Jump to content

Дальность применения.


Vers

Recommended Posts

Три столпа, на которых держится пвп-жрец - Перемирие, Неуловимая угроза, Слово силы.

Все три навыка имеют дальность применения - 4 ярда. 

Также хил и щит - 4 ярда.
Напомню, что дальность применения ям, корней, рывков, порч, бэкстабов, кругов, вспышек и большинства скиллов - 5 ярдов. 
А эти навыки имеют не теоретическое воздействие на оппонента, а, вполне себе, стабильное.
Поэтому я не понимаю, по какому признаку ущемляются основные навыки жреца.
Жрец должен для начала получить в лицо порцию урона, стан, рут, и только потом раскастовываться. 
Также Слово силы после внедрения навыка гильдий на регенерацию маны потеряло свою актуальность. Многие игнорируют его, т.к. жрец не в состоянии своими атрафированными навыками убить противника, который находится на нуле маны, до того, как тот отрегенит ману.

А Слово силы - центральный и самый важный для жреца перк в пвп-контенте.

Окей, рассмотрим бой 2х2, где я не могу адекватно не только хилить напарника, но и подойти ближе, чтобы поддерживать его своими дебаффами. Не могу обезопасить себя от варвара, друида, или чк.

Предлагаю уважаемой администрации пересмотреть дальность применения этих навыков.

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Жрецы сняв пуху ложат милишников на арене, так кто ныть на жреца это последнее дело... Разумеется речь о тех мили кто не знает как работает принцип угрозы...

Link to comment
Share on other sites

Угроза в игре существует около двух лет. Кайф в 2к16 не знать принцип ее работы.
 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Не поверите, но я очень часто встречаю игроков которые под ней бегают... Но суть моего поста даже не в этом, а в том что у мили даже не будет шанса подобраться к жрецу... Ладно еще дк, вары, роги, там уже сработает у кого что называется лучше инет... А вот в частности бд и палы у которых от скилов сближения одно название, будут в ущемленном положении...

Link to comment
Share on other sites

Насчет бд.

При применении скиллов - перс томозится же. Я кидаю угрозу(4 ярда) на бд и стопроцентно получаю подрез (3 ярда).
Ущемленности нет. Переждал угрозу в щите под контрой - разбежался в жреца, подрезал - убил. Или получил перемир и по новой.
Про палов молчу, у них в плане догонялок вообще печаль, что впору слушать треки Янг Лина.

Ветка магического пала мне, кстати, нравится. Он хоть может от кайтящей тряпки откинуться флагом и уйти на захил.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Относительно подреза бд тут спору нет... Я имею ввиду его бег... Просто не все хилы стоят на месте и ловят мордой тычки... Как правило они всенла в движении... В этом случае у дк есть шанс сцапать его нитями, у вара оглушить рывком, у рога допрыгнуть, а вот бд своим бегом сильно не разгуляется... К тому же бег (насколько я помню, если за пол года не исправили) при применении используется как аое скил, а не на цель, как у других...

Link to comment
Share on other sites

Перемиром же я расстояние не сокращу, если бд за мной увязался.

Про угрозу я пример привел. ДоТов, которые позволяют контролить дистанцию, у жц нет. Значит первым и самым ходом жреца в бою на арене против бд, который уже прицелился в тебя, логичным будет перемир, ведь угроза до добра не доведет, как мы выяснили.
Ну и последняя разумная мысль. Что мешает пробежаться бд, находясь в перемире, а после - накинуть подрез?

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

... А вот в частности бд и палы у которых от скилов сближения одно название, будут в ущемленном положении...

Палу на магию жряк не страшен вообще. БД, если не сольет с прокаста-двух, сложнее, но на равных высоких точках и, если еще и со свирепостью, БД сольет с прокаста.

 

Перемирию вряд ли нужно увеличивать дистанцию тут с прыжком Рогатых даже проще выходит в пвп. А на Угрозу будут опять ныть даже на перерезанную, при чем ныть будет тот, кто как раз не ловится, но предполагает, что поймается и боится, остальным мозгов не хватит.

 

При чем разработчики и те, что с одним полушарием мозга, утверждают, что если прокачать Угрозу и Перемирие и при этом Угрозе уменьшат уже фиг знает когда обещанное КД, Жряк будет держать в вечном стане, НО! с прокачанным Перемиром Жрец становится не способным убить ни одного хила, особенно некра, за эти все манимуляции Жряки, у нежити откатываются все важные навыки. Т.е. страдали бы только мили, но сильно ли, когда вар наглухо станит, а рог и БД вливают бешеный дамаг? А если не качать перемир, ситуация с мили ещё печальнее. С хилами несколько больше шансов, они чаще будут стоять и ничего не делать во время Угрозы.

