Jump to content

Уберите начисление очков пвп-рейтинга за арену.


LongWay

Ваше мнение по теме?  

7 members have voted

  1. 1. Вы согласны с тем, что нужно разделить пвп-рейтинг и арену?

    • Да
      5
    • Нет
      2
  2. 2. Вам нравится мое предложение по изменению пвп-рейтинга?

    • Да
      4
    • Нет
      3


Recommended Posts

В чем была суть введения пвп-рейтинга? Дать стимул игрокам идти и убивать вражину? Фармить, донатить, барыжить ради этого. Это же цель игры - одеться так, чтобы по максимуму можно было ломать всем черепа. 

 

Но на деле пвп-рейтинг стал просто лишней кнопкой в меню. И причина тому одна - аренеры держат топ пвп-рейтинга. Проведя час на арене, сколько очков пвп-рейтинга выйдет? А проведя рогой час на ушином Ирсельнорте? Конечно же аренер набьет куда больше очков. Так как он получает очки за убийства на арене, много очков за победу и даже получает очки, когда проигрывает. Ну и зачем это нужно? Для аренеров - турнир арены. Для свободных пвпшников - пвп-рейтинг. Это всё, что я хотел сказать по этому поводу.

 

А сейчас хочу немного от себя предложить, то есть, как бы я сделал на вашем месте с пвп-рейтингом. 

Во-первых, неделя - это не серьезно. Это очень быстро. Думаю, тут нужен месячный рейтинг. Но для месячного рейтинга нужно кое-что большее. Поэтому,

во-вторых, нужно добавить награду/награды для победителя/победителей в виде уникального нового костюма или оболочки/оболочек.

Уверен, что в таком случае пвп-сражений в игре будет происходить намного больше. Пвп-рейтинг будет указывать на топов аринарских. И да воскреснет война вечная у Надира и мостов.

 

P. S. У разбойников нет особых преимуществ в набивании пвп-рейтинга: час, проведенный у порта ушиного - это по 10 сливов одних и тех же 5 игроков. Но в сутки-то засчитывают лишь 3 убийства одного персонажа. 

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Вы что то путаете... За арену ПвП рейтинг не начисляется... Да и идея с наградами по моему бредовая, ибо пве игроки в пролете...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Вы что то путаете... За арену не ПвП рейтинг не начисляется... Да и идея с наградами по моему бредовая, ибо пве игроки в пролете...

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

Вы что то путаете... За арену ПвП рейтинг не начисляется... Да и идея с наградами по моему бредовая, ибо пве игроки в пролете...

Что значит пве-игроки в пролете? Судя по твоей логике, нужно убирать дроп со всех инстов и боссов, так как пвп-игроки, находясь в пвп-пещере, остаются в пролете.

Link to comment
Share on other sites

Что значит пве-игроки в пролете? Судя по твоей логике, нужно убирать дроп со всех инстов и боссов, так как пвп-игроки, находясь в пвп-пещере, остаются в пролете.

ПвП пещера как таковая это результат психического отклонения самих игроков... Изначально она была создана для сюжетного квеста на Ирсельнорта, не более...

 

P.S на счет рейтинга извиняюсь...

Link to comment
Share on other sites

ПвП пещера как таковая это результат психического отклонения самих игроков... Изначально она была создана для сюжетного квеста на Ирсельнорта, не более...

 

P.S на счет рейтинга извиняюсь...

Ну так я вообще не вёл речь про пвп-пещеру. Пвп-рейтинг там не особо набьешь. А вот битва около надира, держание мостов, вот это весело. А такие награды будут давать стимул. Даже не сами награды - в топ 10 все будут иметь известность, как имеют известность аренеры в топ 10, но только для своей категории. 

Link to comment
Share on other sites

Ну так я вообще не вёл речь про пвп-пещеру. Пвп-рейтинг там не особо набьешь. А вот битва около надира, держание мостов, вот это весело. А такие награды будут давать стимул. Даже не сами награды - в топ 10 все будут иметь известность, как имеют известность аренеры в топ 10, но только для своей категории.

Вообще странно что разработчики ввели недельные рейтинги исключительно для галочки... Как правило их никто и не смотрит кроме верхушки...

Link to comment
Share on other sites

Да, тоже бы хотелось видеть какие-нибудь награды за пвп рейтинги, конечно же только декор. Варспа всегда нравилась своими боями с рандомными игроками, когда бегаешь по ирсу.

Link to comment
Share on other sites

Теме огромный +. Зря совместили пвп рейтинг с ареной, автор выше подробно разжувал. И да, очань надеюсь, что вы уважаемые разработчики добавите награды в предстоящем обновлении и не только в пвп рейтинг, а вовсе рейтинги. Ну а без наград это нерабочий контент какой-то. Стараться выбится в топ, а смысл? Чтоб все видели твой ник вверху?ну у меня ЧСВ в пределах нормы то

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

 Так как он получает очки за убийства на арене.

 

Не дают за убийство на арене уже очки. Только по завершению боя начисляются. А еще месяц - это очень долго. Если только для PvP-рейтинга выделить месяц, а остальные так и оставить по неделе. (Очень удобно следить за очками гильдий)

Link to comment
Share on other sites

Не дают за убийство на арене уже очки. Только по завершению боя начисляются. А еще месяц - это очень долго. Если только для PvP-рейтинга выделить месяц, а остальные так и оставить по неделе. (Очень удобно следить за очками гильдий)

Да, заметил уже. Ну я только про пвп-рейтинг написал, остальные рейтинги не трогаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...