Jump to content

Интерфейс Создания Персонажа


body172

Recommended Posts

Ссылка на пример: http://spaces.ru/files/view/?Read=64550278&name=BoDy172&sid=5350991431615859&irb526786=1
Предлагаю немного переделать интерфейс при создании персонажа. Итак, перед прочтением обязательно посмотрите картинку.
Кратко о знаках вопроса: Зависит от предыдущего выбора.

Перейдём к полному описанию.
Мне надоел старый интерфейс, по-этому мне пришла эта бредовая идея. Как видите, расстановка полностью изменилась. Добавилась новая графа - Лицо. Это уже вторая идея, почему-бы не сделать разные лица? Дополнительная кастомизация персонажей не помешает. Но количество и вид лиц зависит от вас разработчики, лично моё мнение - сделать побольше лиц, с разными выражениями мимики, и разными чертами лица. Думаю многие скажут, что это бред, но по-моему не помешает. Ещё нужно добавить одну-две новых бесплатных причёсок. И соответственно один-два новых цвета. Но это не обязательное. По сути, это только набросок, цвета подстраивайте сами. Как по мне, так эта форма очень удобна, и красива. А теперь подробнее о знаках вопроса. Когда игрок выбирает "Хранителей" - вместо знаков вопроса появляются Избранные(Слева) и Перворождённые(Справа). Когда игрок выбирает Легион - вы уже поняли, роги слева, трупы справа. С нижними знаками также, только зависит это от выбора рассы. По-поводу характеристик, всего 8 кубиков, вместо 10. Это уже как-то сами решите. Большой знак вопроса - сгенерированный персонаж. Надеюсь, допустите эту тему к форуму. Обсуждаем.
Сори за ссылку, я не знаю как фото прикрепить :(

64550278.f.236.236.0.jpg?1471551212

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Не, мне никогда не нравилась смена интерфейса. Наверное она никому не нравилась. Опять к новому над привыкать, да и толку от этого мало.

Link to comment
Share on other sites

Если и будет изменение лица то только за чм, а ты что думал что разработчики без доната что то сделают?

Link to comment
Share on other sites

идея вполне могла бы жить, если бы у нас было 3д , или хотя бы нормальное качество картинки, а не растягивание формата симбы 240х320. (замечали , наверное,  растянутые пиксели?) 

 

просто в нынешнем состоянии рисовать лица - идея так себе , да и трудновыполнимая, повторюсь , при существующей системе рисования изображений. 

 

а так идея норм, +

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то старый интерфейс самый сок )) Он выглядит лучше, чем тот, который ты предлагаешь.

Link to comment
Share on other sites

Предложенный интерфейс выглядит очень сумбурно: тут и выбор фракции-расы-класса, и кастомизация, и выбор имени и сервера. Описания фракций и прочего как в текущем интерфейсе нет. Как человеку, впервые зашедшему в игру, принимать решение о выборе расы?

 

Что касается расширения кастомизации, то выше вполне разумно уже ответили, что при существующей системе отрисовки персонажей это очень трудновыполнимо (если вообще возможно). Так что обсуждать тут, в принципе, особо и нечего.

Link to comment
Share on other sites

Предложенный интерфейс выглядит очень сумбурно: тут и выбор фракции-расы-класса, и кастомизация, и выбор имени и сервера. Описания фракций и прочего как в текущем интерфейсе нет. Как человеку, впервые зашедшему в игру, принимать решение о выборе расы?

 

Что касается расширения кастомизации, то выше вполне разумно уже ответили, что при существующей системе отрисовки персонажей это очень трудновыполнимо (если вообще возможно). Так что обсуждать тут, в принципе, особо и нечего.

Выбор Фракции-Расы-Типа также как и раньше, дуал-тап, и там будет всё описание, и так далее.

А по поводу кастомизации, надоели уже одинаковые человечки, которым не хочется донатить, чтобы выделиться. Я донатить не люблю, и не буду, даже для такого. А выделиться в тысячном игровом мире, по-моему, хочет каждый, не так-ли?

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, а данный интерфейс (который сейчас) чем не устраивает то? Те, кто уже давно создал персонажа, им это сто лет не надо. Лучше бы агро у танков починили, чем визуализацию какую-то наводить 

Link to comment
Share on other sites

На создание персонажа уходит от силы секунд 15... Какая разница какой интерфейс лицезреть за время этой кратковременной вспышки...??

Link to comment
Share on other sites

если бы лица отображались в профиле персонажа... или еще лучше , свои фотки туда ставить... хотя о чем это я... 

Link to comment
Share on other sites

если бы лица отображались в профиле персонажа... или еще лучше , свои фотки туда ставить... хотя о чем это я... 

 

и будет бегать 50% аринара с аватаркой " х** "

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...