Jump to content

Недвижимость по низким ценам!!!!


Gonchar007

Recommended Posts

Сервер Амбер, горы!

Лот №1-  Прекрасный вид на море, шумы морского прибоя, и запах морской волны помогут вам расслабится от трудовых будней и тяжелого военного времени! Также Холодный Берег, может порадовать обилием  море продуктов! При покупки усадьбы, вы получаете в наличии троих слуг и дворецкого, и сертификат на то, что эта земля принадлежит вам! Стартовая цена усадьбы 40.000 золотых монет, минимальная ставка 3000 золотых монет! Лот выставлен до 15 Июня 2012 года!

Опубликованное фото

 

 

Лот №2,3,4: Не большое поселение на вершине Соляного Холма. Эконом вариант, для тех горов которые не привыкли засиживаться дома!

Ну будим формально называть это домами  :blush: , дом №1- прекрасный вид на чистое озеро, алтарь клана пумы построенный когда то еще во времена Беренгарда, одним словам круть!  :crazy: Стартовая цена 10.000 золотых монет, минимальная ставка 500! золотых монет!  :yahoo: Следующий дом под №2, типичный скромный домик, героев Аринара! Стартовая цена 8.000 золотых монет, минимальная ставка 500! золотых монет! Домик под №3 стартовая цена 8.000 золотых монет, минимальная ставка 500! Лоты выставлены до 15 Июня 2012 года!

Опубликованное фото

 

 

При покупки одного из домов, вы получаете сертификат на то что это недвижимость ваша, также в поселение есть повар хорошо готовящий дичь за скромную уплату и бесплатный био туалет! :spiteful:

Позже будут объявлены другие лоты на продажу, со всеми вопросами обращайтесь ко мне в игре на ник Sarad Топаз, Амбер или тут на форуме в ПМ!

Link to comment
Share on other sites

Я приду и займу виллу у моря не заплатив ни копейки  :spiteful:

И что ты сделаеш? :)

Link to comment
Share on other sites

Я приду и займу виллу у моря не заплатив ни копейки  :spiteful:

И что ты сделаеш? :)

 

у тебя нет сертификата! :tease: поэтому можешь там хоть сутки тусить. она не твоя  :shout: :lol: и не будит твоей
Link to comment
Share on other sites

у тебя нет сертификата! :tease: поэтому можешь там хоть сутки тусить. она не твоя  :shout: :lol: и не будит твоей

 

Нарисую :)
Link to comment
Share on other sites

идея классная :) но без реализации через игру конечно смысл пропадает

Link to comment
Share on other sites

идея классная :) но без реализации через игру конечно смысл пропадает

 

спасибо за поддержку! ну я поэтому создал эту тему, с надеждой что это могут ввести в игру!  :yahoo: вроде в далеком прошлом году то ли анлив то ли миока говорили, что может быть это будит!
Link to comment
Share on other sites

спасибо за поддержку! ну я поэтому создал эту тему, с надеждой что это могут ввести в игру!  :yahoo: вроде в далеком прошлом году то ли анлив то ли миока говорили, что может быть это будит!

 

 

Warspirs 3  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...