Jump to content

Неуловимый прыжок в притык к цели


Recommended Posts

Очень часто слышу жалобы от хилов: "тыкаю хилом, а ты раз и исчез, поэтому и промазал хилом" + иза рассинхрона можно сагрить 2 пак мобов или подлесть под статую в инсте.

Предложение такое если рог стоит впритык к цели, то просто проходит урон, а рог не тпшится черт знает куда. Бывает даже такое, что рог за 2 клетки от рб тпшится при прыжке

Link to comment
Share on other sites

   Да рассинхрон в игре вообще разошелся))Стоишь вроде впритык, жмешь прыжок - а рог в другую часть локи отпрыгивает и обратно к рб топает ;D  А по поводу что 2 пачки сагрить можно - так не надо прыгать сломя голову. Я в таких местах просто обхожу моба 1 и прыгаю потом только, чтоб прыжок получился как бы назад, откуда шли. В том же термите так делать практически постоянно приходилось, чтоб под червя не нырять. В принципе это не катастрофично, но без этого было б лучше конечно)

   Вообще то что рог блинкается за спину цели я не понимаю. Подобный скилл как и многие другие мне напоминает скилл из доты, блинк рики. Но там в этом смысл хотябы есть, ведь атакуя изза спины рикич доп урон получает. У рога ведь такого нет, так зачем прыгать за спину? Толчок в спину есть, но он извините меня применяется в лицо противнику, не надо же обходить цель чтоб его применить.

Link to comment
Share on other sites

Прыжок- один из нескольких скилов, дающих инфу о реальном положении перса, смысл убирать эту фичу? Сами же потом жаловаться будете, что рог теперь нельзя ловить масс транами.

Link to comment
Share on other sites

 Вообще то что рог блинкается за спину цели я не понимаю. Подобный скилл как и многие другие мне напоминает скилл из доты, блинк рики. Но там в этом смысл хотябы есть, ведь атакуя изза спины рикич доп урон получает. 

Предлагаю дать доп урон прыжку, чтобы он начал иметь хоть какой то смысл O:-)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю дать доп урон прыжку, чтобы он начал иметь хоть какой то смысл O:-)

Ты видимо сути не понял. У рики доп урон от атак со спины просто, от тычек. Нет, у блинка тоже есть там доп урон

 но ведь и прыжок в варспе урон наносит. Я к тому что нет абсолютно никакого смысла рогу блинкаться именно за спину. Можно просто как рывок у вара сделать, просто к цели блинк. Вара же так не носит по всей локе от прыжка

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

+, часто так бывает. еще и рикошет на 6 клеток отлетает. но опять же иногда бывает так , что прыгаешь на месте . и это все тот же рассинхрон.  

Link to comment
Share on other sites

Прыжок создает рассинхрон) нету фиксированой точки появления рога у противника. Да и если бы бы была ниче бы не изменилось) с 4х устройств после прыжка было 3 разных расположения рога у чучела))) повторный прыжок дал 2 разных расположения с противоположных сторон чучела))

Link to comment
Share on other sites

Прыжок создает рассинхрон) нету фиксированой точки появления рога у противника. Да и если бы бы была ниче бы не изменилось) с 4х устройств после прыжка было 3 разных расположения рога у чучела))) повторный прыжок дал 2 разных расположения с противоположных сторон чучела))

Доказательство где? поставь себе норм инет, а не сидишь от одного роутера у которого пинг +100500. У меня пинг 20мс и рог прыгал куда надо, на двух устройствах рог одинаково прыгает. 

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...