Jump to content

[2016.08.29] Комбо-ивент! "Неделя Изобилия" и "Учебная лихорадка" вместе только на этой неделе!


Daria

Recommended Posts

Вчера когда был с патей в чреве серв упал,в вследствии чего упала патя.А ведь 100% должен был демон дропнуть)

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю радоваться или нет... Я не считаю демонолога красивым костюмом... Ну не стоит он того чтобы ради него выносы тратить... Вот если бы снорлара ввели,то другое дело... Относительно пробива спорный вопрос... Будучи в гильдии не берущей туры мне увеличение яхонтов не играет роли... А шанс дропа оружия не увеличели... Итог: можно спокойно играть словно ивента и небыло вовсе...))

Link to comment
Share on other sites

И все рванули на геры инстов за демоном, а мировой чат неумолимо молчит, оставлю это мероприятие без внимания имхо

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю радоваться или нет... Я не считаю демонолога красивым костюмом... Ну не стоит он того чтобы ради него выносы тратить... Вот если бы снорлара ввели,то другое дело... Относительно пробива спорный вопрос... Будучи в гильдии не берущей туры мне увеличение яхонтов не играет роли... А шанс дропа оружия не увеличели... Итог: можно спокойно играть словно ивента и небыло вовсе...))

Ходя в инст ты в первую очередь качаешь гильдию а дроп это бонус. И если с дропа выходишь на ноль это хорошо а если в плюс то вообще отлично. 

Link to comment
Share on other sites

Если я надумаю применить больше одного учебника на пробив, то бонусы будут суммироваться? 

Link to comment
Share on other sites

Если я надумаю применить больше одного учебника на пробив, то бонусы будут суммироваться? 

Тоже интересует этот вопрос давно,скорее всего нет.

Link to comment
Share on other sites

Если я надумаю применить больше одного учебника на пробив, то бонусы будут суммироваться? 

скорее всего ты не вставишь в слот экспертного скила вторую одинаковую книгу.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вроде как "Учебная лихорадка"... Почему же тогда цены на скилы в библиотеке не уменьшили на время ивента...??

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вроде как "Учебная лихорадка"... Почему же тогда цены на скилы в библиотеке не уменьшили на время ивента...??

а ты в перекуп не заглядывал!? Там теперь книги по 20-30к можно купить ;D

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю радоваться или нет... Я не считаю демонолога красивым костюмом... Ну не стоит он того чтобы ради него выносы тратить... Вот если бы снорлара ввели,то другое дело... Относительно пробива спорный вопрос... Будучи в гильдии не берущей туры мне увеличение яхонтов не играет роли... А шанс дропа оружия не увеличели... Итог: можно спокойно играть словно ивента и небыло вовсе...))

 

Ну не обязательно же туры брать, просто быстрее люди  набьют ог, и апнут свои ги)

Link to comment
Share on other sites

а ты в перекуп не заглядывал!? Там теперь книги по 20-30к можно купить ;D

Специально ради интереса создайте твина на горах рубина и посмотрите скупа... С самого начала ивента там всего лишь один учебник лежит, да и тот на мага...

Link to comment
Share on other sites

Специально ради интереса создайте твина на горах рубина и посмотрите скупа... С самого начала ивента там всего лишь один учебник лежит, да и тот на мага...

На Амбере есть вундеркинды которые покупают учебник за 40 а продают от 20 до 35К ;D
Link to comment
Share on other sites

Без имени-1.png

Не принципиально, но ради похихикать сгодится:

Почему механический кристал добавляет процент скорости согласно 18му уровню зачарования а не 24му?

Косячок или задумка?

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

вспомнились тусклые кристалы точности, которые продавались по 5-10к, хехе, которые добавляли большый процент чем кристал с лавки (давно то было).

Link to comment
Share on other sites

падали бы еще навыки чисто для дружественных классов, а то ушам падают горские и наоборот, конечно 10к тоже не лишние с продажи этих навыков, но все же

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы добавили еще навыки из след обновы.

Кто хочет выбьет их с инста,месяц побудет топом.Потом Выпустите их уже в магазы по 40к.

Link to comment
Share on other sites

будьте любезны вводить такие акцые когда и скидка на вынос  :clapping:  и вам будет больше прибыли а то зделаете как обычно в пятницу а там 2 дня и нах некто небудет брать вынос много так как акцыя закончится о вашей выгоде забочусь  :good:

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы добавили еще навыки из след обновы.

