Jump to content

паладин для всего


zheka128

Recommended Posts

всем привет. подскажите , если не трудно будет, как раскачать паладина для всего? то есть и босов бить, и игроков. какая востребованность у этого класса? много ли на него надо тратиться , чтоб выживать?

 

п.с. читал темы , но толком ничего не разобрал, что то полезно , что то нет, и направленность только в две стороны. хотелось бы что то среднее.

Link to comment
Share on other sites

У пала не работает половина скилов, нет навыка сближения.

 

Если уж приспичило поиграть паладином, то вот один из оптимальных билдов.

 

Удар 5, оковы 5, свеча 5, знамя 4, удар щитом 2. Пвп-пве с щитом.

 

 

 

 

У пала хорошо с выживаемостью, но в качестве консервы для многих классов. Консерву можно открыть быстро, медленно или вообще не суметь открыть. Но вряд ли тебя убьёт консерва :D

 

Пал для фана обойдётся недорого, пухи дешёвые, скилов только два нужно. Но точиться нужно будет +6+7, чтобы брали фармить.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Пал один из самых дешевых классов. Из эксперток нужны по факту 2 скила, эквип не дорогой, бижа на маг атаку не дорогая. Скил билд 5 удар, 4 оковы, 5 аура, хил 3, знамя 4. Оковы не ниже 4, начиная с этого уровня увеличивается радиус на 1 клетку, на 5 увеличится только время действия и порез урона. Хилл с аурой можно и поменять, тобишь 5 хил и 3 аура. Если копьё с основным старом на м атаку - удар на 3, а хил и аура на 5 как вариант. 

Все выше сказаноеявляется только личноым мнением обоснованое на собственном опыте а не безоговорочным фактом

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

Пал один из самых дешевых классов. Из эксперток нужны по факту 2 скила, эквип не дорогой, бижа на маг атаку не дорогая. Скил билд 5 удар, 4 оковы, 5 аура, хил 3, знамя 4. Оковы не ниже 4, начиная с этого уровня увеличивается радиус на 1 клетку, на 5 увеличится только время действия и порез урона. Хилл с аурой можно и поменять, тобишь 5 хил и 3 аура. Если копьё с основным старом на м атаку - удар на 3, а хил и аура на 5 как вариант. 

Все выше сказаноеявляется только личноым мнением обоснованое на собственном опыте а не безоговорочным фактом

отлично сказано) также пал раскачан, могу и по фану на гор слетать, надир держать в соло или в паре с хилом, чрево пройти, и в айве везде где только можно в соло сделаю все самые сложные кв. Правда пал у меня +8, но когда был +5 +6 - тоже мог все это делать только чуть дольше ибо отхил дольше + дф меньше. 

 Пал самый фановый клас, в три пала можно аренить, да-да именно аренить ибо 3 знамя выдают дичайший урон на арене + вы имеете возможность отхиливать друг друга, и у вас неплохой дф. В три пала можно спокойно идти в надир и сражатся там с красными пока не надоест. Пал является хорошим саппорт-дд, а в будущем и агр в чреве потому что для мага в чреве вы незаменим, какие плюсы пала + мага в чреве, а вот такие: 

 Вы бросаете знамя в 2-3 пати мобов и они все на вас. И мобы летят все на вас, маг тем временем прыгает на пала и дамажит со всех скилов, мобы 2-3 атаки сделают по вам в то время как маг им уже снесет 30-40% хп под увеличенным уроном от вашего знамя. И такая патя может спокойно обойтись одним хилом в пате, а именно жц т.к. маг будет иметь опять таки плюс к урону, а сам жц плюс к хилу от пала. (ох за чрево так много расписал ;D  ;D ).

P.S. 

  Мой пал хоть и всего +8 но в инсте свои 200к дд точно выношу, да это мало но я повышаю урон магу и всей пате по мобам в радиусе знамя, а это по факту идет мне плюс, хоть и не отображается в таблице после боя. И у нас в пате выходит не 3 дд а 4 и уже каждый кроме пала и хила выносит 270к+дд. Зачастую проходим инст и остается еще 3-4 минуты!