 

И выходит, что так качаешь, становишься мясом для одних, что эдак, - для других. Но это было бы, если бы КД уменьшили. Сейчас-то оно в ж.., во время которой все простаивают и ждут отката скилов, ведь Жряк не способен нанести много урона за это время, после чего моментально отхиливаются/отвампиривают всё обратно.

 

Тут же взят вариант 1х1, в большем количестве печальнее. Качаешь Угрозу - обуза в инстах, в пвп без неё никак. И вот получается, что жрецу нечем противостоять свирепости с сочетанием дд по 900.

 

И в самом-самом конце - старое доброе: если соперник у жреца не дебил, то он уже в выигрышном положении, т.к. на 2, а то и 3, прокачанных навыка ему пофигу - угроза, перемирие, слово силы.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Жрецу новой эксперткой надо поднять урон и завязать его на отсутствии маны противника. Я давно об этом говорю.
А старые навыки перебалансировать, начиная с дальности применения, заканчивая перезарядкой и эффективностью.
 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, гм и разработчики даже описания навыков нормальные сделать не могут, какие фиксы, вы о чем?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, гм и разработчики даже описания навыков нормальные сделать не могут, какие фиксы, вы о чем?

Ну, во всех темах че-то пишут про классы, тут тоже не выдержали)

Link to comment
Share on other sites

И в самом-самом конце - старое доброе: если соперник у жреца не дебил, то он уже в выигрышном положении, т.к. на 2, а то и 3, прокачанных навыка ему пофигу - угроза, перемирие, слово силы.

ехехех)))) а года полтора назад, когда я писал о том, что эффективность указанных скилов жреца зависит не от самого жреца, а от действий противника, и что это нужно как-то править, меня чуть не сожрали недовольные, заявляющие - "жц НИПАБИДИМЫЙ" )))

 

 

п.с. привет старичье))!

Link to comment
Share on other sites

А старые навыки перебалансировать, начиная с дальности применения, заканчивая перезарядкой и эффективностью.

 

я по-старинке напомню о снижении расхода мп на скилы)
Link to comment
Share on other sites

Cогласен с автором поста. Вар прыгает и станит жреца и снимает весь хп за время стана , чем  жрец успеет кинуть перемир . Или же жрец кинул угрозу на бд, а бд ловит подрезом и с прокаста снова  сносит жреца. Регенерации маны в игре с каждым разом становится больше в игре. Пару обновлений и КАЖДЫЙ оппонент будет игнорить манажорку. Я недавно пвпешил на жреце с одним рогом. Мана закончивалась быстрее не у рога, как должно быть, а у меня и я проигрывал бой за боем. И на след бое чтобы экономить ману,  не использывал манажорку и все таки выиграл бой. Может быть разработчики выпустят толковый скил, который заменит роль манажорки? Хотя это мало вероятно.

 

Link to comment
Share on other sites

Привет балбесбд)))))

привет привет)! я же давно не бд, ты вроде в курсе)!

ну как вам там без меня? некому вас гонять наверное совсем))?

Link to comment
Share on other sites

привет привет)! я же давно не бд, ты вроде в курсе)!

ну как вам там без меня? некому вас гонять наверное совсем))?

 

костет порой решает зарплату оставить, а так все нормально)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

многократно плюсую. нытье не нытье, но ущемление жреца в плане дальности задевает. против варов и дк, сделанных на полный стан шансов практически нет. стан сходит на секунду уже в районе 900-1100 хп (из условных 4500), с релами на оглушение стан спадает уже с трупа. под угрозой сейчас хоть и бегают, но это довольно редкие индивидуумы. смысл мне переть за жрецом, угроза сойдет, своими слезами он мне тупо ничего не сделает, прожимать расплату с начала боя (а многие жрецы любят сходу строить из себя магов) бездумный расход маны. противник с пассивкой ги на реген (особенно хилы естественно) слово не замечают совсем, что усилили его что нет. механику слова необходимо подкорректировать на, допустим, временное снижение регена маны противника и в этом духе. про бремя даже говорить не о чем, привязать его к миру было мягко говоря бредом. крыс в инсте Балагана им тормозить чтобы не отхиливались это максимум пользы (и то только пвешникам). помощью богов необходимо срочно заняться кардинально, отписывал варианты в теме сего навыка. будет очень здорово к будущему обновлению по навыкам (хоть и не скоро наверняка) услышать игроков, жрец проседает нынче по многим пунктам вне зависимости от билдов и точки.

Edited by Makp
Link to comment
Share on other sites

 жрец проседает нынче по многим пунктам вне зависимости от билдов и точки.

Конечно он просядет. У всех по 6 эксперток а у него всего 4. Последние 2 за экспертки можно не считать они не стоят даже своей покупки. 

