Jump to content

Арбалет


Armeec

Recommended Posts

да ну гг,я бы взломал админа Helvild, он рей 6лвл, бьёт 10к

по словам Анлива, это рей - задрот, вечером сидел у компа и его ошарашило молнией, теперь он преследует всех гор.

Скрины дома на компе есть,бгг,покажу потом....

Link to comment
Share on other sites

да ну гг,я бы взломал админа Helvild, он рей 6лвл, бьёт 10к

по словам Анлива, это рей - задрот, вечером сидел у компа и его ошарашило молнией, теперь он преследует всех гор.

Скрины дома на компе есть,бгг,покажу потом....

 

а горы причем??  это дру молнией бьет а горы шаравой ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Молния не в игре которая :tease:

а горы причем??  это дру молнией бьет а горы шаравой ;D ;D

 

Link to comment
Share on other sites

а в копье ( летавшем в чате ) всего 96 мрака и физы около 150 . и кто выиграет ???  игрок с арбалетов или  с копьем???

 

16898_.png

Link to comment
Share on other sites

зависит от рук, если с арбалета можно дезу пустить будет, то дк труп, если нет, то труп враг дк,( ну конечно если он не заточен) а вообше нежити туго будет в пвп, потому что с лаба кучу шмротья уже набили, и еще кучу набьют

Link to comment
Share on other sites

зависит от рук, если с арбалета можно дезу пустить будет, то дк труп, если нет, то труп враг дк,( ну конечно если он не заточен) а вообше нежити туго будет в пвп, потому что с лаба кучу шмротья уже набили, и еще кучу набьют

 

разработчики баланс сделали  :pleasantry:  что ты волнуешься? все друг друга смогут убивать  ;D  ( хотя сам в это не верю )
Link to comment
Share on other sites

для рог?? ну ну ....

 

это не реальная пуха, настоящие арбалеты другими будут, а если такая будет, то жди вайпа :( или новых пух для остальных классов :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

 

тада реям инвиз)

 

Тогда реям виз, стан и две мощных атаки, всё равно рога снесёт рея :rofl:
Link to comment
Share on other sites

В описании рейнджеров написано,что они стреляют из луков и арбалетов

Есть навык луки,но навыка арбалеты нет

Возьникает вопрос--ГДЕ арбалеты и КОГДА они появятся?

17537_.png

Link to comment
Share on other sites

Да?!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оставлю рея!!!!!!!!!!111

Link to comment
Share on other sites

Да?!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оставлю рея!!!!!!!!!!111

 

зря, арбалет бьёт мощно, на 15 лвле как лук с око, но скорость  :facepalm: он медленее чем двуруч, то есть ето как даги и мечи, токо разница чуть больше, я с луком буду ходить если  появятся арбалеты
Link to comment
Share on other sites

зря, арбалет бьёт мощно, на 15 лвле как лук с око, но скорость  :facepalm: он медленее чем двуруч, то есть ето как даги и мечи, токо разница чуть больше, я с луком буду ходить если  появятся арбалеты

 

я посматрю,да когда танк танкует босса скорость не очень важна

Арбалеты не у рея будут :facepalm:

 

у рея,описание смотри,да у кого другого он будет?!
Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Поживем - увидим.

Link to comment
Share on other sites

А реям не жирно будет???  :unknw:

 

нет,реи и роги имеют по 2 типа оружия(рога мечи ножи,рей луки арбалеты)а вар даже4 бд тож 2 а шам\дру 1
Link to comment
Share on other sites

арбалеты дадут реям, рогам нечего не дадут!!! :good:

 

рогам дадут - Пендаль 8)
Link to comment
Share on other sites

Если с точки зрения логики рассудить: Единственный класс,кто имеет один тип вооружения-это рей (именно рей а не дру/шамы. У шамов есть выбор пух: дд-хил (трость-клюка). Другое дело что пухи на дамаг пока плохо реализованны.Но выбор,согласитесь,есть). А вот рею выбирать не из чего: нет двух разных луков одного лвл с разными-же статами (дроп со стражи  в счет).. В свете вышесказанного, торжественно заявляю: У реев брольше шансов чем у других классов отхватить арбу...Расходимся...

Link to comment
Share on other sites

Арбалеты дадут нежити,расслабьтесь.кажется чернокнижникам.не зря там 2 стат это астрал

Link to comment
Share on other sites

арбалеты дадут реям, рогам нечего не дадут!!! :good:

 

как и всегда всё лучшее ухам

в прошлом:рабочий кв на карман,дыра в стане(стеллы),реи-имбы,дисбаланс в пользу ух,статуя в надирере была удобней расположенна(что как бы намекает).

 

 

сейчас:упрощённый нуб-остров,кратта можно убить в одно рыло,рассовый стат 4% к урону  (при нехилой точке имеет вес)не писал бы если у горов было 4% защиты, а не хп.

 

 

в будущем:защита от магии мрака будет актуальна против нежити,кажись жрец будет чуток лучше чем некр.

как хорошо что я ух :) ,горы играйте пожалуйста дальше за гор,должны же мы когото бить с преимуществами

 

 

Link to comment
Share on other sites

Арбалеты дадут нежити,расслабьтесь.кажется чернокнижникам.не зря там 2 стат это астрал

 

В арбалете нету мрак, 1. Во вторых там нет астрала. Со стражи тестовый арбалет точность ,крит,пробив, как и у проверенного композитного лука ::)
Link to comment
Share on other sites

Я щитаю что баланса в варспе не будет т.к. противоборствующие классы слишком разные (пример баланса есть в WoW) Нужно ввести одинаковые классы с обоих сторон.

Link to comment
Share on other sites

Я щитаю что баланса в варспе не будет т.к. противоборствующие классы слишком разные (пример баланса есть в WoW) Нужно ввести одинаковые классы с обоих сторон.

 

Нее...так никакого интереса не будет...
Link to comment
Share on other sites

В арбалете нету мрак, 1. Во вторых там нет астрала. Со стражи тестовый арбалет точность ,крит,пробив, как и у проверенного композитного лука ::)

 

там урон просто как с топ лука ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...