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

и я бы не сказал что пал самый дешевый. Бижа с вампом на амбере в цене и даже очень. Взять накидку мглы - в ивент за 100к найти проблемно будет, Медаль страха тот что с хп ну да ок, за 80к найти не составит труда. Кольца мглы по 70-100к + 4 руны вамп. Это обойдется в круглую копеечку. А вот пухи да, сейчас особенно вышло копье 25 трехстатное которому на рынке цена 20к... +8 оно выдаст маг дд почти как 23 с предела только +9. 

 Хотя незнаю как все пухи 25 точатся но я точил 25 булаву одноруч, так она с нуля сьела 180 знаков а +8 так и не пошла. До +7 только 90-93 знака с нуля хотя расчитывал вообще на +9 :cray:Знакомый точил топор 25 одноруч, 300 знаков и выше +8 не поднялся - это так для заметки.

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Вы хоть определитесь что пишите.То пал дорогой перс то не дорогой

Топ пал самый дорогой класс у ух. Без точенного шмота пал падает, без норм урона рб сразу на рея вешается. Ещё и вамп нужен, и несколько комплектов шмота и пух.

 

Но как класс для фана и на предмет побегать в топях, на ирсе, или даже в новом айве по боссикам до 100к, он дешёв.

Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите быть топом, то Паладин Самый дорогой класс в игре!
В идеале надо иметь шмот под все 3  раскачки "маг физ щит", + 2 комплекта топ бижи, + 3 пушки пвп!

Это вам не бд купил 2 топора точнул амуль и плащ мглы и 2 кольца с крафта и все красава... 

Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите быть топом, то Паладин Самый дорогой класс в игре!

В идеале надо иметь шмот под все 3  раскачки "маг физ щит", + 2 комплекта топ бижи, + 3 пушки пвп!

 

Это вам не бд купил 2 топора точнул амуль и плащ мглы и 2 кольца с крафта и все красава... 

насчет всех трех раскачек ты загнул. Ибо придется и скилы под них менять каждый раз. Лучше будет максимально универсальный билд выстроить и 2 комплекта шмота под щит и под двуруч. Пал бывает двух видов, а именно для инстов и для фана, другого не дано! Чтобы быть хорошим и там и там придется как ты говорил иметь кучу комплектов шмота и постоянно сбрасывать навыки. Проще уж качнуть 2 пала ибо один пал чисто под инсты с физ дд булавой и щитом с бижей на физу, а второй уже для фана двуруч арены молот и булава 25 +8 +9 с техно под щит арены с крисом свирепости, в итоге 350 маг дд что по гору без дефы дает урона от знамя целых 800+! и вашего хила раз в 13 сек около 760/х2 1520!

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

так что то среднее никак не сделать? пускай и не самое эффективное , но более менее универсальное.

Link to comment
Share on other sites

Ну если сделать пала под копье то и соло ходить и фан и инсты с групой, но не в качестве танка (хотя можно:D)

Link to comment
Share on other sites

Бери копье или 2р булавв с 2 мя типами атаки. Качай удар 5 оковы 4 хил 5 знамя 4 остальные по своему усматрению. Можешь оковы замаксить, можешь в свечку закинуть

Link to comment
Share on other sites

ну, учитывая, что я новичок (пришел с другой игры), и донить не собираюсь, денег будет мало скорее всего. почитав еще темы и проанализировав, решил для себя так сделать. удар 5 оковы 5 хил 5 свеча 5 к 28 уровню, если не смогу купить экспертный навык... если смогу, придется сбрасывать на знамя. как то так) что скажете?

Link to comment
Share on other sites

У пала не работает половина скилов, нет навыка сближения.

У пала есть призыв харада и мне он часто помогает.
Link to comment
Share on other sites

Качай пала для ПвЕ. Билд тебе расписали сверху. Паладин и ПвП в этой версии игры - понятия не совместимые  ;D

Link to comment
Share on other sites

Качай пала для ПвЕ. Билд тебе расписали сверху. Паладин и ПвП в этой версии игры - понятия не совместимые  ;D

Развалю любого рога с точкой до +9 за прокаст своим палом! ;)

Link to comment
Share on other sites

ну, учитывая, что я новичок (пришел с другой игры), и донить не собираюсь, денег будет мало скорее всего. почитав еще темы и проанализировав, решил для себя так сделать. удар 5 оковы 5 хил 5 свеча 5 к 28 уровню, если не смогу купить экспертный навык... если смогу, придется сбрасывать на знамя. как то так) что скажете?

