Jump to content

Потеря потерь


Sergohero

Recommended Posts

Был как-то на просторах Аринара конкурс, под названием, Лучший летсплеер Warspear Online. Долго один из участников форсил эту тему в грубой форме, говоря, что дадут награду прыщавому школьницу за УГ летсплей, который, заберет награду, продаст ее по курсу, забив на это дело, не снимая больше ничего. В итоге победил №1, КапитанчикКУ. Поздравляют все его. Он проводит конкурс на целых 700к голд, итоги которого, я так и не нашел, печально конечно... Короче, что я тут развожу воду. Ждем еще топовых видосиков от топового летсплеера, который по его словам, должен снимать качественный контент и который БУДЕТ снимать видосики после победы, конечно же, а как иначе. Разработчики и судьи конкурса, когда КапитанКУ, ваш победитель, ваш мэйнстрим нас уже порадует новыми видосиками??? Все ждем с нетерпением... 

Link to comment
Share on other sites

Серж, все просто. Хочешь на место оф. летсплеера - накручивай подписчиков себе. Разработчикам не важно какого качества контент ты там выкладываешь. главное чтобы тебя смотрели, все ж ради этого и делается - ради рекламы варспы. У капитана был один из самых отстойных роликов на конкурсе по пригодности контента, скучно и уныло. Но 1 место у него. И это явно не из за его необыкновенного шарма, только потому что у него 3-4к подписчиков было да и канал у него не только по варспе.

Link to comment
Share on other sites

Серго все еще негодует над решением жюри дать капитончику 1 место :crazy:

 

если ты действительно думаешь, что эти 50к чм сыграли бы роли, ты ошибаешься. Я привел простой пример:

1) Он в своем видео, до оглашения результатов, заявил, что победит "дно" которое продаст лавку по курсу и перестанет снимать видосики больше.

2) Он устроил конкурс на 700к в котором победителей так и не оказалось. Это летсплеер айгринда? Лицо компании?

Link to comment
Share on other sites

Это летсплеер айгринда? Лицо компании?

Лицо компании - это администраторы и разработчики. От того, что он получил титул "Летсплейщик Warspear Online", он не стал лицом компании, так же как и не стал лицом компании тот, кто получил титул "Мистер Warspear Online". 

Link to comment
Share on other sites

Лицо компании - это администраторы и разработчики. От того, что он получил титул "Летсплейщик Warspear Online", он не стал лицом компании, так же как и не стал лицом компании тот, кто получил титул "Мистер Warspear Online". 

Разработчики не выпускают видео контент. Копитан был официальным летсплеером, а значит и представлял фирму как никак

Link to comment
Share on other sites

Лицо компании - это администраторы и разработчики. От того, что он получил титул "Летсплейщик Warspear Online", он не стал лицом компании, так же как и не стал лицом компании тот, кто получил титул "Мистер Warspear Online". 

 

Цитата:

{Почетный летсплеер получит собственный плейлист на нашем официальном канале, отдельный альбом в группе ВКонтакте и раздел на форуме, а также поддержку в виде Чудо-монет и другую посильную помощь в реализации смелых идей для видео.}

 

Собственный плейлист на офф. канале, это там буду его все видеть... Лицо.

Отдельный альбом в группе ВК, так же его личный. Лицо.

Раздел на форуме, тут и зарубежные игроки могут видеть ЭТО. Лицо.

Он победил, и он стал официальным летсплеером Warspear Online. Вопрос не в том. А вопрос в том, что где видосы победителя конкурса. Может он наклипал 1000 видосиков, и они у админов в шкафчике. Я просто хочу ответ услышать.

Link to comment
Share on other sites

Может он наклипал 1000 видосиков, и они у админов в шкафчике. Я просто хочу ответ услышать.

Не, ну он как бы и не обязан был снимать видео. У него просто возможность была, он ее проигнорил. Заставлять то никто никого не может.

Link to comment
Share on other sites

Цитата:

{Почетный летсплеер получит собственный плейлист на нашем официальном канале, отдельный альбом в группе ВКонтакте и раздел на форуме, а также поддержку в виде Чудо-монет и другую посильную помощь в реализации смелых идей для видео.}

 

Собственный плейлист на офф. канале, это там буду его все видеть... Лицо.

Отдельный альбом в группе ВК, так же его личный. Лицо.

Раздел на форуме, тут и зарубежные игроки могут видеть ЭТО. Лицо.

Он победил, и он стал официальным летсплеером Warspear Online. Вопрос не в том. А вопрос в том, что где видосы победителя конкурса. Может он наклипал 1000 видосиков, и они у админов в шкафчике. Я просто хочу ответ услышать.

