Jump to content

Баги в 6.2.х


Warrlor

Recommended Posts

Заявка на арену меняется, когда у кого-нибудь из членов пати меняется кол-во билов. БАРЬЕР МАГА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ УРОНА ОТ КУКАРЕКАЮЩИХ БД. Билы пропадают в сумке, а потом появляются. Иногда при подаче заявки на арену выходит окошко, в котором сказано что у меня нет билов, но они у меня есть. Очень сильный разсинхрон.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Заявка на арену меняется, когда у кого-нибудь из членов пати меняется кол-во билов. БАРЬЕР МАГА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ УРОНА ОТ КУКАРЕКАЮЩИХ БД. Билы пропадают в сумке, а потом появляются. Иногда при подаче заявки на арену выходит окошко, в котором сказано что у меня нет билов, но они у меня есть. Очень сильный разсинхрон.

Барьер держит ровно 1 удар. Даже если это ДоТ.

Рассинхрон есть у всех :) Но вроде уже люди к нему привыкли.

Link to comment
Share on other sites

Это такая фишка у бд сносить всех тряпок (и не только) за время продреза. Странно ты выражаешься о своих пернатых друзьях, с которыми аренишь в паре

Link to comment
Share on other sites

Билы пропадают в сумке, а потом появляются. Иногда при подаче заявки на арену выходит окошко, в котором сказано что у меня нет билов, но они у меня есть.

 

А скриншоты можете предоставить?

 

Link to comment
Share on other sites

А скриншоты можете предоставить?

 

Скриншоты вида: "Вот они есть, а вот их нет" ?  :spiteful: Я могу такой сделать ))

Link to comment
Share on other sites

А скриншоты можете предоставить?

 

про барьер мага могу, с остальным вряд ли.

Это такая фишка у бд сносить всех тряпок (и не только) за время продреза. Странно ты выражаешься о своих пернатых друзьях, с которыми аренишь в паре

дружба дружбой, а бд...

 

На этом скрине бд бьет звуковым ударом по магу в барьере. Z97k4YiZDtY.jpg

Иногда бывают незначительные баги при просмотре наград жа сезон арены. Если нажать на плащ арены в списке наград, то ячейки в списке становятся пустыми или меняется награда. У меня было 1 раз, повторить не удалось.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

про барьер мага могу, с остальным вряд ли.дружба дружбой, а бд...

На этом скрине бд бьет звуковым ударом по магу в барьере. attachicon.gifZ97k4YiZDtY.jpg

Иногда бывают незначительные баги при просмотре наград жа сезон арены. Если нажать на плащ арены в списке наград, то ячейки в списке становятся пустыми или меняется награда. У меня было 1 раз, повторить не удалось.

маг ударил бд. И возвраткой сняло барьер
Link to comment
Share on other sites

маг ударил бд. И возвраткой сняло барьер

бд ударил мага. Бд тоже был удивлен. Оба без отражения. Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Бывает что. Но вот про заявку он прав. Когда кто-то кладет билы или берет их со склада, заявка спадает автоматически. 

Link to comment
Share on other sites

Тоже заметил, довольно часто выскакивает что билов нету, а на самом деле 1-3 билета точно есть(использую только бесплатные)

Edited by Orifey
Link to comment
Share on other sites

Урон от бд это баг с пассивной эксперткой.

Я думал его убрали,но недавно увидел,что нет.

Он ещё и щит жреца так же бьёт.

 

Своим бд один раз даже добил жрец в щите с 0 хп.)

Это нехорошо и надо исправлять,но бегунов добивать приятно таким образом.)

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Поясню немного по то что система выдает сообщение что нет билов. Если у вас 1 бил, то при нажатии на рандом, система сверяет наличие нужного количества билов для каждого боя, и из-за того что за бой 3х3 требуется 2 била, а у вас всего 1 бил, вот система и выдает что у вас недостаточно билов для боя в режиме "Храм печатей 3х3", и туда вас не пускает, а пускает только на те бои где требуется всего 1 бил.

Link to comment
Share on other sites

Поясню немного по то что система выдает сообщение что нет билов. Если у вас 1 бил, то при нажатии на рандом, система сверяет наличие нужного количества билов для каждого боя, и из-за того что за бой 3х3 требуется 2 била, а у вас всего 1 бил, вот система и выдает что у вас недостаточно билов для боя в режиме "Храм печатей 3х3", и туда вас не пускает, а пускает только на те бои где требуется всего 1 бил.

В том и дело, что нет. Если нажать " в бой" на статистике предыдущего боя, то с некоторым шансом выбьет "недостаточно билов", даже если сумка вся ими забита. Лично у меня так было не раз. Просто жмешь отмену и заново регаешься. Самый маленький из багов шестерки.

Link to comment
Share on other sites

Еще один баг. Если тебя убьют в храме под конец боя и не пройдут 20 сек до возможности реса, то с арены ты выйдешь мертвым и реснуть можно будет только через 20 сек. 

Link to comment
Share on other sites

Или вот, башни в норме техно упали, а мобы нет.

 

Screenshot_2016-09-04-17-52-35-462.jpeg

 

Требую вынос и пета назад :D

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

И вот арб новый. У мобов так же. Проваливается в землю немного.

