Jump to content

Проблема с установкой на Symbian


Turpan

Recommended Posts

Раньше играл норм на симбе, после форматирования флешки игра больше не устанавливается, пишет что не возможно, что делать?

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная проблема, относящаяся к обнове 2.10.

У меня (Симба 9,4), в самом конце установки вылетает ошибка - установка невозможна.

Пробовал в зип и напрямую в сис качать...

Устанавливаю "на чистую", как всегда, удалив перед этим старый клиент, на диск С:\.

Свободного места хватает.

Антивирус и все вспомогательные приложения пробовал отключать.

"хвостов" предыдущего клиента не обнаружил.

 

Вопрос: Как быть?

Link to comment
Share on other sites

Симба 9.2 н82 легло хорошо, и между прочим быстро..

Народ.. После нескольких обнов сделал вывод, качайте игру в зип архиве.. Ибо качал несколько раз в сис и была вечная установка.. Есть вопросы по симбе, обращайтесь. Чем смогу тем помогу

 

 

Link to comment
Share on other sites

Симба 9.2 н82 легло хорошо, и между прочим быстро..

Народ.. После нескольких обнов сделал вывод, качайте игру в зип архиве.. Ибо качал несколько раз в сис и была вечная установка.. Есть вопросы по симбе, обращайтесь. Чем смогу тем помогу

 

У меня никак не хочет :(
Link to comment
Share on other sites

Симба 9.4 установилось без проблемм (правда, бесит долгая установка на Симбе)

Link to comment
Share on other sites

Симба 9.4 установилось без проблемм (правда, бесит долгая установка на Симбе)

 

У меня установка идет меньше минуты (в принципе как всегда было), и в конце ошибка.

У тебя установилось, у меня не хочет, а как так то?

 

Хард-ресет? Не, не вариант, и не предлагайте :)

Link to comment
Share on other sites

У меня никак не хочет :(

 

А попробуй открыть полный доступ к системе.. После почистить телефон от хлама, и установить.. Может что нибудь и осталось.. Удалял игру через стандартный диспетчер?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Проблема такая: скачал 2.10.0 поиграл - выкинуло, раза три! Пробовал линкануть шмотку - ВЫКИНУЛО!!! Потом ваще вкусняха: после очередного "выброса" игрушка написала, что моя версия устарела. Качаю, ставлю, запускаю: ВАША ВЕРСИЯ УСТАРЕЛА! Прокоментируйте пожалуйста. Играю с планшета ViewSonic Viewpad7 android 2.2 Кстати клавиатура эпикфейл. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А попробуй открыть полный доступ к системе.. После почистить телефон от хлама, и установить.. Может что нибудь и осталось.. Удалял игру через стандартный диспетчер?

 

ОС взломана, хлам не держу, удалял через меню приложений (системное удаление).

Раньше все ведь нормально устанавливалось.

 

И разработчики молчат ппц! Сервис на высоте! >:D

Link to comment
Share on other sites

Может у них ошибка какая в упаковке...

 

Но Зойдберг же установил на 9,4, говорит...

Ппц... Короче пробую сейчас с помощью вспомогательных прог искать хвосты варспы... Если не поможет, попробую скачать с Ови.

 

Кстати, я тут ставил Питон последнюю версию... Может быть проблема в нем? Так как ФотоФания перестала запускаться.

Вобщем попробую еще и его снести.

 

А то от разработчиков не дождешься никогда ничего.

Link to comment
Share on other sites

Ошибка щас... линк - вылет. Щас исправляются ошибки, вот и пишет так часто что версия устарела... все исправляется √

©  кузмич хд

 

 

Link to comment
Share on other sites

та симба это вобще верх стабильности, вот у меня нокиа 5230 и норм все, если б еще и интернет получше.... Только вот я 2.10 еще не скачивал даже...