Еще раз, лицо компании - это человек, который работает в аигринде. Этого же человека можно назвать только партнером компании, да и то с натяжкой. И да, aigrind не несет ответственности за его действия, поэтому она не обязана предоставлять тебе результаты его конкурсов. 

Но я лично для тебя постарался, и нашел за 2 минуты результаты конкурса. Они проходили в прямом эфире 9 июня в 22.00 по мск на твиче https://www.twitch.tv/kapitanq

Link to comment
Share on other sites

Разработчики не выпускают видео контент. Копитан был официальным летсплеером, а значит и представлял фирму как никак

Ответил Серго на такой же вопрос. Читай выше

Link to comment
Share on other sites

Ответил Серго на такой же вопрос. Читай выше

Человек представляющий контент от имени компании является ее лицом, представительным лицом. Че ты докопался вообще? Если б автор писал официальный летсплейщик ты доволен был бы?

Link to comment
Share on other sites

Цитата:

{Почетный летсплеер получит собственный плейлист на нашем официальном канале, отдельный альбом в группе ВКонтакте и раздел на форуме, а также поддержку в виде Чудо-монет и другую посильную помощь в реализации смелых идей для видео.}

 

Собственный плейлист на офф. канале, это там буду его все видеть... Лицо.

Отдельный альбом в группе ВК, так же его личный. Лицо.

Раздел на форуме, тут и зарубежные игроки могут видеть ЭТО. Лицо.

Он победил, и он стал официальным летсплеером Warspear Online. Вопрос не в том. А вопрос в том, что где видосы победителя конкурса. Может он наклипал 1000 видосиков, и они у админов в шкафчике. Я просто хочу ответ услышать.

Читай ответ Путера_Мунка

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/52706-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC/?fromsearch=1

Link to comment
Share on other sites

Ответил Серго на такой же вопрос. Читай выше

 

суть в том, что я жду видосы от "официального летсплейщика" игры Warspear Online, а именно капитанаКУ. Ты можешь ответить где они?

Link to comment
Share on other sites

Этот летсплейщик облил всеми возможными фекалиями разработчиков игры и ушёл из игры)

Link to comment
Share on other sites

 

почему тогда ему дали 1-ое место, если сами же не считают его достойным??? 

Link to comment
Share on other sites

Этот летсплейщик облил всеми возможными фекалиями разработчиков игры и ушёл из игры)

 

действительно, достоин первого места. Я уже понял какой летсплей надо снять на следующий конкурс. Это должно быть УГ с инстов, как у 50% участников, а так же надо будет одеть ведро на голову. И главное, это много ругательств и мата в адрес разработчиков. Тогда меня будет ждать успех ???

Link to comment
Share on other sites

почему тогда ему дали 1-ое место, если сами же не считают его достойным???

Да лол. Это же Айгринд - от них что угодно можно ожидать

Там кто-то из админов говорил, что они выбирали победителей всем коллективом ( их там человек 30, наверное )

Link to comment
Share on other sites

Лол, так в конкурсе ж вроде было указано что победитель получит место почетного летсплейщика. Че за бред. Зачем давать победу кепу, если они потом дают заднюю и оказывается что 1 место вообще нифига не значит? Умом айгринд не понять видимо

Link to comment
Share on other sites

Лол, так в конкурсе ж вроде было указано что победитель получит место почетного летсплейщика. Че за бред. Зачем давать победу кепу, если они потом дают заднюю и оказывается что 1 место вообще нифига не значит? Умом айгринд не понять видимо

Да лол. Это же Айгринд - от них что угодно можно ожидать

Там кто-то из админов говорил, что они выбирали победителей всем коллективом ( их там человек 30, наверное )

 

Было так. Написали имена всех участников на бумажке. Потом кинули их в коробку, и с закрытыми глазами вытягивали бумажечки. Те, что были вытянуты и стали победителями  :clapping:  :clapping:  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Человек представляющий контент от имени компании является ее лицом, представительным лицом. Че ты докопался вообще? Если б автор писал официальный летсплейщик ты доволен был бы?

вот тут ты и ошибся. он не представляет контент от имени компании, он его представляет от своего имени.  от имени компании контент представляет сотрудник компании. капитан не является сотрудником компании. 

Edited by Mr Hoston
Link to comment
Share on other sites

суть в том, что я жду видосы от "официального летсплейщика" игры Warspear Online, а именно капитанаКУ. Ты можешь ответить где они?

после того, как он получил этот титул, он выпустил 11 видео, связанных с warspear

Link to comment
Share on other sites

вот тут ты и ошибся. он не представляет контент от имени компании, он его представляет от своего имени.  от имени компании контент представляет сотрудник компании. капитан не является сотрудником компании. 

