Jump to content

Добавить ремесленную задачу на смену статов вещей


WhiteAlex

Recommended Posts

   Суть предложения такая - в редких  ремесленных задачах с 14 уровня появляется такая задача, при которой ремесленник может изменить одну стату вещи на другую по выбору, при этом вещь становится личной, а на 18лвл крафта изменение бонуса сэтовой вещи. Например я выбил тяжелое тело в технополисе, у меня качан крафт тяжелой брони, жду задачу на смену статы и заменяю например манну на что то более нужное мне. Это подвигнет больше людей качать крафт, а также позволит людям собирать те характеристики, которые нужны именно им.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Суть предложения такая - в редких ремесленных задачах с 14 уровня появляется такая задача, при которой ремесленник может изменить одну стату вещи на другую по выбору, при этом вещь становится личной, а на 18лвл крафта изменение бонуса сэтовой вещи. Например я выбил тяжелое тело в технополисе, у меня качан крафт тяжелой брони, жду задачу на смену статы и заменяю например манну на что то более нужное мне. Это подвигнет больше людей качать крафт, а также позволит людям собирать те характеристики, которые нужны именно им.

О да!) Хочу, у меня у мага везде пробив будет, буду бить как по голым. И второй сет себе сделаю с фул устоем, тоже неплохо для арены будет)
Link to comment
Share on other sites

О да!) Хочу, у меня у мага везде пробив будет, буду бить как по голым. И второй сет себе сделаю с фул устоем, тоже неплохо для арены будет)

 

надо бы тогда ограничения поставить по чарам. Допустим только парир магам  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

надо бы тогда ограничения поставить по чарам. Допустим только парир магам :spiteful: :spiteful: :spiteful:

И только ману всем остальным)
Link to comment
Share on other sites

надо бы тогда ограничения поставить по чарам. Допустим только парир магам  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Только отражение некрам :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

О да!) Хочу, у меня у мага везде пробив будет, буду бить как по голым. И второй сет себе сделаю с фул устоем, тоже неплохо для арены будет)

Не до такой степени конечно, чтоб в тело и ноги пробив, нет ведь таких вещей. А просто менять статы на те, которые встречались уже в подобных вещах.

Link to comment
Share on other sites

Не до такой степени конечно, чтоб в тело и ноги пробив, нет ведь таких вещей. А просто менять статы на те, которые встречались уже в подобных вещах.

Самые популярные будут физ/маг дамаг обычный и в процентах, точность, пробив, вамп, реген маны. Для ПВПшников еще устойчивость разумеется.

Link to comment
Share on other sites

Самые популярные будут физ/маг дамаг обычный и в процентах, точность, пробив, вамп, реген маны. Для ПВПшников еще устойчивость разумеется.

А почему бы и нет, продать то эти вещи ремесленник уже не сможет, а потратит изрядное количество эфирных эссенций.

Link to comment
Share on other sites

Этого никогда не будет на 99,9%, так как подобное обсуждалось еще даже до внедрения крафта, а кроме того, все эти переделанные вещи формально будут новыми вещами. То есть, допустим, у нас будет какая-то условная "Кольчуга крокозябра" с дефом и хп, при помощи крафта мы переделываем стат хп на маг. деф, тогда эта "Кольчуга крокозябра" уже формально будет другой кольчугой крокозябра, хоть и с тем же названием. На сколько я это вижу и понимаю механику игры, это геморно и будет забивать и так многочисленные списки шмота в игре. Помните, в свое время после отмены всех видов магии у нас было много вещей с одинаковыми статами, но разными названиями. А с этим предложением будет наоборот - названия одинаковые, но статы разные. Словом, я почти уверен, что такое никогда не будет реализовано.

Link to comment
Share on other sites

Ну а если не заменять стат, а к примеру улучшать то что имеется. Вот есть в теле рассвета к примеру 2.5% блока. За 14 эфирных эссенций улучшить до 3%.

Link to comment
Share on other sites

А урон в пухах тоже за каты можно будет увеличить ?

А сейчас он не за каты разве увеличивается???
Link to comment
Share on other sites

А сейчас он не за каты разве увеличивается???

 

а будет усиление усиленной палки. Там же речь идет про увеличение бонуса. Так то в шмоте тоже увеличивается. Ну и тут будет усиление усиления палки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...