Jump to content

Не возможность юзать скилы перед тем как юзают ЛЕСНОЕ ПЕНИЕ.


Vedmak

Recommended Posts

Я не понимаю,что это и как понимать механику данного скилла(ЛЕСНОЕ ПЕНИЕ)?Почему перед тем как сон юзается опонентом я сам же не могу юзать перед этим скиллом свои скиллы? Что делать, когда нет никакого противостояние ЛЕСНОМУ ПЕНИЮ и друиду в фул кд?Может вы пересмотрите механику пения и недоработку того что когда друид юзает пение перед тем как прошел данный навык уже нельзя юзать скиллы!

Edited by Vedmak
Link to comment
Share on other sites

Удалить. Видимо был баг, между каждой буквой был пробел, случайные слова капсом. Было нечитаьельно. Сейчас все ок, но тема ни о чем.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Что за ересь ты написал? В навыке нет никакой задержки там, он кастуется моментально. То что у тебя анимация не прошла - не значит что скилл не заюзан еще. Как ты по твоему должен использовать навык свой после того как друль скастовал пение, но он еще не прошел. Что?! Что значит перед тем как навык прошел?

Link to comment
Share on other sites

Ошибок много, а в тексте ересь неимоверная. Может у тебя просто с интернетом проблемы, или версия игры облегченная ???

Link to comment
Share on other sites

Я понял к чему он клонит, и на половину согласен. Пение тоже должно работать с задержкой, ведь если песня то ее тоже нужно сначала спеть

 
Link to comment
Share on other sites

Я понял к чему он клонит, и на половину согласен. Пение тоже должно работать с задержкой, ведь если песня то ее тоже нужно сначала спеть

А если ты спишь по время того как песня поется? Или ты скажешь пока проигрышь звучит в ней задержку сделать? ;D

Link to comment
Share on other sites

может просто задержка анимации?  варспа такая штука, в ней все может быть. 

 

автору для бОльшей точности данных рекомендую записать видео, причем с хорошим интернетом. 

 

я тоже замечал задержку, но она была настолько короткой, что невнимательный человек просто напросто не заметит ее. но она есть. но, грешу я все таки на анимацию. потому что считаю, невозможно включить скил раньше, чем нажмешь на кнопку. 

Link to comment
Share on other sites

может просто задержка анимации?  варспа такая штука, в ней все может быть. 

 

автору для бОльшей точности данных рекомендую записать видео, причем с хорошим интернетом. 

 

я тоже замечал задержку, но она была настолько короткой, что невнимательный человек просто напросто не заметит ее. но она есть. но, грешу я все таки на анимацию. потому что считаю, невозможно включить скил раньше, чем нажмешь на кнопку. 

 

может быть просто у него интернет "не очень"

Link to comment
Share on other sites

может быть просто у него интернет "не очень"

34пинг в варспе,видео позже сниму.

Edited by Vedmak
Link to comment
Share on other sites

Я понял к чему он клонит, и на половину согласен. Пение тоже должно работать с задержкой, ведь если песня то ее тоже нужно сначала спеть

Ты прав, песню сначала нужно услышать, а затем уснуть. Так вот, я за такую идею: кликаешь пение, на противнике появляется метка ноты допустим, а через какое то время цель засыпает (по аналогии порчи чк)

Link to comment
Share on other sites

Да, выложите видео, пожалуйста. Пока мало что понятно из вашего объяснения.

Link to comment
Share on other sites

Вот видео где с 3й минуты  перед активацией скилла "Лесное пение" отчетливо видно что я пытаюсь прожать "Вспышку молний" что в конечном итоге не получается делать и я во сне.
https://youtu.be/QlSdnBp97S8?t=175
 

Edited by Vedmak
Link to comment
Share on other sites

Так где Коментарии от механиков игры по поводу данного скилла?

Edited by Vedmak
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вот видео где с 3й минуты  перед активацией скилла "Лесное пение" отчетливо видно что я пытаюсь прожать "Вспышку молний" что в конечном итоге не получается делать и я во сне.

https://youtu.be/QlSdnBp97S8?t=175

 

 

Спасибо за видео. Мы посмотрим и попробуем разобраться с проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за видео. Мы посмотрим и попробуем разобраться с проблемой.