Не не ты че, не ложи всё в базовые, до 18 да, но потом, кароч фарми топи и голд на фню всякую не трать, насобираешь к 18 100%, я лично 19 лвл успел купить полусет 18 +сёдня как раз знамя

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите гайд на канале TANKFIKE интересное решение, и как по мне, самое оптимальное

Edited by Farenuko
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Если вы хотите быть топом, то Паладин Самый дорогой класс в игре!

В идеале надо иметь шмот под все 3  раскачки "маг физ щит", + 2 комплекта топ бижи, + 3 пушки пвп!

 

Это вам не бд купил 2 топора точнул амуль и плащ мглы и 2 кольца с крафта и все красава... 

ваще прям в цвет всё сказал. у меня 4 сета шмота на +7 маг сет, таковый, пвп. +бижа это всё точить, руны... кароче пал самый дорогой и не универсальный, под каждое событие переодеваешься... и 4 пухи на +9.

пал норм только вкачаный. играю так по тому что люблю играть в соло. не прикалывают меня разные вумники)))

 

пал реальный танк, он ещё и хилит себя!

 

кароче все остальные классы-лохи. 

особое удовольствие это 3 пала на рене, приятно смотреть)) не то что игрть

 

я 20 лвл и апать не буду. я и так везде тащу в одну будку, пепел-айвон

Edited by митя7
Link to comment
Share on other sites

пал реальный танк, он ещё и хилит себя!

 

кароче все остальные классы-лохи. 

 

Соло-контент даётся палу значительно хуже, чем варвару и ДК. 

Link to comment
Share on other sites

Соло-контент даётся палу значительно хуже, чем варвару и ДК. 

Соло контент это дэйлики и раз в году соло инст. Чем палу сложнее выполнять дэйлы?

Link to comment
Share on other sites

Соло контент это дэйлики и раз в году соло инст. Чем палу сложнее выполнять дэйлы?

 

Тем, что они (дейлы на убийство боссов/гопов) требует помощи других персонажей, в то время как ДК и варвар значительно более автономней. 

Link to comment
Share on other sites

Тем, что они (дейлы на убийство боссов/гопов) требует помощи других персонажей, в то время как ДК и варвар значительно более автономней. 

   Дэйлы на убийство боссов расчитаны на группу. Дк и вар точно так же пользуются услугами хилов.

Link to comment
Share on other sites

ваще прям в цвет всё сказал. у меня 4 сета шмота на +7 маг сет, таковый, пвп. +бижа это всё точить, руны... кароче пал самый дорогой и не универсальный, под каждое событие переодеваешься... и 4 пухи на +9.

пал норм только вкачаный. играю так по тому что люблю играть в соло. не прикалывают меня разные вумники)))

 

пал реальный танк, он ещё и хилит себя!

 

кароче все остальные классы-лохи.

особое удовольствие это 3 пала на рене, приятно смотреть)) не то что игрть

 

я 20 лвл и апать не буду. я и так везде тащу в одну будку, пепел-айвон

ну можно спокойно 2 пухами обойтись. Это булава 1р для пве, в топ инсты и рб 2р не нужен и 2р или 1р булава арены для пвп. По шмоту 1 комплект для пве вполне хватит, шмот арены 1 комплект + голова на маг деф, для пвп. По биже 1 комплект и туда и туда.

Конечно можно взять копье, сделать сет под 2р, но чтоб проходить топ контент в игре 2р не нужен.

Я точнул себе копье с балагана и его в пве практически не использую, ну разве что дейлики, соло фарм какой-то(аля пачки мобов поубивать) и одиночный инст. Использую его в основном для пвп и арены, т.к. нет арено булавы.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 19.03.2017 в 00:13, KKovboy сказал:

ну можно спокойно 2 пухами обойтись. Это булава 1р для пве, в топ инсты и рб 2р не нужен и 2р или 1р булава арены для пвп. По шмоту 1 комплект для пве вполне хватит, шмот арены 1 комплект + голова на маг деф, для пвп. По биже 1 комплект и туда и туда.

Конечно можно взять копье, сделать сет под 2р, но чтоб проходить топ контент в игре 2р не нужен.