Жрец с первого дня своего существования был калекой так им всегда и останется. Ничего не способным в ПВП зато богом в ПВЕ и в принципе нет смысла дрыгаться. Самая слабая тряпка в арено контенте и ею всегда останется. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

вот вам два видосика и перестаньте ныть, что жц не имбовый, вполне норм можно нагибать, при умении конечно, не всех жц убивает, но нельзя каким-то определенным персом убивать всех подряд, лично мое мнение, да и так и должно быть, ведь на каждый класс должен быть антикласс :nea:

Edited by Asinto
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

вот вам два видосика и перестаньте ныть, что жц не имбовый, вполне норм можно нагибать, при умении конечно, не всех жц убивает, но нельзя каким-то определенным персом убивать всех подряд, лично мое мнение, да и так и должно быть, ведь на каждый класс должен быть антикласс :nea:

Не должно быть антиклассов, все должны быть равны по силе.
Link to comment
Share on other sites

Не должно быть антиклассов, все должны быть равны по силе.

никогда все не должны биьт равны по силе. иначе будет бред. у всех должны быть контрклассы. тут их нет как писали разработчики. так что тут не обязаны разработчики делать всех равными.

Link to comment
Share on other sites

Не должно быть антиклассов, все должны быть равны по силе.

не могут все быть равны, это абсурд будет, не должно быть так, чтобы один какой-то класс мог убить абсолютно всех

Link to comment
Share on other sites

не могут все быть равны, это абсурд будет, не должно быть так, чтобы один какой-то класс мог убить абсолютно всех

то есть, если будет баланс и один класс не будет убивать всех, то это будет абсурдом?

никогда все не должны биьт равны по силе. иначе будет бред. у всех должны быть контрклассы. тут их нет как писали разработчики. так что тут не обязаны разработчики делать всех равными.

ну правельно, нафиг нам баланс, это же бред. Пусть дальше одни классы нагинают других, а на арене победа зависила только от состава каманд, то есть, от чистой удачи.
Link to comment
Share on other sites

ну правельно, нафиг нам баланс, это же бред. Пусть дальше одни классы нагинают других, а на арене победа зависила только от состава каманд, то есть, от чистой удачи.

баланса тут нет как такового ибо тут нет контрклассов.  их нет ибо разработчики не особо хотят заморачиваться этим. поэтому тут многие убивают почти всех. то что ты называешь балансом это полнейший бред. в большинстве игр есть контрклассы. хилы убивают дд. дд убивает танков. танки убивают хилов. (к примеру). тут же нет такого. поэтому и баланса нет.

Link to comment
Share on other sites

баланса тут нет как такового ибо тут нет контрклассов.  их нет ибо разработчики не особо хотят заморачиваться этим. поэтому тут многие убивают почти всех. то что ты называешь балансом это полнейший бред. в большинстве игр есть контрклассы. хилы убивают дд. дд убивает танков. танки убивают хилов. (к примеру). тут же нет такого. поэтому и баланса нет.

Ты реально хочешь, чтоб на арене победа зависила только от удачи, чтоб при встречи на локе один убегал от другого сразу, даже ни разу не ударив друг друга? В каких большинствах играх, где ты нашёл эти го£¥©-игры? В нормальных играх какой бы класс не бился, у одинаковых по силе игроков шанс на победу - 50%, зависит только от рук. А вот то, что ты предложил, это бред.
Link to comment
Share on other sites

К чему здесь разговоры о балансе? Тут не предлагают ввести для жц палку-нагибалку, а всего-лишь уровнять его с остальными классами. Действия саппортов не ограничивается одним хилом и бафом, а подразумевает и использование дэбафов на противника. В этом плане жц ограничен дважды, это дальность применения и сама механика скиллов. Со вторым еще от части можно смириться, но до поры до времени (помним о манореген), но вот первый пункт почти полностью исключает выполнение своих второстепенных задач в пвп, ибо прежде чем наложить отрицательный эффект на противника жрец отправляется в контроль. Замечу, что ни один представитель саппорт-класса в этом так не ограничен, хотя имеют полноценные контроль скиллы.

И да, забудьте вы об этой теории антиклассов и о цепочке дд-хил-танк. Возможно раньше она и была актуальна, но не сейчас. Сейчас почти любой класс (за исключением парочки) при должной раскачке перса имеет не плохие шансы слить любой другой класс. Просто некоторые классы, вне зависимости от роли, в этом плане преуспевают лучше других, к примеру вары, дру, чк и т.д.

Link to comment
Share on other sites

 

вот вам два видосика и перестаньте ныть, что жц не имбовый, вполне норм можно нагибать, при умении конечно, не всех жц убивает, но нельзя каким-то определенным персом убивать всех подряд, лично мое мнение, да и так и должно быть, ведь на каждый класс должен быть антикласс :nea:

Пфф нубовские видосики. 