 

Воо, это важное поправление

Link to comment
Share on other sites

Так всегда было.

бомжи в россии тоже всегда были. го фиксить, раздадим каждому по мильёну. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за видео. Мы посмотрим и попробуем разобраться с проблемой.

Вы нас как-нибудь про информируете о каких либо продвижениях в данной проблеме?

Link to comment
Share on other sites

Самый обычный пинг. Далеко не секрет что анимация на некоторых скиллах отстает от реального применения таким и является например пение. 

Дру после стана кинул пение но шаман при этом пытается кинуть молнию но на сервере уже другая информация что пение висит и поэтому вспышка не прошла.

+ в этом еще тот что после микротычки у шамана слетела цель и он навел ее заново это дополнительная потеря. 

Исправить это нереально и этим страдают многие навыки. 

Link to comment
Share on other sites

Молния тупо не успела прожаться. Я за 3 года игры уже к этому привык к такому эффекту. Ничего особенного не вижу, если честно.

 

Странно только то, что скилл нажимался и отпускался несколько раз. Очень похоже на то, что в тот момент таргета не было на дру.

 

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Молния тупо не успела прожаться. Я за 3 года игры уже к этому привык к такому эффекту. Ничего особенного не вижу, если честно.

 

Странно только то, что скилл нажимался и отпускался несколько раз. Очень похоже на то, что в тот момент таргета не было на дру.

может причина кроется тут?

Link to comment
Share on other sites

В видосе же видно что дру в таргете :/

 

Видно, да...

Хз, может на тот момент инет лагнул или серв... По идее нет смысла 100 раз жать скилл. 1 раз жмёшь и ждёшь, пока он отработает.

Link to comment
Share on other sites

И чего? Я не разглядел бага. Дру на долю секунды раньше юзнул навык и твой сбросился. А как ты хотел, чтобы он юзал раньше, а у тебя ещё после этого и вспышка срабатывала?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Идиотизм. Я думаю, каждый может предоставить обратное видео, где вся анимация вспышки не прошла, однако противник уже бегает. Надо править, да?

Link to comment
Share on other sites

Это не пинг и относится далеко не только лесному пению.

Самый банальный пример, рей только начинает заряжать арбалет, а звук вашей смерти уже играет. Никогда не замечали, как стрела рея в уже лежачего прилетает?

 

Так что это просто такая механика варспы. Будут ли ее менять - вопрос открытый.

Link to comment
Share on other sites

был похожий случай, на арене если мой вар попадался в капкан и рей сближался чтобы бить я прыгал на него и рей был оглушен, но дальше мои дд скилы не прожимались, тупо стоял с капканом в ногах рядом с обездвиженным реем

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое с подрезом бд - если с 2 клеток я юзану сон а он подрез - то подрез проскочит через нажатый секунду назад мой скилл. Жутко бесит уже

Link to comment
Share on other sites

а клетка у рея? тоже кастуется полчаса и все это время противник бегает, хотя на самом деле уже полчаса как стоит, если сон хотя бы тупо останавливает, то клетка еще и вносит рассинхрон такой задержкой анимации

Link to comment
Share on other sites

В общем, проблема тут в том, что эффект накладывается сразу, а анимация еще проигрывается некоторое время, и так работают все скилы. Это не баг, скорее, недоработка и, возможно, стоит просто немного укоротить анимацию. Будем думать, что тут лучше всего сделать.

Link to comment
Share on other sites

А с фул контролем че делать то?Смысла не вижу точится ,когда может любой друид с таким доминированием меня пустить в разнос.

Link to comment
Share on other sites

А с фул контролем че делать то?Смысла не вижу точится ,когда может любой друид с таким доминированием меня пустить в разнос.

 

Ну, это уже вопрос абсолютно игровой и к данному разделу не относится. Вставьте, например, реликвию невосприимчивости в защиту земли (вы же шаманом играете?), будет у вас шанс иммунитета к эффектам контроля. Вариантов разных много.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...