Я точнул себе копье с балагана и его в пве практически не использую, ну разве что дейлики, соло фарм какой-то(аля пачки мобов поубивать) и одиночный инст. Использую его в основном для пвп и арены, т.к. нет арено булавы.

дружище, я всё понимаю, но я фанат))) 4 пухи для 3х. сетов это 2копья-маг, физ, 1булава-с маг дд двуруч для пвп сета, и булава со щитом тоже для физ сета... мне хотелось попробовать его во всех воплощениях) и могу сказать что, пал по любому маг!
физа нужно точить больше, или без хила сложно.

да, пал бьёт массовым уроном, но братка, когда у тебя 13% вампа, хил становится не нужен если ты маг. некоторых босов я специально бью уводя их к мобам, из толпы мобов я выбиваю больше чем хилю сам себя). и ещё раз, пал играет только вкачаный. +8 шмот и бижа, и +9 пухи для нормального соло. 

и вот ещё что, идеальные пухи на пала, это фул крафт. хоть дуруч, хоть одноруч.
под пухи из из инстов, нужно подгонять шмот, и они по любому физ

и конечно не стоит забывать про агр) переагрить пала, может только другой пал

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

кстати
как то на арене, приходилось встречать пала в коже)
это зрелище достойное колизея))))
представляете эту дуру бьющую массовым критом? это нужно видеть)))
в храме он блочил оковами всех троих
потом бил иллюминацией
и добивал знаменем!
оговорка(если добегал) )))

 

но но выносил сразу 3 противника в одно лицо! при этом они почти ни чего не успевали сделать!

 

думаю тоже собрать массового крита... подумайте и вы) может кто и надумает ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.05.2017 в 09:32, [email protected] сказал:

кстати
как то на арене, приходилось встречать пала в коже)
это зрелище достойное колизея))))
представляете эту дуру бьющую массовым критом? это нужно видеть)))
в храме он блочил оковами всех троих
потом бил иллюминацией
и добивал знаменем!
оговорка(если добегал) )))

 

но но выносил сразу 3 противника в одно лицо! при этом они почти ни чего не успевали сделать!

 

думаю тоже собрать массового крита... подумайте и вы) может кто и надумает ;)

Зря ты наверное это написал, сейчас горы увидят и начнут ныть что пал имба и нада фиксить :crazy:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hmenarat сказал:

Зря ты наверное это написал, сейчас горы увидят и начнут ныть что пал имба и нада фиксить :crazy:

Сейчас бы пала в ярости на арену:biggrin: и даже так он не кританет по фул арене, разве что будет копье с блажа. В любом случае такой пал в любом пвп не играет. Фулл арена и только она, можно разве что разбавить новой шапкой крафт с %хп и париром.

Данный пал описанный в предыдущем посте положит что пачку нубов

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2017 в 23:35, KKovboy сказал:

 

Данный пал описанный в предыдущем посте положит что пачку нубов

 

да не пля, он положит пачку топов ёпта

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2017 в 16:12, Hmenarat сказал:

Зря ты наверное это написал, сейчас горы увидят и начнут ныть что пал имба и нада фиксить :crazy:

не начнут, больше я таких палов не видел.

зато критик ниже, уже написал рецензию) спец видать по палам в коже)

собаку съел на них . не иначе самолично тестил ёшкин кот.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю на сколько хорош или плох пал в коже, я говорю о том, как это выглядело. ТОЧКА

Link to comment
Share on other sites

 Пал в пве коже это:

Мало дф, мало блока, мало парира, мало хп.

Много крита, много точности, много пробива.

 

И только с копьем на магию. 

 

Да, такой пал будет бить знаменем по 1100-1200, иллюмкой по 900. По голому персу. Вспоминаем устой от фулл арены 25, маг деф ~4к. 

 

минусы

Падает от ваншота роги (~4300 вроде бьют щас критом с инвиза?)

 

Не доживает до конца контроля (по 400 плюхи от чк-дру, и криты постоянные)

 

Не способен танковать боссов и инсты.

 

Плюсы: 

9-10к урона в соло цель, если выйлет держать на месте (потом порежется дефом, устоем, блоком, уклоном).

 

На битвах это стабильные 800+ урона по каждому в толпе.

 

Хороший урон в пве.

 

 

У меня есть кажанный шмот 24-26 лвл с нужными статами. Использую на дейлах и битвах. Более нигде не востребован.