Кто хочет выбьет их с инста,месяц побудет топом.Потом Выпустите их уже в магазы по 40к.

Ведь же не исключено что в обнове появятся книги пробива. Так что есть вероятность что ты таки наванговал/
Link to comment
Share on other sites

будьте любезны вводить такие акцые когда и скидка на вынос :clapping: и вам будет больше прибыли а то зделаете как обычно в пятницу а там 2 дня и нах некто небудет брать вынос много так как акцыя закончится о вашей выгоде забочусь :good:

Я вам раскрою величайший секрет... На клавиатуре имеются знаки препинания... Только никому не рассказывайте... Про орфографические ошибки промолчу, хоть и глаза ломаются об них...

Link to comment
Share on other sites

Ведь же не исключено что в обнове появятся книги пробива. Так что есть вероятность что ты таки наванговал/

Ну явно не в библиотеке...

Link to comment
Share on other sites

а на хард башне будут падать навыки обычные 24 лвлу?

 

Эмм, какие обычные навыки? Уточните вопрос, пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

Эмм, какие обычные навыки? Уточните вопрос, пожалуйста.

 

- во все Подземелья высокого и героического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (72 вида!).

 

Вот эти.

Link to comment
Share on other sites

Такое чювство , что добавили ток Х2 ог , а демонлога и книги убрали после перезагрузки сервака .:clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Edited by rugaru
Link to comment
Share on other sites

Эмм, какие обычные навыки? Уточните вопрос, пожалуйста.

 

Обычные экспертные навыки,которые продаются в библиотеках.

Link to comment
Share on other sites

Ведь же не исключено что в обнове появятся книги пробива. Так что есть вероятность что ты таки наванговал/

Эти книги толкают по 1кк, если введут ,получится великое naebalovo.
Link to comment
Share on other sites

- во все Подземелья высокого и героического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (72 вида!).

 

Вот эти.

 

Вы сейчас сами на свой вопрос ответили.

 

Да, будут падать.

 

Link to comment
Share on other sites

Почему игроки должны все узнавать из игры а не из анонсов (я про арену).Что там с наградами  и как они теперь будут менятся,почему не поделили арены  25-26,27-28?

Link to comment
Share on other sites

Вы сейчас сами на свой вопрос ответили.

 

Да, будут падать.

 

Не я вопрос задавал)

 

Вопрос состоял в следующем: будут ли навыки (по 40к) падать персонажу, которому из сундучка в конце инста уже НЕ ПАДАЮТ вещи и сферки.

 

То есть, если 28 лвл пойдёт в героик башни, может ли ему помимо демонолога и пробива, упасть еще и обычный навык из библиотеки?

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

почему не поделили арены 25-26,27-28?

Говорили ведь... Чтобы игроки дособрали сет 26 в случае если они апнули персонажа...

Link to comment
Share on other sites

до конца ивента осталось совсем ничего, шансы выбить что-то стоящее уже настолько малы, что плакать хочется :cray:

Link to comment
Share on other sites

Вы сейчас сами на свой вопрос ответили.

 

Да, будут падать.

 

Вы вопрос не поняли,я не про то что падают с харда навыки ли нет,а про то что,например,24-25 ЛВЛУ УПАДУТ ЛИ ОНИ С ХАРДА БАШНИ,ИЛИ ТАМ ОГРАНИЧЕНИЕ ТАКЖЕ КАК И С ОБЫЧНЫМ ДРОПМ

Link to comment
Share on other sites

Вопрос состоял в следующем: будут ли навыки (по 40к) падать персонажу, которому из сундучка в конце инста уже НЕ ПАДАЮТ вещи и сферки.

 

То есть, если 28 лвл пойдёт в героик башни, может ли ему помимо демонолога и пробива, упасть еще и обычный навык из библиотеки?

да. мне 27 лвлу с башни геры упал учебник на чк

Link to comment
Share on other sites

А в этом месяце ждать обновление или ведение бижи претендентов и было обновление?

Link to comment
Share on other sites

Что-то демонологов мало выбили за этот ивент, раньше в день по 10шт демонов снимали, а сейчас дай бог за неделю столько было бы :nea:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...