Link to comment
Share on other sites

скачал, установил, поиграл, вышел, покушал, захожу- ваша версия устарела, обновить хотите? Да, хочу. Страница не найдена. Симбиан, е52.

Link to comment
Share on other sites

удаляйте игру и заново ставте, мне помогло. только клиен пароль перестал сохранять от учетной записи. у меня андройд 2.3

Link to comment
Share on other sites

удаляйте игру и заново ставте, мне помогло. только клиен пароль перестал сохранять от учетной записи. у меня андройд 2.3

 

Нет,это не варик

Должно ж быть решение

Оч хочется услышать комм разрабов

Link to comment
Share on other sites

перебил питон... Безрезультатно...

Батунинстал не видит варспы. На дисках файлов от нее нет.

Пробую качать с Ови...

Link to comment
Share on other sites

такая же фигня. Установил 2.10 поиграл. Потом поработал,захожу пишит игра устарела, обновить да нет. Жму да ,заходит в браузер и выдает ошибку. 3 раза сносил,заново качал и устанавливал , не помогает. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Проблема решилась банальным образом...

2 первых раза скачивал клиент через броузер UC browser, третий раз через Opera mini...

Установилось без проблем.

Странно, но такого не замечал с другими приложениями скачанными через Юси.

 

Вобщем, все ок :)

Link to comment
Share on other sites

симба 9.4 5228 порт с6.все отлично поставилось хотя даже предыдущую неудалял :)

Link to comment
Share on other sites

Нет,это не варик

Должно ж быть решение

Оч хочется услышать комм разрабов

 

у меня было все тоже самое , удалил игру и поставил заново апк, в игру заходит без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Nokia 5228 сижу в основном с него. Хоть убейте не могу установить. Перепробовал почти все

Link to comment
Share on other sites

Nokia 5228 сижу в основном с него. Хоть убейте не могу установить. Перепробовал почти все

 

Попробуй еще раз скачать в зип-архиве, через более стабильный броузер.
Link to comment
Share on other sites

в 8й раз переустановил, не помогает. Как быть? Перед этим при входе на акк делал какие то операции с кеш. В старой версии такого не было

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

в 8й раз переустановил, не помогает. Как быть? Перед этим при входе на акк делал какие то операции с кеш. В старой версии такого не было

 

Вместо переустановки используйте менеджер приложений и предварительно удаляйте игру.
Link to comment
Share on other sites

Вместо переустановки используйте менеджер приложений и предварительно удаляйте игру.

 

Попробовал,не помогло:'(

Link to comment
Share on other sites

У меня игра ваще все время вылетает через локи 2-3 :wacko: . Уже тел сбросил ничего не устанавливал кроме Warspear и всеравно :cray:

Link to comment
Share on other sites

Писать заного думаю не стоит. Проблема та же с симбиком 9.4. Но вот когда будет исправлена данная проблема?! Уж очень хочется поиграть в 2.10

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Писать заного думаю не стоит. Проблема та же с симбиком 9.4. Но вот когда будет исправлена данная проблема?! Уж очень хочется поиграть в 2.10

 

Используйте поиск. Ваш проблема решаема вашими же руками.
Link to comment
Share on other sites

Каким образом что-то искать если никто из игроков самостоятельно проблему решить не может?как мне известно.

Link to comment
Share on other sites

3 раза с разных браузеров не идет.спс за совет. Тупо фарматнул и установил?

Link to comment
Share on other sites

хз обнову скачал нормально но бывает глюки но это кэш паметь после чистки все летает 9.4

Link to comment
Share on other sites

с установкой проблем не возникло. Но есть проблемы с частым вылетом клиента. Раньше клиент вылетал только если зайти в первый город. А теперь по всей карте непредвиденные вылеты. И кстати с выключенным звуком не вылетает вообще.

Link to comment
Share on other sites

дарк  проверь кэш паметь с вылетами виновата она я каждую неделю в кэшки нахожу 30+ метров

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...