыжек варвара и все противник мертв(так как из под оглушения он легко успевает убить

+ мольба и даже крик души,добавьте жц хоть какой то стан,а то у некро есть и сон, и и замедляющий ходьбу инвиз и мас скил связь,яд, и даже своего рода деза-то есть паника,у жц же нет абсолютно никаких станов,никаких дез и тд,только несчастное перемирье( реи бедные тоже страдают в клетке рог может легко прыгнуть на противника,в капканах если на переходе локи тоже самое любой противник может перейти локацию,в общем много чего могу еще написать но не буду думаю пока что и этого достаточно

вы уж простите еще раз за то что написала не по теме,но посмотрите статистику амбера битвы,пару патей рогов зашли и снесли флаг им  с их уклонами не по чем наши атаки и легко проходят к флагам(вот как то так

Edited by Nysha
Link to comment
Share on other sites

Nysha, может совсем убрать инвиз? Про мобов с 15к вообще не понял, они вроде как у каждого на своей территории, по ней нельзя ходить противоположному альянсу, будет бо-бо. История про неуязвимых разбойников звучит нелепо, так они еще критуют по 6к.. Бред какой-то, чесн. Не играй больше, не твое это

Link to comment
Share on other sites

Nysha, может совсем убрать инвиз? Про мобов с 15к вообще не понял, они вроде как у каждого на своей территории, по ней нельзя ходить противоположному альянсу, будет бо-бо. История про неуязвимых разбойников звучит нелепо, так они еще критуют по 6к.. Бред какой-то, чесн. Не играй больше, не твое это

 

коментарий не уместный и те кто играет прекрасно знает о ваше бреде который сами роги и пишут,я писала админу так что будьте добры не вмешиваться в наш диалог они сами все проверят и увидят

Link to comment
Share on other sites

коментарий не уместный и те кто играет прекрасно знает о ваше бреде который сами роги и пишут,я писала админу так что будьте добры не вмешиваться в наш диалог они сами все проверят и увидят

Скорее просто удалят ваши и мои наши и твои комментарии, ибо бред

 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Дарья может не по теме простите уж если что,но у реев уклон абсолютно не работает а у рогов он черезчур работает,так как скил +пасивка и рог вообще не убиваем так как 4-5 уклонов за раз,это многовато согласитесь(

+ ко всему больная тема,было бы не плохо убрать возможность рогам при применении на противника парализующего удара входить в состояние невидимости( рог уходит в инвиз,при этом у противника просто нету шанса выжить,или убрать возможность на арене в инвиз входить или же с инвиза дд сделать таким же как и обычный,так как вот таким образом рог к примеру мне с 3500к хп критует 6к,

ну сами понимаете каково это,особенно когда топаешь в фавнах мини рб по 15к хп бить и тут тебя стоят рядом ждут пока 1к хп останется у моба с удара просто сливают.

варвары вообще не убиваемы,оглушение действует очень долго одни станы только стоишь и смотришь как умираешь(1 прыжек варвара и все противник мертв(так как из под оглушения он легко успевает убить

+ мольба и даже крик души,добавьте жц хоть какой то стан,а то у некро есть и сон, и и замедляющий ходьбу инвиз и мас скил связь,яд, и даже своего рода деза-то есть паника,у жц же нет абсолютно никаких станов,никаких дез и тд,только несчастное перемирье( реи бедные тоже страдают в клетке рог может легко прыгнуть на противника,в капканах если на переходе локи тоже самое любой противник может перейти локацию,в общем много чего могу еще написать но не буду думаю пока что и этого достаточно

вы уж простите еще раз за то что написала не по теме,но посмотрите статистику амбера битвы,пару патей рогов зашли и снесли флаг им с их уклонами не по чем наши атаки и легко проходят к флагам(вот как то так

О боги... Ну к чему вы мусолите избитые, пережеванные, выплюнутые, вновь избитые и вновь пережеванные темы... Забытые, вновь поднятые через дни/недели/месяцы и снова пережеванные и отвергнутые... То что вы написали обсуждалось уже не один раз... Зачем ворошить мертвое...?? Ежели вас волнуют такие проблемы, то будьте добры вбить в поиск и вам высветятся кучи тем с подобной тематикой, в каждой из которых ваши слова написаны по нескольку раз и пересмотрены админами не единожды... А ваши притензии унд нытье на легион не обоснованы, вы сперва поиграйте тем же рогом например и уже потом сопоставьте шансы и возможности... Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Зачем выключать серваки, за 2 часа до окончания сезона арены? Почему нельзч сделать это после? Сейчас у многих людей, на арене, не сильно большой разрыв, а вы своим отключением серверов, даете шанс победить не всем, а тому кто просто раньше залез в топ 1. Что за бред? Почему нельзя оффнуть сервера, после окончания сезона арены? Просто так получается, что как бы остается еще 2 часа, но по факту всего час, а учитывая ваши задержки, которые вы очень любите, то сервера могут включиться уже после окончания сезона арены?

