Jump to content

низкий шанс парирования


Recommended Posts

как так получилось сейчас, что на перекат у бд, 1 процент это 20 навыка, а на парирование (которое он изучает) 65 параметр требуецца...

каким макаром прокачивать навык при шансе парирования 1-1,5 проц?

даи какой тогда вообще смысл качать по определению мертвый параметр?

Link to comment
Share on other sites

Парирование срабатывает довольно чаще,нежели указано в %ной статистике.

Link to comment
Share on other sites

У меня уклонение - 8% и срабатывает оно НАМНОГО чаще включенного парирования пятого уровня. В среднем раза в три - четыре чаще. Нужно поднимать на нем проценты, а это уже работа разрабов.

Link to comment
Share on other sites

кольца, амуль и плащ на парирование в итоге дали 245/2,6% парирования.

прокачка скилла парирование до 15

изменяет парирование 245/3,0%

т.е. навык все таки работает.

но вот шанс парирования все еще очень низкий

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну, да низкий процент :) . А вы что хотите чтоб, в половине случаев вам удар но ноль сходил. Ведь когда на рб один раз сработало - хорошо, а 2 удара моба в ноль вообще шикарно. Я считаю, что так и надо. Ведь удар полностью в ноль если будет срабатывать часто дак это вообще жесть будет. Итак клин нормально держит. Вот ему бы скилл на агр и тогда, супер танк. А то получается, что реи и друли на себя критами агрят. Ну как тут танковать  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что в пати буду бесполезен. На то и танк-клин, чтоб на себя дамаг брать, чтоб дпс валили всех вокруг и не боялись за защиту. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

оой хоспадя, сделайте рея 1ранга и бд 1 ранга и пасмарите, рею0.6 уклона а бд 0.1 парирования, при этом у рея 7 уклона а у бд 0.5, ну примерна, делайте шмотам парирование и будит вам радость, сомнительная

Link to comment
Share on other sites

Ну я считаю что в расе эльфов именно реи должны иметь приоритет и именно на уклон. Но это не говорит  о том чтоб танка в топку сливать. Мне в ворспир нравится танк, тем что он внатуре держит. Но хотелось бы помощь пати пореальней отдельный шмот, Не на уклон а на парирование. Нах.  шмот на уклон. Анлив вчера говорил, что двуручки у него не будет. Дак пусть будет щит итак дамаг ни о чём, но скорость двумя мечами большая. Агр то по дамагу и при чём на критах. Дак передамаживают реи на себя и помочь им никак. Хотя б на мобах можно было  б и на рб агром. Просто каждая игруха по своему ложится. Вот в РФ мне тоже танковать нравится. А например в линейке я Играю либо за СХ либо за бд. Но за бд сложно оч.. А здесь танк держит, но не агрит. Или пусть дамаг будет меньшей скоростью на великими критами чтоб агрить и держать моба на себе.

 

По теме: не такой уж маленький шанс парирования. Идёшь на РБ хоть раз но срабатывает. Шикарно удар по тебе в ноль. Но так же срабатывает и уклонение. Ну какое уклонение у танка если это большегруз должен быть в тяж шмоте.

 

PS : Всё равно что уклон, что парирование удар в ноль. Просто хочется танковать с пользой для пати.

ЗЗЫ : Посмотрите сколько у нас танков хай рангов??? Я тоже рея раскачал, Но хочу играть клином.

Link to comment
Share on other sites

Ну я считаю что в расе эльфов именно реи должны иметь приоритет и именно на уклон. Но это не говорит  о том чтоб танка в топку сливать. Мне в ворспир нравится танк, тем что он внатуре держит. Но хотелось бы помощь пати пореальней отдельный шмот, Не на уклон а на парирование. Нах.  шмот на уклон. Анлив вчера говорил, что двуручки у него не будет. Дак пусть будет щит итак дамаг ни о чём, но скорость двумя мечами большая. Агр то по дамагу и при чём на критах. Дак передамаживают реи на себя и помочь им никак. Хотя б на мобах можно было  б и на рб агром. Просто каждая игруха по своему ложится. Вот в РФ мне тоже танковать нравится. А например в линейке я Играю либо за СХ либо за бд. Но за бд сложно оч.. А здесь танк держит, но не агрит. Или пусть дамаг будет меньшей скоростью на великими критами чтоб агрить и держать моба на себе.

 

По теме: не такой уж маленький шанс парирования. Идёшь на РБ хоть раз но срабатывает. Шикарно удар по тебе в ноль. Но так же срабатывает и уклонение. Ну какое уклонение у танка если это большегруз должен быть в тяж шмоте.

 

PS : Всё равно что уклон, что парирование удар в ноль. Просто хочется танковать с пользой для пати.

ЗЗЫ : Посмотрите сколько у нас танков хай рангов??? Я тоже рея раскачал, Но хочу играть клином.

 

да уж к сожалению бд в врспире не оч(((вчера при анливе не был, но друг сказал что мб им тяж. шмот дадут :wacko: бред полный т.к. бд тода станет ненужным(((агрить не может потому что нет скилла и маленький дпс, зато рей в кольчуге будет рвать всех :crazy: защита огромная, уклон частый, дамажит отлично...будет вселенский ужас ;D
Link to comment
Share on other sites

Во первых,отключи шрифт зеленый,ты не модер,во вторых-работают только базовые статы,статы шмота не рабосие на парирование,скил не стакает их,недоделанный класс обсуждаете...В 3их-нету скилов,еще не одели кольчугу,урон непересмотрен,реген у вас нормальный,будет и деф,выровняеться класс.Все разговоры про нерабочие и невведенные плюшки пока поспешен!

Link to comment
Share on other sites

Неважно как часто парирование работает...важно то...что скил не работает почти...епрст...а вы горцы пытаетесь доказать что все норм....

Link to comment
Share on other sites

Ты гонишь. 10-15 %полюбому

 

у бд удар 40+, оставляет 20+, после бафа. У дру диапазон больше, да и вары не подходят, не могу сказать сколько дамагу снимает, а реем не играю
Link to comment
Share on other sites

На 40 м ,удар без дебафа 90–95,после 60–65. Может чуть меньше...

Топ друлю дамаг режет до 70 обычным ударом ,примерно

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

После обновы «парилку» конкретно пофиксили,так что теперь эти весёлые бкковки вылетают намного чаще :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

После обновы «парилку» конкретно пофиксили,так что теперь эти весёлые бкковки вылетают намного чаще :yahoo:

 

После обновы? Знаешь сколько обнов было после этого?
Link to comment
Share on other sites

А может парирование специально сделали таким маленьким ведь удар сводящийся на 0 это вам не дебаф, а бд и так сильнее всех в ближнем бою, а дать ему парирование нормальное так сразу начнут разговоры аля у ухов и рей и бд а горцы вообще с нежитью в пролёте. Скорее всего этот скил починят к появлению дерева талантов врятли раньше.

 

P.S. я не играю за легион, более того я играю за бд и меня вполне устраивает его нынешняя сила.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...