 

Screenshot_2016-09-02-17-56-35-414.jpeg

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Про бд и барьер мага: из-за пассивки бд на доп урон при сбивании барьера магу наносится 40 урона (ну или больше, если прокачивать эту пассивку). В принципе это незначительно, но баг есть баг

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Что незайду на ЧК , вечно он появляется не с полным хп. Им токо ареню, из порта не ногой. Думал может кто бьёт когда офал, а нет же , раз 6-7 уже замечают,скрыны даю те что успел сделать.на других игроках етого акк все норм Screenshot_2016-09-27-22-44-17.png

Screenshot_2016-09-27-22-44-25.png

Edited by Goldterorr
Link to comment
Share on other sites

Админы, измените название темы на "Баги в 6.1". На след скрине скорее не баг, а недодумка разрабов. Каждый класс может одеть скилл пала.

Screenshot_2016-10-03-12-00-51.png

Link to comment
Share on other sites

Админы, измените название темы на "Баги в 6.1". На след скрине скорее не баг, а недодумка разрабов. Каждый класс может одеть скилл пала.

 

Да, знаем об этом, исправим в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, еще. Были мы на ивентах, побили Наб-Шиггурата и у него осталось 400к хп. Но горы его отхилили. Этого не должно быть. Еще было бы лучше, чтоб эти ивенты стартовали в веччернее время, а не ночью.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, еще. Были мы на ивентах, побили Наб-Шиггурата и у него осталось 400к хп. Но горы его отхилили. Этого не должно быть. Еще было бы лучше, чтоб эти ивенты стартовали в веччернее время, а не ночью.

событие стартует не по времени, а когда игроки сами захотят этого.. . Просто надо убивать определенноё количество гор или ух и оно запуститтся
Link to comment
Share on other sites

Разрешение экрана... Исправьте этот баг наконец-то. Надоело на планшете мизерные иконки жать :angry:

Присоединяюсь... Пол года назад все нормально было, теперь какой то бред...

Link to comment
Share on other sites

Еще один баг. Если тебя убьют в храме под конец боя и не пройдут 20 сек до возможности реса, то с арены ты выйдешь мертвым и реснуть можно будет только через 20 сек. 

У меня вот так было http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/53948-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B5/, на что мне не ответили.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, еще. Были мы на ивентах, побили Наб-Шиггурата и у него осталось 400к хп. Но горы его отхилили.

 Это легально.

Link to comment
Share on other sites

Разрешение экрана... Исправьте этот баг наконец-то. Надоело на планшете мизерные иконки жать :angry:

 

Присоединяюсь... Пол года назад все нормально было, теперь какой то бред...

 

Знаем об этом, пока поправить не удалось, продолжаем выяснять, в чем дело и как можно исправить.

Link to comment
Share on other sites

Реям понизили шанс прохождения благо и увеличили урон от благо ?

Заметил что маги и чк стали сильнее.А реи после юзанья благо снимают большое количество хп.Эт так и было ? Или так персов подняли ?

Link to comment
Share on other sites

Реям понизили шанс прохождения благо и увеличили урон от благо ?

Заметил что маги и чк стали сильнее.А реи после юзанья благо снимают большое количество хп.Эт так и было ? Или так персов подняли ?

 

Все о правках навыков рея читайте в релизе.

Link to comment
Share on other sites

Все о правках навыков рея читайте в релизе.

А что вы изменили в благо ? Только то что его можно юзать с н-ными скилами ? Я обьясню более понятнее.Если кинуть на мощный удар на 4 и на благо 3 то появляется шанс снести 50-60% хп мобу и 30-40 % хп у персу.

Link to comment
Share on other sites

А что вы изменили в благо ? Только то что его можно юзать с н-ными скилами ? Я обьясню более понятнее.Если кинуть на мощный удар на 4 и на благо 3 то появляется шанс снести 50-60% хп мобу и 30-40 % хп у персу.

 

Все правки скилов рея - в релизе. Больше с ним ничего не делали. А вообще присылайте скриншоты, по ним и будем смотреть, что там.

Link to comment
Share on other sites

нашел причину появлния бага с билетами если во время боя на арене клиент выдаст ошибку и закроется как было у меня или же у вас произойдет вылет из за интернета и вы успеете зайти до окончания боя то у вас появится такой баг.

Link to comment
Share on other sites

Знаем об этом, пока поправить не удалось, продолжаем выяснять, в чем дело и как можно исправить.

Быть может это как-то поможет... При смене разрешения экрана с 1024х600 на 1280х800, графика становится на своё место.
Link to comment
Share on other sites

Вчера был баг с панелью быстрого доступа... Пошли в инст в два некра, на рб жму банку маны, иконка выделяется, но банка не использована... Более того, все остальные банки прожать стало невозможно, как с панели, так и с сумки... Я падаю, оживаю у статуи, но с банками та же ситуация, на скрине видно как я перехожу локи, но иконка банки мп зажата и пользование банками заблокировано... Перестановка в слотах не дала результат, помог лишь перезаход в игру... Ладно мертвариум мелочь, а если бы это случилось с кем то в технополисе... Посмотрите пожалуйста...

Screenshot_2016-10-10-02-06-32.pngScreenshot_2016-10-10-02-07-55.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Примерно раз в час всплывает окошко "Связь с сервером прервана" и выкидывает с сервера.

Link to comment
Share on other sites

Примерно раз в час всплывает окошко "Связь с сервером прервана" и выкидывает с сервера.

 

Будем разбираться, но нужна дополнительная инфа (класс перса, сервер, версия клиента).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...