 

ему должны были дать плейлист в группе, тему на форуме, и раздел на сайте. Это было бы внутри компании. Там бы не было написано, вот тут Петя Петров и его видео. Было бы, что-то типо "Видое о Warspear" и там уже его видосы. Получается что от лица компании. Ему бы дали плейлист на официальном канале. Что бы положить видео в плейлист, его надо загрузить на канал, получается что на официальном канале выкладываются видео левых ноунеймов? Нет. Он был бы партнер, лицо компании, сотрудник, собутыльник, как хочешь это называй.

Link to comment
Share on other sites

после того, как он получил этот титул, он выпустил 11 видео, связанных с warspear

 

видео о его микро и гарнитуре никому не интересно. Видео о азазеле, целых два. Вот это хейп, все и так знали уже, что аза прокидался за пару дней до видео капитана. Бан азы, отличное видео, только эта инфа была на форуме. Видео о конкурсе, видео о том, что он купил, видео еще там об итогах. Отлично. Видео с сундуками. У меня тоже есть видео с сундуками, и что? Видео о том, что его ПК устарел. Странно, ведь только пару недель назад он купил новую гарнитуру, ну да ладно. Ну и видео о том, что он уходит... Даже не смотрел. Интересно, он вспомнил свои слова, что награду дадут "прыщавому дну" который забьет на игру потом, получив свою награду. У него своих подписчиков 2к от силы, остальные накрутка. Возьмем тот же твич. Пришло 1500 человек, точнее это просмотров. Где же остальные 3к. Пропали любители халявы? Не думаю.

Link to comment
Share on other sites

видео о его микро и гарнитуре никому не интересно. Видео о азазеле, целых два. Вот это хейп, все и так знали уже, что аза прокидался за пару дней до видео капитана. Бан азы, отличное видео, только эта инфа была на форуме. Видео о конкурсе, видео о том, что он купил, видео еще там об итогах. Отлично. Видео с сундуками. У меня тоже есть видео с сундуками, и что? Видео о том, что его ПК устарел. Странно, ведь только пару недель назад он купил новую гарнитуру, ну да ладно. Ну и видео о том, что он уходит... Даже не смотрел. Интересно, он вспомнил свои слова, что награду дадут "прыщавому дну" который забьет на игру потом, получив свою награду. У него своих подписчиков 2к от силы, остальные накрутка. Возьмем тот же твич. Пришло 1500 человек, точнее это просмотров. Где же остальные 3к. Пропали любители халявы? Не думаю.

вернемся к твоему первоначальному вопросу. ты спросил где видео капитанчика, я тебе ответил. теперь ты уже придираешься к самому качеству "это не интересно' 'это калл" "про это все знают" "с сундуками есть и у меня" и т.д.

ты уже определись что именно тебя волнует, где его видео, или почему у него контент дерьмо

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема то ? Все есть у разработчиков просто по каким то причинам не хотят этого делать.Скажите спасибо что есть этот форум и с нами хоть редко но общаются разработчики

Link to comment
Share on other sites

вернемся к твоему первоначальному вопросу. ты спросил где видео капитанчика, я тебе ответил. теперь ты уже придираешься к самому качеству "это не интересно' 'это калл" "про это все знают" "с сундуками есть и у меня" и т.д.

ты уже определись что именно тебя волнует, где его видео, или почему у него контент дерьмо

 

Я не говорил, что видео говно, я сказал, что такое можеть снять и любой. Он в свою очередь, летсплеер варспы, а видосиков я не вижу, хотя он говорил, что "ДАДУТ НАГРАДУ КАКОМУ-НИБУДЬ ПРЫЩАВОМУ ДНУ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ НАГРАДЫ ПЕРЕСТАНЕТ СНИМАТЬ ВИДЕО". Сейчас мы видим, что капитан не снимает видео, получается он взял награду и свалил, так???

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема то ? Все есть у разработчиков просто по каким то причинам не хотят этого делать.Скажите спасибо что есть этот форум и с нами хоть редко но общаются разработчики

 

что есть, что не хотят делать. Награду дали тому, кто их обсирал, и в итоге тот, который просто свалил с игры. Смысл был от конкурса, если в видео-контенте варспиар ни продвинулся ни на миллиметр 

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что видео говно, я сказал, что такое можеть снять и любой. Он в свою очередь, летсплеер варспы, а видосиков я не вижу, хотя он говорил, что "ДАДУТ НАГРАДУ КАКОМУ-НИБУДЬ ПРЫЩАВОМУ ДНУ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ НАГРАДЫ ПЕРЕСТАНЕТ СНИМАТЬ ВИДЕО". Сейчас мы видим, что капитан не снимает видео, получается он взял награду и свалил, так???

