Jump to content

Новая жизнь сундукам наставника.


Qoos

Новая жизнь сундукам  

19 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы переработки сундуков?

    • Да.
      16
    • Нет.
      3


Recommended Posts

Хотите ли вы что бы ежедневные сундучки были изменены?сегодня я хотел бы предложить изменить данные сундуки, таким образом что бы с них можно было получить не только бесполезные свитки и кристалы 12-13 уровня но добавить туда всю лавку чудес, тоесть откуда вам может упасть те же костюмы с лавки те же эликсиры и оболочки и тд. Экономику игры этим не пошатнуть если раз в месяц вам упадет эликсир выносливости будет приятно.

Link to comment
Share on other sites

эммм... ваще то оттуда падают (или падали?) вещи с лавки. мне лично падали костюмы, книги, знаки, сундучки оранжевые, сферы и т.д. 

 

хм. в последнее время ничего ценного. видимо жаба душит разрабов. 

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю тему. Вещи все равно личные, игрок с них никакой выгоды как личной не получит. Сделайте уж приятно)))

Link to comment
Share on other sites

Хотите ли вы что бы ежедневные сундучки были изменены?сегодня я хотел бы предложить изменить данные сундуки, таким образом что бы с них можно было получить не только бесполезные свитки и кристалы 12-13 уровня но добавить туда всю лавку чудес, тоесть откуда вам может упасть те же костюмы с лавки те же эликсиры и оболочки и тд. Экономику игры этим не пошатнуть если раз в месяц вам упадет эликсир выносливости будет приятно.

Смотри какой прикол: Сундук наставника=Сундучок-сюрприз[подарок]= Костюм! Profit!
Link to comment
Share on other sites

Ну если дроп будет личным то норм. А то если не личный это ж понятно, опять сотни персов все насоздают и получим новую инфографику на 10кк людей в варспе ;D А так - упадет на твина 1лвл заклин и придется его качать потом) Нафиг нужны такие проблемы ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну если дроп будет личным то норм. А то если не личный это ж понятно, опять сотни персов все насоздают и получим новую инфографику на 10кк людей в варспе ;D А так - упадет на твина 1лвл заклин и придется его качать потом) Нафиг нужны такие проблемы ;D

Заклина в лавке нету а шанс что он упадет с сундучка сюприприза подарочного 0.000000000001%

Link to comment
Share on other sites

Заклина в лавке нету а шанс что он упадет с сундучка сюприприза подарочного 0.000000000001%

Я очень удивлюсь если шанс с сундучка сюрприза выше

Link to comment
Share on other sites

Вобще-то кто-то выбивал заклина с сундучка подарка. На старом форуме в скринах помню было. Ну и я лично сам выбивал с гильдейских

Link to comment
Share on other sites

Много, но приятно. Если дроп будет "личным" особого он ничего не изменит в игре. У меня сундук уже дней 200-300 висит без дела))) А так даже я бы каждый день открывал.

Link to comment
Share on other sites

Чертовски много хотим...

Как всегда.

Тоесть 1 эликсир знания или глада или костюм с лавки

То много? При том что это будет личным.

Link to comment
Share on other sites

Ну, для разрабов это точно ничего не стоит, а твой прииер крайне безобидный.

Но обязательно произойдет абуз.

Заменяем сундучки наставника на сундучек-сюрприз. Появляется по 10 акков до отказа набитые твинками 3лвл получающими этот сундук раз в день. Собираешь кучу личных лавочных рун/кристаллов/знаков/сфер, все что можно передать путем улучшения предметов, лут продаем. Имеем вощможность халявно точить не привязанные к персонажу вещи и свободно их передавать кому угодно.

Профит.

Link to comment
Share on other sites

Заклина в лавке нету а шанс что он упадет с сундучка сюприприза подарочного 0.000000000001%

Ты это скажи ухам Амбере у которых этих драконоборцев хоть попой жуй

Link to comment
Share on other sites

Раз уж пошел такой разговор то почему бы не убрать весь мусор с ежедневних сундуков ?

 

Пускай падают личные тп,карманы,косты и тд (кроме лута для дейлов). 1 рем личный погоды не сыграет

Link to comment
Share on other sites

Ну, для разрабов это точно ничего не стоит, а твой прииер крайне безобидный.

Но обязательно произойдет абуз.

Заменяем сундучки наставника на сундучек-сюрприз. Появляется по 10 акков до отказа набитые твинками 3лвл получающими этот сундук раз в день. Собираешь кучу личных лавочных рун/кристаллов/знаков/сфер, все что можно передать путем улучшения предметов, лут продаем. Имеем вощможность халявно точить не привязанные к персонажу вещи и свободно их передавать кому угодно.

Профит.

Весь дроп будет личным это раз, два я не говорю о сундуках сюпризах я говорю что в эти сундуки можно запихнуть все товары с лавки чудес и выдавать их поштучно по 1 знаку по 1 сфере и тд будут такие же сундуки как сейчас но с них вам может упасть эликсир или костюм зайца или то же Тп,рес,рем.

Link to comment
Share on other sites

Я прочитал тебя и понял, а ты меня нет. Перечитай и пойми то что Я тебе сказал. Задумайся над этим хорошенько.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...