Edited by Mono GG
Link to comment
Share on other sites

Единственный способ повлиять на админов просто забить на игру Nysha

А что... полный отказ от инвиза неплохое предложение. А то что за бред ? Разбойник какой то может быть невидимым а мастер колдовства маг этого не умеет просто чушь какая-то.. Назовите его тогда не разбойник а хищник предатор терминатор инопланетянин :-D

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

А давай те ка поноем на гор. Я первый.

Фиксить шаму землю, фиксить рефлексы рогам, фиксить чк стан, фиксить некрам сон, фиксить дк хз что, фиксить варам кожу и щит.

Link to comment
Share on other sites

Зачем выключать серваки, за 2 часа до окончания сезона арены? Почему нельзч сделать это после? Сейчас у многих людей, на арене, не сильно большой разрыв, а вы своим отключением серверов, даете шанс победить не всем, а тому кто просто раньше залез в топ 1. Что за бред? Почему нельзя оффнуть сервера, после окончания сезона арены? Просто так получается, что как бы остается еще 2 часа, но по факту всего час, а учитывая ваши задержки, которые вы очень любите, то сервера могут включиться уже после окончания сезона арены?

 

Это ты про героя?)

Link to comment
Share on other sites

А давай те ка поноем на гор. Я первый.

Фиксить шаму землю, фиксить рефлексы рогам, фиксить чк стан, фиксить некрам сон, фиксить дк хз что, фиксить варам кожу и щит.

Для ровного баланса надо убрать гор :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

А давай те ка поноем на гор. Я первый.

Фиксить шаму землю, фиксить рефлексы рогам, фиксить чк стан, фиксить некрам сон, фиксить дк хз что, фиксить варам кожу и щит.

Не землю а молнию(чё мне с твоей земли) .. Не рефлексы блин никакие а инвиз надо резать сильно... Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

Не землю а молнию(чё мне с твоей земли) .. Не рефлексы блин никакие а инвиз надо резать сильно...

 

лан, ссори((

Link to comment
Share on other sites

Потом разбойник это никак не мили ... Прыжок сравним с выстрелом из лука это вообще смешно :-D порежте хотя бы это что правдоподобнее было

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

Не землю а молнию(чё мне с твоей земли) .. Не рефлексы блин никакие а инвиз надо резать сильно...

Я тебе порежу инвиз :diablo: Чтобы рог долго находился в инвизе ему надо качнуть навык на 4/4 а это целых 3 свободных очка которые можно было бы кинуть на что-нибудь полезное

Link to comment
Share on other sites

Да и без гор есть на что ныть...

Но последнее обновление слишком усилило именно гор, вот и выходит что ноют на гор...
1) Маг - скил весьма средненький, просто доп удар.
2) Паладин - только вслушайтесь "Мощный барьер" (мощность ограничевается 1 автоатакой Рога, БД)

3) Жрец - ну чтож они получили классный пве скил

4) Друид - скил реально полезный кто бы что не говорил

5) Рейнджер - Отличный скил на бумаге и бяка на выходе

6)Разящий клинок - Просто пассивное поднятие урона, тупо но полезно.

Что мы имеем: 1 классный скил, 3 неплохих, и 2 сломанных изначально...

1) Варвар - добавление кожи и перевод в пассив желания подняли варов на 2-3 головы выше того где они были

2)Шаман - 2й хил уже супер, но есть проблема, тотем способен хилить как одного так и 500 человек одними и темиже цифрами а это извините слишком, он явно должен работать как знамя паладина, и разбавлять хил на количество присутсвующих, и при этом хилить 1 цель если полным хилом если на ней кожа шамана.

3) Разбойник - подарок от разработчиков, повлекший за собой увеличение популяции кожников с дефом лучше танков минимум в 2 раза.

4) Рыцарь смерти, очень крутой навык по описанию, и опять бяка на выходе...
5) Чернокникжник - Скил который показывает какие у вас красивые статы в информации о персонаже, и не имеет никакой ценности на практике

6) Некромант - достаточно хороший скилл, который неплохо дамажит и замедляет толпу.
В данном случае выходит: 3 классных скила, 1 неплохой, и 2 сломанных.

А теперь взвесьте все, и сразу поймете почему надо ныть именно на гор (даже не на фракцию гор в целом, а ИмЕнНо на гор!!!)

Link to comment
Share on other sites

Нафлудились как следует, я надеюсь? Потому что серверы давно уже включились, и я закрываю тему.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...