Jump to content

[2016.08.29] Комбо-ивент! "Неделя Изобилия" и "Учебная лихорадка" вместе только на этой неделе!


Daria

Recommended Posts

Vs4GMoi.png

 

Воины Аринара!

На этой неделе мы подготовили для вас не один, а два праздника! Двойные бонусы и ценные награды для всех!

Итак, только на этой неделе:
- в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий (1-3 места);
- Гильдии, занявшие 4-10 места в Турнире Гильдий, получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец (идет в зачет достижения "Немеркнущая слава");
- в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
- в 2 раза увеличен шанс выпадения эфирных Эссенций и Катализаторов во всех Подземельях;
- во все Подземелья высокого и героического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (72 вида!).

И это еще не всё!
- во все Подземелья героического уровня сложности добавлен совершенно уникальный учебник с экспертным навыком "Улучшенная пробивная способность";
- во все Подземелья героического уровня сложности добавлен невероятный костюм Демонолога.


Демонолог — мудрец, зашедший в своих изысканиях слишком далеко. Заманив учёного в ловушку, могущественный демон Титорион украл его душу и изуродовал тело.

С тех пор Демонолог, утратив остатки человечности, скрывает своё обличье под мрачной маской.

Время действия акции: 29.08 14:00 МСК - 05.09 13:00 МСК.

Удачи и увидимся в игре!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Вот этот учебник:"Улучшенная пробивная способность" по какому принципу работает ?

Как экспертный навык,или дает дополнительный % к пробиву ?

 

 

 

 

 

P.s +1 8)

Link to comment
Share on other sites

Вот этот учебник:"Улучшенная пробивная способность" по какому принципу работает ?

Как экспертный навык,или дает дополнительный % к пробиву ?

 

 

 

 

 

P.s +1 8)

 

учебник применяется в эскпертных скилах, и дает +3% пробива.

Link to comment
Share on other sites

сил нету больше терпеть, за всю историю айва, чрева, не дропнул ни 1 шмот, что за проклятие такое

P/s ааа точно  одноручная булава с сада геры была :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, можно будет срубить демонолога на гере в башне будучи 27 лвлом?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, можно будет срубить демонолога на гере в башне будучи 27 лвлом?

 

по-моему, там не дропает лут и прочая фигня, но вот костюм упасть может, но я могу и ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, можно будет срубить демонолога на гере в башне будучи 27 лвлом?

 

Можно будет. На таких мероприятиях для костюмов нет ограничений по уровням.

 

Link to comment
Share on other sites

Можно будет. На таких мероприятиях для костюмов нет ограничений по уровням.

 

еще 2 вопроса и я от вас отстану)

1. Зависит ли шанс дропа костюма от рекомендованного уровня инста? (Например, для 28 лвла шанс дропа костюма будет выше на гере технополиса, чем на гере в башне)

2. Можно ли будет будучи 28 лвлом получить редкий учебник с пробивом, пройдя геру башни? 

Link to comment
Share on other sites

збс акция но выноса х**** найдешь ,никто не продает а скупа уже 10-15к ,и так нам ждать до пятницы ...

 

Link to comment
Share on other sites

еще 2 вопроса и я от вас отстану)

1. Зависит ли шанс дропа костюма от рекомендованного уровня инста? (Например, для 28 лвла шанс дропа костюма будет выше на гере технополиса, чем на гере в башне)

2. Можно ли будет будучи 28 лвлом получить редкий учебник с пробивом, пройдя геру башни? 

 

1. Нет, везде шанс одинаковый.

2. Да, можно будет. :)

 

А с чрева будет кост и навыки падать?

 

Да.

Link to comment
Share on other sites

А добавьте когда-нибудь на неделю изобилия топик в героики инстов. Чисто чтоб поржать

Link to comment
Share on other sites

А добавьте когда-нибудь на неделю изобилия топик в героики инстов. Чисто чтоб поржать

Его надо добавить к демонологу.Иначе ходить не будут ходить в инст
Link to comment
Share on other sites

Мне кроме кастрюль, пирогов и горох ничего не падает!  :diablo:

Edited by Asinch
Link to comment
Share on other sites

Акция на выпадение эксперток означает только одно: скоро будут новые экспертки  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, починят скилы к обнове.

100% палу опять дно скил дадут, или сделают совсем не то чего ждут игроки. Иногда мне кажется что разработчики уже забили на пала как класс и делают скилы на отстань, может быть кроме знамени и то уже 3 раза пофиксенное оно.
Link to comment
Share on other sites

100% палу опять дно скил дадут, или сделают совсем не то чего ждут игроки. Иногда мне кажется что разработчики уже забили на пала как класс и делают скилы на отстань, может быть кроме знамени и то уже 3 раза пофиксенное оно.