Ну и пояс с кд  надеваю,  если 2р.

 

Такой пал развалит только пачку нубов, а кританет только по пве шмоту. 

Link to comment
Share on other sites

В Thu Aug 25 2016 в 10:44, Djpalxd сказал:

отлично сказано) также пал раскачан, могу и по фану на гор слетать, надир держать в соло или в паре с хилом, чрево пройти, и в айве везде где только можно в соло сделаю все самые сложные кв. Правда пал у меня +8, но когда был +5 +6 - тоже мог все это делать только чуть дольше ибо отхил дольше + дф меньше. 

 Пал самый фановый клас, в три пала можно аренить, да-да именно аренить ибо 3 знамя выдают дичайший урон на арене + вы имеете возможность отхиливать друг друга, и у вас неплохой дф. В три пала можно спокойно идти в надир и сражатся там с красными пока не надоест. Пал является хорошим саппорт-дд, а в будущем и агр в чреве потому что для мага в чреве вы незаменим, какие плюсы пала + мага в чреве, а вот такие: 

 Вы бросаете знамя в 2-3 пати мобов и они все на вас. И мобы летят все на вас, маг тем временем прыгает на пала и дамажит со всех скилов, мобы 2-3 атаки сделают по вам в то время как маг им уже снесет 30-40% хп под увеличенным уроном от вашего знамя. И такая патя может спокойно обойтись одним хилом в пате, а именно жц т.к. маг будет иметь опять таки плюс к урону, а сам жц плюс к хилу от пала. (ох за чрево так много расписал ;D  ;D ).

P.S. 

  Мой пал хоть и всего +8 но в инсте свои 200к дд точно выношу, да это мало но я повышаю урон магу и всей пате по мобам в радиусе знамя, а это по факту идет мне плюс, хоть и не отображается в таблице после боя. И у нас в пате выходит не 3 дд а 4 и уже каждый кроме пала и хила выносит 270к+дд. Зачастую проходим инст и остается еще 3-4 минуты!

Если идти в чрево 3рея маг и жц, то останется 9-10минут), я так делал

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 25.05.2017 в 07:34, embow сказал:

 Пал в пве коже это:

Мало дф, мало блока, мало парира, мало хп.

Много крита, много точности, много пробива.

 

И только с копьем на магию. 

 

Да, такой пал будет бить знаменем по 1100-1200, иллюмкой по 900. По голому персу. Вспоминаем устой от фулл арены 25, маг деф ~4к. 

 

минусы

Падает от ваншота роги (~4300 вроде бьют щас критом с инвиза?)

 

Не доживает до конца контроля (по 400 плюхи от чк-дру, и криты постоянные)

 

Не способен танковать боссов и инсты.

 

Плюсы: 

9-10к урона в соло цель, если выйлет держать на месте (потом порежется дефом, устоем, блоком, уклоном).

 

На битвах это стабильные 800+ урона по каждому в толпе.

 

Хороший урон в пве.

 

 

У меня есть кажанный шмот 24-26 лвл с нужными статами. Использую на дейлах и битвах. Более нигде не востребован.

Ну и пояс с кд  надеваю,  если 2р.

 

Такой пал развалит только пачку нубов, а кританет только по пве шмоту. 

я говорю ЕСЛИ ДОБЕЖИТ

Edited by [email protected]
падал он тоже мля
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день.
Вернувшись в игру очень захотел нормально участвовать в битвах, очень понравилось как палы по площадям работают.
Думал маг или пал, но наличие хилки и тяжелой брони + 4 способностей по площади помогли сделать свой выбор :)
Сейчас 16 лвл, бегаю с двуручкой, но на сколько понимаю на 18 будет лучше перейти на 1р+щит до тех пор пока не будет норм шмота? (правда у перекупа что 1р что 2р с магией все равно нет).
Какой на 18 уровне брать первый скилл? Знамя или иллюминация?
Какие есть реликвии которые сильно персонажа усиляют?

Тут много обсуждали про стоимость шмота, будет ли очень дорогим пал под магический 2р для пвп и магический 2р для данжей? Хочу бабахать по площадям :)
Основная цель - фан на битвах и вокруг Надира, возможно пве контент для 25-28 (если туда берут новичков :).
Очень хочется массовых станов и взрывного урона :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...