1х1 в игре официально нет но есть 2х2. Жду видос где 2 жреца на арене 2х2 нагибают всех.

 Хотя нет не жду  ;D  такого видео не существует потому что слабее 2 жрецов нет никого. 

 

Ноль дамага, ноль контроля, ноль хила, есть лишь бафалки и полуконтрольки типа угрозы которая накладывается с 4 ярдов. То-есть против мили контролеров с контролем с 5 ярдов шансов ноль. 

Против 2 друлей и 2 шамов шансы нулевые, низким дамагом 2 хила не продавить при любом варианте. 

2 некра не пробить глухой контроль и чередование снов. Искупление то кд 30 сек. За эти 30 секунд много контроля не наснимать.

Про рог и реев вообще молчу, инвиз жрец не палит, против реев те же самые 4 ярда, отхватил прокаст и слег.

Есть смысл пободатся только с 2 магами и то если обмануть только. 

 

Повторюсь жрец это не аренный класс и смиритесь с этим. ПВП может быть что-то и сможет если переточить его но и то жреца +10 отымеет вар +7 а чк и вовсе +5. 

Link to comment
Share on other sites

Пфф нубовские видосики. 

1х1 в игре официально нет но есть 2х2. Жду видос где 2 жреца на арене 2х2 нагибают всех.

 Хотя нет не жду  ;D  такого видео не существует потому что слабее 2 жрецов нет никого. 

 

Ноль дамага, ноль контроля, ноль хила, есть лишь бафалки и полуконтрольки типа угрозы которая накладывается с 4 ярдов. То-есть против мили контролеров с контролем с 5 ярдов шансов ноль. 

Против 2 друлей и 2 шамов шансы нулевые, низким дамагом 2 хила не продавить при любом варианте. 

2 некра не пробить глухой контроль и чередование снов. Искупление то кд 30 сек. За эти 30 секунд много контроля не наснимать.

Про рог и реев вообще молчу, инвиз жрец не палит, против реев те же самые 4 ярда, отхватил прокаст и слег.

Есть смысл пободатся только с 2 магами и то если обмануть только. 

 

Повторюсь жрец это не аренный класс и смиритесь с этим. ПВП может быть что-то и сможет если переточить его но и то жреца +10 отымеет вар +7 а чк и вовсе +5. 

2 жреца против связки шамов, некров и магов тянут нормально.

Link to comment
Share on other sites

2 жреца против связки шамов, некров и магов тянут нормально.

Ну некры может быть с урезанной ямой. Шамы без контроля так такового, чисто дамагом давят. 

Даже если так выходит сопротивляться можно против 3 классов из 11, для сравнения 2 друля пободаються почти со всеми. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Поддерживаю, дальность 4? Серьезно? Даже у дру КОРНИ на 5 работают.а защищать мили тут не надо у них своих преимуществ полно как деф так и ДД, как впринципи и от угрозы каждый может увернуться пробежкой как бд или прыжком как вам, рог, да и дк не страдает, а кто бегает тык это их невнимательность!

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
В 13.08.2016 в 00:50, Versal сказал:

Три столпа, на которых держится пвп-жрец - Перемирие, Неуловимая угроза, Слово силы.

Все три навыка имеют дальность применения - 4 ярда. 

Также хил и щит - 4 ярда.
Напомню, что дальность применения ям, корней, рывков, порч, бэкстабов, кругов, вспышек и большинства скиллов - 5 ярдов. 
А эти навыки имеют не теоретическое воздействие на оппонента, а, вполне себе, стабильное.
Поэтому я не понимаю, по какому признаку ущемляются основные навыки жреца.
Жрец должен для начала получить в лицо порцию урона, стан, рут, и только потом раскастовываться. 
Также Слово силы после внедрения навыка гильдий на регенерацию маны потеряло свою актуальность. Многие игнорируют его, т.к. жрец не в состоянии своими атрафированными навыками убить противника, который находится на нуле маны, до того, как тот отрегенит ману.

А Слово силы - центральный и самый важный для жреца перк в пвп-контенте.

Окей, рассмотрим бой 2х2, где я не могу адекватно не только хилить напарника, но и подойти ближе, чтобы поддерживать его своими дебаффами. Не могу обезопасить себя от варвара, друида, или чк.

Предлагаю уважаемой администрации пересмотреть дальность применения этих навыков.

 

Поддерживаю, 3 скилла которые нужно изменить с 4ех на 5 ярдов, особенно угрозу, это будет честно и логично

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сейчас жрец на больших уровнях на нуле, что это за персонаж такой, от половины персов не может выдержать прокаст, причем первым бой начать не может, именно поэтому я эго и забросил. Скажете ну не не для пвп жрец? Может хватит добавлять ухам персонажей которые у пве норм, а на арене полный ноль.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...