Jump to content

Новая экспертка бд?


Recommended Posts

Всем привет, друзья!
Насколько многие знают, администрация готовит обновление с новыми экспертками для всех классов. 
И пока не поздно, хотелось бы поговорить об экспертке, которая  будет создана для бд. 

Вообще, бд сейчас себя очень ущербно чувствует на арене. Всякие маги и чк его сильно контролят, не подпуская к себе. Роги сносят его с инвиза. Реи ловят своими капами и клетками. Вары постоянно оглушают.  Это создает дисбаланс на арене. Поэтому предложение следующее: добавить бд навык, который будет будет работать совместно с контратакой. Например, хил. 100% урона, который будет нанесен от контратаки будет превращаться в хил. К примеру, если бд нанес 2000 урона контрой, то 2000 будет идти в хил. Время навыка можно сделать 30 сек, время перезарядки 35 сек. 

Прошу разработчиков обратить внимание на данную тему, ибо будучи рогом +9 очень быстро сношу этих тушканчиков.
Вышепредложенная экспертка не повлияет на баланс игры, зато бд превратится из мяса в более-менее играбельный класс.  

Edited by Mr Hoston
Link to comment
Share on other sites

бд тушканчик??? а ниче что ко-ко сносит всех кого поймает в подрез за прокаст?! 

 БД на арене себя чувствует отлично! Не надо тут вести нытье о бд. Их нерфить нужно, а не апать!

Link to comment
Share on other sites

Такого троллинга я не видел со времен Василия

Вот только этот не троллит мне кажется...

 

Автору. Ты не только о своем +9 роге подумай, а и об остальных героях тоже. Если ты слил на арене парочку бд это не значит что они все такие и не значит что их апать надо.  Если бд сейчас опустят контру даже, то отхил от контры все равно жирно ему. Имея вамп они и так неплохо хилятся, а так вообще его убить невозможно будет. К тому же у бд тоже есть 2 достаточно сильных контроль-скилла, за время действия которых он кого хочешь в землю втопчет. Ты что думаешь, написал в конце темы "на баланс это не повлияет" и все сразу поверили? Нет уж, это повлияет и еще как. Хотя если ты имел ввиду что бд так и останется сломанным персонажем после фикса контры благодаря этому скиллу - то тут я согласен

Link to comment
Share on other sites

Пора банить за тупые темы. Я уверен, что автор просто выдумал эту шляпу

"...просто выдумал...", я угарнул, ты серьезно считаешь, что это могло быть идеей разрабов а потом только подумал о том, что это выдумал автор? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

А потом они попросят чтобы каждая вторая автоатака критовала со 100% шансом...И я не удивлюсь.

Link to comment
Share on other sites

"...просто выдумал...", я угарнул, ты серьезно считаешь, что это могло быть идеей разрабов а потом только подумал о том, что это выдумал автор? :rofl:

Я про ватность бд.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...