Вангую скилл, повышающий Рреген хп на 3-5-7-10% вне боя, действует 5 сек, откат 40 сек, жрет 200маны на первом лвл.

Link to comment
Share on other sites

я крайне возмущен, почему именно сегодня началась эта неделя изобилия?

Неужели было нельзя предупредить
Спасибо за бомбящий вечер

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Адманы, когда мы сможем тестировать грядущую обнову?

Перед тестом анонса не будет, ведь так?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Адманы, когда мы сможем тестировать грядущую обнову?

Перед тестом анонса не будет, ведь так?

 

анонс всегда после теста. Вроде как, это Aigrind, тут возможно все.

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня, как видно на скрине, все 6 слотов уже заняты. Как будет применяться пассивная книга пробива? Заменит один из уже имеющихся экспертных навыков?

Допустим при применении книги пробива у меня пропадет навык "пламенеющая земля", нужный мне навык. Мне идти и покупать "землю", но её применение заменит "Эфирный барьер". Купив эфирный барьер я куплю еще Глаз и Стрелу, что бы наконец-то таки собрать себе нравящися мне комплект скилов.

Но.

Это всё при условии если метод исключения происходит по описанной мною схеме.

А если метод исключения варспировский рандомный? И я уже на 2м заменяемом скиле утрачу навык Повышенная пробивная способность?

Опишите, Администрация, пожалуйста эту ситуацию.

Проясните.

Без имени-1.png

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня, как видно на скрине, все 6 слотов уже заняты. Как будет применяться пассивная книга пробива? Заменит один из уже имеющихся экспертных навыков?

Допустим при применении книги пробива у меня пропадет навык "пламенеющая земля", нужный мне навык. Мне идти и покупать "землю", но её применение заменит "Эфирный барьер". Купив эфирный барьер я куплю еще Глаз и Стрелу, что бы наконец-то таки собрать себе нравящися мне комплект скилов.

Но.

Это всё при условии если метод исключения происходит по описанной мною схеме.

А если метод исключения варспировский рандомный? И я уже на 2м заменяемом скиле утрачу навык Повышенная пробивная способность?

Опишите, Администрация, пожалуйста эту ситуацию.

Проясните.

никакого рандома

на навыке, который хочешь заменить, нажми "добавить навык"

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня, как видно на скрине, все 6 слотов уже заняты. Как будет применяться пассивная книга пробива? Заменит один из уже имеющихся экспертных навыков?

Допустим при применении книги пробива у меня пропадет навык "пламенеющая земля", нужный мне навык. Мне идти и покупать "землю", но её применение заменит "Эфирный барьер". Купив эфирный барьер я куплю еще Глаз и Стрелу, что бы наконец-то таки собрать себе нравящися мне комплект скилов.

Но.

Это всё при условии если метод исключения происходит по описанной мною схеме.

А если метод исключения варспировский рандомный? И я уже на 2м заменяемом скиле утрачу навык Повышенная пробивная способность?

Опишите, Администрация, пожалуйста эту ситуацию.

Проясните.

 

Можно выбрать конкретный слот для нового навыка. Заменить можно любой экспертный навык, но только если он не прокачан. Если прокачан, то нужно сбросить прокачку на единицу (книгой или за чм). Чтобы заменить, нажимайте на навык, который хотите заменить - меню - добавить навык.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Обнова вери гудддд. За 2 выноса снял ефир есску, руки кронус на тяжа и руки

праотцов))))

Link to comment
Share on other sites

Можно выбрать конкретный слот для нового навыка. Заменить можно любой экспертный навык, но только если он не прокачан. Если прокачан, то нужно сбросить прокачку на единицу (книгой или за чм). Чтобы заменить, нажимайте на навык, который хотите заменить - меню - добавить навык.

 

 

Знаете для подобных навыков нужен отдельный слот.Если вы собираетесь выпустить еще 20 подобных навыков игрокам менять нужные скилы ?

Link to comment
Share on other sites

Можно выбрать конкретный слот для нового навыка. Заменить можно любой экспертный навык, но только если он не прокачан. Если прокачан, то нужно сбросить прокачку на единицу (книгой или за чм). Чтобы заменить, нажимайте на навык, который хотите заменить - меню - добавить навык.

 

 

Спасибо. поняв.
Link to comment
Share on other sites

Знаете для подобных навыков нужен отдельный слот.Если вы собираетесь выпустить еще 20 подобных навыков игрокам менять нужные скилы ?

 

Если все ваши текущие экспертки вам нужнее, то просто не юзайте этот навык. Система приоритетности и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...