Jump to content

Бесполезная реклама


Warrlor

Recommended Posts

Аренил-аренил и купил эль. Зачем нужна эта навязчивая реклама(спам)? Только чм жрет. Мой друг даже на основу не донит, чтоб случайно не нажать.

Screenshot_2016-08-20-17-17-39.png

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

я порой сам тоже нажимаю, хоть и чм нету

 

а у меня никогда чм не бывает ((( По-этому вообще поф

Link to comment
Share on other sites

Аренил-аренил и купил эль. Зачем нужна эта навязчивая реклама(спам)?. Только чм жрет. Мой друг даже на основу не донит, чтоб случайно не нажать.

У меня тоже нету на основном персонаже ЧМ. И именно поэтому. Я конечно внимательно смотрю что нажимаю, но тем не менее реклама вылезает неожиданно и кнопка [КУПИТЬ] бывает поверх другой кнопки в этом же месте, например когда воскреснуть надо. Можно было просто кнопку в другое место перенести, хоть в центре экрана ее поставить в три раза больше размером. Но нет, так есть выгоднее;)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже нету на основном персонаже ЧМ. И именно поэтому. Я конечно внимательно смотрю что нажимаю, но тем не менее реклама вылезает неожиданно и кнопка [КУПИТЬ] бывает поверх другой кнопки в этом же месте, например когда воскреснуть надо. Можно было просто кнопку в другое место перенести, хоть в центре экрана ее поставить в три раза больше размером. Но нет, так есть выгоднее ;)

 

ага, при смерте купишь свитков или еще чего нибудь)

Link to comment
Share on other sites

Уже не раз предлагали убрать. Действительно мешает. Именно из-за неё, я сразу после доната закупаю всё что нужно, либо не захожу в игру пока не появиться нужная скидка

Link to comment
Share on other sites

Еще как полезная. Цель такой анти рекламы заставить вас потратить ЧМ и её не уберут. Доньте на акк с твинками если боитесь так купить.

Видимо разработчики считают что эти крупицы доната действительно полезны и они стоят матов и оскорблений в свой адрес от игроков. 

А вообще таким вот образом раньше отправляли смс алармовые приложения где школьник качает ява клиент расчитывая увидеть 18+! и ему там пишут "тыкай тыкай на правую кнопочку чтоб снять с нее одежду" и в итоге вылетает отправка смс и он его одобряет  ;D Кто такое видел тот поймет )) 

Так что такой игре как Варспир должно быть стыдно что у них есть такой "некрасивый" вид покупки но опять же это донат а средства заработка все хороши.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Вы подождите, скоро такую рекламу на месте скилов всунут... Бежите вы такие в инсте, жмете хил, но нет там в этот момент выскочила реклама и у вас куплен пак сфер...))

Link to comment
Share on other sites

Еще как полезная. Цель такой анти рекламы заставить вас потратить ЧМ и её не уберут. Доньте на акк с твинками если боитесь так купить.

Видимо разработчики считают что эти крупицы доната действительно полезны и они стоят матов и оскорблений в свой адрес от игроков. 

А вообще таким вот образом раньше отправляли смс алармовые приложения где школьник качает ява клиент расчитывая увидеть 18+! и ему там пишут "тыкай тыкай на правую кнопочку чтоб снять с нее одежду" и в итоге вылетает отправка смс и он его одобряет  ;D Кто такое видел тот поймет )) 

Так что такой игре как Варспир должно быть стыдно что у них есть такой "некрасивый" вид покупки но опять же это донат а средства заработка все хороши.

так если игрок уже задонил, не всеравно ли разрабам что они покупают на чм?
Link to comment
Share on other sites

Эта рекламма напоминает левые сайты, где ты хочешь скачать книжку, а тебе выскакиет банер с порнухой. Это очень дешевый ход, который портит впечатление о игре. И явно тот кто придумал вставить подобную вещь в игру, занимался раньше подобными банерами на сайтах...

Link to comment
Share on other sites

Эта рекламма напоминает левые сайты, где ты хочешь скачать книжку, а тебе выскакиет банер с порнухой. Это очень дешевый ход, который портит впечатление о игре. И явно тот кто придумал вставить подобную вещь в игру, занимался раньше подобными банерами на сайтах...

 

но ты не написал закрываешь ли ты тот банер  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

так если игрок уже задонил, не всеравно ли разрабам что они покупают на чм?

Вот смотри на твоем акке например 780 чм купленных за 150 рублей. Ты ждешь акцию на карманы которые стоят 740 чм. Но вот беда ты упал и купил какую то хрень которая всплыла и потратил ну 100чм. Все у тебя уже не хватает монет для покупки карманов а на след день всплывают они и у тебя не остается выбора как донить заново причем уже без акции. Все элементарное просто.

Это черный вид заработка, на невнимательности игроков и хуже этого нет ничего. Пускай портят себе дальше репутацию таким "черным" заработком 

Link to comment
Share on other sites

Вот смотри на твоем акке например 780 чм купленных за 150 рублей. Ты ждешь акцию на карманы которые стоят 740 чм. Но вот беда ты упал и купил какую то хрень которая всплыла и потратил ну 100чм. Все у тебя уже не хватает монет для покупки карманов а на след день всплывают они и у тебя не остается выбора как донить заново причем уже без акции. Все элементарное просто.

Это черный вид заработка, на невнимательности игроков и хуже этого нет ничего. Пускай портят себе дальше репутацию таким "черным" заработком

Ну или игрок психанет и удалит игру. Стоит ли пара рублей прибыли потери игрока? Вот сомневаюсь. Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Ну или игрок психанет и удалить игру. Стоит ли пара рублей прибыли потери игрока? Вот сомневаюсь.

 

мне кажется автор темы не удалит игру, пока что ))

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Ну или игрок психанет и удалить игру. Стоит ли пара рублей прибыли потери игрока? Вот сомневаюсь.

У меня есть отличный пример. Таким черным заработком страдают наши операторы сотовой связи. Начиная автоматическими настройками вап с ценой от 600 рублей за 1 мегабайт которые ставились автоматом и заканчивая мегафоном при наборе ошибочного кода срабатывала услуга смс анекдот за 30руб  :good: Но к счастью все эти наепки они по убирали потому что поняли престиж компании из за этих копеек лучше не портить.

Может когда нибудь и до наших разработчиков дойдет что от этого только хуже. В этом году игра еле до тройки лучших дотянула, пора задуматься о комфорте игроков а комфорта никакого нет уже давно. 

Link to comment
Share on other sites

вот именно , игра должна расслаблять , а не напрягать. но им пофиг, лишь бы денег содрать. 

 

не нам их судить. Сделай игру, и сам уже думай о своих пользователях

Link to comment
Share on other sites

не нам их судить. Сделай игру, и сам уже думай о своих пользователях

то есть тебя все устраивает?

Link to comment
Share on other sites

то есть тебя все устраивает?

 

меня да, я не доню уже давно, т.к. все уже есть. И донил всегда на другой аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

Так работает реклама в нашей игре. Постарайтесь быть внимательнее и не торопитесь нажимать на экран в любой непонятной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...