он сказал что будет пилить видео - он их пилил. 11 штук напилил после того, как взял награду

Link to comment
Share on other sites

что есть, что не хотят делать. Награду дали тому, кто их обсирал, и в итоге тот, который просто свалил с игры. Смысл был от конкурса, если в видео-контенте варспиар ни продвинулся ни на миллиметр

Конкурс был на скорую руку чтобы отделаться от нас

Link to comment
Share on other sites

он сказал что будет пилить видео - он их пилил. 11 штук напилил после того, как взял награду

 

как то мало, это даже не 10% от всех его видео на канале. 11 видео, вот это достижение. Это можно за неделю напилить. И что за видео? Аза кидала, сундуки и обвинение разрабов в том, что ему нечего снимать. Круто.

Link to comment
Share on other sites

Конкурс был на скорую руку чтобы отделаться от нас

 

это и печально. А дали награду звезде с накрученной аудиторией, который через месяц забил на это дельце. Круто что.

Link to comment
Share on other sites

как то мало, это даже не 10% от всех его видео на канале. 11 видео, вот это достижение. Это можно за неделю напилить. И что за видео? Аза кидала, сундуки и обвинение разрабов в том, что ему нечего снимать. Круто.

а где-то обсуждалась периодичность его видосов? кто-то про это где-то говорил?

Link to comment
Share on other sites

а где-то обсуждалась периодичность его видосов? кто-то про это где-то говорил?

 

Я тебе уже устал говорить одно и то же. Эта тема создана для того, что бы просто сказать, что капитанку балабол. Он сам сказал, что выиграет какое-то дно, которое перестанет снимать видео после награды. Он снял ЦЕЛЫХ 11 видео, после которых просто слился. Он сам себя слил. Вот и все. Итоги конкурса уже не изменить, а разработчикам и судьям то надо показать, что 5к подпи не показатель, сейчас он просто канал переименует под КС или что ему в голову взбредет и все. А кто-то же мог разнообразить Вашу группу и прочее, тот же нагибалов. 

Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже устал говорить одно и то же. Эта тема создана для того, что бы просто сказать, что капитанку балабол. Он сам сказал, что выиграет какое-то дно, которое перестанет снимать видео после награды. Он снял ЦЕЛЫХ 11 видео, после которых просто слился. Он сам себя слил. Вот и все. Итоги конкурса уже не изменить, а разработчикам и судьям то надо показать, что 5к подпи не показатель, сейчас он просто канал переименует под КС или что ему в голову взбредет и все. А кто-то же мог разнообразить Вашу группу и прочее, тот же нагибалов. 

тогда можно посмотреть на победу капитошки с 2х точек зрения

1)Админы при выборе победителя смотрели только на видео для конкурса, на остальной контент не смотрели:

В этом случае все понятно, по каким то причинам они выбрали летсплейщика только по видео для конкурса, поэтому спрогнозировать что он там в будущем сделает не могли(ибо как я уже выше сказал, другой контент капитошки они не видели)

2) Админы кроме видео для конкурса все таки смотрели еще и на канал, другие видео и .т.п. :

В этом случае они я думаю не очень удивились что он до сих пор их обзывает, ибо если они видели его видосики, то они должны были знать, что он неадекватно отзывался о них, о игре, что если они его и выберут победителем, то капитан все равно может продолжить этим заниматься. И в этом случае я думаю они предполагали, что он может покинуть игру

 

 

 

Edited by Mr Hoston
Link to comment
Share on other sites

1)Админы при выборе победителя смотрели только на видео для конкурса, на остальной контент не смотрели:

В этом случае все понятно, по каким то причинам они выбрали летсплейщика только по видео для конкурса, поэтому спрогнозировать что он там в будущем сделает не могли(ибо как я уже выше сказал, другой контент капитошки они не видели)

 

Странно, но точно таких же видео было, ну около порядка 5-7 штук про инст. Почему же капитан.

Link to comment
Share on other sites

 

А предьява сильная. Кто капитана поддерживает я понять не могу, особенно после его ахинеи в предыдущих видео

Link to comment
Share on other sites

Странно, но точно таких же видео было, ну около порядка 5-7 штук про инст. Почему же капитан.

все дело в маске :crazy:

Link to comment
Share on other sites

все дело в маске :crazy:

 

как говорится " маска х%#с%с@ ", да? А что похожа.

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

 

 

А предьява сильная. Кто капитана поддерживает я понять не могу, особенно после его ахинеи в предыдущих видео

 

 

Я его не поддерживаю, а наоборот критикую его поведение, которое он проявил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...