Jump to content

Ru Amber. Легион. Happydude. Пвп нарезка #1


BoneCrusher

Recommended Posts

Даже досматривать не стал. После этого видео у когото еще есть вопросы почему роги крысы?

Мало того что нубов с инвиза лить, так еще и с поддержкой хила 28 лвла.

Вопрос один, ты гордишься тем что ты крысенышь или зачем ты это видео выложил???

Link to comment
Share on other sites

Даже досматривать не стал. После этого видео у когото еще есть вопросы почему роги крысы?

Мало того что нубов с инвиза лить, так еще и с поддержкой хила 28 лвла.

Вопрос один, ты гордишься тем что ты крысенышь или зачем ты это видео выложил???

Я сражаюсь на специально отведенной для этого территории. А если что то не нравится не смотри.

Действительно. Зачем использовать один из основных навыков роги.

Link to comment
Share on other sites

Даже досматривать не стал. После этого видео у когото еще есть вопросы почему роги крысы?

Мало того что нубов с инвиза лить, так еще и с поддержкой хила 28 лвла.

Вопрос один, ты гордишься тем что ты крысенышь или зачем ты это видео выложил???

Не все роги так делают)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Элементарно мог бы выбирать тех кто в устое да? :spiteful:

А не так что кто-то кв шлёпает прокаст даёт и ты его в спину! :mega_shok:

Фу фу :bad:  

Link to comment
Share on other sites

Элементарно мог бы выбирать тех кто в устое да? :spiteful:

А не так что кто-то кв шлёпает прокаст даёт и ты его в спину! :mega_shok:

Фу фу :bad:

 

Как будто что то плохое.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Жаль, на меня не нарывался в Айве) всегда на откате знамя + печать + оковы) за последние дни ни один рог, которого я видел, не пропустил меня - все прыгают и мрут. :)

Link to comment
Share on other sites

24 сен 2016 - 11:34 AM Pepe boy писал:

да,это нарезка.

но не пвп, это нарезка рака который не может себя нормально реализовать. :good: Не сочти это оскорблением :blush: Но такое видео даже снимать позор ;D

Link to comment
Share on other sites

но не пвп, это нарезка рака который не может себя нормально реализовать. :good: Не сочти это оскорблением :blush: Но такое видео даже снимать позор ;D

Тебя никто не заставляет смотреть. И да. Я уже понял что ты меня любишь после той самой зачистки плато.

Если это не пвп то что это?

Link to comment
Share on other sites

Мда, вот позорище, льет врагов в игре где 2 противостоящих альянса. Да руки ему за такое оторвать.

Link to comment
Share on other sites

Всегда говорил, что роги крысы. Ещё сними видос, как нубов льёшь на острове дс.

Link to comment
Share on other sites

Всегда говорил, что роги крысы. Ещё сними видос, как нубов льёшь на острове дс.

Ваще крысятина, как он посмел убивать людей с красными никами? Кто дал ему такое право?

Link to comment
Share on other sites

Смысл агра на тебя в этой теме не в том что ты гором льешь ух, а в том что ты рогом прыгаешь на нубов, которые одеты в пве сеты и просто дейлят, никого не трогая. Это не пвп. Они к бою не были готовы и не искали боя в принципе. Если я некром нубом бью моба в тласко и на локу переходит бд, который тут же через всех моб бежит прям на меня я знаю что сейчас будет и могу к этому хоть как то приготовиться. А когда я жрецом точно таким же дохлым стою и бью моба на том же месте и на меня вылетает изниоткуда рог это реально бесит. Роги - крысы, потому что бой начинают вот именно так, стараясь застать противника врасплох. Пусть это особенность персонажа такая, но это сути не меняет. Нападать изза спины когда этого не ожидают - это крысятничество

Link to comment
Share on other sites

Ну вот ещё, о крысятничестве и таком пвп.
Заметил за последние дни, пока пала докачивал в Айве, что пока роги под мобами, то не рыпаются вообще. Если у меня квеста на них нет, часто взаимно проходим. НО! Из всех тех, кого я не трогал, а мог спокойно слить, не прыгнул после, когда под мобами был я, только 1 из них(он вылетел на моба, которого я бил и потом друг друга не трогали, только фигней страдали - он парализ, я оковы).

Хорошо, когда есть хил и бьешь спокойно в ареношмоте, и вид такой ещё неприглядный: без супермега коста, недорогая оболочка оружия, мобы бьют сильно. Думают, наверное, что заточка никакая. Вот примерно такой вывод подтвердил мне один рог, который об меня слился, зашел на уха и в друзья добавился, говоря при этом какой я нехороший, и что ещё бы он не слился об +10.

 

Pepe boy, а скажи, пожалуйста, ты случайно ещё палом не играешь или другим хранителем? Я смутно помню, что мне кто-то писал, я ещё по нику потом находил на форуме и отвечал ему:"нашёл, там ещё чувак зелёный на аве)".

Link to comment
Share on other sites

Смысл агра на тебя в этой теме не в том что ты гором льешь ух, а в том что ты рогом прыгаешь на нубов, которые одеты в пве сеты и просто дейлят, никого не трогая. Это не пвп. Они к бою не были готовы и не искали боя в принципе. Если я некром нубом бью моба в тласко и на локу переходит бд, который тут же через всех моб бежит прям на меня я знаю что сейчас будет и могу к этому хоть как то приготовиться. А когда я жрецом точно таким же дохлым стою и бью моба на том же месте и на меня вылетает изниоткуда рог это реально бесит. Роги - крысы, потому что бой начинают вот именно так, стараясь застать противника врасплох. Пусть это особенность персонажа такая, но это сути не меняет. Нападать изза спины когда этого не ожидают - это крысятничество

эх щас бы в 2к16 побегать без инвиза рогой.

Рог тоже в пве сет одет как-бы.

Пвп-игрок против игрока

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...